Ready? GO!

Последний пост:02.01.2020
1108
Статистика
Всего постов
1626
943,264 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +1025
04.03.2016 +564
31.12.2015 +446
02.01.2020 +443
02.06.2014 +442
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 82
  • Цитата (dey82 @ 28.4.2015)
    Каждый раз, когда ты выкладываешь подобный скрин, я задаю себе вопрос - и как ты это делаешь? ХЗ...




    2918dd2d38.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    236
  • «Однажды ты спросишь, что я люблю больше — деньги или скрины заносов? Я отвечу, что скрины заносов. Ты уйдешь, так и не узнав, что мои заносы – это 22 бай-ина».
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Maestro_Bolt @ 25.4.2015)
    hellohellohello, какие еще команды тебе симпатичны в плей-офф?

    Только Сперс, ну и слежу за Мозговым.
    В целом, я не большой фанат баскетбола, раньше немного следил во времена айверсона и макгрейди, потом несколько лет совсем не интересовался и под влиянием сильного и интересного нба раздела на спортсе последние несколько лет снова стал следить.

    Цитата (Fiat @ 28.4.2015)
    Как он заносит ~22 БИ?) ХЗ

    Играю как фризаут... 83би ....

    Подходим к финишной прямой текущего месяца, заключительный вторник ГЛ!
    393/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Посты обычных читателей в дневнике Хэлло смешнее постов самого Хэлло...
    Хэлло, ты смог понять, в какой момент произошел этот перелом, и что-то пошло не так?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что-бы заносить ребайники по 100 баксов нужно было пожертвовать чем-то взамен, такие были условия сделки на перекрестке
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Вон Лия ауди а5 наалынила, стремись.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Месяц подходит к концу, подведу итоги сейчас, а не после вск.

    9e068-clip-99kb.png?nocache=1


    Сыграл 21 сессию, очень доволен результатом перед скупами, удачно сложилось, надеюсь не весь лак потратил на турбины.

    п5:
    0b1f3-clip-36kb.png?nocache=1


    Примерно год назад давал интервью п5, где одной из целью назвал попасть в топ100 рейтинга (тогда был в районе ~400), приятно осознавать, что план удалось перевыполнить. Мастодонтов выше обогнать будет еще тяжелее, все катают много и дорого, да с топ30 подпирают.

    Немного устал за этот месяц, сейчас несколько дней выходных, а дальше уже и серия!
    Из 15 дней скупов сыграю 12-13, один выходной будет во время Анте ап, второй - суббота с 4максом за 2100 (на 88% пропущу, посмотрю еще на состав), третий - другая суббота с хедзапами (одним окном сыграю турбу за 2100 в этот день).

    По загрузке - достаточно легко представляю вариант, где можно улететь на 50-70к с учетом регулярок.

    Из целей просто хорошо отыграть серию, не поплыть, а там как сложится - не забывать молиться зевсу и читать молитвы во время сравнений. Расстроюсь только если много минусану, не особо приятно отмазывать пару месяцев того, что было залито за 2 недели.

    Ну вроде все, всем спасибо за участие в жизни блога в этом месяце, особенно "обычным читателям, чьи посты смешнее постов самого Хэлло" :) После серии или летом отпишусь.

    Удачи на серии, берегите банкроллы!
    394/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    295
  • "В силу других наших гриндеров NL-холдема на мировой арене я не верил вообще. Одно дело – гриндить рейтинг p5 в регулярных турнирах, и совсем другое – играть серию, к которой из-за ощутимых призовых подключаются игроки космического уровня, Груссемы-Кургановы-Форхейли-Трутеллеры..." (с) с главной дт

    Звучит примерно как "одно дело гриндить кэш 5-10 до 25-50 и совсем другое - игры на 400-800, когда в них заходят такие монстры как Фил Айви, Гас Хансен и Пол Фуа" (к трутеллеру и форху обв это не относится)

    Вчера с одним из таких космических игроков удалось поиграть в регулярке на п5 очки:
    www.twitch.tv/elky/v/5250239?t=4h34m54s
    ~ cмотреть с 4:35, было весело (особенно ему)


    Да, привет ребята!
    Brandon_Flowers___Dreams_Come_True.mp3 (9 мегабайт) Кол-во скачиваний: 533


    Как у вас дела? Совсем уже уверенность в себе и банкроллы потеряли смотрю? А ведь скупы еще даже не закончились. Ладно закончим серию и пообщаемся!

    Гл в мейне! (если сможете продать доли)
    395/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • We Were Promised Jetpacks – Quiet Little Voices (2).mp3 (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 681


    Привет ребята!

    Не знаю с чего начать, очень давно ничего не писал в блог, давайте начнем по порядку, попробую восстановить хронологию событий.

    Последний пост был в конце скуп серии 22 мая. Спустя 3 дня мне удалось пройти во второй день мейн ивента с 3.5 средними при 70 участниках. Повезло со столом в конце первого дня, на бабле я был единственный большой стек за столом, получилось много выиграть безшд и закончить день чиплидером турнира. Первый день завершился в 12 дня по местному времени, естественно сразу уснуть сложно. Очень классные ощущения ожидания финального дня, остается совсем мало людей, у тебя хороший стек, большие деньги совсем близко. Один удачный день может очень сильно изменить жизнь (как минимум логичный переезд в другую страну). Естественно постарался отбросить все эти мысли в сторону, выпил зеленого чая (на чаи плотно подсел btw за последний год), настроился на второй день, отключил все средства связи и лег спать.

    Проснулся за два часа до турнира, разобрал всех оставшихся регов (хотя в итоге все равно допустил ошибку, о ней позже), открыл фоном тысячник или двухтысячник Евномии (у него тоже был лейт второго дня с моей небольшой долей) и начал турнир. *заказал hh турнира, сейчас полистаю*
    Сначала все изи складывалось, сдали тузов против гроссмейстера:
    3srlp1G.jpg

    Потом 99 в 77 и TT>AK, стек стал больше 1млн, все шло достаточно просто. Проблемы начались за столом с ШонДибом, Эйзенхауром, Dex888 (хотя казалось бы какие тут могут быть проблемы!11). Главная ошибка второго дня постфактум, я неправильно оценил игру Эйзенхаура, это 30+летний шведский семьянин, он точно не будет форсировать события в таком турнире и вылетать с неготовой рукой (в момент турнира я просто не придал должного значения этому факту, что люди могут так сильно отклоняться от своей игры в сторону "аккуратного покера". Да да, понимаю что звучит немного глупо).

    Первая авария произошла с shaundeeb'ом:
    3srmDc4.jpg


    Затем с Эйзенхауром:
    3srmJnM.jpg


    Забавно, что он не стал пушить ривер (285к в стеке к риверу у него). У меня достаточно простой фолд тут на ривере (даже без qh), позже он сказал, что у него были AJ.

    И вот ключевая раздача:
    3srncO3.jpg


    Я много лимпил к тому моменту (тем более тут через такой лайнап), интересно узнать как он сплитил ренж в этом споте (мелкие сьютед тузы, оффсьют бродвей), но скорее всего мне не надо было колить его.

    Остался с 20бб, сразу выросли блаинды и
    3srnB46.jpg


    В этот момент вылетел меньший стек за вторым столом, поэтому решил пушить (хотя по ожиданию близкие действия). Закончил на 9ом месте, не сыграв ни одной раздачи за финалкой. Приятно, что столько людей болело за меня, спасибо Бэдсиду за классную трансляцию на главной (это вообще мой любимый формат трансляций на главной). График в бб лол:
    3sro4hN.jpg


    Дальше был провальный марафон, немного переоценил свои силы, в целом то что я писал в той теме про ожидание от маз было правдой (то что для нас это было околонулевой или слабоминусовой затеей).

    Затем была неудачная скуп серия (было 8ое место в тысячнике). На этой серии была интересная финалка. Встретились два игрока позиционирующих себя лучшими мтт в мире. Реплей легко гуглится, можете глянуть. Если кратко, то Ромеопро разорвал финалку (тут не надо даже особо разбираться в покере при просмотре реплея), очень понравилась его игра и противоположные мысли о игре Падса.
    Например вот это что?
    3sruhrH.jpg

    Sb vs Bb > 2.5r - call > 1/2 cbet - call > и терн на скрине

    Ключевая раздача из ха:
    02e06-clip-306kb.png


    Фейк миссклик сайз сбета на флопе от Падса, Ромео не заметил этого и вколил флоп, все это сопровождало милые разговоры в чате с пожеланием удачи от Падса с сердечками.

    Терн чек-чек, ривер Падс с таймбанком пушит:
    3sruzmI.jpg


    Интересно как считает коммьюнити, действия Падса на флопе? Фейк-миссклик часть игры/часть скилла или немного подленькое действие (вместе с чат перепиской). Понятно что Зая скажет, красава фраер! Хотя формально Падс ничего не нарушил.

    Ну и Ромеопро думаю надо было фолдить ривер (range vs range тут обв не такие как в споте сбет, чекчек, бет ривера) и Падс не факт, что будет доблефовывать ривер по таким ранаутам (если там не фейкмиссклик, все таки он играет против ренжа колла огромного овербета флопа (хоть и с весом, что Ромео не заметил сайз)). И у Падса высока вероятность фейкового сайза на флопе (и соотвествующего ренжа). Кароче неприятный спот получился.

    Еще перечитывая свои последние посты в блоге увидел этот, в общем Паша за последние 3 месяца выиграл 600к+, теперь он сам кого хочешь бекнет.

    Дальше у меня были безуспешные месяцы гринды.

    Из последних интересных событий, это кроссбук Евномии с Омайг0том. Кроссбук это когда оба играют один турнир и разницу в призовых один отправляет другому (если Евномия закончил турнир +10к, а Омайгот +2к, то второй отправляет 8к и тд).

    Началось все с этой раздачи:
    e743a-clip-128kb.png?nocache=1


    [1:35:20] NoPlanB: (rofl) (rofl) (rofl)
    [1:35:42] NoPlanB: prob folding...
    [1:36:08] NoPlanB: ну в принципе все логично сыграл, чет я гоню
    [1:36:32] NoPlanB: после 2х потбетов в капнутый диап я нет-нет да всегда сагрюсь
    [1:37:06] NoPlanB: сжег весь тб еще, и в чат написал после колла типа Ну да понятно, как обычно там единственная рука которая меня била
    [1:39:15] hello?!: (rofl)

    Омайгот это один из тренеров в конфе падса (Падс+Европин+Елмерикс+Омайгот и недавно добавили Федора Хольца + всякие низколимитные ученики, есть тема на 2+2). Раздача дошла до него, он сначала предложил сыграть ха, потом передумал и предложил кроссбук. Все это сопровождалось очень самоуверенными фразами, типа это самый плюсовый колл на ривере в его жизни, тк Евномия согласился на кроссбук. Еще он аргументировал свою игру как "рандомайзер сказал мне колл + я хочу здесь колить с низом вбета, чтобы он думал что я колю на всем диапазоне вбета" в мтт лол. В целом они все там упоролись гто и рандомайзерами к нему, посмотрев воды с рио (как будто они знают частоты в каждом споте).

    Считаю его самым слабым из их состава (с любым другим из них скорее всего отказались, тк разница в скилле небольшая и кроссбук получится очень дисповым), с ним же посчитали идею плюсовой с запасом (я был в доле по кроссбуку). Оговорили все условия (кап за одну сессию составил 50к), заручились поручительством с двух сторон. Если что тема не является конфиденциальной, изначально хотели создавать тред на 2+2, но решили не тратить время.

    Главной проблемой стало то, что Омайгот очень мало катает и пропускает большинство дорогих регулярок. В первое вск:
    [14.12.2015 3:05:24] hello?!: omyg0t в топ12 сандей ребай
    [14.12.2015 3:05:24] hello?!: ясно

    Но слава боженьки он закончил 11ым и в то вск мы отскочили на 3к. Затем до след вск особых изменений не было, но в вск уже Евномия дипранил тот же сандей австралийский ребай и занес его + было 8ое место в сч. В то вск он плюсанул около 40к (это было полторы недели назад). Сейчас Омайгот вроде хочет отменить кроссбук, интересно чем это закончится в новом году. Возможно будет еще какой-то подобный экшен ближайшее время, может быть конфа vs конфа, если что-то получится, напишу в блоге.

    Вернусь к итогам года. В целом провалил год. По шарку:
    3sroVEW.jpg


    По факту немного лучше из-за удачных свопов/долей/маз, но общей картины не меняет.

    Винрейты за год:

    3srpkie.jpg



    Ужасно выступил в гавнорумах, для сравнения два года:
    c96b2-clip-19kb.png


    По шашкам текущий год в гавнорумах:
    8fa2b-clip-79kb.png


    Особенно с моим дисповым стилем игры мтт, когда в топ7 катаешь большой коин плюсовый по чипЕв и минусовый по ицм (чтобы в будущем реализовывать преимущества большего стека) и когда не выигрываешь такие коины можно представить как сильно это бьет по рои (скорее всего просто не надо так играть).

    Из плюсов года - я ни разу не выкинул эквити на префлопе (ну может 1-2 раза максимум) и купил в ноябре топовую трешку 100кв (на самом деле подарил отец). Покупка квартиры для меня, это не закоренение в одном городе, скорее наоборот какая-то страховка от плохих сценариев развития событий, плюс прибавляет психологической уверенности (ну цена в провинции не как в мск, особенно с текущим курсом). Тем более покупка никак не отразилась на играемых мною лимитах. Сейчас могу сконцентрироваться на следующей цели - переехать и закрепиться в европейской стране. Об этом напишу позже (сейчас тем более я на нулевой ступени), 90% будет зависеть от моих финансовых возможностей, в идеале конечно осуществить меньше чем за 2-3 года.

    Ремонт сделал только в своем кабинете, создал для себя максимально комфортные условия:





    Ковер, картина, гардина - это все для звукопоглащения, в комнате было эхо, так и они там не нужны.

    Остальные комнаты оставил как есть, сейчас квартира максимально эргономичная, просторная, светлая. В целом планирую минимум времени вкладывать в нее.

    Вернемся к покеру, элитная_конфа_топрегов_pro_skill_icm_masters практически не фукнционировала год (с сентября до сентября), последние 3 месяца возобновили тренировки, думаю в новом году мы вернем свои позиции на мировой арене.

    На п5 зафиксируем мои текущие цифры:
    3srCG94.jpg

    Планирую за ближайшие месяцы вернуть себе топ15 п5.

    Насчет своей игры, обв есть проблемы (достаточно сравнить мои результаты с резалтами крепких регов типа Гнетарена, Элмерикса, это к тому что покер мертв),в меньшей мере это технические проблемы, в большей - понимание турнирного покера, ицм и тд. Низкий процент итм, высокий % вылета на ранней стадии какбы намекают. Есть понимание чего не хватает и куда двигаться дальше, безысходности от последних результатов нет, не хочу быть голословным, давайте посмотрим на результаты через какое-то время. Я до сих пор сверхмотивирован, покер и экшен вокруг него мне продолжают быть интересены. Новый год я начинаю со сложного положения, нужно возвращать свои позиции, легко ноунеймом ворваться в элиту, сейчас задача немного сложнее.

    Пока не знаю какой будет моя активность в блоге, скорее всего ближайшее время постов не будет, может подумаю над ежемесячными отчетами.

    Ладно, немного затянул с отчетом :)

    Удачи в новом году ребята!
    396/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    446
  • тот момент, когда сначала поставил +, потом начал читать..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Покупка квартиры у нас в Детройте не лучшее вложение конечно, если ты не планируешь тут корни пускать ну или дарить родственникам. Общался недавно со знакомым риелтором, тот уверял что в середине 16 года ожидается большой спад цен недвижки в городе. А в 17 году пугал меня большим пиздецом, который надвигается как в экономике страны так и отдельно нашего региона, но нагнетать не буду тут. Удачи в новом году.
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Однозначно лучший годовой отчет из тех, который пока есть на форуме. Удачи в 2016!!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Вот эт подарок на нг)) Топ блог ожил! Желаю в новом году вернуться на вершину п5!
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • hellohellohello, Арсений удачи тебе в новом году, втащи уже что нибудь крупное и не забывай про свой блог!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hellohellohello @ 31.12.2015)
    Один удачный день может очень сильно изменить жизнь (как минимум логичный переезд в другую страну).


    Цитата (DrunkenChrist @ 31.12.2015)
    Покупка квартиры у нас в Детройте не лучшее вложение конечно, если ты не планируешь тут корни пускать...


    Я, как фиш, читая отчет Хеллоу, все ждал, когда уже будет про переезд в Штаты))
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • что-то ни одного упоминания про унижение беременных женщин на такой длинный пост, я аж подумал не подменили ли автора )
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Но в Тольятти не все так плохо на самом деле. Только у нас можно катать нл 10 на рейкбек и все равно быть успешнее 80% населения города.
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Отличный отчет,крутой кабинет!
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • жадно всматривался в маркерную доску, но так ничего и не разглядел )
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • не знаю насколько уместно сравнение про грязную игру. почему то вспомнился костя дзю. сколько раз против него мелькали грязные боксёры. и столько же раз он дефил все мувы, терпел, никогда не выходил из себя , не уподоблялся им . просто грамотно дефился пока арсенал этих мувов не заканчивался. и потом конечно кара уже по его правилам.(могу конкретный бой сказать для примера). нужно ли юзать эти якобы не красивые мувы в покере - если профитно конечно да, такой ли это анманер? конечно нет. зая прав. а что ты за чемпион тогда если от дешёвых приёмчиков отлетаешь?

    на 2 головы надо быть выше . это отличает лучших игроков от хороших.

    как всегда никого не хотел обидеть , все эпитеты ради красного словца. это теория и она оторвана от конкретных игроков
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 52 72 73 74 75 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.