Ready? GO!

Последний пост:02.01.2020
1108
Статистика
Всего постов
1626
943,362 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +1025
04.03.2016 +564
31.12.2015 +446
02.01.2020 +443
02.06.2014 +442
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 82
  • Цитата (syleiman1990 @ 16.4.2015)
    hellohellohello, как успехи то? что перестал писать о своих достижениях? нам же интересно!

    Не хотел прерывать обсуждение интересной для меня темы.

    Плюс, по сути, только вчера для меня закончилась воскресная сессия с этими многодневными фр мейн ивентами (винамакс красавцы - отменили 2ой день > перенесли на четверг > ухудшили структуру > при этом сохранили гарантию!!! (так и написали в письме, одолжение) > пришлось отменять выходной день и катать.

    В этом месяце у меня не было каких-то марафонских целей или целей по профиту (конечно плюсануть перед скупами было бы ок). Хотел поэкспериментировать с длинной сессий, количеством сессий подряд, попробовать разное число столов, протяженность пика и тд. "Покерная выносливость" явно одно из моих слабейших качеств, даже откатать подряд с субботы по четверг оказалось сложно. По текущим итогам, отыграл половину заявленного периода, данные с экселя :

    2028f-clip-87kb.png?nocache=1

    Тут просто подсчет резалтов после каждой сессии (с учетом долей, там был удачный ст). Своими силами выиграл ~ половину. Целей на оставшуюся половину нет, со "стратегией" игры на скупах определился, ничего в игре менять уже не планирую. Постараюсь сильно не устать перед серией. Винрейты предсказуемо стали ниже:
    ea6b6-clip-5kb.png?nocache=1


    Еще мне не очень нравится какой имидж у меня создался за последний год, не хочу чтобы люди думали обо мне лучше, чем есть на самом деле (еще одна причина более активного ведения блога в апреле, показать крестьянские будни). Я конечно не собираюсь устраивать 20 съезд кпсс, но у меня такие же проблемы как у большинства, я не всегда могу контролировать свои эмоции, у меня есть проблемы со сном и режимом, есть дыры в игре, бывает сложно перебороть лень, за столами я не испытываю уважения к большинству оппонентов, я не пишу gg gl после вылета вылета из турнира, я точно не лучший образец для подражания. Конечно приятно, когда меня сравнивают с Иисусом, но знайте это не так!

    Для истории результат опроса:
    f66fb-clip-26kb.png?nocache=1

    Для меня результат оказался удивительным, думал Веа и Евномия наберут больше голосов, видимо голосующие редко с ними пересекаются за столами. Ну и сюрприз - победа РомеоПро, божьего одуванчика.

    Насчет сна, спасибо за мнения,и тем кто писал в личку или в скайп (в личку никто не писал). Последние 3 месяца придерживаюсь второго варианта Морона (сутки перестал прокручивать, живу в одном режиме), свое мнение еще не сформировал (есть плюсы и минусы), когда наберу бОльшую дистанцию - отпишусь. Единственное могу сказать, что полный отказ от всех возбудителей цнс (кофе, спортивные предтреники и тд) мне помог (тут обв все индивидуально, Фукуруку пьет ежедневно несколько чашек кофе и не имеет проблем со сном).

    Сегодня и завтра выходные, в вск гриндим и дальше посмотрим. В целом год не могу сказать, что идет очень круто, околонулевая катка, если скупы не внесут каких-то корректив, то после серии буду менять и дни гринда, и в целом селект турниров.

    До вск! Сегодня составлю примерное расписание скупов, какая загрузка получается, в какие дни будут выходные.

    Ставим 3бет @ берем таймбанк и думаем че делать на 4бет
    379/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Цитата
    Ставим 3бет @ берем таймбанк и думаем че делать на 4бет


    дык в мтт 4бет=пуш же, не?

    Цитата
    Ну и сюрприз - победа РомеоПро, божьего одуванчика.


    ++
    наверно большинство проголосовавших просто не играли с этими ребятами и тыкнули по чуйке в самого раскрученного топа.
    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Очень сомневаюсь что в мире есть мттшники которые не играли с РомеоПро. Он же все грузит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я за Блэка проголосовал.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • я изначально ожидал примерно тех же результатов, что и ты, но довольно быстро стало понятно что будет в итоге
    если не брать в расчет выбравших последний вариант, по количеству голосов на остальные видно, что бОльшая часть вообще могла не пересекаться с людьми из списка, ну а дальше всё просто
    ромео - идол
    ты - тс
    виа - суперкрутойомойбог
    фукуруку - бля это тот мудак что меня в биге22 уебал на 73о

    а вот 3 и 4% за блэка и евномию это реальные цифры по играющим в принципе с людьми из списка)
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (TylerRM @ 18.4.2015)
    Я за Блэка проголосовал.


    А я за тайлера

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (aJarov @ 18.4.2015)
    я изначально ожидал примерно тех же результатов, что и ты, но довольно быстро стало понятно что будет в итоге
    если не брать в расчет выбравших последний вариант, по количеству голосов на остальные видно, что бОльшая часть вообще могла не пересекаться с людьми из списка, ну а дальше всё просто
    ромео - идол
    ты - тс
    виа - суперкрутойомойбог
    фукуруку - бля это тот мудак что меня в биге22 уебал на 73о

    а вот 3 и 4% за блэка и евномию это реальные цифры по играющим в принципе с людьми из списка)


    Норм ассоциации)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 380/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    299
  • Цитата (hellohellohello @ 20.4.2015)


    Единственный русский в этом бою молорик гордость
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellohellohello @ 20.4.2015)

    Сори за минус, мискликнул! отличный результат бро, поздравляю!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Donic174 @ 20.4.2015)
    Единственный русский в этом бою молорик гордость


    не против, если немного пунктуацию подправлю?

    Цитата (Donic174 @ 20.4.2015)
    Единственный русский в этом бою! #молорик #гордость
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Заебали лакеры
    )
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13

  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • yk055, тогда уж так

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • Попробовал сесть в понедельник пораньше
    1aa33-clip-75kb.png?nocache=1


    ясн
    381/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ты хаббл фрироллы гриндишь что ли?
    ебать я вспомнил
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (hellohellohello @ 20.4.2015)
    Попробовал сесть в понедельник пораньше
    1aa33-clip-75kb.png?nocache=1


    ясн


    нечаянно в биг за 5$ зарегился?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто следующий попытается смешно пошутить? Еще много смешных вариантов осталось! (на покердоме зарегился? в кеш регил погриндить? у оппонента воскресенье продолжается? мейн ивент скупа уже начался?)
    382/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (hellohellohello @ 20.4.2015)
    Кто следующий попытается смешно пошутить? Еще много смешных вариантов осталось! (на покердоме зарегился? в кеш регил погриндить? у оппонента воскресенье продолжается? мейн ивент скупа уже начался?)


    Кто не рассмешит короля - отрубят голову?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellohellohello @ 20.4.2015)
    Кто следующий попытается смешно пошутить? Еще много смешных вариантов осталось! (на покердоме зарегился? в кеш регил погриндить? у оппонента воскресенье продолжается? мейн ивент скупа уже начался?)


    че злой какой
    корону на ДжТ не дали?)
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
1 49 69 70 71 72 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.