Ready? GO!

Последний пост:02.01.2020
1107
Статистика
Всего постов
1626
944,101 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +1025
04.03.2016 +564
31.12.2015 +446
02.01.2020 +443
02.06.2014 +442
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 82
  • EV0EV0,
    у тебя какая-то беда с составлением предложений
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ньюфаг

    PS
    сссска, ну почему приходится объяснять, что все подстроено шутки ради?
    У меня диплом филфака, блеадь. Серьезно, я знаю, как составлять буквы и слова.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Hello, как считаешь, его блеф плюсовый был? Все-таки он поставил в 4 раз больше того, что было в банке, очень уж часто надо фолды получать. Сильно бы ФЕ изменилось, если он рейз на полстека сделал бы?

    Ты в реальном времени раздачу смотрел? Какой там тайминг был?
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ravic85, и Хело, а с чем тут можно заколить?
    ну офк, без натсов
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HCa1ne @ 10.4.2015)
    И что вообще играет этот Päffchen раз у него СНЕ?


    Сейчас катает 18-max turbo $ 60-200 ( в прошлом году много их гриндил, как следствие - набил СНЕ)
    Раньше был топ регом 180-max turbo.

    Зовут его Паскаль Хартман.
    Занял 15 место на ЕПТ Лондон ( победил тогда Бенни Спиндлер)
    Был чиплидером долго, но проиграл три ал-ина с АА.
    На старзах 2 раза выигрывал Sunday Warm-Up до этой победы в СТ.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Спасибо, Илья Владимирович
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • А размер ноги какой у него?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата
    Если говорить за СНГ, то здесь мне кажется практически безупречным турнирным игроком OMGitshunt. Я бы даже назвал его абсолютно лучшим в СНГ. Также хотелось бы отметить veeea, accussity и hellohellohello. Это очень хорошие игроки, которые, несмотря на несколько незначительных ликов и слабостей, определенно должны войти в список лучших.

    http://cardmates.net/blog/5528e7638f196d0d9c3a04e7
    Это успех?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • конечно успех
    у Веа лики
    я такой же как Веа
    в покерном плане
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Даже у Смерти есть лики.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Play_yyer99 @ 11.4.2015)
    конечно успех
    у Веа лики
    я такой же как Веа
    в покерном плане


    сорри-эт прфиту в блог было))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хотя не
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HCa1ne @ 10.4.2015)
    hellohellohello, Почему 3p3nipa решил не делить когда стеки сравнялись?

    Надо у него узнать, наверное считал, что есть преимущество в скилле, если деньги не давят, нужно продолжать игру.
    Цитата (coolboy @ 10.4.2015)
    hellohellohello, а можешь логику на ривере рассказать ? )))

    куда он ломится
    Цитата (Ravic85 @ 10.4.2015)
    Hello, как считаешь, его блеф плюсовый был? Все-таки он поставил в 4 раз больше того, что было в банке, очень уж часто надо фолды получать. Сильно бы ФЕ изменилось, если он рейз на полстека сделал бы?

    Ты в реальном времени раздачу смотрел? Какой там тайминг был?

    Быстро накидал спектры:
    c65c6-clip-112kb.png?nocache=1


    Если хиро колит только флеши уже получается чуть-чуть минусово (это я еще достаточно широкий диапазон к риверу оставил, 142 комбы в бете) . А хиро может еще с руками слабее флеша задуматься и вколить. Мне не нравится его блеф, это все таки не омаха, чтобы блокер так играть (надеюсь он не думал, что сможет выбить какие-то флеши). Если опп рейзит 400к, вместо пуша, то плюсовость блефа будет зависить будет ли хиро колить с руками типа QJo (если колить только 2пары+, то блеф плюсовый таким сайзом).
    376/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • В блоге Меркатора давно обсуждали тему, когда режим сна постоянно сдвигается вперед (с каждым днем все сложнее просыпаться в определенное время, так же хочется ложиться чуть позже). Но решения там не было, сам Меркатор, как я понял, ложится и просыпается "по часам организма" и так по циклу.

    Знаю, что это распространенная проблема у многих людей, но у покеристов ее проще обнаружить (чем у тех, кому обязательно надо вставать на работу в 6 утра и можно работать спустя рукава).

    Расскажите кто как с этим борется?
    377/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (hellohellohello @ 12.4.2015)
    Расскажите кто как с этим борется?


    вводы доминика паньки на стретеджи
    получше чем мелаксен срабатывают
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellohellohello @ 12.4.2015)
    В блоге Меркатора давно обсуждали тему, когда режим сна постоянно сдвигается вперед (с каждым днем все сложнее просыпаться в определенное время, так же хочется ложиться чуть позже). Но решения там не было, сам Меркатор, как я понял, ложится и просыпается "по часам организма" и так по циклу.

    Знаю, что это распространенная проблема у многих людей, но у покеристов ее проще обнаружить (чем у тех, кому обязательно надо вставать на работу в 6 утра и можно работать спустя рукава).

    Расскажите кто как с этим борется?


    я раньше делал так:
    доходил до какой то критичекой точки( например 11 утра) , если до ее наступления не засыпал, то делал "перезагрузку" - уже терпел до конца дня. Для верочки еще и бухнуть хорошо вечерком, чтобы изи лечь сходу в 4 утра. Минус только один - со временем все приходилось делать сначала

    Но теперь нашел выход получше и проблема слава богу ушла:
    Установил себе крайнее время после которого нужно вставать все равно - например для меня это 15.00 . Даже если задипранил до 10 утра/был интересный фильм/ сука,жесть, как спать хочу/ не мог уснуть - все равно надо вставать в 15.00 . В начале непривычно, но буквально за неделю втянулся и теперь все нормально. ложусь обычно в промежутке 5-8 утра ( иногда даже в 9), но в целом стал засыпать сильно проще и сдвига больше нет. И Главное - даже если лег поздно , то даже поспав 5-6 часов за счет появления какой то привычки/режима ты уже не ходишь весь день вареный , а чувствуешь себя нормально.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Moron, Спасибо за ответ!
    Я раньше как раз делал твой первый пункт. Получалось примерно раз в месяц нужно было "прокручивать сутки".

    Расскажи пожалуйста по второму пункту подробней:
    1) Если не выспался, то в ни в коем случае не спать в течение дня?
    2) Выходных дней для отсыпания совсем нет? абсолютно каждый день по будильнику в 15-00 (даже если никаких дел нет), так?
    3) Сколько уже времени в таком режиме? Легко просыпаешься?
    4) Стараешься "насильно" ложиться спать в эти часы или организм уже сам хочет спать в это время?
    4) Если в один день проспал 5-6 часов, то на следующий ложишься раньше? Или можешь лечь в обычное время, проснуться в 15-00 и чувствовать себя отлично (или все равно будет чувство усталости из-за потерянных часов сна в предыдущий день).
    378/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Оке, вот мой способ - у меня нет четкого времени когда я просыпаюсь, но есть определенный диапазон. То есть просыпаюсь где то с 12-00 до 15-00. Зависит от того, во сколько заснул вчера. Для высыпания, чтобы проснувшись чувствовать себя комфортно, мне, по ощущениям, хватает 6-8 часов. Не знаю совсем насколько это правильно с точки зрения физиологии. Исключения - когда есть неотложные дела в первой половине дня, тогда приходится засыпать раньше/спать меньше/не спать вообще. Если надо кардинально режим перестроить, то не сплю сутки, для организма это скорее всего вредно, но зато действенно.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ваще пох, кручу циклы раз в две недели как педали велосипеда
    32/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (hellohellohello @ 12.4.2015)
    Moron, Спасибо за ответ!
    Я раньше как раз делал твой первый пункт. Получалось примерно раз в месяц нужно было "прокручивать сутки".

    Расскажи пожалуйста по второму пункту подробней:
    1) Если не выспался, то в ни в коем случае не спать в течение дня?
    2) Выходных дней для отсыпания совсем нет? абсолютно каждый день по будильнику в 15-00 (даже если никаких дел нет), так?
    3) Сколько уже времени в таком режиме? Легко просыпаешься?
    4) Стараешься "насильно" ложиться спать в эти часы или организм уже сам хочет спать в это время?
    4) Если в один день проспал 5-6 часов, то на следующий ложишься раньше? Или можешь лечь в обычное время, проснуться в 15-00 и чувствовать себя отлично (или все равно будет чувство усталости из-за потерянных часов сна в предыдущий день).



    1. если сильно рубит - лег поспи перед каткой часик полтора...
    2. Да так. Но в целом "выходные " для отсыпания и не нужны. Твой организм сам начнет все регулировать - не выспался в прошлый раз, ляжешь не в 7 утра а в пять, потому что спать захочешь .
    3. Больше полугода, иногда во время оффлайна все к чертям сбивается , но все реже и реже. Обычно раньше критической точки встаю. Иногда бывает тяжело вставать , но у меня есть жена с дочкой у которых есть четкие указания меня будить даже если я ногами отбиваюсь :) Так что все равно встаю
    4. Самое главное что сам стал засыпать . Бессонница ушла, причем как я писал выше, организм обычно сам уже говорит - все пора спать, вырубай комп.
    5. специально ничего не делаЮ, ложусь как обычно , даже если снова не высплюсь - на завтра вырублюсь пораньше от усталости и отосплюсь.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 47 67 68 69 70 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.