Ready? GO!

Последний пост:02.01.2020
1107
Статистика
Всего постов
1626
943,578 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +1025
04.03.2016 +564
31.12.2015 +446
02.01.2020 +443
02.06.2014 +442
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 82
  • Цитата (hellohellohello @ 22.8.2013)
    Срочно запостите кто-нибудь хорошего котика, нужна доза


    [attachment=147376:ru9gag.gif]
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • surprisefirm, Попробуй вести по настоящему интересный блог хотя бы в течение 6 месяцев. Причем всегда на одинаковом высоком уровне. Это либо практически невозможно, либо нужно очень сильно отдаваться блогу. Критиковать, "разрушать" или давать советы может каждый, но на данный момент из тех 18 страниц, что есть в блоге, как минимум 14 я считаю достаточно качественными и не сожалею о потраченном на блог времени. Хотя и мой блог в среднем разделе, я считаю более интересным, но для меня это измеряется только потраченным временем (тоесть в блог в среднем разделе я вкладывал гораздо больше времени).

    Насчет контраста между дерзкими ответами и "котиками" я тебя понимаю, но это все регулируется исключительно моим настроением. Мне даже на неадекватный пост Плюмбума не хотелось отвечать грубо. Недоезды в дорогих турнирах сейчас никак не влияют на мое настроение. Мне нравится текущая атмосфера в блоге и отсутствие срачей на пустом пусте.

    И опять же повторюсь, на данном этапе для меня важнее всего результаты в покере, а не популярность моего блога. Цели (если их вообще можно называть целями) ведения блога совершенно другие, как ты наверное себе представляешь.

    Поэтому такие "просадки" в блоге считаю нормальными, ни один из дневников без них не обходится.

    Если действительно хочешь заняться делом, можешь перечитать свой блог, и посмотреть насколько там был крутой контент (особенно обрати внимание на свое поведение в период даунстриков или недоездов), или написать какой-нибудь крутой пост на 20 плюсиков тут, или открыть свой блог и конкурировать с Форхалеем за количество просмотров. А пока твои сообщения все одного типа :

    1) Сказать что блог скатывается в уг
    2) Обосрать
    3) Написать ХОТИТЕ МИНУСУЙТЕ МНЕ ПОХУЙ
    4) АДЖАРОВ КРАСАВА
    5) ???????????
    6) PROFIT!

    Почему ты думаешь, что я кому-то что-то должен? Ты в курсе, что от ведения блога я не получаю ничего (я не развожу лохов на покупку долей, у меня нет контракта от пс, я "не тешу" свое эго и тд) ?

    Если все же захочешь ответить на этот пост (хотя я примерно представляю какой будет он, типа ВСЕ ПОНЯТНО, УДАЛЯЮ БЛОГ ИЗ ЗАКЛАДОК, ТАК И ЗНАЛ ЧТО СКАТИТСЯ В УГ, ДУМАЛ ТЫ ПИЗЖЕ, УДАЧИ ЛОЛ), то подумай хотя бы час над ответом.

    Вообще я не понимаю на дт двух вещей:
    1) Притензий к блогерам
    2) Абсолютно пассивной, даже трусливой, позиций модераторов. Вместо того, чтобы всячески помогать создавать крутой контент, расширять полномочия топ-блоггеров (я бы например инста бы месячные отчеты от парней типа ЗипЭлектро или некоторых кешовиков выводил бы на главную, вместо всякой хуеты типа переводов). Они же акцентируют внимание совершенно на другом, оставляя блоги в качестве "живых организмов", которые должны развиваться без чей либо помощи и если флуд в дневниках нельзя оставить, то это проблемы автора, который не смог справиться с толпой.

    Вообщем я все сказал, "ХОТИТЕ МИНУСУЙТЕ МНЕ ПОХУЙ" (с)
    156/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135
  • всё хуйня вить, давай по новой
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • хелохело
    расскажи нам о прекрасном городе Тольятти, как там сейчас? как на заводе? есть оттуда друзья? хуево? много хачей? как молодежь время проводит, как развлекается? ты тоже так ? чем твои друзья занимаются? какие вообще перспективы у города? как оцениваешь интеллектуальный уровень своих соседей/друзей? как тебе вообще живется, заебись?

    что говоришь окружающим на вопрос "откуда деньги"? если правду то как реагируют? выебываешься ли?

    если можешь распиши автопарк города (процентное соотношение). желательно пост 2x по размеру от поста #344
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Поймал себя на мысли, что слежу какие люди плюсуют те или иные посты, которые нравятся и мне тоже. И скажу тебе Hello, все норм, пиши дальше.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Напомнило
    Цитата (crazylandd @ 22.8.2013)
    хелохело
    расскажи нам о прекрасном городе Тольятти, как там сейчас? Хачи есть? как на заводе? есть оттуда друзья? хуево? много хачей? как молодежь время проводит, как развлекается? ты тоже так ? чем твои друзья занимаются? Как с хачами? какие вообще перспективы у города? как оцениваешь интеллектуальный уровень своих соседей/друзей? как тебе вообще живется, заебись? Хачи не заебали?
    5/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (hellohellohello @ 22.8.2013)
    я не развожу лохов на покупку долей


    жалко(
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • crazylandd,
    Село ебаное друг. У нас даже IMAXa в кинотеатраx нет!
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DrunkenChrist @ 22.8.2013)
    crazylandd,
    Село ебаное друг. У нас даже IMAXa в кинотеатраx нет!


    ты думаешь хелохело сам не сможет ответить?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бля, вы все серьёзно?
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не знаю как вы, а я хелохело не брошу!
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пост хороший, немного удивило, правда, что так остро воспринимаешь

    Цитата (hellohellohello @ 22.8.2013)
    Цели (если их вообще можно называть целями) ведения блога совершенно другие, как ты наверное себе представляешь.

    Можешь написать какие?
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ты там где-то на прошлой странице писал про Оливера, что он сдал сильно. Только вчера с ним сидел и думал, ого, Крис, ты что-то стал дармовым.

    Что думаешь по поводу 1бандитпанды? Мурмана? Кала? Фу15?
    6/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давно уже пора ввести полузакрытый режим для тем (когда писать может только ТС).

    Эта гениальная мысль пришла мне ес-но кгд я чтл однг изв блрега-пкриста у кот пстнно откр-закр клдц
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (umbroSS @ 22.8.2013)
    Что думаешь по поводу 1бандитпанды? Мурмана? Кала? Фу15?


    на самом деле это шарада "выберите лишнее"?
    какого хрена это румынское дерево там делает
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (hellohellohello @ 22.8.2013)
    surprisefirm, Попробуй вести по настоящему интересный блог хотя бы в течение 6 месяцев. Причем всегда на одинаковом высоком уровне. Это либо практически невозможно, либо нужно очень сильно отдаваться блогу. Критиковать, "разрушать" или давать советы может каждый, но на данный момент из тех 18 страниц, что есть в блоге, как минимум 14 я считаю достаточно качественными и не сожалею о потраченном на блог времени. Хотя и мой блог в среднем разделе, я считаю более интересным, но для меня это измеряется только потраченным временем (тоесть в блог в среднем разделе я вкладывал гораздо больше времени).

    Насчет контраста между дерзкими ответами и "котиками" я тебя понимаю, но это все регулируется исключительно моим настроением. Мне даже на неадекватный пост Плюмбума не хотелось отвечать грубо. Недоезды в дорогих турнирах сейчас никак не влияют на мое настроение. Мне нравится текущая атмосфера в блоге и отсутствие срачей на пустом пусте.

    И опять же повторюсь, на данном этапе для меня важнее всего результаты в покере, а не популярность моего блога. Цели (если их вообще можно называть целями) ведения блога совершенно другие, как ты наверное себе представляешь.

    Поэтому такие "просадки" в блоге считаю нормальными, ни один из дневников без них не обходится.

    Если действительно хочешь заняться делом, можешь перечитать свой блог, и посмотреть насколько там был крутой контент (особенно обрати внимание на свое поведение в период даунстриков или недоездов), или написать какой-нибудь крутой пост на 20 плюсиков тут, или открыть свой блог и конкурировать с Форхалеем за количество просмотров. А пока твои сообщения все одного типа :

    1) Сказать что блог скатывается в уг
    2) Обосрать
    3) Написать ХОТИТЕ МИНУСУЙТЕ МНЕ ПОХУЙ
    4) АДЖАРОВ КРАСАВА
    5) ???????????
    6) PROFIT!

    Почему ты думаешь, что я кому-то что-то должен? Ты в курсе, что от ведения блога я не получаю ничего (я не развожу лохов на покупку долей, у меня нет контракта от пс, я "не тешу" свое эго и тд) ?

    Если все же захочешь ответить на этот пост (хотя я примерно представляю какой будет он, типа ВСЕ ПОНЯТНО, УДАЛЯЮ БЛОГ ИЗ ЗАКЛАДОК, ТАК И ЗНАЛ ЧТО СКАТИТСЯ В УГ, ДУМАЛ ТЫ ПИЗЖЕ, УДАЧИ ЛОЛ), то подумай хотя бы час над ответом.

    Вообще я не понимаю на дт двух вещей:
    1) Притензий к блогерам
    2) Абсолютно пассивной, даже трусливой, позиций модераторов. Вместо того, чтобы всячески помогать создавать крутой контент, расширять полномочия топ-блоггеров (я бы например инста бы месячные отчеты от парней типа ЗипЭлектро или некоторых кешовиков выводил бы на главную, вместо всякой хуеты типа переводов). Они же акцентируют внимание совершенно на другом, оставляя блоги в качестве "живых организмов", которые должны развиваться без чей либо помощи и если флуд в дневниках нельзя оставить, то это проблемы автора, который не смог справиться с толпой.

    Вообщем я все сказал, "ХОТИТЕ МИНУСУЙТЕ МНЕ ПОХУЙ" (с)


    воувоу, я не буду отвечать на каждый абзац сейчас просто коротко скажу, что я вообще не преследовал какой-то цели до тебя доебаться, или что-то в этом духе. Не думал просто что ты из тех людей, кто так будет реагировать на мальца резкую фразу про "уг", просто лень было выражаться более культурно и сдержано.
    Что касается моего блога, то он был говном и я его закрыл, я что в пример себя чтоли ставил? А вот такая реакция "сам попробуй" аля сперва добейся ваще непонятна.
    И да, тут ты прав про "АДЖАРОВ КРАСАВА", и твой блог я действительно не удалю из закладок, тк его там тупо нет, там есть только блог ажарова и сбгстайла
    11/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (surprisefirm @ 22.8.2013)
    воувоу, я не буду отвечать на каждый абзац сейчас просто коротко скажу, что я вообще не преследовал какой-то цели до тебя доебаться, или что-то в этом духе. Не думал просто что ты из тех людей, кто так будет реагировать на мальца резкую фразу про "уг", просто лень было выражаться более культурно и сдержано.
    Что касается моего блога, то он был говном и я его закрыл, я что в пример себя чтоли ставил? А вот такая реакция "сам попробуй" аля сперва добейся ваще непонятна.
    И да, тут ты прав про "АДЖАРОВ КРАСАВА", и твой блог я действительно не удалю из закладок, тк его там тупо нет, там есть только блог ажарова и сбгстайла


    Здесь должен быть котик с попкорном
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Spartach1 @ 22.8.2013)
    Здесь должен быть котик с попкорном


    if you say so

    popcorn.jpg
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Spartach1 @ 22.8.2013)
    Здесь должен быть котик с попкорном



    popcorn.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дневник 5+, выдавай читательский билет.
    Когда на мясо в мск стартуешь?
    Епт поедешь уничтожать?(там по 5к турики есть, ваще все ахуеют)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 17 18 19 20 39 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.