Ready? GO!

Последний пост:02.01.2020
1108
Статистика
Всего постов
1626
943,355 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +1025
04.03.2016 +564
31.12.2015 +446
02.01.2020 +443
02.06.2014 +442
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 82
  • "Как стать таким сильным?":
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • куда те стока денег?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Asurius @ 5.8.2014)
    куда те стока денег?


    На бай-ины.
    18/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (hellohellohello @ 5.8.2014)
    Могу посоветовать изучать спортивную психологию (и в целом подготовку), очень много пересечений с покером. Сейчас читаю подготовку в шахматным турнирам Ботвинника


    Не помогает.
    Я ее читал даже несколько раз в силу того, что я шахматист. В общем, всё зависит от тебя, а не от книг, которые ты прочёл.
    Ботвинник был уникум в том, что я не могу назвать второго шахматиста, который работал бы над шахматами так же эффективно, как он. То есть и по нему работали многие, и по-другому работали многие, но у него на единицу времени работы эффекта получалось больше, чем у других. И его система не всем подходит. Если перекладывать на покер, она подойдет скорее тем, чья игра основана на математике и кто пытается приблизить ее к ГТО, чем тем, кто эксплойтит. Для второго, как мне кажется, нужен настрой и даже отчасти кураж, а Ботвинник - это в первую очередь теоретическая подготовка и техника.
    19/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Kaktus26rus @ 5.8.2014)
    hellohellohello, а ты читал mental game of poker? Есть мнение об этой книге?

    Читал 1ую часть. Не сильно впечатлила, но из-за отсутствия альтернатив в этой сфере пойдет.

    Цитата (Leo_Manowar @ 5.8.2014)
    В общем, всё зависит от тебя, а не от книг, которые ты прочёл.

    Ну это везде так, после прочтения книг, надо самому приложения усилия, чтобы все это реализовать.

    Я имел ввиду не его работу над теорией, а его турнирную подготовку, его режим дня. Он сам писал, что в шахматах 4 фундаментальные составляющие успеха: талант, характер, здоровье и подготовка. В последних двух аспектах прибавить может каждый.

    Цитата (Leo_Manowar @ 5.8.2014)
    Если перекладывать на покер, она подойдет скорее тем, чья игра основана на математике и кто пытается приблизить ее к ГТО, чем тем, кто эксплойтит. Для второго, как мне кажется, нужен настрой и даже отчасти кураж, а Ботвинник - это в первую очередь теоретическая подготовка и техника.

    Мне кажется, ты не совсем верно понимаешь гто и эксплоит. Чтобы эксплоитить, нужна не меньшая теоретическая подготовка и математика принятия решений, чем при так называемой гто (или как правильно окончание у называемой? теории вроде основное слово аббревиатуры).
    295/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • hellohellohello открыл блог:

    ждем новых откровений
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • забыл кого то в постах!
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • decay, да про тебя даже старзы забыли.
    20/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • наконец-то научился катать
    грац
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты действительно отец раз слушаешь Millencolin
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (decay @ 5.8.2014)
    забыл кого то в постах!

    перечитал свои посты, как будто посмотрел трансляцию Городецкого, где играют русскоязычные парни. Но там я все по делу написал, дружбы ни с кем из них не ищу (ну с Евномией и так друзья, после всех тех раздач, что были между нами).

    На днях дали Шенген и я первый раз полечу за границы России. Наверное многие моменты, которые для большинства кажутся привычными, меня удивят. Постараюсь подробней описать эти мелочи. Ну и фоточки будут. Лечу в Чехию на несколько дней, перед самыми вкупами.

    Кстати насчет вкупов. Посмотрел драфт расписание : http://forumserver.twoplustwo.com/61/mtt-community/wcoop-2014-official-feedback-thread-1451177/. Хоть начинай учить правила всех не нлхе игр :( Только 10 хороших турниров для себя насчитал (которые не дублируют стандартное расписание, типа супервторника). На фоне скупа лайтовая загрузка получается. Правда еще не понятно с гарантиями + будут реговские секондченсы.

    Ну и как обычно по средам п5 обновляет мировые sliding рейтинги. Поднялся еще на 5 позиций и теперь занимаю рекордное для себя 55 место
    296/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Цитата (hellohellohello @ 5.8.2014)
    Надо ебашить. И за столами и вне столов


    гратц, тезка, будем ебашить, продолжай в том же духе..
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellohellohello, в Чехию по делам? Или пива отведать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Или в кино сняться?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iggy @ 6.8.2014)
    Или в кино сняться?


    кино сейчас в Тлт снимают))
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellohellohello @ 6.8.2014)
    Лечу в Чехию на несколько дней, перед самыми вкупами.


    Запомни главное слово:
    Гамбринус.
    21/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • зачем лететь в чехию когда есть берлин, а чехия в декабре
    сразу видно человек без заграна жил
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • decay, ЕПТ?


    26/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (AJeff @ 5.8.2014)
    hellohellohello открыл блог


    Под открытие блога вот эта в самый раз

    qYwKGSkU.png
    Сообщение отредактировал hellohellohello - 7.8.2014, 20:52
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.8.2014)
    Запомни главное слово:
    Гамбринус.


    Запомни еще одно: Свияны.
    И никогда, ты слышишь, никогда не произноси его вслух!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 24 44 45 46 47 66 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.