Ready? GO!

Последний пост:02.01.2020
1108
Статистика
Всего постов
1626
942,717 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +1025
04.03.2016 +564
31.12.2015 +446
02.01.2020 +443
02.06.2014 +442
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 82
  • Ipops champion!



    Наказал изигеймеров. Сложно описать насколько это важный и своевременный занос, играть с винрейтом 5бб на анте и залить 25к за 2 недели это не то, чего я ждал от онлайн покера.

    и аурная музыка:


    ну а теперь спать, ведь завтра тренировка ног. До завтра пирожки (это всмысле обращение к вам).

    Играйте скупы @ обнуляйте банкроллы
    267/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    170
  • 1 и 11 места, очень круто!
    А если бы стеки объединились на финалке, потерял бы 1100 евро за топ 11.
    Видимо, чувствовал занос, затащил максимально возможные деньги в рамках формата турнира мультиэнтри )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (KAMSHULER @ 10.5.2014)
    1 и 11 места, очень круто!
    А если бы стеки объединились на финалке, потерял бы 1100 евро за топ 11.
    Видимо, чувствовал занос, затащил максимально возможные деньги в рамках формата турнира мультиэнтри )


    а я всегда думал, что выплачивают за 9 место и потом уже объединяют стэки :(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (F50PRIME11 @ 10.5.2014)
    а я всегда думал, что выплачивают за 9 место и потом уже объединяют стэки :(

    Может я, конечно, ошибаюсь...
    Но результат в любом случае впечатляет!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Изи!


    Скрасил свои 0 итм в скупах хай и мейне

    (ну и заранее, петушок - это знакомые/джипситимовцы/русскоязычные)
    268/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    165
  • лицей 57, выпуск 2001, кудрявый?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yk055 @ 19.5.2014)
    лицей 57, выпуск 2001, кудрявый?


    Нет это не он!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ТС, а ты когда в школе учился, не играл в Мэм или Мэком? По возрасту как раз подходит когда тут бум был.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нигерский вброс.

    Когда ботаники дрочили в Мэком
    Хело упарывался крэком
    19/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • как себя пометил и почему бык? почему не акула?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • d3km4n, Бык - отъехавший, любит использовать неуважительные линии.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Взяли интервью на покетфайвс. Попросили ответить на несколько вопросов и написать о себе. Ну чтобы вы понимали что я написал - редактор сайта сказал, что мы не можем полностью опубликовать текст, только часть, анформат :( Ктож знал, что там нитов уважают :(

    Ну вообщем как выйдет статья на п5 (~ через 3 недели), выложу в блоге полную часть.
    269/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (hellohellohello @ 24.5.2014)
    Ну чтобы вы понимали что я написал - редактор сайта сказал, что мы не можем полностью опубликовать текст, только часть, анформат :(

    про чернокожих евреев бандеровцев нетрадиционной сексуальной ориентации, любящих Гитлера и неуважительно относящихся к фоткам котиков?

    Цитата (hellohellohello @ 24.5.2014)
    Ну вообщем как выйдет статья на п5 (~ через 3 недели), выложу в блоге полную часть.

    ждем

    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • http://voobschem.ru/
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (bestyzhniza @ 24.5.2014)
    http://voobschem.ru/

    Ты не слишком ли дерзко себя ведешь? То есть вот просто взял и указал на мою оплошность. Без всяких пожеланий удачи (ну когда критикуют, чтобы размазать пост в конце добавляют что-то позитивное). В общем я думаю мы поняли друг друга................
    Цитата (opikol @ 24.5.2014)
    про чернокожих евреев бандеровцев нетрадиционной сексуальной ориентации, любящих Гитлера и неуважительно относящихся к фоткам котиков?

    Нет, ты переборщил с юмором, слишком сложно получается. Если бы написал "Про черномазых написал чтоле?" было бы смешнее (чуть-чуть). Ну и в целом почитайте любую статью на п5, и так понятно, что та жесть, которую я пишу тут даже на 25% не пройдет. Посмотрим че они оставят
    Цитата (d3km4n @ 19.5.2014)
    как себя пометил и почему бык? почему не акула?

    потому что бык даст пизды акуле. Бык - это царь зверей.
    Цитата (regisser @ 19.5.2014)
    ТС, а ты когда в школе учился, не играл в Мэм или Мэком? По возрасту как раз подходит когда тут бум был.

    я не учился в школе. Решил не тратить на это время, раз все равно стану покеристом.
    Цитата (yk055 @ 19.5.2014)
    лицей 57, выпуск 2001, кудрявый?

    Здарова, жирный!
    Цитата (KAMSHULER @ 10.5.2014)
    А если бы стеки объединились на финалке, потерял бы 1100 евро за топ 11.

    +++
    Специально пушил эни2 каждую руку на обоих столах, чтобы не дай аллах вылететь без итм одним энтри.
    Цитата (LuckyFish @ 29.4.2014)
    А сколько человек в конфе?

    нас ровно 7 человек. Семь смертных грехов, я отвечаю за гордыню, Евномия за гнев, ну и тд. Вот думаем Умбросса взять, там один грех освободился...

    Кстати вот как мы отыграли скупы и этот месяц:

    *me - это мейн эвент скупа (для тупых)

    Разорвали поляну кароче.

    Я вообще подозреваю, что не бью поляну пс в рег составах (хотя все хай скупы отыграл с очень хорошим ев винрейтом, но и уделял много концентрации этим турнирам). Я не люблю строить иллюзии, что мне просто не везет на пс. По многим фильтрам в хм, я уступаю топам. Вот мой анте график за текущий месяц:



    это 3.33 ev bb/100. Ну там видно сколько в 0 катаю уже. Еще и красная ушаталась сильно. Чем больше работаю над игрой, тем больше вопросов. Я до сих пор не понимаю как оптимально защищать бб против разных диапазонов. Я знаю границы рук, которые я сыграю лучше, чем -110bb/100, но например до сих пор не знаю, сколько процентов лучше 3бетить. А это самая база по сути. И в целом много рандома. Во время всопа предстоит очень много работы.

    Мой график за текущий месяц:


    Типичный график изи геймера, два заноса в килополянах - весь профит. На пс кстати 35к залил. Такие дела.
    И пока завязываю с месячными отчетами, не хочу летом разделять гринд на периоды, лишняя ответственность за результат не нужна.

    Если кто спросит, то это не отчет, а просто текущее положение дел + ответы на вопросы. На этом мы заканчиваем прямое включение с майдана, тащите коины @ вылетайте 11
    270/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Цитата (hellohellohello @ 24.5.2014)
    Нет, ты переборщил с юмором, слишком сложно получается. Если бы написал "Про черномазых написал чтоле?" было бы смешнее (чуть-чуть). Ну и в целом почитайте любую статью на п5, и так понятно, что та жесть, которую я пишу тут даже на 25% не пройдет. Посмотрим че они оставят


    http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%87%D1%82%D0%BE_%D0%BB%D0%B8
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • ashley,
    Цитата
    Нет, ты переборщил
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Че мама вышел и нужно чревоугодие? Я на всё готовая.
    20/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (umbroSS @ 24.5.2014)
    Че мама вышел и нужно чревоугодие? Я на всё готовая.

    Сколько тортиков ты сможешь съесть за раз? Достаточно ли ты жирный, чтобы брать на себя такую ответственность как грех чревоугодия? Мне кажется ты не достаточно хорош. По секрету, злые языки про тебя за глаза говорили, что ты похудел. В общем тренируйся, как не сможешь встать с кровати - пиши.

    И что за мама? Кала? У нас таких не было.
    271/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Настоящие МТТшники вместо слова "жопа" с недавних пор говорят "мама кала".
    11/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
1 17 37 38 39 40 59 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s