Ready? GO!

Последний пост:02.01.2020
1107
Статистика
Всего постов
1626
944,033 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +1025
04.03.2016 +564
31.12.2015 +446
02.01.2020 +443
02.06.2014 +442
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 82
  • Привет. Хороший дневник, подписался!
    И сразу вопрос:
    Цитата (hellohellohello @ 29.8.2013)
    3) Ев винрейт:

    Здесь тоже без неожиданностей, при том что в целом игрой за месяц я не очень доволен, стабильно каждую сессию делаю минимум 3 ошибки, но по тому как играют большинство регов, даже самые сильные, этот показатель можно практически удвоить (если не играть 30+ столов одновременно).

    Каким этот показатель должен быть у хорошего рега $11-$22 лимитов? Недавно перешёл в турниры, нужно знать хоть примерно к чему тянутся

    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellohellohello, у меня к тебе вопрос-просьба, не мог бы ты написать обзорный пост о говнорумах, в которых ты катаешь. У тебя наверняка сформировалось свое субъективное мнение относительно определенных румов, может быть есть какие-то подводные камни, которые ты обнаружил только со временем. Проблемы с выводом, неудобное расписание турниров, ужасный софт, либо, наоборот, какие-то есть положительные стороны, отличающие конкретный покер-рум, от все остальных. Я думаю, что подобная информация была бы полезной и интересной для многих, кто играл в основном на пс и фт (типа меня). Спасибо
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • братиш не делай этого
    9/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • расскажи о самом позитивном и самом негативном событиях в твоей покерной карьере? (ну там типа занес 68к рублей за раз или грузанул сессию на 5к и упал инет)
    и конечно же удачи на WCOOP, чую занос!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На вопросы отвечу позже, сажусь гриндить, glglgglglglglglglglglglgllgglgllglgl


    И почему еще никто не создал тему *** OFFICIAL THREAD WCOOP 2013 ***?
    188/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ну теперь точно занесу

    189/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Что это за лейаут?
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellohellohello @ 8.9.2013)
    Ну теперь точно занесу


    Тебе нравятся его воды?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вэльюбет мастер:
    No Limit Holdem Tournament
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $200+$15

    Stacks:
    UTG v-tecspecial (9,970) 66bb
    UTG+1 Hero (21,451) 143bb
    CO kovi99 (6,890) 46bb
    BTN AlexKP (10,945) 73bb
    SB captain-SY (14,320) 95bb
    BB bullyon (24,957) 166bb

    Blinds: 75/150 Ante 20

    Pre-Flop: (345, 6 players) Hero is UTG+1
    1 fold, Hero raises to 325, 2 folds, captain-SY calls 250, 1 fold

    Flop: (920, 2 players)
    captain-SY bets 450, Hero calls 450

    Turn: (1,820, 2 players)
    captain-SY bets 900, Hero calls 900

    River: (3,620, 2 players)
    captain-SY bets 1,800, Hero raises to 4,555, captain-SY calls 2,755

    Final Pot: 12,730
    captain-SY shows

    Hero shows a pair of Aces


    Hero wins 12,730 (net +6,480)

    captain-SY lost 6,250
    190/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Сегодня в -3к всего-то. Легко отделался
    191/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Думаю, сейчас у многих не самое приятное настроение после вск, но помните, что есть вещи пострашнее:


    конструктор Лего, кто не понял


    192/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Цитата (hellohellohello @ 9.9.2013)
    Думаю, сейчас у многих не самое приятное настроение после вск, но помните, что есть вещи пострашнее:


    конструктор Лего, кто не понял



    С героями это ад конечно ) Там еще вот такой подъеб вгоняет в уныние:


    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (hellohellohello @ 8.9.2013)
    Ну теперь точно занесу


    расскажи по статам.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Майнингом пользуешься?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все таки решил продать часть экшна на вкуп турниры: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=78930

    разбирайте, пока горячие
    193/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nightmare @ 8.9.2013)
    Привет. Хороший дневник, подписался!
    Каким этот показатель должен быть у хорошего рега $11-$22 лимитов? Недавно перешёл в турниры, нужно знать хоть примерно к чему тянутся

    Привет! Ну хотя бы не ниже, чем в приведенном тобой скрине. Не знаю какой сейчас уровень игроков на этих лимитах, но думаю больше 10 ev/bb имеет хороший игрок на анте (но если у него такой винрейт, то он явно теряет время зря играя низкий для себя лимит).

    Цитата (Zhekan @ 8.9.2013)
    hellohellohello, у меня к тебе вопрос-просьба, не мог бы ты написать обзорный пост о говнорумах, в которых ты катаешь. У тебя наверняка сформировалось свое субъективное мнение относительно определенных румов, может быть есть какие-то подводные камни, которые ты обнаружил только со временем. Проблемы с выводом, неудобное расписание турниров, ужасный софт, либо, наоборот, какие-то есть положительные стороны, отличающие конкретный покер-рум, от все остальных. Я думаю, что подобная информация была бы полезной и интересной для многих, кто играл в основном на пс и фт (типа меня). Спасибо

    Привет, если загрузка позволяет играть только на старзах, то лучше играть только там. И софт удобный (гораздо больше столов можно играть, чем в гавнорумах, $/hour повышается), и рум надежный. На лимитах 100+ практически одни и те же игроки во всех румах. Сказки о дармовых составах в гавнорумах далеко в прошлом (но очевидно, что в гавнорумах уровень слабее, чем на старзах, но $/h лично у меня на пс выше).

    А так, никакой инсайдерской инфы у меня нет, поэтому крупных сумм нигде не держу. Могу лишь посоветовать выводить деньги из Кейка и ФТП (а нет, насчет фтп уже все норм).
    Цитата (d3km4n @ 8.9.2013)
    расскажи о самом позитивном и самом негативном событиях в твоей покерной карьере?

    Сложно сказать, часто в разных интервью слышал вопросы типа "Какая самая важная раздача в вашей жизни?" и всегда думал, ну как можно у рядового онлайн гриндера спрашивать такое. Он отыгрывает 100к рук каждый месяц, а ему надо выделить одну. То есть если это не сравнение на супердорогом мажоре, то хз как тут выделить. Но пару месяцев назад у меня действительно была такая раздача. Как будет время напишу подробней о ней (надо найти в хм). Самые позитивный и негативный момент думаю еще впереди)
    Цитата (Iggy @ 9.9.2013)
    Майнингом пользуешься?

    Катаю много... Он же запрещен.


    После таких ответов, чувствую себя российским политиком. Вроде и ответил на вопросы, а вроде и нет.

    Сегодня не очень выспался, но после тренировки откатаю небольшую сессию и затем 2 дня выходных. Вот так вот, вот так вот.
    194/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • hellohellohello, расскажи про Тольятти что-нибудь

    на Мега-Ладу ходишь?
    13/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellohellohello @ 9.9.2013)
    Все таки решил продать часть экшна на вкуп турниры: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=78930

    разбирайте, пока горячие

    Перемещался в будущее, решил не продавать все таки
    195/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (hellohellohello @ 9.9.2013)
    Перемещался в будущее, решил не продавать все таки


    Экономишь деньги бекеров?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (hellohellohello @ 9.9.2013)
    Перемещался в будущее...


    какой именно турнир вкупа ты занесешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 23 24 25 26 45 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.