Ready? GO!

Последний пост:02.01.2020
1107
Статистика
Всего постов
1626
943,540 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +1025
04.03.2016 +564
31.12.2015 +446
02.01.2020 +443
02.06.2014 +442
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 82
  • Сам пошутил, сам посмеялся, сам еще откомментировал свою шутку. Зачем только все это делать у меня в дневнике?
    250/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (hellohellohello @ 1.10.2013)
    100%. У нас еще в городе ужасная погода, грязь, лужи, холодно, хмурые лица, отрицательный винрейт, использованные шприцы, геноцид


    Олдбой, ты?
    15/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (hellohellohello @ 1.10.2013)
    Сам пошутил, сам посмеялся, сам еще откомментировал свою шутку. Зачем только все это делать у меня в дневнике?



    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Banni,

    13190860836883.png
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (LakyFish @ 1.10.2013)
    Этот пост настолько русский, что я захотел пойти обнять березку...


    то самое чувство, когда на GT не оценили топовый коммент с pikabu
    doc5889315_225746458?hash=1d1106c83160f12c09&dl=f6b49ce4441f1dd319&wnd=1
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Banni @ 1.10.2013)
    Офигеть, какой я смелый!!!

    Не нужно путать смелость с глупостью
    Цитата (PokerStasUA @ 2.10.2013)
    то самое чувство, когда на GT не оценили топовый коммент с pikabu
    doc5889315_225746458?hash=1d1106c83160f12c09&dl=f6b49ce4441f1dd319&wnd=1

    фу, так он еще и украл чей-то пост

    В общем, я действительно не вижу смысла продолжать.

    Кстати голосование в #620 показало, что меня читают достаточно много людей. И в целом большая часть читателей адекватна (нет, не только потому что они выбрали 1ый вариант).

    Я очень уважительно отношусь к этой адекватной части моих читателей, которые понимают мои сарказмы, мой юмор, которые не пишут по любой ситуации в блог (например, когда найдут в инете "смешную" картинку с неграми или котиками), а если и пишут, то сразу выстреливают на 50+ плюсиков (типа Босселда или Ишкана). Мне не хочется подвести эту аудиторию и мне не хочется, чтобы они читали этот треш от ноунеймов. Я сейчас даже писать реже стал, чтобы не скатываться в уг (а то не дай бог напишут, что Хелло уже не торт), но на одно мое сообщение, я получаю 10-15 сообщений низкосортного флуда. Так почему большинство зрителей моего блога, должны читать эту хуету? (даже слово "читателей" пришлось заменить на "зрителей", чтобы избежать тавтологии).

    Я уже устал ругаться, и я больше не буду критиковать администрацию форума, надоело биться головой об стену. Очень печально, что администрация никак не способствует развитию блого-сферы на дт. Возможно я многого не понимаю, у меня нет полной информации о политики руководства дт, насколько вообще они заинтересованы в контенте такого рода и тд. Я не могу взглянуть на эту ситуацию со стороны администрации по объективным причинам. И поэтому требую слишком многого.

    Дайте хотя бы четкий ответ будут или нет изменения в правах модерирования блога? Мне хватит возможности удаления постов, или модератора, который сможет в этом помочь. Я на 99% уверен, что все от этого только выиграют, готов даже пойти на испытательный срок, и по любой претензии со стороны пользователей, сложить свои полномочия. Дайте уже ответ!
    251/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Я сейчас напишу один из своих редких серьезных постов.
    Массовость - обратная сторона популярности. И чем ярче и харизматичнее ведущий блога, тем ниже будет средний айкью его читателей. По одной простой причине. На 10 адекватных "зрителей" будет приходиться уже не 10, а сто, тысяча или пять тысяч демонов. Тут будут самовыражаться, постить хуйню, пытаться впервые в жизни шутить. И ты ничего с этим не сделаешь. Только надо понять вот какую вещь: а нужно ли тебе с этим что-то делать? Я уже дорос до той степени спокойствия, что думаю: не нужно. Это борьба с ветряными мельницами. 10% для которых ты пишешь волне себе воспринимают этот блог исключительно в рамках твоих и своих постов. Всё остальное замечается не более, чем логотип канала по которому ты смотришь хорошую программу.
    И спроси любого, мнение кого ты ценишь, что он выберет: 1 твой пост в неделю или 2 твоих поста в неделю, пару десятков постов флуда и несколько твоих саркастических (я очень долго думал куда воткнуть сарказм в этой отповеди, получилось сюда) комментариев. И ответ будет однозначным.

    Ты делаешь отличный эфир, но текущие телевизионные сети транслируют тебя с легкими помехами. Эти помехи тебе не победить, они не мешают твоим зрителям и они неразрешимая проблема всех каналов в сети ЖТ. Так разве имеет смысл из-за этого менять формат программы?

    И еще давно хотел написать, что раз это твой блог, то не надо ни по каким вопросам уходить в личку. Даже если ты думаешь что например спортпит мало кому интересен, то всё равно стоит отписывать здесь. Мне, честно, не интересно. Но стилистика и компетенция заставляют меня читать и про него. И мне искренне жаль, если это уходит по приватным беседам)


    и да, вам придется наставить сюда 50 плюсиков, чтоб не подводить хеллохелло с его прогнозами.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    181
  • Полностью согласен с Ишканом. Вряд ли я смог бы написать лучше.
    9/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну очевидно, что hellohellohello не может относиться к своему блогу также, как к примеру hint.
    Он хочет создавать уровневый контент, который не будет измазан в куче.

    С модерированием вообще все просто. Не понятно, почему не давать его популярным блогерам. Достаточно вывесить голосовалку и при наборе 200 плюсов в поддержку автора, давать ему такое право, с возможностью отобрать при злоупотреблениях. Тогда авторы блогов с 3 читателями не смогут кричать "тоже хочу".
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (Xading @ 2.10.2013)
    Не понятно, почему не давать его популярным блогерам.

    Вероятно, потому что объективно спрос на эту опцию незначителен.

    Несмотря на однозначное лидерство ГТ в русскоговорящем сообществе, сколько на ресурсе реально топовых блогов (соответственно, и блоггеров)? Не фан-тем и флудосоревнований с картинками и шутками, пускай иногда отличными, а действительно "звездочек". На самом деле, очень мало.

    Вопрос встает ребром, когда его поднимает "радикально настроенное крыло" топовых блоггеров - например, ТС и Леон (huligan). Но, несмотря на уважение к указанным и некоторым другим авторам, этого объективно недосточно для выдачи "карающей метлы справедливости".

    Это я к чему: хеллохелло, не обращай внимания на трешняк.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matri,
    Так в том то и дело, что людей создающих интересный контент на жт сейчас очень мало. Интересные блоги на пальцах можно пересчитать. Поэтому то их и надо поддерживать, создавая условия, а не говорить "не обращай внимание" или "у нас по-другому не будет".
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я н пойму Чем вам мешают флудерасты? или я один пролистую весь шлак и читаю только посты тс-а и других адекватныых пользователей форума, мне кажется адекватному зрителю просто фиолетово на посты людей, которые решили тут самовыразится своим 4ым сообщением на форуме при этом остальные 3 примерно такого же содержания только в блоге исполнителя, марафоне ромеопро и предположу, что в блоге мистерси( каюсь ниразу не открывал ее блог...) так что тс-у неочем бесспокоиться твои адекватный зритель умеет адаптироваться))) всем peace играйте в покер!!
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Глебас, соберись. Я понимаю у тебя ща метаболизм под сожителя подстраивается, но не настолько же)))
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Давно уже в интересных мне топиках на GT читаю только посты ТС (-ов) и норм "заплюсованные" сообщения. Остальное просто пропускаю мимо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Zzzemelya1 срочно сотри сообщение!!!! Неадекваты поймут и начнут массово плюсовать посты друг друга, тогда всё пропало(
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (ishkan @ 2.10.2013)
    и да, вам придется наставить сюда 50 плюсиков, чтоб не подводить хеллохелло с его прогнозами.

    В последних двух будет тяжело
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Xading,
    "Амурские тигры - их осталось всего 30..."

    Качественный контент подобный ГТимовскому может существовать без искусственной поддержки в виде наделения блоггеров модераторскими функциями, 100%. Если же нет - такой контент ничего не стоит, разве нет? Или хеллохелло реально не может писать пиздатые посты, когда нафлудили говна в блоге?

    А "не обращай внимания" и "у нас всегда так будет" - это вообще-то разной тональности выражения, чеуш все в кучу мешать ))

    при этом под "не обращай внимания" имеется в виду "бро, забей и продолжай в том же духе", а не "смирись, червяк, хавай, что дают, создавай, сука, первоклассный контент и не вылупайся!"))

    Судя по всему, я чего-то крепко не догоняю )
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Считаю, надо дать бро Халлоу все, что он хочет, включая долю в автовазе и модераторство в своем блоге. Если ему некомфортно писать в этой атмосфере, ни к чему хорошему это не приведет, это все таки территория самовыражения, так сказать свой уголок с камином, креслом качалкой и бутылочкой шато и необходимо, чтобы хозяин блога именно так себя тут и чувствовал. Или реализовать хотя бы такую малость, как возможность ТС прятать унылые посты под спойлер
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хелло уже не тот :(

    puppet.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Штык @ 2.10.2013)
    Считаю, надо дать бро Халлоу все, что он хочет

    Лишнее это, Саня: Свордфиш обещал в новой версии форума опцию показа только постов ТСа в ветке, как в блоге Феруэлла. Вот ТС врубит ее и будет хуячить от души. И никакого флуда. Только высококачественный контент. Он рад. Ну и читатели тоже.
    Останется надеяться, что можно будет установить фильтр не только по ТСу, но и по количеству плюсов/минусов в посте и тогда наступит вселенское счастье и качество блогов на GT вырастет до небес.
    И нужно будет только выдать право ТСу ставить много плюсов/минусов за раз: таким образом говнопосты уйдут в бездну, а суперпосты в пену. И право удаления постов давать не придется и будет формироваться выдающийся контент.
    Сообщение отредактировал rezzo - 4.10.2013, 10:59
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 12 32 33 34 35 54 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.