Ready? GO!

Последний пост:02.01.2020
1107
Статистика
Всего постов
1626
943,735 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +1025
04.03.2016 +564
31.12.2015 +446
02.01.2020 +443
02.06.2014 +442
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 82
  • Цитата (Noooob25 @ 4.9.2013)
    hellohellohello, дай хотя бы парочку советов из той пятерки

    Мне уже писали в личку и скайп, но эти советы никакого отношения к большинству не имеют. В основном это советы по более эффективному расходованию моего покерного времени. Ну и писать никакого смысла здесь не вижу.
    Цитата (Lorem @ 5.9.2013)
    Всегда поражался тупости этой графы на p5, но в твоём случае они превзошли сами себя



    В этой графе дают ссылки на новости с главной, где упоминался ник. У других я там видел, всякие заносы супертьюстдей или 300к за сутки профита, а у меня... типа ему и 2к норм... пох забыли
    Цитата (arseny @ 5.9.2013)
    Ого, оказывается тс тезка, 4итать дневник теперь буду еще внимательнее , автору вся4еских успехов!

    спасибо 4увак!

    И еще мне сегодня прислали карту от скрилла

    Продолжаем рубрику олдскулл музыки, сегодня будет инди, не очень хайролерская, но тоже норм (все что не Imagine Dragons уже норм)


    и да дружно аурим наших парней в Барсе, особенно KsaleyNeda
    178/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (hellohellohello @ 4.9.2013)
    Pss По прежнему не катаю, разбираю многие концепции и чем глубже заходишь, тем сильнее понимаешь, как много еще не изученного и насколько ты фиш.

    Привет, цитата навела на вопросы:
    1. откуда берешь концепции? статьи и книги?
    2. какие бы книги ты посоветовал почитать сам себе те 2 года назад.
    3. попсовый вопрос как относишься к бекингу? сам продавал ли доли, или покупал? считаешь ли этот пункт приемлемым к любому покер-про катающему 109+ребайн :D

    Ну и гл на вкооооопе.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (gdfShakal @ 5.9.2013)
    Привет, цитата навела на вопросы:
    1. откуда берешь концепции? статьи и книги?
    2. какие бы книги ты посоветовал почитать сам себе те 2 года назад.
    3. попсовый вопрос как относишься к бекингу? сам продавал ли доли, или покупал? считаешь ли этот пункт приемлемым к любому покер-про катающему 109+ребайн :D

    Ну и гл на вкооооопе.

    1. Концепции это конечно достаточно громко и пафосно звучит. Разбираю общие игровые моменты, типа игра на флопе ооп против широкого диапазона (типа call bb vs steal), ну или вот этот пост я писал вполне серьезно, хотя 5 человек восприняли это как шутку. Тоесть совсем общие концепции. Когда есть флопзилла, кардранерс ев и эксель больше ничего не нужно.
    2. Ну может только художественную литературу. Или книгу Тайлера, хотя шучю, можете все покерные книги выкинуть или удалить с вашего компьютера.
    3. Сам практически не продавал, только очень точечно и редко. К беккингу отношусь положительно, постоянно вижу слабых игроков играющие не свои лимиты. Сам беру доли тоже редко, в основном в непубличных продажах у друзей, в чем скилле я уверен. Поэтому имею очень хороший рои по беккингу.

    Спасибо за удачу на вкупе, без нее сложно будет показать положительный рои )
    179/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Смотрю меня разбанили. Ну что...

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Приятно видеть свой ник в списке на главной дт.

    У кого больше всех шансов выиграть звание "Лучшего игрока GipsyTeam"? Думаю Блек, Легенден, Ромеопро, Веа (незнаю сколько сыграет турниров) - это главные фавориты.

    Для микролимитчиков, голосующих ради главного приза (фрирола с 1кг), очевидно не выгодно голосовать за парней выше. Не стоит недооценивать диспу. Я сам проголосовал за JGoose, нас пока 6, поделим 1к по байину в биг162. Осталось только JGoose занести пару турбин и дело с концом (я мастер фразеологизмов, да).

    Пока не увидел цифры, кто сколько за кого голосует, думал, что на меня ставка тоже будет достаточно плюсовая, но за меня проголосовала уже 18 человек, поэтому не тратьте свое ожидание в 15-40$ от фрирола на меня, мои юные любители экстремизма.

    Сегодня получу приятные эмоции от фантастической игры нашей сборной и завтра, на этих положительных эмоциях, сяду катать лайтовую сессию. А в воскресенье уже планирую полноценно залить 5-7k$, увидимся на выходных!
    180/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (hellohellohello @ 6.9.2013)
    У кого больше всех шансов выиграть звание "Лучшего игрока GipsyTeam"? Думаю Блек, Легенден, Ромеопро, Веа (незнаю сколько сыграет турниров) - это главные фавориты.


    а как же Decay?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LakyFish @ 6.9.2013)
    а как же Decay?

    он перестал шутить в моем блоге, поэтому я его исключил из этой четверки. Ну думаю если продолжить этот список, то как раз Дикей-Мамонт-Зипэлектро были бы следующими в моем рейтинге.

    И да совсем забыл, покерстарс сегодня мне практически плюнули в лицо:





    да, это просто котик


    181/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Если Зая будет играть, то главный фаворит он, а не те кто НЛ только играет.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • hellohellohello, назрел вопрос... У тебя кот то хоть есть? Тем более 109+ играешь! Можешь же позволить
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Xading @ 6.9.2013)
    Если Зая будет играть, то главный фаворит он, а не те кто НЛ только играет.

    Да обв, тут и Миша Семин будет одним из фаворитов. Так сильный анбаланс получается, было бы интересней если учитывались тольно нлхе турниры
    Цитата (VRS @ 6.9.2013)
    hellohellohello, назрел вопрос... У тебя кот то хоть есть? Тем более 109+ играешь! Можешь же позволить

    К сожалению, бро, у меня аллергия на животных :( Этот факт заставляет меня плакать по ночам.

    Как вам экшн вокруг wcoop'вских маз? За 34 турнира решить кто лучший, только эго, только лудомания! Но должно быть весело.
    Сам я трезво оцениваю свой скилл и эго не давит на меня, поэтому я этой лотереи не учавствую обв ) Банкролл бы не залить после вкупов, а вы тут еще со своими мазами!

    Ладно пойду в зал и вечером откататаю пробную сессию. Главное в первой сессии после перерыва сильно не агрессивничать, префлоп с неготовой никогда не рейзить, на постфлопе играть только от прямых оддсов, естественно играть только на вэлью, без блефов (думаю это и так все понятно). Посмотрим че там в онлайне изменилось.

    Гл братишки
    182/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • В онлайне ждет тебя новый ПатиПокер ыыыы!
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (hellohellohello @ 7.9.2013)
    К сожалению, бро, у меня аллергия на животных :( Этот факт заставляет меня плакать по ночам.


    :( сорри, сочувствую. Но я надеюсь котазаменители у тебя есть? Плюшевые, синтепоновые, резиновые в конце концов?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сажусь гриндить!

    Слабоумие и отвага! - девиз моей сессии.
    183/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (hellohellohello @ 7.9.2013)
    Слабоумие и отвага! - девиз моей сессии.

    10/20 No Limit Holdem
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    The Benjamin

    Stacks:
    UTG cocojamb0_BG (3,000) 150bb
    UTG+1 Shimbunshi (3,000) 150bb
    MP dbodan (2,980) 149bb
    CO Kumasha (3,040) 152bb
    BTN Hero (3,000) 150bb
    SB LEADBOOTS (2,980) 149bb
    BB PayForMyAudiS5 (3,000) 150bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 7 players) Hero is BTN
    4 folds, Hero raises to 60, 1 fold, PayForMyAudiS5 calls 40

    Flop: (130, 2 players)
    PayForMyAudiS5 bets 90, Hero calls 90

    Turn: (310, 2 players)
    PayForMyAudiS5 bets 200, Hero calls 200

    River: (710, 2 players)
    PayForMyAudiS5 checks, Hero bets 568, PayForMyAudiS5 folds

    Final Pot: 710

    Hero wins 1,278 (net +360)

    PayForMyAudiS5 lost 350
    184/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Лови, как просил:

    http://rghost.ru/48627758

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Я_НА_КАРТОШКЕ @ 7.9.2013)
    В онлайне ждет тебя новый ПатиПокер ыыыы!

    Я оценил твой юмор. Особенно когда на половину стола, появляется ачивка, что я сыграл 60 рук.
    Цитата (RenardMechant @ 7.9.2013)
    Лови, как просил:
    http://rghost.ru/48627758

    Спасибо бро, дай бог тебе здоровья! Но к сожалению, даже фон не спасает убогий ла на пати :(

    Сегодня, как и говорил, откатал лайтовую сессию на 3к около 20 турниров. Понравилось качество игры, несмотря на перерыв. Главная задача теперь - это вспомнить как мультитейблить. Последнее время играл не больше 14 столов, поэтому сегодня даже при 17 столах чувствовал себя не очень комфортно. А завтра столько красивых турниров, что явно 17 столами не обойдется (

    Еще заметили как быстро стали класть карты на айпокере? Это наверное лучшее изменение в их софте за всю историю, я даже не успеваю расстроиться как в аллинах мое эквити изменяется по улицам с 15-95-0.

    Ах, да, сегодня даже плюсанул 1.6к (но тут все справедливо, я же хорошо играл, поэтому плюсанул, а всем давно известно, что синоним слово покер - справедливость).

    Ладно, завтра будет тяжело, всем удачи в лейтах
    185/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Да не за что

    А мне понра новый дизайн Пати

    Ачивки ж можно отключить, что б не выскакивали сообщения!

    Gl, u
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RenardMechant @ 7.9.2013)
    Ачивки ж можно отключить, что б не выскакивали сообщения!

    Да, но как я тогда узнаю, что сыграл 200рук и заблефовал оппа с 72о??
    186/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (hellohellohello @ 7.9.2013)
    Да, но как я тогда узнаю, что сыграл 200рук и заблефовал оппа с 72о??

    Когда у тебя на руках будет 72о и ты выиграешь пот


    gl hf rush b

    забыл перелогиниться
    187/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (hellohellohello @ 7.9.2013)
    Да, но как я тогда узнаю, что сыграл 200рук и заблефовал оппа с 72о??


    U made my night
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 22 23 24 25 44 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.