Ready? GO!

Последний пост:02.01.2020
1107
Статистика
Всего постов
1626
944,103 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +1025
04.03.2016 +564
31.12.2015 +446
02.01.2020 +443
02.06.2014 +442
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 82
  • Да ладно я шучю, вы думаете мне на самом деле чтоли важны ваши плюсики и рейтинг?)))))) lol

    (на самом деле да, важны)
    80/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Важны, не важны, важны, не важны! Устроил тут ромашку!

    Мне лучше плюсаните до 666! Буду сотона!
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ТС детектед, и никакой не Арсений на самом деле!!!

    UnAVtKcQSdM.jpg


    каждое мое сообщение здесь сопровождается картинкой. я не специально((
    4/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (boseld @ 8.8.2013)
    каждое мое сообщение здесь сопровождается картинкой. я не специально((

    причем не смешными, поэтому думаю все таки специально!

    Не спал 24 часа > Лег спать > Поспал 4 часа > Выспался.

    Самое логичное объяснение:


    81/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Факторы, чтобы получить хороший сон:
    7. Еще один интересный совет – лежа в постели, поблагодарите Бога или высшие силы за ваш прожитый день, вспомните радостные моменты, простите того, кто огорчил вас. Вы уснете быстро и будите иметь хороший сон.



    Так вот в чем я допустил ошибку.

    ГРЕЙ31 Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ, слава аллаху! (меня за это не посадят?)
    82/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Мелаксен купи себе, чтобы спать!
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Я_НА_КАРТОШКЕ @ 8.8.2013)
    Мелаксен купи себе, чтобы спать!

    это что вагинальные антидепрессанты какие-то? если со сном проблемы, то уж лучше твердого вырубить. в тлт только так бессонницу лечат.
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DrunkenChrist @ 8.8.2013)
    это что вагинальные антидепрессанты какие-то? если со сном проблемы, то уж лучше твердого вырубить. в тлт только так бессонницу лечат.


    Чё?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Я_НА_КАРТОШКЕ @ 8.8.2013)
    Мелаксен купи себе, чтобы спать!

    блеа, я из-за него как раз сейчас и мучаюсь. Вернее не из-за него, а из-за мелатонина, но это по сути одно и то же. Мелаксен стоит в разы дороже и выпускается для простофиль из России (для лохов не стал писать, тк вроде его Хинт пил) .

    Вообщем полгода назад, когда первый раз его попробовал, стал высыпаться гораздо быстрее привычных для меня 9часов, сбил циклы сна и режим стал съезжать назад (то есть просыпаться раньше и тд). Пил я кстати всего несколько дней (хотя в малых дозах некоторые ебашат годами), но полностью выйти на нормальный сон смог тока спустя недели 2 (хотя период распада и вывода из организма пишут гораздо быстрее) .

    И вот прошло полгода и чтобы быстрей вернуть с утреннего на ночной режим (режим практически противоположные, поэтому естественным путем менять режим ушло бы много времени), поэтому решил 2 дня попить мелатонин в нужный для меня момент засыпания. Я еще подумал, что полгода назад возможно не из-за него сбились режимы сна. Но нет, из-за него. Еще у мелатонина есть просто пиздец какая побочка, это много хорошо запоминающихся снов. Какую хуету я только не делал во снах за последнии пару дней. Вот сегодня я оказался один в лесу с ружьем и отстреливал волков. Ебанулся на отличненько кароче. Поэтому сегодня постараюсь протерпеть максимально долго не ложиться спать и потом наконец проспать не 4-6 часов.

    Вообщем не пейте никакую хуету типа мелатонинов или всяких фенотропилов (или че там Исполнитель вам советал) и будет все ок.
    83/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Я_НА_КАРТОШКЕ @ 8.8.2013)
    Важны, не важны, важны, не важны! Устроил тут ромашку!

    Мне лучше плюсаните до 666! Буду сотона!

    Цитата (DrunkenChrist @ 8.8.2013)
    это что вагинальные антидепрессанты какие-то? если со сном проблемы, то уж лучше твердого вырубить. в тлт только так бессонницу лечат.

    Цитата (Iplay2win @ 8.8.2013)
    Чё?

    Если бы админы дали мне возможность модерировать блог, ваших сообщений никто бы не увидел. Не нужно такое писать
    84/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Кстати возможно для кого-то будет важная информация.

    Пати ввели комиссию на вывод $4 + 3% от суммы вывода (без ограничения). То есть с кешауты 5000$ ( вы же не нищеброды, меньшими суммами не выводите), то комиссия составит 154$. Збс.

    На визу осталась 2.5$ фиксированая комиссия.
    85/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А ещё с мелаксена такой приход прикольный, когда засыпаешь, весь такой ватный становишься. Или такое тоже нельзя писать?
    Ну уже написал всё равно, спрошу заодно: а что такое "твердого вырубить"? Это как "душить удава"?
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Молодежь вообще хлипкая пошла.
    Я дожил до седин, ни разу не воспользовавшись снотворным.
    4/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (hellohellohello @ 8.8.2013)
    Если бы админы дали мне возможность модерировать блог...


    hellohellohello, а ты разве не заслужил еще такой привилегии? какие там надо условия выполнить?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 9.8.2013)
    hellohellohello, а ты разве не заслужил еще такой привилегии? какие там надо условия выполнить?


    Например, попросить в специальной ветке: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=67713

    Но это не модерирование в полном смысле слова, а бан из ветки неугодных пользователей.
    5/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.8.2013)
    Молодежь вообще хлипкая пошла.
    Я дожил до седин, ни разу не воспользовавшись снотворным.


    Так тыж бухой спать ложишься.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Цитата (hellohellohello @ 8.8.2013)
    блеа, я из-за него как раз сейчас и мучаюсь. Вернее не из-за него, а из-за мелатонина, но это по сути одно и то же. Мелаксен стоит в разы дороже и выпускается для простофиль из России (для лохов не стал писать, тк вроде его Хинт пил) .

    Вообщем полгода назад, когда первый раз его попробовал, стал высыпаться гораздо быстрее привычных для меня 9часов, сбил циклы сна и режим стал съезжать назад (то есть просыпаться раньше и тд). Пил я кстати всего несколько дней (хотя в малых дозах некоторые ебашат годами), но полностью выйти на нормальный сон смог тока спустя недели 2 (хотя период распада и вывода из организма пишут гораздо быстрее) .

    И вот прошло полгода и чтобы быстрей вернуть с утреннего на ночной режим (режим практически противоположные, поэтому естественным путем менять режим ушло бы много времени), поэтому решил 2 дня попить мелатонин в нужный для меня момент засыпания. Я еще подумал, что полгода назад возможно не из-за него сбились режимы сна. Но нет, из-за него. Еще у мелатонина есть просто пиздец какая побочка, это много хорошо запоминающихся снов. Какую хуету я только не делал во снах за последнии пару дней. Вот сегодня я оказался один в лесу с ружьем и отстреливал волков. Ебанулся на отличненько кароче. Поэтому сегодня постараюсь протерпеть максимально долго не ложиться спать и потом наконец проспать не 4-6 часов.

    Вообщем не пейте никакую хуету типа мелатонинов или всяких фенотропилов (или че там Исполнитель вам советал) и будет все ок.


    мелатонин это действующее вещество, даже гормон человека, а вот лекарства с таким названием я найти не смог. как называлось твоё, которое дешевле мелаксена?) ваще 600р за 24 таблетки вроде не так дорого, по одной же пить
    ну а насчет побочки, так это вроде и не побочка, приключения во снах это же збс?) и нездорового в этом ничего нет, по сути это значит, что ты быстрей высыпаешься. хотя если тебя не устривает, что ты мало спишь, я хз чо ты хочешь ото сна)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Weee @ 9.8.2013)
    а вот лекарства с таким названием я найти не смог. как называлось твоё, которое дешевле мелаксена?) ваще 600р за 24 таблетки вроде не так дорого, по одной же пить


    это не лекарство, а БАД, можно купить и дешевле http://dostavkabadov.ru/product_3430.html
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Грэй31 писал воды? если да, то ссылку плз
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 9.8.2013)
    hellohellohello, а ты разве не заслужил еще такой привилегии? какие там надо условия выполнить?

    Я могу только банить пользователей)
    Цитата (Leo_Manowar @ 9.8.2013)
    Молодежь вообще хлипкая пошла.
    Я дожил до седин, ни разу не воспользовавшись снотворным.

    оба раза пил не из-за проблем со сном
    Цитата (Weee @ 9.8.2013)

    как называлось твоё, которое дешевле мелаксена?)

    http://www.iherb.com/Now-Foods-Melatonin-3-mg-180-Capsules/328
    Цитата (Ostriynozh @ 9.8.2013)
    Грэй31 писал воды? если да, то ссылку плз

    http://freevods.com/video/1466-demonfrost-mtt-150
    напиши в гугле его ник на английском, пятая ссылка будет то, что нужно



    Вчера плюсанул 2,5к, из заносов только микролимитная турбина:


    И досадно не доехал в одном хайролере. Сегодня планирую сыграть плотную сессию, хотя бы от 40 турниров. Ладно всем итмов за мой счет сегодня
    86/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 8 9 10 11 30 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.