Ready? GO!

Последний пост:02.01.2020
1108
Статистика
Всего постов
1626
942,669 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +1025
04.03.2016 +564
31.12.2015 +446
02.01.2020 +443
02.06.2014 +442
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 82
  • Цитата (ДуРРРРДоМ @ 2.10.2013)
    Хелло уже не тот :(



    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Наткнулся на этот дневник совершенно случайно, набрав в «Яндексе»: «Как правильно отпиздить хача» , и поисковик выдал ссылку на твой блог. Дело в том, что сегодня я траванулся шаурмой, и захотел отомстить негодяю. Ведь хач, который вкусно готовит шаурму, проходит индульгенцию на земле, вообще вкусная шаурма это единственный способ хачу попасть в рай. Жизнь дает каждому черному мигранту шанс через лаваш.
    И те, кто не проходит проверку, должны быть наказаны.

    Начал читать твои посты, и не мог остановиться, будто бы смехотворный наркотик пустили по моим венам. Так громко ржал, что пришел сосед и попросил угостить косячком, я ему объяснил, что просто читаю твой блог и скинул ссылку в скайпе, у меня все соседи в скайпе, если что. Очень удобно кстати, рекомендую. Для примера:

    Romashka52( в реальности Тамара Николаевна, 61 год, пенсионерка) : Это твои друзья нассали в лифте?
    Артем: нет!
    Romashka52 : а кто тогда киаа отм%%%ыиШШШ ?

    Разослал ссылку всем жителям, и через час смеялся целый дом. Потом когда мы дочитали до последней страницы, вышли покурить к моему подъезду.

    Артем: гоу курить, пацаны!
    Romashka52: меня подождите!

    События на последних страницах разбудили спор среди нас: одни говорили, что ты очень жестко высказываешься, другие наоборот поддерживали , второй подъезд был за то, чтобы передать модераторство блога, перепалка набирала обороты. И непонятно чем бы все закончилось, но одинокий старичок, скромно дымивший папироску на лавке, вдруг произнес:

    « Помнится, когда я был молодым юнцом, у нас в деревне была девчушка, красоты необыкновенной, все парни хотели с ней роман закрутить и я в том числе. Но я был ничем неприметный сорванец из бедной семьи, в рванной рубахе и лаптях, боялся сказать и слова в присутствии этой красавицы, только и мог посмотреть на ее прелести, пока она отворачивается.
    Как-то я собрался с духом и подошел, пробормотав что-то невнятное и совсем неинтересное ей, но она мило улыбнулась, хотя могла и влепить пощечину. Девушка дала шанс.
    Однажды собрались в деревне танцы, девчушка надело голубое платьице, и пархала в местном клубе, игриво перещелкивая каблучками. Когда гармонист завел мелодию под медленный танец, я собрал волю кулак, отбросил страхи и снова подошел к ней. Одной рукой прижал её руку, второй приобнял талию, будто березу.
    Так начались наши отношения, наша любовь, которая жива и по сей день. Сейчас у нас куча внуков и правнуков»

    После воспоминаний старика ко мне в голову пришла мысль, что пиздить чурку за дерьмовую шаурму неправильно, каждый хачик имеет шанс на второй вкуснозакатанный лаваш.

    А если и так, то может , hellohellohello, и рядовой пользователь, тоже может пошутить второй раз смешно, не пиздя чужой креатив, сделать твой бложик еще краше, чтобы мой дом смеялся еще громче.

    Твори дальше, бро, и радуй нас, негры- нелюди, котята прекрасны, жизнь великолепна!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    155
  • ЛингвоЛатино, пизданул если не как господь, то как апостол Павел точно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Я думал этот длинный пост подводил мысль, что надо дать модераторство, типо попробовать)
    а там концовка не продумана, но всё равно плюсую!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • ЛингвоЛатино, а благодаря тебе, яндекс действительно при запросе "Как правильно отпиздить хача" выдает ссылку на этот блог;)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • ЛингвоЛатино, случайно не благодаря тебе ТС перестал писать?)
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Хелло,вернись!Отличный блог пропадает:(
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Он даже в чате не отвечает(
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bigmag2011 @ 11.10.2013)
    Хелло,вернись!Отличный блог пропадает:(


    где-то это уже было.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Холодный хмурый октябрь придавил своим весом все прекрасное на земле. Разноцветная волшебная листва покрылась черной похотью слякоти, кусты ежевики уже не те, слился канал отличных шишек гидропоники неподалеку от дома , «Ромеопро» закончил свой марафон, как следствие грусть и печаль охватили меня. Еще и эти бамхантеры с юга строгают и строгают свой нескончаемый кусок курицы на вертеле.

    И тут я вспомнил про твой дневник, который когда то веселил мою душу. Тот самый задорный триптих беспощадного юмора, остроумия и милого «котопощения». Я знал про целительные силы блога. Один знакомый не мог покорить NL20 долгое время, прочитал, теперь на NL40. Другие завели детей, читая твои шутки . А у соседа Андрея, который любит выпить, рассосалась гангрена на правой ноге.

    Но свежих постов я не нашел, а старые приелись и напоминали ту скудную дрянь, что печатают на последних страницах второсортных газет и журналов рядом со сканвордом, где главный приз 500 рублей.

    Хотел сначала написать аля «Вернись, ты лучший!», но подумал, что этот маневр не прокатит.

    Или апнуть тему фотографией, где грязный азер держит в руках пушистого котенка( договорился с одним за 70 р, не знаю почему такая такса, он сам назвал цену), в последний момент передумал.

    В конце концов решил тебя шантажировать. У меня нет другого выбора, прости , мне нужна доза.

    Я даю тебе 72 часа, чтобы отшутиться в свойственной манере, в противном случае запощу огромную писанину про жизнь гастарбайтеров в Москве, с фотоотчетом, бля. И мало не покажется! Это бомба замедленного действия, но это бомба. Решать тебе, наполненные эстетством страницы могут пропитаться шаурмой, брат. Я не шучу…а вот тебе советую!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • ЛингвоЛатино, уже не смешно.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • обид нет
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 23.10.2013, 2:05
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне похуй, я знаю, что я прав. Всем спокойной ночи. hellohellohello, возвращайся в блог.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Блин, так шаурмы захотелось...
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 22.10.2013)
    Холодный хмурый октябрь придавил своим весом все прекрасное на земле. Разноцветная волшебная листва покрылась черной похотью слякоти, кусты ежевики уже не те, слился канал отличных шишек гидропоники неподалеку от дома , «Ромеопро» закончил свой марафон, как следствие грусть и печаль охватили меня. Еще и эти бамхантеры с юга строгают и строгают свой нескончаемый кусок курицы на вертеле.

    И тут я вспомнил про твой дневник, который когда то веселил мою душу. Тот самый задорный триптих беспощадного юмора, остроумия и милого «котопощения». Я знал про целительные силы блога. Один знакомый не мог покорить NL20 долгое время, прочитал, теперь на NL40. Другие завели детей, читая твои шутки . А у соседа Андрея, который любит выпить, рассосалась гангрена на правой ноге.

    Но свежих постов я не нашел, а старые приелись и напоминали ту скудную дрянь, что печатают на последних страницах второсортных газет и журналов рядом со сканвордом, где главный приз 500 рублей.

    Хотел сначала написать аля «Вернись, ты лучший!», но подумал, что этот маневр не прокатит.

    Или апнуть тему фотографией, где грязный азер держит в руках пушистого котенка( договорился с одним за 70 р, не знаю почему такая такса, он сам назвал цену), в последний момент передумал.

    В конце концов решил тебя шантажировать. У меня нет другого выбора, прости , мне нужна доза.

    Я даю тебе 72 часа, чтобы отшутиться в свойственной манере, в противном случае запощу огромную писанину про жизнь гастарбайтеров в Москве, с фотоотчетом, бля. И мало не покажется! Это бомба замедленного действия, но это бомба. Решать тебе, наполненные эстетством страницы могут пропитаться шаурмой, брат. Я не шучу…а вот тебе советую!


    Цитата (ЛингвоЛатино @ 22.10.2013)
    обид нет

    Цитата (ЛингвоЛатино @ 22.10.2013)
    Мне похуй, я знаю, что я прав. Всем спокойной ночи. hellohellohello, возвращайся в блог.




    Чувак, подвязывай с травой
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • А я опять считаю, что у лингволатино концовка его отличного поста не удалась!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1

  • 1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Привет! Что нужно сделать, чтобы ты продолжил вести этот дневник и радовать читателей? Если ты хочешь получить статус модера в своем блоге, то думаю читатели с радостью устроят бунт на gipsyteam)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Fuuucker @ 30.10.2013)
    Привет! Что нужно сделать, чтобы ты продолжил вести этот дневник и радовать читателей? Если ты хочешь получить статус модера в своем блоге, то думаю читатели с радостью устроят бунт на gipsyteam)

    Исполнителя сначала отбейте, бунтари
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Цитата (Fuuucker @ 30.10.2013)
    Привет! Что нужно сделать, чтобы ты продолжил вести этот дневник и радовать читателей?


    ну как минимум обойтись без двух предыдущих постов
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 13 33 34 35 36 55 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s