Ready? GO!

Последний пост:02.01.2020
1108
Статистика
Всего постов
1626
943,337 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +1025
04.03.2016 +564
31.12.2015 +446
02.01.2020 +443
02.06.2014 +442
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 82
  • Цитата (hellohellohello @ 27.8.2013)
    кто еще? Хулиган вс Демидов?


    А как-же Хулиган vs Лонга?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ыыыЫ ! какая нах ничья с соулом?
    на него криво посмотришь он сам упадёт чтоб не били ))))
    #напихаюврот #rotterdamhooligan #taburetkaebalnik #helloKinghello
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (huligun @ 28.8.2013)
    ыыыЫ ! какая нах ничья с соулом?
    на него криво посмотришь он сам упадёт чтоб не били ))))
    #напихаюврот #rotterdamhooligan #taburetkaebalnik #helloKinghello


    Хелло представляется букмекером и пихает ложную инфу о равенстве сил(это единственный бой без кэфов, в личку уже давно идет прием ставок 1к1 на ваню) $.
    Хотя со стороны твое заявление стандар для предбоевской пресухи.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Консультации профессионального букмекера. Час =50 долларов. Вопросы в скайп))
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну ок, август для меня завершен, самое время подвести итоги. А да, шуток не ждите, отчеты за месяц пишу с серьезностью овер 9000.

    Цели были такими:


    Цитата
    - отыграть >600 турниров
    - авби > 100
    - ев винрейт на анте >5bb/100
    - топ7 по России на п5



    1) Турниров сыграл ~480, хотя и сессий было 17, очень много сессий провел не такими длительными, как планировал.

    2) Авби - 114$, тут все ок получилось.

    3) Ев винрейт:

    Здесь тоже без неожиданностей, при том что в целом игрой за месяц я не очень доволен, стабильно каждую сессию делаю минимум 3 ошибки, но по тому как играют большинство регов, даже самые сильные, этот показатель можно практически удвоить (если не играть 30+ столов одновременно).

    4) На п5 естественно с 480 турнирами сложно конкурировать, на данный момент иду 8ым, но у регов есть еще 3 дня, чтобы откинуть меня за пределы первой десятки.

    Теперь к профиту:



    Здесь тоже все без глупостей получилось.

    В сентябре стартует вкуп. Так получалось, что я ни разу не играл плотно ни одну покерную серию. То неудобный режим (дневной, например, как было со скупами), то нехватка банкролла (самая очевидная причина). И вот сейчас все звезды сошлись на небе, чтобы я удачно залил часть банкролла.

    Посмотрел расписание, буду играть больше 25 ивентов и морально уже вычел 20к из своего банкролла. И это еще без МЕ, буду решать ближе к концу серии, в зависимости от текущих положения дел. Играть или не играть, сколько продавать и пушить ли первой рукой АА.

    Когда вернусь к гринду не знаю, нужно залатать определенные дыры в игре (в основном связано с игрой на блинах и сбалансировать некоторые линии ("защитить слабые"), нужно ~ 25 часов), но к 8ому сентября я буду точно в 100% форме.

    Ну и да, какой отчет без котиков?

    *паблики вк не забывайте про копирайты картинки и переводите мне часть прибыли!


    Вроде все, собирайте портфики, увидемся в сентябре!
    161/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148
  • Ах да, забыл:

    Блог умер и Хелло уже не тот
    162/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (hellohellohello @ 29.8.2013)
    И вот сейчас все звезды сошлись на небе, чтобы я удачно залил часть банкролла.


    успеха, друже, и чтоб в смысле тексте повыше ты как раз то ошибся!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Edisson2000 @ 29.8.2013)
    успеха, друже, и чтоб в смысле тексте повыше ты как раз то ошибся!

    ЧТОБЫ ЗАЛИЛ НЕ ЧАСТЬ БАНКРОЛЛА, А ВЕСЬ АХАХАХАХАХАХА
    ХАХА
    ха

    ...
    163/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Да ладно я шучю, вы куда разбежались? Пост не забывайте плюсовать, а где кнопка чтобы вывести этот пост на главную, обвести в золотую рамку и по углам сияли алмазики?

    Ладно пойду прокачусь на авто (который я смог себе позволить) и схожу в трен зал делать присед. glglgl
    164/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (hellohellohello @ 27.8.2013)
    Кстати кто-нибудь из читателей блога открывал удаленно счет в европейском банке? Или в любом случае, хотя бы в филиал банка нужно ехать (проблема в том, что даже до филиалов мне ехать далеко, не говоря уже про страны типа Латвии с их визами)?


    Дистанционно открыть счет можно, но обычно условия обслуживания либо конские, либо нужно туда положить слишком много денег.
    В HSBC можно было открыть местный счет в российском филиале, положить на него пару тысяч долларов, поморозить их пол года и после этого они тебе открывают счет в английском отделении HSBC с карточкой и инет доступом.
    Позвони по импортным банкам, которые есть в твоём городе. Только проси сразу старшего специалиста, а то менеджеры нихуя не знают обычно.
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellohellohello, а это точно ты играл ребайники за 3 бакса пару лет назад? Я наверное раньше чейто другой блог читал
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellohellohello @ 29.8.2013)
    схожу в трен зал делать присед. glglgl


    Сколько рабочий, на раз? Сколько нога?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • интересно бы в алиасе еще тотал рой видеть

    тк эвередж никому нахуй не нужен!!!!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hellohellohello @ 27.8.2013)
    Кто еще? Хулиган вс Демидов?


    4f920f381a2118dc257f4d8290924a89.png
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (Zipelectro @ 29.8.2013)
    интересно бы в алиасе еще тотал рой видеть

    тк эвередж никому нахуй не нужен!!!!

    Ну тот. рои можно и так подсчитать) 57 получился за этот месяц:
    - перебрал обв, апнуло. Но это и так было понятно, глядя на количество турниров и профит )
    - играю турниры, типа 55$ фриз фоном и не очень хорошо, у меня стабильно тот. рои, выше аверейдж. И кстати разница между минимальным и максимальным би, небольшая, поэтому нет таких больших разниц между этими двумя показателями. Я не играю турниры, где мне не не интересно играть на бабле.
    - авби турбин существенно ниже авби турниров с обычной структурой

    Я_НА_КАРТОШКЕ, не понятно, почему условия будут отличаться, от тех, если я лично приеду в банк. По-моему главное отличие, это оплата посредникам.

    Цитата (milorad1992 @ 29.8.2013)
    Сколько рабочий, на раз? Сколько нога?

    На раз не приседаю :( похвастаться не чем (смотри лучше на график)

    ishkan, красава! С возвращением!
    165/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (hellohellohello @ 29.8.2013)
    ishkan, красава! С возвращением!


    чтобы найти нормальную фотку хулигана, мне пришлось перелистать все 391 страницы его блога. Теперь у меня спермотоксикоз
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Цитата (hellohellohello @ 29.8.2013)
    Я_НА_КАРТОШКЕ, не понятно, почему условия будут отличаться, от тех, если я лично приеду в банк. По-моему главное отличие, это оплата посредникам.


    Потому что любой дурак можеть просто так взять и прийти в банк! А кто не может, тот пусть платит!

    Я когда-то давно, когда фишы были большими, хотел открыть себе счет где-нибудь там. Я, конечно, не все варианты исследовал, но то, что исследовал, было таким:

    1. Если можно открыть счет через инет, то нужно либо потом разместить тысяч 20-50, либо платить абонентское обслуживание не самое дешевое. Варианты дать Васе денег, чтобы он там где-то пошел и по доверенности открыл, не рассматривал.
    2. Лишь HSBC, из известных на тот момент мне банков, присутствующих в России, предложил свой вариант.
    3. Ну и вариант с поехать и на месте открыть тоже присутствует. Только опять же плата за обслуживание скорее всего будет.

    Погугли, может что изменилось.

    Визу, кстати, вообще сделать не проблема. ~Триста доларей, паспорт, без личного присутствия, неделя. И будешь счастливым обладателем полугодовой-годовой мультяхи.
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ishkan the best )))))
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Раз уж BFL (boseld fighting league) набирает обороты, то, как организатор, хочу продвинуть еще два не титульных боя:

    1) - kedrila vs gnat

    Соперники из одной весовой категории, неоднократно друг друга стебали на форуме, знают слабые и сильные стороны оппонента (в т.е. в психологическом плане)
    Зрелищность поединка будет напряму зависить от градуса алкоголя в крови бойцов, т.к. они друзья и на трезвую голову биться всерьез между собой вряд ли захотят, а ведь нам нужны кровь разбитые ебла!!!

    2) FroZer vs Leo Manowar

    Да, вы ничего не перепутали- два модератора должны сойтись в бою. Сначала я ошибся, назвав этот бой "не титульным", т.к. тут будет разыгрываться титул "Самого мощщщного, Уася, модератора ДТ".

    Один- длинноволосый беларусский любитель юмора, увлекающийся шахматами, т.е. от него стоит ждать нестандартных шагов и хитрых комбинаций.
    Второй- высокий (во всех смыслах этого слова) лондонский омахист. Поговаривают, что он является одним из лидеров зарубежного движения "Свергни Путина", за что его должны сослать в Сибирь (если вдруг он вернется в РФ).


    В качестве судью в ринге хочу порекомендовать Плюмбума. Нет, он не разбирается в единоборствах, и, наверно, даже никогда их не смотрел, просто он пообещал мне откат и теперь я его рекомендую.
    9/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Эээ "GT mixfight series" ищет нового организатора...
    166/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 19 20 21 22 41 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.