Переворот в мире оффлайн покера. Конец сентября. Киев

Последний пост:27.09.2013
17
1 15 16 17 18 32
  • Цитата (S_Rebaychenko @ 20.8.2013)
    Какой-то Сизифов труд.
    Проще пешком до Батуми дойти, ЧЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В " ОТЖАРИМВСЕХ!


    Здраствуйте,
    При регистрации надо обязательно заполнить все поля регистрации, надо выбрать свободный ник, выбрать страну, паспорт, меил. Если не получится отправьте скрин здесь или на меил help@adjarabet.com что-бы определить ошибку.
    С уважением,
    Ираклий
    64/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Ираклий, здравствуйте! Я выиграл саттелит на РПТ в Вашем покер руме. Что мне делать дальше? Каким образом получить билет на турнир? Ник в покерруме - sergeyclassic
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Что входит в пакет? Просто БИ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AArtyom @ 20.8.2013)
    Что входит в пакет? Просто БИ?


    Да, просто баи-инн стоимостью 550 евро
    65/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (classicrus @ 20.8.2013)
    Ираклий, здравствуйте! Я выиграл саттелит на РПТ в Вашем покер руме. Что мне делать дальше? Каким образом получить билет на турнир? Ник в покерруме - sergeyclassic


    Поздравляю, отпишите ник, ваш мэил и номер телефона на help@adjarabet.com Аджарабет с вами свяжеться
    66/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Цитата
    Цитата (letemgo @ 19.8.2013) *
    Ираклий, мой ник в руме - daritari, с чем связана задержка по моему вопросу?

    Насколько я припоминаю вы желали поменять личные данные и послали копию документа на мэил для конфирмации? Или есть ещё другая проблема? Насчет изменения данных, проверка потребовала времени и в течени 1-2 дня эта проблема по-моему должна уладиться.

    С уважением,
    Ираклий


    Есть проблема, при кешауте возникает следующая ошибка "У вас не заригестрирована личная информация, в следствие чего вынести сумму сможете только через 48 часов".
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сообщение для Аджарабет.
    Ираклий, добрый день. Мой ник в руме O999OB
    Есть два вопроса.
    1. Выиграл у вас в сателлите билет в Киев. Хотелось бы подтвердить регистрацию. Нужно ли вам выслать копии документов? Если да, то куда и какие?
    2. Есть проблемы с кэшаутом. Пробую через Skrill, там говорят, что у меня не внесена личная информация. Что это за информация? При регистрации указывал имя, адрес, номер заграничного паспорта, почту, телефон... Сейчас на попытки добавить какую-либо личную информацию сайт отвечает, что это невозможно. Также пробовал добавить свою карту VISA во вкладке "управление картами", сначала получалось, отправил 1 лари пробного депозита, получил смс из своего банка с кодом подтверждения, дошёл до подтверждения карты, но полученный код транзакции не принимается вашим сайтом. А сейчас вообще опция "Добавить карту" неактивна. Есть ли смысл пробовать добавить другую карту? Поможет ли это с кэшаутом?
    Хотелось бы продолжать играть на вашем руме, в целом, мне нравится. Но надо же для этого получить ответы на свои вопросы и решить проблемы...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (O999OB @ 21.8.2013)
    Сообщение для Аджарабет.
    Ираклий, добрый день. Мой ник в руме O999OB
    Есть два вопроса.
    1. Выиграл у вас в сателлите билет в Киев. Хотелось бы подтвердить регистрацию. Нужно ли вам выслать копии документов? Если да, то куда и какие?
    2. Есть проблемы с кэшаутом. Пробую через Skrill, там говорят, что у меня не внесена личная информация. Что это за информация? При регистрации указывал имя, адрес, номер заграничного паспорта, почту, телефон... Сейчас на попытки добавить какую-либо личную информацию сайт отвечает, что это невозможно. Также пробовал добавить свою карту VISA во вкладке "управление картами", сначала получалось, отправил 1 лари пробного депозита, получил смс из своего банка с кодом подтверждения, дошёл до подтверждения карты, но полученный код транзакции не принимается вашим сайтом. А сейчас вообще опция "Добавить карту" неактивна. Есть ли смысл пробовать добавить другую карту? Поможет ли это с кэшаутом?
    Хотелось бы продолжать играть на вашем руме, в целом, мне нравится. Но надо же для этого получить ответы на свои вопросы и решить проблемы...


    Здраствуйте,
    Отпишите пожалуйста ваш ник, адрес эл. почты и номер телефона мэил: help@adjarabet.com Администрация с вами свяжеться насчет регистрации вашего выйгранного билета. Что касается вывода суммы, надо отправить копию паспорта на выше указанный мэил, указать ваше имя и фамилию так как эти данные вы не указывали при регистрации. Добавление карты не требуется, сумма выводиться через международные карты, надо ввести напр. 1 лари и через несколько минут можете вывести на ту же карту, которая автоматичести прикрепится к вашему еккаунту. Насчёт скрилаа, меил регистрации на Аджарабет и меил регистрации на скрилл должны совпадать. Для конфирмации вашего документа и персональной информации потребуеться несколько дней.
    С уважением,
    Ираклий
    67/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letemgo @ 20.8.2013)
    Насколько я припоминаю вы желали поменять личные данные и послали копию документа на мэил для конфирмации? Или есть ещё другая проблема? Насчет изменения данных, проверка потребовала времени и в течени 1-2 дня эта проблема по-моему должна уладиться.

    С уважением,
    Ираклий

    Есть проблема, при кешауте возникает следующая ошибка "У вас не заригестрирована личная информация, в следствие чего вынести сумму сможете только через 48 часов".


    Здраствуйте,
    Вероятно конфирмация вашых личных данных заимет время до конца недели. Время требуется в целях безопастности и защиты еккаунта.
    68/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Ираклий! Можете подсказать информацию по игре на adjarabet :

    1) с одного IP адреса сколько могут играть аккаунтов ???

    2)возможно ли (ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКИ!!!) регистрация однотипных аккаунтов с измененными только числами[i][i] (ПРИМЕР FORAW1; FORAW2; FORAW3; FORAW4 и т.д. до FORAW10) [/i][/i] зарегистрироваться в сателлите с зазором по времени 10-15 минут при мах кол-ве участников 2000???

    3) И играют ли на сайте adjarabet "БОТЫ" ???
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (still-press @ 21.8.2013)
    Ираклий! Можете подсказать информацию по игре на adjarabet :

    1) с одного IP адреса сколько могут играть аккаунтов ???

    2)возможно ли (ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКИ!!!) регистрация однотипных аккаунтов с измененными только числами[i][i] (ПРИМЕР FORAW1; FORAW2; FORAW3; FORAW4 и т.д. до FORAW10) [/i][/i] зарегистрироваться в сателлите с зазором по времени 10-15 минут при мах кол-ве участников 2000???

    3) И играют ли на сайте adjarabet "БОТЫ" ???


    Здраствуйте, вероятно это пример, того что один чел подумал нарушить правила и нечестным способом надуть других. Служба безопастности моментально реагирует и строго отвечает подобным "умникам". Я передал инфо службе безопастности что-бы не пропустили подобный fraud безнаказанно.
    69/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adjarabet_Irakli @ 21.8.2013)
    Здраствуйте, вероятно это пример, того что один чел подумал нарушить правила и нечестным способом надуть других. Служба безопастности моментально реагирует и строго отвечает подобным "умникам". Я передал инфо службе безопастности что-бы не пропустили подобный fraud безнаказанно.


    ......"вероятно это пример"..... !!!!
    на вышеуказанном руме к сожалению я этот момент сегодня наблюдал!!!
    И мне кажется что любой игрок увидев что ,

    ,,,,,,,регистрация однотипных аккаунтов с измененными только числами[i] (ПРИМЕР FORAW1; FORAW2; FORAW3; FORAW4 и т.д. до FORAW10) [/i] зарегистрироваться в сателлите с зазором по времени 10-15 минут при мах кол-ве участников 2000??? ,,,,,,

    задумается а не fraud ли это !!!
    Я это лицезрел и информация появилась здесь .
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Adjarabet_Irakli @ 20.8.2013)
    Цитата (Shak @ 20.8.2013) *
    Добрый день,
    Сделал депозит 110 гел через skrill для того,
    чтобы поучаствовать в сателлите, НО срочно
    нарисовалась коммандировка в германию на 26.09.
    не смогу участвовать в мейне.
    Не могу вывести обратно, пишет "Сумма меньше минимальной",
    что делать??



    Отпишите свой ник и пришлите скрин перевода пожалуйста. Или тут или на мэил: help@adjarabet.com



    Вчера все отправил на почту, никакой реакции
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Онлайн партнером RPT Russian Poker Open выступит грузинский сайт Adjarabet.com. Для справки, на этом сайте ежедневно играют от 7000- до 12000, и это только грузины.
    Удивительно, но этот локальный сайт, сейчас входит в ТОП 8 во всем мире.

    Про топ 8 улыбнуло.Не сложно зайти на сайт http://www.pokerscout.com/ и убедиться,что его нет не,то что на 8 месте,а вообще в списке.
    Всё же рум этот есть,но находится он в сети микрогейминг,сама сеть да на 10 месте.
    Поэтому это расходится с :
    Цитата
    Для справки, на этом сайте ежедневно играют от 7000- до 12000, и это только грузины.
    Удивительно, но этот локальный сайт, сейчас входит в ТОП 8 во всем мире.

    Обычный говноскин,к тому же сырой,потому и куча проблем с регистрацией.И в ТОП 10,входит сама сеть,а не локальный сайт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Adjarabet_Irakli @ 19.8.2013)
    Передам техникам, пусть посмотрят, если не трудно прошлите ерор скрин по вводу суммы на саппорт: help@adjarabet.com Май на Март можно поменять, не проблема сделаем, тоже на мэил отпишите пожалуйста.


    И вот так каждый раз(скрин внизу). Отписал на почту по поводу изменения месяца рождения. До сих получил не получил ответа ни на перовое письмо, отправленное уже 5 дней назад, ни на это (3 дня назад).

    Извините, но как с таким сервисом вы собираетесь работать?


    Эрик, крутой анонс, хорошие турниры и бонусы для игроков, но партнер
    неужели нельзя договориться с нормальным румом, самим сесть проверить насколько адекватно работает софт и уже потом запускать саты для игроков? В погоне за 150+ обещанными сателитчиками, Вы просто-напросто портите все впечатление об организации еще до начала серии.

    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (classicrus @ 20.8.2013)
    Ираклий, здравствуйте! Я выиграл саттелит на РПТ в Вашем покер руме. Что мне делать дальше? Каким образом получить билет на турнир? Ник в покерруме - sergeyclassic


    Ираклий, за сутки так никто и не связался. Когда ждать ответа?
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LAGer @ 21.8.2013)
    И вот так каждый раз(скрин внизу). Отписал на почту по поводу изменения месяца рождения. До сих получил не получил ответа ни на перовое письмо, отправленное уже 5 дней назад, ни на это (3 дня назад).

    Извините, но как с таким сервисом вы собираетесь работать?


    Эрик, крутой анонс, хорошие турниры и бонусы для игроков, но партнер
    неужели нельзя договориться с нормальным румом, самим сесть проверить насколько адекватно работает софт и уже потом запускать саты для игроков? В погоне за 150+ обещанными сателитчиками, Вы просто-напросто портите все впечатление об организации еще до начала серии.

    Здраствуйте,
    У большого большинства игроков никаких проблем не возникает. Я попытался объяснить, что меры безопастности требуют длительной проверки для изменения личних данных. По моей информации вашу жалобу вероятно удовлетворят послезавтра. Насчет скрила надо сверить данные с этой компанией, так что нетрудно догадаться, что подобные процедуры занимают некоторое время. Если бы вы аккуратно заполнили все поля регистрации этой проблемы у вас не возникло. Извините но делать подобный вывод о саите только по своему личному примеру, тем более когда вы сами не указали точно личную информацию по моему не очень корректно. Несмотря на это мы ценим и уважаем всех потребителей, в том числе вас и пытаемся помочь вкладывая максимум души и усилии. Еще раз извините за то что решение вашей проблемы затянулось.
    С уважением,
    Ираклий
    70/191
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (classicrus @ 21.8.2013)
    Ираклий, за сутки так никто и не связался. Когда ждать ответа?


    Цитата (classicrus @ 21.8.2013)
    Ираклий, за сутки так никто и не связался. Когда ждать ответа?


    Здраствуйте,
    Всё ыто вам нужно сделать это отправить копию паспопта на help@adjarabet.com ехать в Киев и пройти верификацию, т.е. указанные вами персональные данные должны совпадать с данными из вашего паспорта, которого вы предъявите прямо на турнире. Учтите, что этим билетом сможете пользоваться только на day1a. До начала турнира с вами свяжуться по указанному вами телефону.
    С уважением,
    Ираклий
    71/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (still-press @ 21.8.2013)
    ......"вероятно это пример"..... !!!!
    на вышеуказанном руме к сожалению я этот момент сегодня наблюдал!!!
    И мне кажется что любой игрок увидев что ,

    ,,,,,,,регистрация однотипных аккаунтов с измененными только числами[i] (ПРИМЕР FORAW1; FORAW2; FORAW3; FORAW4 и т.д. до FORAW10) [/i] зарегистрироваться в сателлите с зазором по времени 10-15 минут при мах кол-ве участников 2000??? ,,,,,,

    задумается а не fraud ли это !!!
    Я это лицезрел и информация появилась здесь .


    http://www.adjarabet.com/ru/459/
    Если вы были свидетелем нарушения правил игры, будьте уверены что мы имеем строгий ответ на это. Отпишите на сапорт:help@adjarabet.com свои подозрения, я передал по адресату но все-таки если вас это не затруднит.
    С уважением,
    Ираклий
    72/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adjarabet_Irakli @ 21.8.2013)
    Здраствуйте,
    У большого большинства игроков никаких проблем не возникает. Я попытался объяснить, что меры безопастности требуют длительной проверки для изменения личних данных. По моей информации вашу жалобу вероятно удовлетворят послезавтра. Насчет скрила надо сверить данные с этой компанией, так что нетрудно догадаться, что подобные процедуры занимают некоторое время. Если бы вы аккуратно заполнили все поля регистрации этой проблемы у вас не возникло. Извините но делать подобный вывод о саите только по своему личному примеру, тем более когда вы сами не указали точно личную информацию по моему не очень корректно. Несмотря на это мы ценим и уважаем всех потребителей, в том числе вас и пытаемся помочь вкладывая максимум души и усилии. Еще раз извините за то что решение вашей проблемы затянулось.
    С уважением,
    Ираклий


    Ираклий, вы, видимо, меня перепутали с кем-то. И моя проблема с картой никак не связана с перепутанным месяцем рождения в личной информации и уж тем более skrillом. Я уже не говорю про то, что в любом нормальном руме такие данные, как дата рождения, адрес и т.п., меняются самим клиентом за 2 минуты. У вас же тоже это предусмотрено, но, как и многое другое, просто не работает. Все бы ничего, если бы ваша техподдержка помогала и решала эти проблемы, но, если вы еще раз прочитаете мое предыдущее сообщение, то увидите, что после 2 обращений и 5 дней ожидания, мне так никто и не ответил. И ладно бы, я был бы единственным forever alone'ом, с которым даже техподдержка АДЖАРАбет не хочет общаться и у которого единственного глючит все, что только можно, но так и тут мимо. Вы почитайте ветку. А к чему я это все? Да к тому, что я не ругаться сюда пришел, я просто все тот же 5ый день хочу сыграть сателлит, проведение которых вы взяли на себя обязательство исполнить, но, в силу вышеизложенного, я этого сделать не могу.

    С уважением.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
634 поста
1 15 16 17 18 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.