Переворот в мире оффлайн покера. Конец сентября. Киев

Последний пост:27.09.2013
17
1 13 14 15 16 32
  • Всё указал. Пишет, что регистрация не удалась, исправьте ошибки.
    Какие ошибки, не уточняется.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LAGer @ 18.8.2013)
    Мда. Мне, видимо, повезло и зарегистрироваться я смог. А вот дальше...
    1) Не пришло подтверждение о регистрации на e-mail
    2) Не могу поменять персональные данные, просят обязательно заполнить поле Personal ID Information. Поле при этом не подсвечивается, и ввести туда ничего нельзя.
    3) Карта не привязывается. Постоянные Connection problems.

    Вчера написал на help@adjarabet.com, ответа пока нет



    Эрик, ну повлияй уже как-нибудь на партнеров,нервы просто не выдерживают такое читать
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ogald @ 18.8.2013)
    Всё указал. Пишет, что регистрация не удалась, исправьте ошибки.
    Какие ошибки, не уточняется.

    + перед номером телефона
    латинские буквы
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LAGer @ 18.8.2013)
    Мда. Мне, видимо, повезло и зарегистрироваться я смог. А вот дальше...
    1) Не пришло подтверждение о регистрации на e-mail
    2) Не могу поменять персональные данные, просят обязательно заполнить поле Personal ID Information. Поле при этом не подсвечивается, и ввести туда ничего нельзя.
    3) Карта не привязывается. Постоянные Connection problems.

    Вчера написал на help@adjarabet.com, ответа пока нет


    Цитата (Adjarabet_Irakli @ 15.8.2013)
    Здравствуйте, отпишитесь пожалуйста на help@adjarabet.com . Mы проконтролируем моментально.


    Иракли, я так понимаю, суток для ответа недостаточно? Сегодняшний сат, видимо, сыграть тоже не получится. Да как-то и последующие желание уже пропадает играть.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • всем негрузинам, кто отберется - по памятнику на алее славы он-лайн покера
    25/54
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LAGer @ 18.8.2013)
    Мда. Мне, видимо, повезло и зарегистрироваться я смог. А вот дальше...
    1) Не пришло подтверждение о регистрации на e-mail
    2) Не могу поменять персональные данные, просят обязательно заполнить поле Personal ID Information. Поле при этом не подсвечивается, и ввести туда ничего нельзя.
    3) Карта не привязывается. Постоянные Connection problems.

    Вчера написал на help@adjarabet.com, ответа пока нет


    Подтверждение на мэил не проходит, нет нужды. При желании изменить личные данные надо отправить копию пасспорта на указанный бами мэил, т.е. саппорт и текст с просьбой. Вы самостоятельно можете менять только пароль, остальное проверяеться через службу безопастности и после рассмотрения подобного запроса даётся ответ и разрешение сделать такое. Меры как вы поняли отвечают нуждам безопастности и защиты клиента. Насчет карты: привязывать не надо, надо заити в пополнение баланса-международные карты и бнести минимальную сумму, после чего эта самая карта автоматом привязывается к вашему эккаунту и именно на эту самую карту сможете впредь выводить деньги
    47/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ogald @ 18.8.2013)
    Всё указал. Пишет, что регистрация не удалась, исправьте ошибки.
    Какие ошибки, не уточняется.


    Все поля регистрации объязательны, номер телефона укажите с + впереди. ник: мин.6-макс-20 должен начинаться с буквы. заполняти поля надо на англисском. Если не получиться вышлите скрин на саппорт: help@adjarabet.com
    Удачи,
    Иракли
    48/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kramplayer @ 18.8.2013)
    всем негрузинам, кто отберется - по памятнику на алее славы он-лайн покера


    готов памятники) с нами уже связались российские игроки выигравшие сателлиты на главное событие
    24/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    готов памятники) с нами уже связались российские игроки выигравшие сателлиты на главное событие


    А с кем нужно связываться? Почта help@adjarabet.com отвечает крайне редко)
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Adjarabet_Irakli @ 18.8.2013)
    Подтверждение на мэил не проходит, нет нужды. При желании изменить личные данные надо отправить копию пасспорта на указанный бами мэил, т.е. саппорт и текст с просьбой. Вы самостоятельно можете менять только пароль, остальное проверяеться через службу безопастности и после рассмотрения подобного запроса даётся ответ и разрешение сделать такое. Меры как вы поняли отвечают нуждам безопастности и защиты клиента. Насчет карты: привязывать не надо, надо заити в пополнение баланса-международные карты и бнести минимальную сумму, после чего эта самая карта автоматом привязывается к вашему эккаунту и именно на эту самую карту сможете впредь выводить деньги


    По карте: пробовал и так, и так с 2 разными картами - в случае пополнения баланса доходит до страницы списания, мне приходит пароль подтверждения от банка - результат один.

    По личным данным: мне не принципиально важно, но при регистрации я в дате рождения указал вместо мая март(хотя, в принципе, уверен, что выбирал май - не суть). Стоит ли заморачиваться? Или может вы мне просто вручную поправите(ник TimMoscow007)?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Установил клиент, прошел регистрацию, закинул деньги.

    Играть не получается, при попытке сесть на любой стол в Cash получаю сообщение Not_logged_in.
    Зарегался во фрироле для проверки, но подозреваю что будет та же хрень.

    Как лечить и лечится ли вообще ?

    PS. Неужели не нашлось более 'нормального' рума для сатов ?
    PSS. Ничего не имею против Грузии вообще и данного рума в частности, но покеррум, где у половины игроков что-то да не работает - это нонсенс.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что проверил, в турнире те же грабли, Not_logged_in, Хотя захожу через клиент, показывает в клиенте мой ник и баланс.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letemgo @ 18.8.2013)
    А с кем нужно связываться? Почта help@adjarabet.com отвечает крайне редко)


    Почта отвеыает в теыении 24 часа. https://www.facebook.com/AdjarabetPoker https://www.facebook.com/Adjarabet даёт ответы за несколько минут
    49/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LAGer @ 18.8.2013)
    По карте: пробовал и так, и так с 2 разными картами - в случае пополнения баланса доходит до страницы списания, мне приходит пароль подтверждения от банка - результат один.

    По личным данным: мне не принципиально важно, но при регистрации я в дате рождения указал вместо мая март(хотя, в принципе, уверен, что выбирал май - не суть). Стоит ли заморачиваться? Или может вы мне просто вручную поправите(ник TimMoscow007)?


    Передам техникам, пусть посмотрят, если не трудно прошлите ерор скрин по вводу суммы на саппорт: help@adjarabet.com Май на Март можно поменять, не проблема сделаем, тоже на мэил отпишите пожалуйста.
    50/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexeiv @ 19.8.2013)
    Только что проверил, в турнире те же грабли, Not_logged_in, Хотя захожу через клиент, показывает в клиенте мой ник и баланс.


    Отнишите ваш ник и проблему на саппорт: help@adjarabet.com Техники разберуться. Только на турнирах подобное сообщение получаете или кэш также отвечает?
    51/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ogald @ 18.8.2013)
    Всё указал. Пишет, что регистрация не удалась, исправьте ошибки.
    Какие ошибки, не уточняется.


    Вероятно ошибка в том, что номер телефона надо писать начиная с + . Все поля регистрации надо заполнить. Если не получиться отправьте скрин на: help@adjarabet.com Укажите также ник который вы выбираете
    52/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letemgo @ 18.8.2013)
    А с кем нужно связываться? Почта help@adjarabet.com отвечает крайне редко)


    С победой в сателлите. С вами обязательно свяжутся.
    25/29
    Ответить Цитировать
    0
  • скажите сколько степов и какие на них БИ
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ildar_d @ 19.8.2013)
    скажите сколько степов и какие на них БИ


    Daily Satellites:
    Level 1 - 18.00 - RPT Kiev Sat (10 Seats GTD)-buy-in-1.10 Gel - r+a (rebuy unlimited up to level 18, starting chips 3000, late reg. 50 mins, 5 minute levels, participants: min-10, max-1000
    Level 1 - 18.30 - RPT Kiev Sat (10 Seats GTD)-buy-in-1.10 Gel - r+a (rebuy unlimited up to level 18, starting chips 3000, late reg. 50 mins, 5 minute levels, participants: min-10, max-1000
    Level 1 - 19.30 - RPT Kiev Sat (5 Seats GTD)-buy-in- 0,55 Gel - r+a (rebuy unlimited up to level 11, starting chips 1000, late reg. 30 mins, 5 minute levels, participants: min-10, max-1000
    Level 2 21.15 - €250,000 GTD RPT Kiev Main Event FINAL (2 Seats GTD)- 3 Seats GTD on Friday and Saturday) - buy-in- 55 Gel (1 rebuy up to level 14, no add-on, second chance, starting chips 5000, late reg. 50 mins, 5 minute levels, participants: min-10, max-1000
    53/191
    Ответить Цитировать
    1
  • Ирклий, у меня "+" вообще не вводится в поле телефона. И, конечно, получаю ошибку формата
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.