Переворот в мире оффлайн покера. Конец сентября. Киев

Последний пост:27.09.2013
17
1 14 15 16 17 32
  • Цитата
    Почта отвеыает в теыении 24 часа. https://www.facebook.com/AdjarabetPoker https://www.facebook.com/Adjarabet даёт ответы за несколько минут


    Ираклий, почта не отвечает 3 сутки, в фейсбуке отписали мол обращайтесь на почту...
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • при попытке депозита с манибукерс вылазит такое:

    Трансакция не разрешена

    К сожалению, Ваш платеж не может быть обработан, так как Skrill не поддерживает данную опцию.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justkrik @ 19.8.2013)
    Ирклий, у меня "+" вообще не вводится в поле телефона. И, конечно, получаю ошибку формата


    Отправьте ерор скрин, пожалуйста, что-б мы определили проблему
    54/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justkrik @ 19.8.2013)
    при попытке депозита с манибукерс вылазит такое:

    Трансакция не разрешена

    К сожалению, Ваш платеж не может быть обработан, так как Skrill не поддерживает данную опцию.


    Отправьте скрин на мэил пожалуйста: help@adjarabet.com
    55/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justkrik @ 19.8.2013)
    Ирклий, у меня "+" вообще не вводится в поле телефона. И, конечно, получаю ошибку формата


    Если выбираете страну заново, тогда есть возможность вписать +
    56/191
    Ответить Цитировать
    0
  • отправил скрин, реакции 0
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeeZ @ 17.8.2013)
    Не драматизируй пока что. Ведь если уж все пошло публично то выводы их службы безопасности также будут здесь, будет о чем поговорить.

    пс: ну и на рпт я все равно еду, и эта ситуация не влияет ни коем образом на это


    Итак, насчет турнира, о котором вы писали: Поздняя регистрация закончилась ровно через 55 минут, учитивая 5 минутный брейк, 4 игрока присоединились к турниру в последнюю минуту и ни один из них не занял призовое место. Насчёт согласованной игры, которую вы заподозрили: тщательно проверили наши сотрудники, но результат они не опубликовали и даже мне не сообщали, так как это тема приватная и провозглащать детали других игроков мы не имеем права.
    С Уважением,
    Ираклий
    57/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justkrik @ 19.8.2013)
    отправил скрин, реакции 0


    Я тоже отписал вам ответ моментально. Скрин отправлен техникам, некоторое время потребуется что-бы определить проблему. Как только будет ответ я вам отпишу.
    С уважением,
    Ираклий
    58/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Ираклий, мой ник в руме - daritari, с чем связана задержка по моему вопросу?
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Так уж вышло что перерыв в турнире совпал с синхронизированными перерывами во всех румах и эта ситуация произошла уж точно после них и если я написал что это было на 1 ч 20 мин то вероятно этот момент произошел после перерыва(> 1ч) и чтоб не казаться голословным и пароноиком могу лишь добавить что эту ситуацию видел psyhoagromor так как играли с ним рядом, но раз ваша служба безопасности приняла такое решение значит оно правильное, а я говорю не правду, ну что ж мне нет смысла далее оспаривать позицию. Удачи
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя да, ясно что произошло. У меня в лобби турнир должен был начаться в 20-00 по Киеву однако по каким то причинам турнир начался минут через 20 однако счетчик времени начался с 20-00 этим обьясняется то что ваши 55 минут на счетчике времени у меня были ~ 1 часом 20 минутами. И только в этом случае перерывы могли совпасть. Софт вызывает неприятные ситуации. Но все же если написано 50 минут LR то должно быть 50 мин а перерыв к этому времени относится примерно как фаза луны или положение созвездия водолея, в остальном извиняюсь за резкие высказывания, ссылаясь на недопонимание в следствии кривоватого софта.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justkrik @ 19.8.2013)
    отправил скрин, реакции 0


    Здраствуйте,

    С нашей стороны у вас нет никаких проблем с депозитом. Надо спросить скрилл, почему они блокируют ваши переводы. Вероятно они требуют удостоверение личности.
    С уважением,
    Ираклий
    59/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adjarabet_Irakli @ 20.8.2013)
    Здраствуйте,

    С нашей стороны у вас нет никаких проблем с депозитом. Надо спросить скрилл, почему они блокируют ваши переводы. Вероятно они требуют удостоверение личности.
    С уважением,
    Ираклий


    давайте я просто пошлю через send money деньги. реквизиты можно в почту или пм
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день,
    Сделал депозит 110 гел через skrill для того,
    чтобы поучаствовать в сателлите, НО срочно
    нарисовалась коммандировка в германию на 26.09.
    не смогу участвовать в мейне.
    Не могу вывести обратно, пишет "Сумма меньше минимальной",
    что делать??
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shak @ 20.8.2013)
    Добрый день,
    Сделал депозит 110 гел через skrill для того,
    чтобы поучаствовать в сателлите, НО срочно
    нарисовалась коммандировка в германию на 26.09.
    не смогу участвовать в мейне.
    Не могу вывести обратно, пишет "Сумма меньше минимальной",
    что делать??


    Отпишите свой ник и пришлите скрин перевода пожалуйста. Или тут или на мэил: help@adjarabet.com
    60/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeeZ @ 20.8.2013)
    Хотя да, ясно что произошло. У меня в лобби турнир должен был начаться в 20-00 по Киеву однако по каким то причинам турнир начался минут через 20 однако счетчик времени начался с 20-00 этим обьясняется то что ваши 55 минут на счетчике времени у меня были ~ 1 часом 20 минутами. И только в этом случае перерывы могли совпасть. Софт вызывает неприятные ситуации. Но все же если написано 50 минут LR то должно быть 50 мин а перерыв к этому времени относится примерно как фаза луны или положение созвездия водолея, в остальном извиняюсь за резкие высказывания, ссылаясь на недопонимание в следствии кривоватого софта.


    Если у вас winXP, то надо объязательно настроить time zone, что-бы время лобби и компютера совпали. Быть может эта простая деталь ключ проблемы?
    С Уважением,
    Ираклий
    61/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letemgo @ 19.8.2013)
    Ираклий, мой ник в руме - daritari, с чем связана задержка по моему вопросу?


    Насколько я припоминаю вы желали поменять личные данные и послали копию документа на мэил для конфирмации? Или есть ещё другая проблема? Насчет изменения данных, проверка потребовала времени и в течени 1-2 дня эта проблема по-моему должна уладиться.

    С уважением,
    Ираклий
    62/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу сделать депозит с Visa, выходит сообщение, что произошла ошибка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой-то Сизифов труд.
    Проще пешком до Батуми дойти, ЧЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В " ОТЖАРИМВСЕХ!
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Захаров @ 20.8.2013)
    Не могу сделать депозит с Visa, выходит сообщение, что произошла ошибка.


    Пришлите скрин что-бы определить ошибку здесь или на меил: help@adjarabet.com
    63/191
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.