Переворот в мире оффлайн покера. Конец сентября. Киев

Последний пост:27.09.2013
17
1 12 13 14 15 32
  • Не драматизируй пока что. Ведь если уж все пошло публично то выводы их службы безопасности также будут здесь, будет о чем поговорить.

    пс: ну и на рпт я все равно еду, и эта ситуация не влияет ни коем образом на это
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kramplayer @ 17.8.2013)
    не будет 200-х, выплатят не устойку или как там договаривались.



    Неустойка = полный байин, так что будет как минимум 150, как и гарантировано.
    Уверен что ребята решат свои технические проблемы, потенциал для роста у них огромен, учитывая что только с грузинским рынком этот рум занимает 7-8 место в мире.
    22/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Erik @ 17.8.2013)
    Неустойка = полный байин, так что будет как минимум 150, как и гарантировано.
    Уверен что ребята решат свои технические проблемы, потенциал для роста у них огромен, учитывая что только с грузинским рынком этот рум занимает 7-8 место в мире.


    нада было в МПН, а не 3Д покере проводить отборочные. В аджаре ж два клиента, свой и микрогеймовский. за 25% разницы от рейка не имели бы столько проблем. раз свой рум сбоит
    23/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kramplayer @ 17.8.2013)
    нада было в МПН,


    Грузинские игроки уникальные люди), запуская МПН, даже руководство рума не ожидало, что местные игроки предпочтут играть на более старом софте 3D.
    В итоге 95% игроков Adjarabet играют на собственном софте, который хуже чем МПН.
    Против вкуса не попрешь

    Я сегодня решил сам зарегистрироваться в сателлите и проверить как там все работает, в итоге, проблем не возникло ни с регистрацией ни с депозитом или участием.
    Ну и как и каждый день, сегодня 2 билета на главное событие RPT Russian Poker Open нашли своих хозяев.
    23/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DeeZ @ 17.8.2013)
    Вода. Я нигде не написал что меня просили молчать лол, упомянул я сей факт только потому что второй раз связываюсь с вашим сайтом и второй раз проблема. Это по поводу первой части Вашего ответа. Я также никого не обвинял прямым текстом в тимплее, как Вы заметили, а написал ровно то что написал, по завершению поздней регистрации близко к призам в турнир попадают 4 игрока одновременно, и гепотетически предположил причину их появления. И вместо ответа на вопрос я получаю обвинения в клевете ну клево че.
    Я не претендую на какую-то компенсацию, просто хотелось чтобы партнер одной из крупнейших серии СНГ гарантировал честную игру, и оперативно отвечал на казалось бы простые вопросы.


    Нет нужды оправдываться ни вам ни нам. Ваш текст звучал как обвинение, поэтому пришлось зафиксировать нашу позицию. Аджарабет как и любая другая компания развивается ежедневно и от проблем и недоразумении никто не застрахован. Но не могу согласиться с вами в том что усилия компании защищать и гарантировать честную игру не имеют результат. Насчет ответов на простые вопросы ответственность заставляет 100 раз проверить и потом ответить. Гадать и высказывать версии не приемлимо от имени одной из крупнейших в СНГ.
    С Уважением,
    Иракли
    43/191
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Erik @ 17.8.2013)
    Грузинские игроки уникальные люди), запуская МПН, даже руководство рума не ожидало, что местные игроки предпочтут играть на более старом софте 3D.
    В итоге 95% игроков Adjarabet играют на собственном софте, который хуже чем МПН.
    Против вкуса не попрешь

    Я сегодня решил сам зарегистрироваться в сателлите и проверить как там все работает, в итоге, проблем не возникло ни с регистрацией ни с депозитом или участием.
    Ну и как и каждый день, сегодня 2 билета на главное событие RPT Russian Poker Open нашли своих хозяев.


    уговорили :)
    24/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем советую делать все операции с firefox и разрешить в нем всплывающие окна, в хроме у меня депозит не вышел, только регистрация.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень важный вопрос : кеш будет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fiat,
    Это же Киев, не Одесса.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Закачала мобильную версию,не могу найти лобби.Показывает только столы кеш.Что делать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Еле еле зарегистрировался на сайте Adjarabet.com, сделал деп, залогинился на покер руме, зашел в лейт регу турнира, затем открылся стол, на котором только надпись not_logged_in.
    Кто поможет мне, что это?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adjarabet_Irakli @ 14.8.2013)
    Заполните все поля. Все поля объязательны. Выберите ник мин-6, макс. 20 символов. ник с цифры не должен начинаться. формат меила введите правильно. Выберите страну, паспорт, заполните и номер документа и номер паспорта.

    Все равно не получается, ошибка формата, можно выслать свои данные для регистрации суппорту?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1uckyStrike @ 18.8.2013)
    Всем привет. Еле еле зарегистрировался на сайте Adjarabet.com, сделал деп, залогинился на покер руме, зашел в лейт регу турнира, затем открылся стол, на котором только надпись not_logged_in.
    Кто поможет мне, что это?


    Поменяйте браузер, или включите заново клиент. Так пишет, когда страница долгое время находиться в открытом и во то-же время пассивном состоянии
    44/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ametist @ 18.8.2013)
    Все равно не получается, ошибка формата, можно выслать свои данные для регистрации суппорту?


    Да вышлите скрин пожалуйста. Выберите страну заново и поставьте + перед номером телефона.
    45/191
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lulu @ 18.8.2013)
    Закачала мобильную версию,не могу найти лобби.Показывает только столы кеш.Что делать?


    В мобильной версии сейчас доступен только кэш
    46/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adjarabet_Irakli @ 18.8.2013)
    Да вышлите скрин пожалуйста. Выберите страну заново и поставьте + перед номером телефона.

    получилось, если бы не РПТ хрен бы я парился, сделайте нормальную регистрацию, вот пример, http://www.pokerstars.com/ru/poker/download/ и сателлиты тоже
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда. Мне, видимо, повезло и зарегистрироваться я смог. А вот дальше...
    1) Не пришло подтверждение о регистрации на e-mail
    2) Не могу поменять персональные данные, просят обязательно заполнить поле Personal ID Information. Поле при этом не подсвечивается, и ввести туда ничего нельзя.
    3) Карта не привязывается. Постоянные Connection problems.

    Вчера написал на help@adjarabet.com, ответа пока нет
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LAGer @ 18.8.2013)
    Мда. Мне, видимо, повезло и зарегистрироваться я смог. А вот дальше...
    1) Не пришло подтверждение о регистрации на e-mail
    2) Не могу поменять персональные данные, просят обязательно заполнить поле Personal ID Information. Поле при этом не подсвечивается, и ввести туда ничего нельзя.
    3) Карта не привязывается. Постоянные Connection problems.

    Вчера написал на help@adjarabet.com, ответа пока нет

    депнул с манибукерс, зарегистрировался в сателите, теперь нужно тащить, Не пришло тоже подтверждение о регистрации на e-mail
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Объясните, пжлст, подробно, что за номер документа и личный номер надо указывать при регистрации?
    И дата снизу: дата выдачи документа или дата рождения?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ogald, если выбрать Россию и паспорт, то ввести нужно будет только номер паспорта. Внизу дата рождения.


    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s