Андрей chaaai Саенко - не отдает долги (3.5к$)

Последний пост:06.09.2013
34
1 2 3 4 5 11
  • Можно мерседес продать и рассчитаться с долгами
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол мерседес
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (golowa @ 31.7.2013)
    Дело все в том, что друзья, не пытаются наебать тебя, причем систематически, что бы ты забыл про долг или спустил все на тормозах. Если у тебя проблемы, то ты приходишь и говоришь о них друзьям которые могут помочь, а не врешь им, не пудришь мозги, а говоришь в лоб, так и так. Я искринне верил что у нас с ним такие отношения.
    Я более чем уверен, что много людей помогли бы. Тема создана не из-за досады за то что мне не вернули вовремя долг.


    Из той переписки, что ты привел, очевидно, что в момент, когда Чай писал тебе "высылаю", он "доигрывал круг", но ему заходил подходящий стартер и деньги на отправку тебе исчезали(детали могли быть другими но суть такая же). Он был в процессе игры и не отправлял только потому, что заливал, это же обв. Другого объяснения его лжи просто нет. Ну только полный кретин напишет "отправляю", если в тот момент у него нет такого намерения в голове. Но покер жесток и отправил он деньги не тебе а каждый раз в пот, который уходил не ему.
    7/8
    Ответить Цитировать
    -107
  • Цитата (PS_TM @ 31.7.2013)
    Из той переписки, что ты привел, очевидно, что в момент, когда Чай писал тебе "высылаю", он "доигрывал круг", но ему заходил подходящий стартер и деньги на отправку тебе исчезали(детали могли быть другими но суть такая же). Он был в процессе игры и не отправлял только потому, что заливал, это же обв. Другого объяснения его лжи просто нет. Ну только полный кретин напишет "отправляю", если в тот момент у него нет такого намерения в голове. Но покер жесток и отправил он деньги не тебе а каждый раз в пот, который уходил не ему.


    Остановись.
    2/3
    Ответить Цитировать
    85
  • Цитата (Blackwinterday @ 31.7.2013)
    Остановись.


    А в голове мысль "продолжай")))

    Но нет, я действительно ухожу. Всем ГЛ!
    8/8
    Ответить Цитировать
    27
  • Сумма долга есть.
    Цитаты есть.
    Виновник покаялся.
    PS_TM отметился.

    бангерт, закрывай, больше тут ловить нечего
    3/6
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (PS_TM @ 31.7.2013)
    Мират пропал, похерив на долг, а Чай нет. И брал он не на игру. И написал я, когда лично потерялась возможность вопрос решить. Вот и вся разница. (если кратко)


    Ну совсем не убедительно
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chaaai @ 31.7.2013)
    Оставшиеся близкие мои друзья знают, через какую депрессию я прошел, нелепые попытки суецида от мыслей своего ничтожества и лицимерия.


    Странно, что никто не обратил внимания.
    У нас почему-то не принято, но есть такая наука Психиатрия. Антидепрессанты и пр. психотропные лекарства при должном подходе очень хорошо работают (знаю по себе и нескольким знакомым).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PS_TM @ 31.7.2013)
    Из той переписки, что ты привел, очевидно, что в момент, когда Чай писал тебе "высылаю", он "доигрывал круг", но ему заходил подходящий стартер и деньги на отправку тебе исчезали(детали могли быть другими но суть такая же). Он был в процессе игры и не отправлял только потому, что заливал, это же обв. Другого объяснения его лжи просто нет. Ну только полный кретин напишет "отправляю", если в тот момент у него нет такого намерения в голове. Но покер жесток и отправил он деньги не тебе а каждый раз в пот, который уходил не ему.


    Что за бред ты несешь? Какой нахуй круг, уйди плз из темы, серьезно. Чай систематически писал "отправляю" или "Завезу" или "дай мыло буков", не имея ничего за спиной. Это как некий психологический прием, типа "я тут, я не пропадал!", возможно даже на подсознательном уровне. И было так не только с Марком, но и со мной и как минимум одним моим другом.

    Проблема Чая в том, что он подсел на тусы и "Москву". Затусить в МСК - не самая дешевая перспектива. Обычно в основном за счет очень дорогих кальянов. Но не важно, ночной клуб то (как в случае я) или караоке (как в моем), но $300 с тебя легко может уйти за ночь. А если это все помножено на алкоголь и хочется угощать других?

    Положительная сторона - это что Чай до сих пор сильно бьет поляну МТТ, я в этом уверен. Здесь БВД сильно промахнулся. Все, что нужно, чтобы Андрей начал систематизировано БЛЯТЬ КАЖДЫЙ СУКА ДЕНЬ гриндить, работать и научиться экономить, хотя бы ради восстановления своей чести в покерном коммьюнити.
    1/3
    Ответить Цитировать
    113
  • Цитата (ishkan @ 31.7.2013)
    Сумма долга есть.
    Цитаты есть.
    Виновник покаялся.
    PS_TM отметился.

    бангерт, закрывай, больше тут ловить нечего


    Ещё какой-нибудь невъебенно смешной мем забыли.

    Например, такой:

    3026336.jpg
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Chaaai @ 31.7.2013)
    Но так же хочу дать понять, что в ближайшее время, месяц, не обговореных долгов я вернуть не смогу,. Спустя месяц-два, я начну выплаты, ведь только слабость и самообман не дающий мне признать свое истенное "Я" на данный момент, не давали мне нормально работать.


    Цитата (Chaaai @ 31.7.2013)
    Писал этот пост спонтанно перечитав всего 1 раз, хочу еще раз повториться, я готов и буду нести ответственность за свои поступки, какой бы она не была.




    Вот эта штука твоя, как я понял из альбома ВК? Если да, то давай - "неси ответственность", а не плачься тут на форуме как все плохо. Тебе сюда. Иначе какова цена твоих слов?
    2/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Гламурный Брянск поможет снизить расходы и катать по максимуму.
    Если честно - то, что эта тема всплыла - огромный плюс. Теперь братану точно нужно катать и понятно что в долг уже врятли кто-то даст. Он верно написал - это даже хорошо что она появилась. Поэтому х..й тут писать? Определили сроки и вперед, в Брянск)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Зачем Брянск, если всегда есть Киев?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль конечно когда в такое попадают действительно талантливые и молодые ребята.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Если поле бьет и сможет продолжать бить (когда некоторые его хуесосят и вгоняют в гавно еще дальше, это не так просто сохранить) то проблема решится.
    Нужно только взять себя в руки. Чоп вон выплачивает же что-то.
    Удачи, хотя и не знаю никого из действубщих лиц.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PS_TM @ 31.7.2013)
    [...]Репутация уже потеряна. Чай сейчас выглядит очень слабо. Человек, когда у него были деньги, не научился их ценить и оказался в такой ситуации.


    Вы становились банкротом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Хинт, если Чай хорошо бъет поле, то не пойму вообще проблемы. У меня и в мыслях не было, что ему просто в лом катать. К чему тогда долги, депрессии, попытки суицида итд? Это вместо того, чтобы открыть турнирную сессию?

    Тогда не понимаю просто происходящего.
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Странно, что никто еще не сделал этого. PS_TM,


    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Чай, берись за ум братишка и выбирайся из той жопы, куда ты себя загнал!

    Пстм, по совокупности всего что я от тебя видел за последние несколько месяцев на этом форуме, хочется сказать что ты - мудак. А так как желание это стало уже бить через край , я решил его больше не сдерживать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    46
  • Вопрос всем, кто плюсанул покаянный пост Чая (можно было не ставить ничего или поставить минус)!
    Плюс за что? Если бы не Марк, покаяния не было бы.
    Если Чай хороший игрок, хороший собеседник, Вы знакомы с ним лично и верите в него- для этого есть репутация на сайте. Можете еще, как вариант, поручиться за него и ответить по долгам своими деньгами, но плюс за что?
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.