Андрей chaaai Саенко - не отдает долги (3.5к$)

Последний пост:06.09.2013
34
1 6 7 8 9 11
  • Ishkan, только один вопрос к тебе:"Где берешь?"
    2/2
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (ishkan @ 1.8.2013)
    а кстати тема. благотворительный фонд "лудоманушка".

    где-нить в черноземье снимаем деревушку: коровки, сельпо, ромашки, комары.

    всех закатавшихся, но уважаемых из арбитража вывозим туда.

    от окружающих деревнь одно отличие - огромная антенна посередине "для интернету".

    каждый день игровая повинность в избе-игральне. это такой терем здоровенный с компьютерами. внутри как положено: иконостас в углу (некоторые ж уважают), и компьютеры по лавкам. доступ к компьютерам строгий, загрузка в турнирах через надсмотрщика, пс с петухами открывается.

    лепота. там чоп в косоворотке турбину тащит, тут винтяра под парное молочко из крынки биггер доигрывает, вон чай лапти сбросил - финалка.

    раз в неделю на вертолете павлодар с кальяном заморским да вискарем иноземным добрым молодцам на усладу. и снова в избу.

    на такое дело не грех православным и скинуться.


    И не жалко же времени сочинять такую лабуду.
    Браво.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (ilyys @ 1.8.2013)
    Когда собирали деньги на предвыборную компанию Навального, Pavlodar больше всех ныл, что, мол, вот не правильно, лучше бы инвалидам отдали.
    А теперь начал что-то задвигать про добро, благородную помощь.


    Ты же "задвигать" не начал:) Пиздеть удобнее, чем $ переводить:) Коньяк-зло:) С Павлодаром все в ЛС порешали, "тролли" - ГО. Всем доброй ночи:)
    4/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ishkan @ 1.8.2013)
    всех закатавшихся, но уважаемых из арбитража вывозим туда.

    Ох, Ишкан, не верю, что сам ты, никогда не помогал знакомым, первый раз попавшим в беду.
    Удивляюсь, что ты только троих вспомнил на всю деревню)
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 1.8.2013)
    Ох, Ишкан, не верю, что сам ты, никогда не помогал знакомым, первый раз попавшим в беду.
    Удивляюсь, что ты только троих вспомнил на всю деревню)


    и я помогал, и мне помогали. да только, как мне кажется, тут особый случай и неденежная помощь нужна.
    вобщем, как я понимаю, вокруг чая достаочно денежная тусовка и если б бабосы тут помогли, этой темы не появлось.

    ну да это
    правда кэп, который оперирует только данныи из этой темы.
    5/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Я задал риторический вопрос про знание ситуации не просто так. Если вы заметили, то в этой теме кроме Марка больше никто не озвучивал своих претензий к Андрею. Но это совсем не значит что их нет. С теми людьми, которым Андрей сейчас должен, у него были очень близкие отношения (я один из них) и даже не смотря на то, как плохо Андрей поступил с этими людьми, они не хотят лить грязь в паблик по одной причине: искренне верят что Андрей может взять себя в руки и составить план на выход из этой скользкой ситуации. Поэтому в этой теме по-умолчанию отсутствуют люди, которые могли бы предметно побеседовать о произошедшем.

    По-поводу того почему так получилось. Все просто, доходы сокращались, а расходы увеличивались. Постепенно началась жизнь в долг.

    Цитата (VasIva @ 1.8.2013)
    и он (Pavlodar), и я, готовы оказать посильную материальную помощь человеку, которого уважаем (каждый за своё)


    А у меня пропало уважение, из-за систематически непорядочного отношения в мою сторону. И никакие положительные личностные качества не смогут заместить этот факт. Также я знаю, что не менее 10 человек, которые уже оказали материальную помощь ухмыльнулись, прочитав это твое сообщение.

    Цитата (VasIva @ 1.8.2013)
    и если один выводит бабло НЕЗНАКОМЫХ дольщиков на свои нужды (и хуй знает кто он вообще), то другого знают многие


    В чем разница? Ну вот взял Чай у меня деньги на обмен и потратил их на нужды, а обмен не прислал. Мне его простить по твоей логике?

    Цитата (VasIva @ 1.8.2013)
    а во-вторых не пиздит, что клиенты наебали, бабушка умерла, заблочили акк и прочее.


    Ты первый пост Марка точно читал?
    2/3
    Ответить Цитировать
    43
  • Да, Amke, я читал пост Марка. а теперь по твоим пунктам:

    1. А у меня не пропало, просто видел ситуации, и даже 11 ухмыльнеться, я-нет , ведь каждый имеет право судить и осуждать (или не осуждать) лично.

    2. Разница? Ты менялся с незнакомым нонеймом? МЕНЯЛСЯ, а там тупо вывели деньги незнакомых людей. Давай откровенно, был бы не Чай, а Вася Пупкин, поменялся бы? НЕТ (это я про разницу), поступок Чая (если так и было) за рамками, но тем не менее.

    3. Да и вдумчиво, не такой уж Чай Марку и друг, раз все так. В жизни бы не написал Арбитраж на ДРУГА, никогда. Не давай деньги, лечи его, блять расскажи окружающим Чая ( убереги от кидка), но в Арбитраж ДРУГа, да ладно:) Но повторюсь, к Марку претензий - 0, всем ы разные. я ответил на твои вопросы?

    P.S. Как и говорил, помогу Чаю, через Павлодара, и ни твой, ничей душещипательный пост, моей позиции не поменяет, я поддерживаю не Чая-лудомана, а Андрея-человека, для меня это 2 большие разницы ( Не Одессит), мне спать пора, завтра трудиться:)

    Amke, ты главное не думай, что я тебе назло, ты прекрасный игрок и прочее, но это моя позиция, и остальное не важно.
    5/9
    Ответить Цитировать
    -42
  • Цитата (VasIva @ 1.8.2013)
    2. Разница? Ты менялся с незнакомым нонеймом? МЕНЯЛСЯ, а там тупо вывели деньги незнакомых людей. Давай откровенно, был бы не Чай, а Вася Пупкин, поменялся бы? НЕТ (это я про разницу), поступок Чая (если так и было) за рамками, но тем не менее.


    Лол когда пиздит друг это намного хуже чем вася пупкин, ты ведь доверяешь другу а он с тобой как со свиньей, это подло и очень плохо что ты этого не понимаешь!
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (VasIva @ 1.8.2013)
    Да, Amke, я читал пост Марка. а теперь по твоим пунктам:

    1. А у меня не пропало, просто видел ситуации, и даже 11 ухмыльнеться, я-нет , ведь каждый имеет право судить и осуждать (или не осуждать) лично.

    2. Разница? Ты менялся с незнакомым нонеймом? МЕНЯЛСЯ, а там тупо вывели деньги незнакомых людей. Давай откровенно, был бы не Чай, а Вася Пупкин, поменялся бы? НЕТ (это я про разницу), поступок Чая (если так и было) за рамками, но тем не менее.

    3. Да и вдумчиво, не такой уж Чай Марку и друг, раз все так. В жизни бы не написал Арбитраж на ДРУГА, никогда. Не давай деньги, лечи его, блять расскажи окружающим Чая ( убереги от кидка), но в Арбитраж ДРУГа, да ладно:) Но повторюсь, к Марку претензий - 0, всем ы разные. я ответил на твои вопросы?

    P.S. Как и говорил, помогу Чаю, через Павлодара, и ни твой, ничей душещипательный пост, моей позиции не поменяет, я поддерживаю не Чая-лудомана, а Андрея-человека, для меня это 2 большие разницы ( Не Одессит), мне спать пора, завтра трудиться:)

    Amke, ты главное не думай, что я тебе назло, ты прекрасный игрок и прочее, но это моя позиция, и остальное не важно.


    [quote name='VasIva' post='2444335' date='1.8.2013']Да, Amke, я читал пост Марка. а теперь по твоим пунктам:



    все уже поняли какой ты аху*ный друг Чаю )) нельзя так просто взять и дать денег по тихому , нада в каждом посте об этом орать
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (VasIva @ 1.8.2013)
    Тролли" и " Демагоги" готовы помочь материально, а вот такие как ты, "важные фигуры" ни о чем, во всех темах Арбитража, конечно соберут 100500 плюсов и будут раздувать своё Эго.


    Где я раздуваю свое эго?
    Где ты меня видел "регулярно" в теме арбитража.
    Какие плюсы? Охолонись родимый.Чаю там выпей или кефира.
    Где вы [sааагррр бьыыы ееммм [/s]видите что я против того чтоб помочь человеку.Я написал что павлодар уже за..надоел в каждой теме поминать навального(а точнее сбор средств ему в помощь) по любому случаю, все.
    Если ты узрел еще что то, то возможно у тебя дар. Тебе стоит быть прорицателем там или херомантом(не знаю как пишется это слово точно).
    Дабы не флудить( я не очень люблю это делать в темах арбитража)хотя иногда ,да что то пишу).Постарайся свой ответ отправить(ты же не сдержишься я уверен)сразу в личку.
    З.Ы чтоб уж никак нельзя было трактовать по другому мою точку зрения.
    Я 2,3 ,5 руками за чтоб помогать своим друзьям .Лудики они там или нет.На то они и друзья.Есть возможность, считаете нужным.Делайте.
    Это по человечески.
    З.З.Ы Не люблю когда гнобят попавших в арбитраж те кто никак не причастен.
    Вроде все, уже никак не перекрутить.)
    Всем миру и апстрика.
    Сообщение отредактировал asperatus - 2.8.2013, 1:26
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (buka4ka @ 1.8.2013)

    Цитата (VasIva @ 1.8.2013)
    Да, Amke, я читал пост Марка. а теперь по твоим пунктам:



    все уже поняли какой ты аху*ный друг Чаю )) нельзя так просто взять и дать денег по тихому , нада в каждом посте об этом орать


    Я Чая видел 1 раз в жизни. Угомонись.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (asperatus @ 1.8.2013)
    Где я раздуваю свое эго?
    Где ты меня видел "регулярно" в теме арбитража.
    Какие плюсы? Охолонись родимый.Чаю там выпей или кефира.
    Где вы [sааагррр бьыыы ееммм [/s]видите что я против того чтоб помочь человеку.Я написал что павлодар уже за..надоел в каждой теме поминать навального(а точнее сбор средств ему в помощь) по любому случаю, все.
    Если ты узрел еще что то, то возможно у тебя дар. Тебе стоит быть прорицателем там или херомантом(не знаю как пишется это слово точно).
    Дабы не флудить( я не очень люблю это делать в темах арбитража)хотя иногда ,да что то пишу).Постарайся свой ответ отправить(ты же не сдержишься я уверен)сразу в личку.
    [/s]


    Угу.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VasIva @ 1.8.2013)
    В жизни бы не написал Арбитраж на ДРУГА, никогда


    Цитата (VasIva @ 1.8.2013)
    блять расскажи окружающим Чая ( убереги от кидка),


    Чувак с тобой все окей? По твоему тс должен был долго и кропотливо вычислять круг общения Чая и потом этим 50+ человек (минимум) должен был ЛС написать об этой ситуации?

    Цитата (VasIva @ 1.8.2013)
    Но повторюсь, к Марку претензий - 0,


    Спасибо и на этом, а то уж пацаны наверное Марка заминусовать хотели.

    P.S. может там картинка и правда лишняя была, но на*уй ты друзей своих отправляй плз, раз уж в арбитраж зарекаешься. В руках себя держать нужно, когда общаешься. И, кстати, ты кому то там упрек насчет эго сделал, а сам уже овер9000 раз повторил "я готов деньгами помочь". *пословица про бревно в глазу*
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А "уважаемых людей" с большой репой тут не банят за хуйню флуд? По- моему пару товарищей давно пора. Прям бесит
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VasIva @ 1.8.2013)
    Amke, ты главное не думай, что я тебе назло, ты прекрасный игрок и прочее, но это моя позиция, и остальное не важно.


    Тут никто никому не на зло, мы просто обмениваемся мнениями по сложившейся ситуации.

    Я просто сейчас не согласен с тем, что Андрею в первую очередь необходима материальная помощь. Ему требуется помощь взять себя в руки и организовать процесс игры, жизни и отдачи долгов. Все друзья от него отстранились, а без них ему самому это будет сделать тяжело.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Андрею не то, что не нужна материальная помощь, она имхо ему как раз сильно НАВРЕДИТ. Надо самому вылезти из такого говна, без чужой помощи. Всего лишь мнение
    2/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Atticus @ 1.8.2013)
    *пословица про бревно в глазу*


    Юра (Pavlodar) тебе в субботу ответит.

    Цитата (Amke @ 1.8.2013)
    Ему требуется помощь взять себя в руки и организовать процесс игры, жизни и отдачи долгов.


    И как он это сделает без денег нашей помощи? Если у него 0 и одни долги, вот об этой помощи я и говорю, а не к тому, что давайте Чаю накидаем все дружно от души.

    Цитата (Amke @ 1.8.2013)
    Все друзья от него отстранились


    Amke, Это -знакомые,не друзья.Хотя может быть, у нас разные понятия о ДРУГЕ.

    Извините, но правда пора спать, до субботы, там уже будет конструктив. Всем доброй ночи.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Юра готов пробекать Андрея на 10 SM, с учётом 60 на 40 (вроде так). Я готов пробекать Андрея на 10 Warm-Up (по 1 БИ в неделю), с учётом отдачи БИ при ИТМ, остальное сам пусть решает. Слово за Чаем. Вот теперь спать, спокойной ночи.
    9/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Pavlodar, единственный кто реально взял и что то предложил,видна всё таки на этом форуме разница поколений и понимания жизни))
    ps вижу еще VasIva

    Еще конечно смешны рассуждения про то кем Чай кому приходиться ,понятно ,что другом тем кто от него отвернулся он не был.
    Видимо не все понимают значение слово друг, не простить друга можно только за предательство.Для меня друг это как член семьи до конца жизни.Вы выложите в арбитраж если вам будет должен член вашей семьи деньги?Поэтому про друзей здесь не надо
    Сообщение отредактировал veg777 - 2.8.2013, 3:13
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (veg777 @ 1.8.2013)
    Pavlodar, единственный кто реально взял и что то предложил,видна всё таки на этом форуме разница поколений и понимания жизни))
    ps вижу еще VasIva

    Еще конечно смешны рассуждения про то кем Чай кому приходиться ,понятно ,что другом тем кто от него отвернулся он не был.
    Видимо не все понимают значение слово друг, не простить друга можно только за предательство.Для меня друг это как член семьи до конца жизни.Вы выложите в арбитраж если вам будет должен член вашей семьи деньги?Поэтому про друзей здесь не надо


    Угу, самую классную идею парень предложил, самую неочевидную и самую дельную, красава просто!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.