Андрей chaaai Саенко - не отдает долги (3.5к$)

Последний пост:06.09.2013
34
1 5 6 7 8 11
  • Что за бред блядь? Какой сбор денег на помощь Чаю, лол? ) Он что инвалид, болен раком, у него нет рук или ног, или голову отбили? Ему что 13 лет?

    У него есть своя голова на плечах, руки ноги на месте, он не маленький ребенок. Он сам способен решить свою проблему, в которую он сам себя и загнал, а не по чьей то вине оказался в этой жопе. Сбор денег только еще больше его затолкает в ту жопу в которую он себя загнал и ничем ему не поможет.

    Ему можно помочь только моральной поддержкой и ничем больше, а остальное он сам в силах решить, не важно как: будет катать микро лимиты, или пойдет работать в макдональдс. Ему же никто не угрожает и не говорит "гони деньги в ближайшее время или мы тебя утопим!".

    И еще вопрос, а что покерный форум создан чтоб помогать лудоманам которые пиздели близким людям и закатались?

    Не знаю Чая лично, да и на форуме с ним особо не пересекался (разве что дневник читал), не знаю что у него там случилось и как все произошло, но из того что он написал видно что эта ситуация это последствия его образа жизни, которые можно исправить. Из этой ситуации он получит очень огромный жизненный опыт который ему будет очень полезен. И еще раз повторюсь что он сам способен выбраться из этой ситуации самостоятельно, главное начать (начало уже кстати положено и не без помощи окружающих).
    1/2
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Pavlodar @ 31.7.2013)
    Так, хуйня все это. Предлагаю комьюнити скинутся на банкролл для Чая. Какому то непонятному Навальному--вору, 20к собрали, так что Чая не выручим?


    Без обид, но............)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (firstPhoenix @ 1.8.2013)
    Что за бред блядь? Какой сбор денег на помощь Чаю, лол? ) Он что инвалид, болен раком, у него нет рук или ног, или голову отбили? Ему что 13 лет?

    Ладно, уболтал) Понятно, что на форуме, только для 13-ти летнего инвалида, больного раком можно денег собрать.
    Чай, если нужен будет 100% бек на 10 см, с распределением профита 60\40, в твою пользу, обращайся в личку.
    4/12
    Ответить Цитировать
    -7
  • А почему Павлодар не может помочь Чаю или начать собирать деньги для него? Не хотите - не давайте. Вроде никто никого не заставляет. Я вот не дам, потому что считаю, что взрослый и здоровый мужчина должен сам решать свои проблемы, но абсолютно не против, если кто-то захочет ему помочь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    51
  • Soul, Мне тоже все равно кто, как и куда будет тратить свои деньги. Но я считаю эту идею абсурдной, мало того что бесполезной дак еще и вредной. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю, и никого не призываю что то делать, или не делать.

    Бекинг совсем другой разговор.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 1.8.2013)
    Я вот не дам,

    Жаль(
    Мог бы и дать 5$, когда делаешь добро человеку, оно потом возвращается.
    5/12
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата
    когда делаешь добро человеку, оно потом возвращается.


    Вот только будет ли это являться добром? Помогать можно (и даже нужно) людям, попавшим в тяжелые жизненные ситуации не по своей вине - проблемы со здоровьем, аварии, стихийные бедствия и т.п.

    А вот давать деньги лудоманам и транжирам, я считаю, бесполезно. Так и они ничему не научатся, и деньги, скорее всего, пойдут не по назначению.


    Да, все сказанное выше - ИМХО.
    Навязывать свое мнение никому не собираюсь и дискуссии на данную тему, наверное, в топике не стоит продолжать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Pavlodar @ 1.8.2013)
    Жаль(
    Мог бы и дать 5$, когда делаешь добро человеку, оно потом возвращается.


    в денежном эквиваленте, темболее в покерной сфере... очень редко...
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Еле-еле бизнесмен угомонился, теперь альтруиста прорвало.

    А герой темы между тем плюсов в репу нахватал и с благодарностью ждет еще постов в стиле:
    Цитата (Pavlodar @ 1.8.2013)
    Чай, если нужен будет 100% бек на 10 см, с распределением профита 60\40, в твою пользу, обращайся в личку.




    P.S. лично против Чая ничего не имею, просто двойные стандарты это хренова.

    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Pavlodar, стоит занести турнир и человек превращается в эксперта по всем вопросам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Знаю Чая лично, играли кэш давненько, готов быть с Павлодаром в доле, за любой кипишь. Atticus, не пойти бы тебе с твоими картинками нахуй? Тем более, против Чая, ты ничего не имеешь. Какие двойные стандарты? Помочь Чаю материально, готовы только Павлодар и я (хотя думаю есть и ещё желающие, знающие Андрея, как человека), к Марку претензий 0, думал друг, а оказалось лудоман, ну бывает...( и со всеми может быть), и не вижу тут сбора денег от администрации GT (это для Atticus и его" Эрмитажа" ),тем более Соул свою позицию озвучил. Но так нужно было вылезти со своей убогой картинкой, да?) Pavlodar, если по конструктиву что-то будет, пиши в ЛС, остальным всем ( ну кому что нужно) желаю.
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • еще раз, чай НЕ лудоман и наскок я знаю, никогда не страдал от этого
    он деньгоман
    3/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Pavlodar,
    1) На что конкретно ты хочешь собрать деньги?
    2) Ты уверен что ты действительно в курсе всей ситуации, чтобы быть настолько активным в этой теме?
    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Amke @ 1.8.2013)
    Pavlodar,
    1) На что конкретно ты хочешь собрать деньги?
    2) Ты уверен что ты действительно в курсе всей ситуации, чтобы быть настолько активным в этой теме?


    А это так важно, быть в курсе ситуации? Он готов помочь материально, (я в том числе), у Чая проблемы (видимо большие), и он (Pavlodar), и я, готовы оказать посильную материальную помощь человеку, которого уважаем (каждый за своё). Разве так важно знать ВСЮ СИТУАЦИЮ? Не думаю, что Чай убил бабушку (я утрирую), остальное лично мне похер. Пойдут эти деньги на погашение долгов (напрямую), или на затаскивание СМ, мне вообще не важно, я хочу помочь СВОИМИ деньгами ( и вас это ебать не должно), и я помогу, и не нужно тут рассказывать про ситуации, ок? Он (Pavlodar) хочет дать вам всем понять, что Арбитраж Арбитражу рознь ( двойные да стандарты), и если один выводит бабло НЕЗНАКОМЫХ дольщиков на свои нужды (и хуй знает кто он вообще), то другого знают многие, да он любит потусить, потратить монету (НА ВСЕХ), но во-первых не последний в МТТ, а во-вторых не пиздит, что клиенты наебали, бабушка умерла, заблочили акк и прочее. Дальще нет смысла обсуждать, жду ЛС от Павлодара, остальные ( с картинками), и прочим "а ты знаешь"??? Не знаю и мне похуй, и даже узнаю, денег все равно в помощь зашлю, отдыхайте. Всем миру-мир.
    2/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Когда собирали деньги на предвыборную компанию Навального, Pavlodar больше всех ныл, что, мол, вот не правильно, лучше бы инвалидам отдали.
    А теперь начал что-то задвигать про добро, благородную помощь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Amke @ 1.8.2013)
    Pavlodar,
    1) На что конкретно ты хочешь собрать деньги?
    2) Ты уверен что ты действительно в курсе всей ситуации, чтобы быть настолько активным в этой теме?


    1. Деньги я собирать ни для кого не буду.
    2. Считаю, что деньги имеет право собирать модератор форума, Хинт, например.
    3. Считаю, что именно в отношении Чая, это благородное дело и я б, с удовольствием поучаствовал.
    4. Деньги должны пойти на бекинг Чая, чтобы он почувствовал и поддержку общественности и веру в него. Это важно.
    5. Я не уверен, что я в курсе всей истории. Даже не знаю общую сумму его долгов. Но предложить свою помощь, пусть только бекнув его на 10 сандейев, вполне могу. Потому что это по ЛЮДСКИ! Ни в коем случае, не осуждаю пассивных участников темы.
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hiNt @ 1.8.2013)
    еще раз, чай НЕ лудоман и наскок я знаю, никогда не страдал от этого
    он деньгоман


    т.е пробухать прокурить это нормально, а проигрть это плохо? как по мне то человек свои деньги то пусть хоть в трубочку скручивает и в жопу сует если ему это нравится, а вот если нагло проигрывает или прогуливает чужие то оправдания тут нет
    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Pavlodar @ 1.8.2013)
    Да, ты прав. Ошибся я в комьюнити покерном. Прости. Гораздо круче, собирать деньги на блядей, разным гандонам из мира политики. А Чай, пусть сдохнет, лудоман конченный, он же минусовый.




    Где ты это у меня прочитал?
    Впрочем у троллей и демагогов удивительный талант высасывать из х..не грубо пальца то им надо.Засим позвольте откланяться.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (asperatus @ 1.8.2013)

    Где ты это у меня прочитал?
    Впрочем у троллей и демагогов удивительный талант высасывать из х..не грубо пальца то им надо.Засим позвольте откланяться.


    "Тролли" и " Демагоги" готовы помочь материально, а вот такие как ты, "важные фигуры" ни о чем, во всех темах Арбитража, конечно соберут 100500 плюсов и будут раздувать своё Эго. Высасываешь только ты тут (не путай х..й с трамвайной ручкой), пару-тройку плюсов к своим постам, откланяйся да, молодец, что отписал, без твоих 1309675869345 "букавок" никак бы не справились.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • а кстати тема. благотворительный фонд "лудоманушка".

    где-нить в черноземье снимаем деревушку: коровки, сельпо, ромашки, комары.

    всех закатавшихся, но уважаемых из арбитража вывозим туда.

    от окружающих деревнь одно отличие - огромная антенна посередине "для интернету".

    каждый день игровая повинность в избе-игральне. это такой терем здоровенный с компьютерами. внутри как положено: иконостас в углу (некоторые ж уважают), и компьютеры по лавкам. доступ к компьютерам строгий, загрузка в турнирах через надсмотрщика, пс с петухами открывается.

    лепота. там чоп в косоворотке турбину тащит, тут винтяра под парное молочко из крынки биггер доигрывает, вон чай лапти сбросил - финалка.

    раз в неделю на вертолете павлодар с кальяном заморским да вискарем иноземным добрым молодцам на усладу. и снова в избу.

    на такое дело не грех православным и скинуться.
    4/6
    Ответить Цитировать
    374
1 5 6 7 8 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.