Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,962,271 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 170 190 191 192 193 198
  • Цитата (Romeopro @ 5.10.2013)
    ЭЭэ, мои плюсики
    Всем большое спасибо за поддержку и отдельное спасибо Gipsy и Gnat'у, такого прилива мотивации как после их постов во время моего даунстрика у меня еще в жизни не было


    А мне легко будет запомнить эту дату - 5 октября - день, када ты, Ромашка, затащил марафон!!!
    У меня сегодня День Рождения!!! Поздравляю и тебя, и себя!!!
    Урррааа!!!
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Gipsy @ 14.9.2013)
    Поподробней пожалуйста, где и в чем я отказывал тебе в каких-то предыдущих марафонах? Как раз я всегда иду на встречу и сейчас конечно же не против, чтобы ты играл турнир по 10к вне марафона. Если честно, я как раз даже хочу, чтобы турнир игрался вне марафона, ибо без 10к турниров имхо ты без аутов по пари, а так, чем черт не шутит.


    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Перевел на ПС.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • весь этот марафон, как хороший сериал:
    интригующий анонс -> захватывающее начало -> неожиданный поворот сценария в середине -> головокружительное развитие сюжета после -> второстепенный сюжет в виде философских рассуждений о морали в современном обществе -> series finalie... одновременно долгожданная, но предсказуемая [по содержанию последних серий] развязка

    Gipsy спасибо за podcast'ы
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Перевел на PS...

    А, стоп. Я же не ставил.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Romeopro, надо было записать бры на румах на начало марафона, вычесть их из окончательной суммы и результат запостить сюда)
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Порылся в ХМ, из того что нашел в Monthly резалтах ХМ показывает около 120к профита за последние 3месяца по всем румам в сумме
    517/522
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Рома поздравляю! Грац ты продемонстрировал нереальную трудоспособность, целеустремленность и профессионализм. За счет чего пари и было выиграно. А также создал контент, который в течение марафона был в топ1 популярности. Что думаю полезно для популяризации покера в целом. Желаю теперь хорошо отдохнуть)
    п.с.
    Вставлю и свое мнение о марафоне в целом. Раз уж он закончился:) По моему глубокому убеждение ставка против Ромы была сильно минусовой. По сути на сыгранной дистанции Рома нигде ни то что крупно, а даже средне не доехал. Что скорее странно, нежели закономерно учитывая приличную дистанцию и би. И это при том, что для плюсовости пари его выполнять нужно чуть чаще чем раз из 3.5... Странно, что у кого то есть некое не удовлетворение от того, что шарк занижает результаты. Получается эти люди либо не читали даже начало ветки(на 8ой странице я писал об этом и было некоторое обсуждение), либо настолько далеки от мтт, что не прикинули, что это означает в данных условиях. Занижения шарка очень зависят от загрузки. Например в моем случае(у большинства регов со средних и высоких лимитов вероятно также) играются только относительно дорогие ребайники(30+р 50+р 100+р), где фишей которые зашли одним входом довольно мало. Что практически компенсируется, тем что большинство других регов гемблят в ребай период больше меня. Многие из них этим очень серьезно режут себе рои. Иногда даже смешно смотреть на некоторых ребят которые в ребай период экшен аура, вгружают столько, что для отбития би нужно попадать минимум в топ5. 2нд чейнджи не играются вообще, за редким исключением. Где я естественно не покупаю совсем малое количество бб. Турнир 100+1р+1а турбо мне вообще обходится дешевле чем большинству, т.к. его я играю как 2нд чейндж с адоном. И при этом все равно не большое, но завышение профита шарком есть. На которое можно особо не обращать внимания, учитывая рейкбек и еще некоторые "плюшки" по типу не учета нокаутов и прочего. Если доля ребайников высока и би в них от среднего до мелкого + не оптимальная игра(с точки зрения макс риал рои), то завышение может быть очень жеским. В таком случае шарк может даже общую картину не отражать. Это я к тому, что это все мне кажется должно было быть очевидным ставящим деньги. Так как никаким образом не скрывалось. Что касается окончания марафона, то мне не очень понятно когда начинают говорит о каких то морально-этических моментах. Что играть одни дешевые ребайники не хорошо и тд... Я честно говоря вообще не понимаю о чем речь.. Какие еще морально-этические нормы??? Рома, что у пенсионерки пенсию украл или с инвалидом подрался? Вполне возможно, что он даже женщин не считает нужным бить(а как мы знаем по блогу исполнителя, отстаивание подобных морально-этических принципов не особо то осуждается в масс покерном комьюнити) Он выбрал оптимальную стратегию для АБСОЛЮТНО честной победы в пари. Это логично и => правильно для любого профессионала.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    188
  • Month,#Tourneys,Roi%,ITM%,Time,Profit$,Rake$,Hours,$/Hr,1st,2nd,3rd,4th.
    PS:

    FTP:

    PP:

    IPK:

    518/522
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • грац!
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Romeopro, хм погоду показывает да и то с ошибкой в плане учета результатов) Интереснее какой винрейт по ев получился на уровнях с анте, при бб больше 10 за период марафона. Желательно по позициям) Ну еще: Расскажи как тебе вообще дался настолько плотный гринд? На что потратить деньги уже придумал? Какая то крупная покупка или просто в копилку? Когда следующий марафон? :)
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Romeopro, как отпразднуешь это дело?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Romeopro @ 5.10.2013)
    В первом HM'e где найти это добро?


    Options=>Player Aliases=>Add Alias=>Add Player
    ну и график по алиасу и датам начала и окончания марафона
    я хз как HM1 считает ребайники)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рома, если не сложно напиши сколько VPP набил за эти два месяца
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Romeopro @ 5.10.2013)
    Month,#Tourneys,Roi%,ITM%,Time,Profit$,Rake$,Hours,$/Hr,1st,2nd,3rd,4th.
    PS:

    FTP:

    PP:

    IPK:


    Всегда говорю, что всё, кроме старзов риггед, а мне не верят.
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (VeA @ 5.10.2013)

    Очень устал, поэтому отвечу коротко: лень копаться, очень тяжело, квартира в Киеве, в следующем году
    90к+ VPP, возможно, даже больше.
    Сообщение отредактировал Romeopro - 5.10.2013, 7:51
    519/522
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Шарк более правдиво показывает картину по румам:

    520/522
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Про VPP можно инфу?
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PacT9i7a @ 5.10.2013)
    Romeopro, как отпразднуешь это дело?


    Скорее всего, выпиванием очень большого кол-ва приятных для души напитков на поединке Кличко-Поветкин.
    521/522
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • SNE mtt only! xxxk$ profit
    Как вариант!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 170 190 191 192 193 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s