Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,962,312 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 151 171 172 173 174 193 198
  • Отправил 700$ на ник RomeoPro на ПС.
    Ром, подтверди получение, плиз.
    Поздравляю! :)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Gipsy @ 3.10.2013)
    После подобных высказываний, нет сил даже что-то еще отвечать.


    и смысл так реагировать?
    если не ясно, что адекваты все понимают, то посмотри оценки к своим постам.
    а супер-бомж, лишь бомж, пусть и с приставкой супер.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Я думаю ни для кого не секрет, что на этом сайте очень уважают мнение Илюшана и Gump, если они не против , мне было бы очень интересно услышать их мнения про этическую составляющую о которой писал Gypsy

    Они вроде бы не ставили , поэтому им легче разобраться, так сказать, на трезвую голову.
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (firstPhoenix @ 29.7.2013)
    Да есть же! ) Наконец то очередная тема для срача, а то давно их не было

    Красава.Знал точно ,что при любом исходе срач неизбежен.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • захожу сюда увидеть пост от ромео, про начало катки, увидеть интересные раздачи. увидеть скрины заносов, отчет про марафон, а тут уже неделю хеуту пишут какуе-то и фрирольщики дрочат на него

    может успокоетесь?
    и перед тем как писать, обдумайте смысл своего поста, и стоит ли его писать вообще тут...


    всем мир!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ромео настолько суров, что может раздать деньги по мазе используя лишь рейкбек.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (himik79 @ 3.10.2013)
    Я думаю ни для кого не секрет, что на этом сайте очень уважают мнение Илюшана и Gump, если они не против , мне было бы очень интересно услышать их мнения про этическую составляющую о которой писал Gypsy

    Они вроде бы не ставили , поэтому им легче разобраться, так сказать, на трезвую голову.


    Полностью согласен с тобой
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В любом случае, данный марафон для покера - это плюс.

    И вот тут дилемма..
    Кто согласны с этой мыслю ставте плюс.
    Кто нет - дебилы.
    р.с. Лично тебя чувак приглашаю на снг 10 юсд для дебилов.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • вспомнилось на тему дешевых ребайников:

    Цитата
    В 1994 году в рамках Shell Caribbean Cup встречались футбольные сборные Барбадоса и Гренады. Барбадосу для выхода в следующий раунд была нужна победа с перевесом в 2 мяча. За 5 минут до конца матча счёт был 2:1, и в этот момент барбадосцы специально забили мяч в свои ворота. По регламенту соревнований в случае ничьей назначалось дополнительное время, и первой забившей в нём команде присуждалась победа 2:0. Последние минуты основного времени барбадосцам пришлось защищать как собственные ворота, так и ворота соперника, чтобы он тоже не забил автогол. В итоге Барбадос перевёл игру в овертайм и всё же добился успеха.


    Если бы Рома, скажем, был в минусе по ходу марафона или по крайней мере понимал, что у него мало шансов выиграть стОящее пари, то он бы, возможно, сел бы играть WCOOP за 10к, ХА Highroller или что там еще из того, что он не играет и дорого стоит. Это такой же аджастинг к условиям, системе.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я не освоил ваши правила)
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Под спойлером все)
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • 794590541
    13/13
    за 1-ое 2800$
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сергей,я с огромным уважением отношусь к вам и вы мне симпатичны в первую очередь за ум, глубину мыслей, честность и адекватность во всех отношениях.
    Я ни в коем случае не пытаюсь учить и выкидывать что-то подобное в этом направлении ( не дорос еще ).

    Цитата (Gipsy @ 3.10.2013)
    Я не осуждаю никого, просто хотел бы жить в мире, где какие-то моральные ценности стоят выше жажды наживы.


    Надо полагать, что это напрямую относится к Роме, а причиной является неразбериха в турнирах с ре-байями.
    Если мне не изменяет память, то эта ситуация получила обсуждение уже на первых страницах марафона. Уверен, что и вы, и определенная часть людей, которые ставили против, так или иначе знали об этом( могли бы и объявить об этом ляпе шаркскопа всем ). Думаю, что был вариант обсудить это в первые дни марафона ( коллективно ) - отменить все ставки,если на то пошло, и если уж при наборе профита в 111.111$ реально такая большая разница выходила бы. Все об этом говорили, но никто ничего не делал( " а воз и ныне там..") Какой-то % поставивших думал что до этого не дойдет и вовсе. И вот сейчас, когда наступил этот момент, когда осталось набить всего 2к$, многие начали тыкать Роме, что дескать неправильно играть ребайники на финишной прямой, не морально. По ходу же марафона все спокойно смотрели за теми же самыми ребайниками.
    Можно только предположить, сколько здоровья на это ушло ( он последние недели 1.5 спал за сутки наверное от силы 4-5 часов,проводя все остальное время в игре) Это как минимум должно отбить намек на то, что это " нажива ".
    Роман добросовестно выполняет все условия, обговоренные вначале. И грубо обвинять его в какой-то нечестности.

    Ситуация неоднозначная вышла конечно.
    Но я искренне верю, что если марафон завершится успешно, то и Сергей и другие ребята поздравят Рому! Ведь, черт возьми, он реально хорош!

    P.S. опять же, когда печатал, не видел сообщения Gipsy. Оставим этот вопрос.
    Сообщение отредактировал SereJkee94 - 4.10.2013, 0:29
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Romeopro @ 29.7.2013)
    Не очень понимаю откуда здесь срач должен появиться
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Мда, тут уж кому что. Каждый сам раставляет для себя приоритеты.

    С одной стороны есть условия марафона, особенно когда касается ставок, правила должны соблюдаться четко и по- логике, хороший пример тут с этим Амарило Слимом, если игра сковородками возможна, и не оговорено обратное, то он имеет право ими играть.

    С другой стороны Gipsy конечно по- человечески обидно, когда красивый въезд на белой лошаде к финишу превращается в хромую козу и он совершенно нормально высказывает свои мысли с точки зрения морали.

    И в- третьих этот марафон- не панацея. Будут еще, игра продолжается и именно Роме с этим жить дальше и крутиться в этой тусовке, с Gipsy и иными "про", не нам, фишам. И потому только ему самому судить и расставлять приоритеты, заработать сегодня, подпортив морально ореол славы, или пойти оллин со значительно меньшим шансом на победу и т.п...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я смотрю большей части форума присуще стадное чувство. Стоит только Джипси написать пост все сразу начинают его плюсовать. Хотя по моему пост про мораль полная ахинея.
    27/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 186 читателей - 186 хейтеров. И нахуя ваша аура?)
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Каждый раз захожу в этот топик и думаю, как классно, что форумчани так активно следят за событиями марафона и не упускает шанс внести свой вклад отписываясь в этой ветке. Ведь каждый пост уникален и как же иначе порадавать других читалей если не написать здесь "что то" важное. Ну а в общем смотря на все это можно сделать вывод - еще не отписалься в этой ветке?



    Уважайте не только себя, но и других пользователей.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Что устроили... Рома пока еще проигрывает. И полностью согласен с мнением "не говори гоп пока...."
    Возможен еще вариант что будет и нормальная воскресная сессия где все и решится.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я считаю, что он уже сегодня его закончит)
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 151 171 172 173 174 193 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s