Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,963,379 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 146 166 167 168 169 188 198
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=73774&view=findpost&p=2444395

    завязывайте с этой темой а
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (slob43ru @ 3.10.2013)
    Black (и не только) ведет статистику https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=38823&st=6260
    оценить погрешность можно........ дистанция накатки за год у Black практически индентична 2 месяцам RomeoPro


    Оценить погрешность можно , там где нормированное количество , например 2R1A .

    Там , где не нормированные ребаи , расхождение будет существенно большое между Black и Ромой .

    Так как у первого цель выиграть денег , а у второго попасть в ИТМ чтобы шел плюс по графику .

    Выложите график турниров фризаутов , если такие вообще игрались .
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Рома respect! Думал со след недели марафон тоже устроить, но теперь даже хз стоит ли, что б не оппозориться )))
    П.с лично для меня результат марафона уже ясен - ты безусловно отличый про мтт, а деньги это уже мелочи жизни.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
  • Цитата (gosuoposum1 @ 3.10.2013)
    Рома respect! Думал со след недели марафон тоже устроить, но теперь даже хз стоит ли, что б не оппозориться )))
    П.с лично для меня результат марафона уже ясен - ты безусловно отличый про мтт, а деньги это уже мелочи жизни.


    устраивай плиз лично я 100% буду болеть и аурить
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (gosuoposum1 @ 3.10.2013)
    Рома respect! Думал со след недели марафон тоже устроить, но теперь даже хз стоит ли, что б не оппозориться )))
    П.с лично для меня результат марафона уже ясен - ты безусловно отличый про мтт, а деньги это уже мелочи жизни.


    Бери Лега и го марафонить! Будет всем интересно, а вам полезно.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Slava4777 @ 3.10.2013)
    устраивай плиз лично я 100% буду болеть и аурить


    раз уж даже ты будешь болеть, то он просто обязан начать марафон.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ребята, давайте поуспокоимся с поздравлениями. Все таки цель близка, но не достигнута. Рома красавец!!! Действительно PRO.

    P.s. Не могу не поделиться. Жена 2 часа назад сказала, что я буду папой
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    221
  • 794590541 10/72
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NIKEspb @ 3.10.2013)
    Ребята, давайте поуспокоимся с поздравлениями. Все таки цель близка, но не достигнута. Рома красавец!!! Действительно PRO.

    P.s. Не могу не поделиться. Жена 2 часа назад сказала, что я буду папой


    Если будет сын, назови Романом
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • 794634505 21/208
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ermils @ 3.10.2013)
    Если будет сын, назови Романом


    Romeopro уж тогда
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (ermils @ 3.10.2013)
    Если будет сын, назови Романом


    а если дочь то Серёжей
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (ermils @ 3.10.2013)
    Если будет сын, назови Романом Марафоном


    "Здравствуйте! Мой папа помешан на Лайме Вайкуле. Пожалуйста, сделайте что-нибудь!" Лайма Сидоров, 9 лет.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (NIKEspb @ 3.10.2013)
    Ребята, давайте поуспокоимся с поздравлениями. Все таки цель близка, но не достигнута. Рома красавец!!! Действительно PRO.

    P.s. Не могу не поделиться. Жена 2 часа назад сказала, что я буду папой


    Ромео молоток!

    p.s. Пользуясь случаем, хочу передать привет всем своим родным и близким и всем, кто меня знает и не знает

    p.p.s Это именно та тема, где нужно делиться всеми своими радостями и горестями
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (NIKEspb @ 3.10.2013)
    P.s. Не могу не поделиться. Жена 2 часа назад сказала, что я буду папой


    Лучшая новость всей темы. не много сантиментов тогда уж,жену увез в роддом прождал 6 часов ,вернулся домой места не находил сел играть турнир,звонок васвечивается номер доктора ,дрожащими пальцами нажимаю и слышу крик СЫНА ,уронил телефон и не знаю что делать,на автомате написал в чате что в этот момент у меня родился сын и я еду в больницу,весь стол стал поздравлять ,только меня уже не было дома,по пути в роддом с трудом сообразил ,что надо купить цветы участникам и шампанское,в магазине понял ,что я уехал без документов и денег,с трудом обьяснил это ,мне поверели(судя по моему виду сомнений у них не возникло)и выдали набор "папы" авансом. PS в турнире за столом сидел знакомый,позже он написал когда я ушел в ситаут мой ББ ни разу никто не забрал пока стол не расформировали.Извините за флуд,накатило
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122
  • ИМХО, Рома зря полез в недорогие ребайники, ибо в этом микролимитном болоте можно просто-напросто утонуть . Как там калечат, нигде не калечат
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Gipsy @ 14.9.2013)
    Ты уже писал, что чуть ли не только чудо помешает тебе набить 111к, хотя любому вменяемому человеку очевидно, что ты большой андердог на выполнение этого плана.


    Серега,обзови меня андердогом,надеюсь мне тоже поможет выйти из даунстрика.)))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AllBeOK @ 3.10.2013)
    ИМХО, Рома зря полез в недорогие ребайники, ибо в этом микролимитном болоте можно просто-напросто утонуть . Как там калечат, нигде не калечат


    он сам кого хочешь закалечит))
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ПРОДАМ ГАРАЖ ЛИЧКА
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • просьба выкладывать номера турниров ,где играет Рома! Заранее ,спасибО!
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 146 166 167 168 169 188 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.