Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,963,587 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 149 169 170 171 172 191 198
  • Цитата (Gipsy @ 3.10.2013)
    Я тебе отвечу свежим примером. Сейчас на Кипре проходит покерная серия, и я спонсирую тут одного человека, то есть он полностью играет от меня. У него довольно приличный мэйк ап на данный момент. Несколько дней назад мы оказались с ним за одним столом в турнире. Оставалось 12 человек, у него был короткий стек, турнир турбо и он запушил с УТГ в 6 макс. У меня на СБ 10 10. Чисто математически очевидно, что нужно выкидывать, т.к. все призовые которые он получит я заберу себе. То есть практически это тоже самое, что выбить самого себя из турнира. Но у меня и мысли не было выкинуть карты. Нажал кол и выбил его из турнира. Многие тут в курсе этой ситуации и посчитали меня дураком


    Честно говоря я не вижу ничего аморального, если бы ты сделал пас в этой ситуации. Ровно так же я не считаю, что действия Ромы нарушают моральные принципы.
    26/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А в футболе, если команда выигрывает и делает замену на 91 минуте - это низко?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • В первый раз в жизни поставил минус посту Gipsy. На мой взгляд, абсолютно неуместные размышления о морали. Покер в целом на самое "высокое" занятие с точки зрения человеческих принципов. И никогда не был (в том числе пару веков назад). Молча признать поражение - всегда лучше смотрится.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Romeopro @ 3.10.2013)
    И я не очень понимаю, зачем этот твой пост, что бы ввести меня в тильт?


    на данном этапе, думаю проще нанять кого-то вырубить у тебя свет на пару дней и не выпускать из дома
    74/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Странные разговоры про ребаи и шарк. Тем более на такой стадии марафона. Все кто ставил деньги - минимум не новички в покере. Условия были обозначены и согласованы изначально. Пари было и продолжается на деньги. Основной мотив ставок всех участников - заработать деньги. Если кто-то из участников не знал как считает шарк - он проиграл (почти) не изучив досканально само пари. Те кто знали про это - изначально шли на риск с желанием заработать. Рома никаких условий марафона не нарушал.

    Роме ГЛ. Этот марафон - одно из ярчайших доказательств того, что если пахать и потеть - всего можно добиться. Даже в покере.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Цитата (vadka @ 3.10.2013)
    на данном этапе, думаю проще нанять кого-то вырубить у тебя свет на пару дней и не выпускать из дома


    хватит давать БВД ложные надежды
    86/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Gipsy,

    Не тебе судить- тут ты правильно заметил. Только нужно быть последовательным,и не устраивать такие дешевые провокации. А про твое "nh" после того,как Ромео закалечили во вкупе, я вообще молчу.
    Ты ,как бы, должен понимать,что на твои высокие мысли о морали и жизненных ценностях Ромео,учитывая то,что ты это не с иннером,который только месяц назад о функции шаркскопа узнал,в личке обсуждаешь,а тут,в ветке марафона,всем с большой колокольни...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Gipsy @ 3.10.2013)
    первое что я всегда говорил-никакой нечестной игры


    мне кажется, что не стоило последними двумя постами недвусмысленно намекать на якобы нечестную игру ТС и писать о каких-то других жизненных ценностях и приоритетах (с)
    находясь в метре от победы после такого изнуряющего марафона, кто-бы из нас не воспользовался более легким и нерискованным путем (тем более всё в пределах правил!)?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (AlexNU @ 3.10.2013)
    хватит давать БВД ложные надежды


    Хватит давать БВД идеи)
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сергей. А как же "приходите все в китайский. Тут легкие деньги." Ты же планируешь качать на высоких лимитах с тех, кто качает на средних. И для этого уже идет открытая замануха
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Gipsy @ 3.10.2013)
    Вот тут многие прицепились с слову фарс. Хорошо, я согласен с тем, что заранее оговаривалось, что результат только по шарку, и похер. Но я просто ставлю себя на месте героя, смог бы я для достижения выигрыша по пари, вот так уже просто нагло обьюзить систему, ведь большинство из поставивших понятия не имели, каким образом эта победа может достигаться. Сейчас уже вообще не играются никакие турниры, кроме тех, где ставятся оллины каждую руку в ребайный период... Пофиг, что в $20 action hour приходится грузить по $500, ведь шарк то выдаст заветный профит, вместо реального приличного минуса. Все люди разные конечно, не мне судить. Иногда хочется, чтобы моральные принципы вернулись на пару веков назад.

    Просьба только не писать мне, что я проигрываю пари и из-за этого пишу подобное. Все кто меня знают лично, прекрасно понимают, что это совсем не так. Этот пост вообще никак не связан со ставкой на пари. Он скорее о жизненных ценностях и приоритетах.


    у тебя есть сейчас точные цифры, что рома делает настолько больше ребаев чем обычно, чтобы начать говорить о жизненных ценностях и приоритетах?
    редко поддерживаю Romeopro, еще реже минусую Gipsy
    но сейчас - не понимаю
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Кого там айди интересуют? И кто говорил, что будет играться обычная сессия?


    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Поддержу Сергея.
    И маза плюсовая была и пишет он довольно толерантно.
    А был бы не толерантен, написал бы много матерных.
    Получилось как-то лояльно к администрации)
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ferry @ 3.10.2013)
    ты сейчас пытаешься кого-то оправдать? или сказать, что понятие морали - архаизм или плод фантазии литераторов?

    Нет и нет.
    Воровство в России-СССР-России явление неистребимое никаким режимом - "халява, сэр", но это не отменяет мораль того у кого она есть и само понятие морали.

    Кроме того не считаю, что Роман в средне-дорогих ребайниках фигачит по бездорожью, он вполне морально работает + вспомни предыдущий марафон.
    "Немного" странно ему предъявлять претензии про совесть.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (WalkerDDG @ 3.10.2013)
    В первый раз в жизни поставил минус посту Gipsy. На мой взгляд, абсолютно неуместные размышления о морали. Покер в целом на самое "высокое" занятие с точки зрения человеческих принципов. И никогда не был (в том числе пару веков назад). Молча признать поражение - всегда лучше смотрится.

    Еще раз приходится повторять, что это никак не связанно с победой или поражением. Я бы так не смог НИ ЗА КАКИЕ деньги. Пример про замену на 91й минуте некорректен. Скорее тут ситуация, когда игрок команды противника получил травму и валяется на поле, нужно ли выбить мяч в аут или продолжить опасную атаку. Никто не собирается оспаривать победу в марафоне, если она будет достигнута. Просто одно дело закончить марафон обычными сессиями, другое искать возможность получить профит по шарку, пусть даже играя эти дни в минус. Срач я точно устраивать не хочу, так что просьба эту тему по возможности больше не затрагивать. Я уже понял, что мои приоритеты сильно отличаются от мнения большинства, на этом и закончим. Всякие " нет братишек" или " деньги не пахнут" можно не писать.
    31/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Gipsy @ 3.10.2013)
    Пофиг, что в $20 action hour приходится грузить по $500,


    Цитата (Romeopro @ 3.10.2013)
    в екшн ауре я сделал 2 ребая вроде, что меньше чем даже в среднем =)


    если приводить аналогию с баскетбольным матчем, то пост Gypsy напоминает серию фолов на последних секундах
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Насчет ребаев - неребаев есть древний развод лоха.
    Спрашивается "Какого ты года рождения."
    Основная масса ответить 86, 72, 88. и т.д. и ему предьявят и по СУТИ предьявят за балабольство
    Но мы же не такие?)
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -46
  • Цитата (Gipsy @ 3.10.2013)
    Еще раз приходится повторять, что это никак не связанно с победой или поражением. Я бы так не смог НИ ЗА КАКИЕ деньги. Пример про замену на 91й минуте некорректен. Скорее тут ситуация, когда игрок команды противника получил травму и валяется на поле, нужно ли выбить мяч в аут или продолжить опасную атаку. Никто не собирается оспаривать победу в марафоне, если она будет достигнута. Просто одно дело закончить марафон обычными сессиями, другое искать возможность получить профит по шарку, пусть даже играя эти дни в минус. Срач я точно устраивать не хочу, так что просьба эту тему по возможности больше не затрагивать. Я уже понял, что мои приоритеты сильно отличаются от мнения большинства, на этом и закончим. Всякие " нет братишек" или " деньги не пахнут" можно не писать.


    Все пи*арасы, один я Д'Артаньян. Извиняюсь, но это сейчас так выглядит.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -49
  • Самый эпик кстати будет если график пойдет слегка вниз после ребайников по 5 долларов)
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну Рома уже ответил что в экшн хауре он сделал 2 ребая...а то, что начал запускать менее дорогие турниры - всего лишь тактический ход, как например "замена на 91 минуте в футбол". Зачем ему сессия на 7к, если перед ним стоит задача +1,5к сделать?
    Это скорее даже логично и говорит о том, что он весьма расчетлив.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 149 169 170 171 172 191 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.