Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,962,296 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 142 162 163 164 165 184 198
  • Если всем и так всё понятно, возможно ли, чтобы автор выложил график из своего собственного HMа - очень уж интересно посмотреть на реальные результаты.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • почему у меня шарк показывает такую картинку?
    9227e5673eb65ebd08f1ba730fe42961.png
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (AlexNU @ 3.10.2013)
    это типа все поставившые надеяться на ОТ?)
    в любом случае как бы не закончился марафон он был увликательным, надеюсь в следующий раз прикол с ребайниками пофиксят, ато смотриться ето достаточно дико, но правил не нарушает


    лол, что тут профиксишь это если они берут среднее значение)))
    42/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VeA)
    '1.8.2013'Шарк в любом случае не корректно считает профит в сторону его увеличения. Потому что все турниры 2nd чейндж, идут как один би. В ребайниках, по умолчанию, заложено меньшее количество ребаев чем требуется по факту. Но мне кажется это не принципиально, если изначально оговорено, что речь идет не о профите, а о резе в шарке. Всего в любом случае не учесть, есть же еще рейкбек всяческие бонусы которые отчасти компенсируют "передачу" шарка.


    Об этом было сказано еще до начала марафона, и Рома предложил всем кто против - выйти.

    Цитата (wilvix @ 3.10.2013)
    Если всем и так всё понятно, возможно ли, чтобы автор выложил график из своего собственного HMа - очень уж интересно посмотреть на реальные результаты.


    судя по тому, что он сейчас играет, походу полностью закатался
    29/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • как-то по истории рук определят, или можно заказать историю туриков, там по идее количетво ребаев видно
    83/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gfw @ 3.10.2013)
    Может буква марафона и не нарушена, но дух соревнования не соблюден, реального профита 111К нету. Фуу, мерзкая победа.


    завидовал бы молча
    43/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kalashmatick, что-то уж больно много туриков у тебя....Даты проверь в фильтре
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kalashmatick @ 3.10.2013)
    почему у меня шарк показывает такую картинку?
    9227e5673eb65ebd08f1ba730fe42961.png


    не romeopro111, а romeomarathon111
    44/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 3.10.2013)
    Об этом было сказано еще до начала марафона, и Рома предложил всем кто против - выйти.


    не было сказано об этом
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Цитата (inner @ 3.10.2013)
    не было сказано об этом


    я процитировал пост Веи от 1 августа, марафон начался 3-го числа
    30/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • за окном холодает а здесь всё горячее...

    Цитата (inner @ 3.10.2013)
    не было сказано об этом

    Результаты будут мониториться благодаря Sharkscope, (на первой странице)

    или это не есть условия?
    41/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не ставил в этом марафоне, хотя уверен , что по заказу занести 111К практичски невозможно, без крупного заноса (более 50К), более того считал , что за все известные высказывания Ромы , он просто обязан поплатиться своими деньгами , однако к концу марафона стал просто от души болеть за него, так проявить такую выносливость (особенно после падения с 60К на 20К) и такую волю к победе достойно уважения , приклонения перед игрой, незнаю какие более высокие слова подобрать.

    Разговоры про то, что Шарк считает некоректно, думаю совсем сейчас не уместны, тем более если об этом было известно заранее ,
    не надо делать хорошую мину при плохой игре.

    И не зависимо от того , добъет Рома недостающие 1500$ (что и так понятно) или нет, уже точно не важно , надо просто признать всем ставившим против свою ошибку попращаться с деньгами и конечно поздравить Рому!!!

    P.S. Думаю руководству ДТ стоит подумать о выпуске памятного золотого браслета в честь уникального марафона и вручить его на каком-нибуть офф-лайн турнире.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из условий марафона:

    Цитата
    5) Никаких сателлитов и SNG я играть не буду, поэтому весь профит будет сделан исключительно в МТТ.


    считаются ли за SNG ребайник за 3$ на 180 человек?
    31/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 3.10.2013)
    не было сказано об этом




    Цитата (Romeopro @ 1.8.2013)
    Top Secret =)


    Иннер, условия такие: 111к профита по шарку, играя миллион столов я не собираюсь считать вручную кол-во турниров и ребаев которое я сыграю/делаю,
    если тебя не устраивают начальные условия с вбитием даты с 3его Августа по 8е октября, и что шарк покажет то и будет за вычетом поправок на дележки либо пропуски каких-то больших турниров, можешь отказаться от пари.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Да, провтыкал этот пост я :)
    Я в любом случае кляузничать и не собирался, наоборот желаю Роме закончить поскорее и не слоуролить нас ))
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Romeopro @ 1.8.2013)
    Цитата (Gipsy @ 1.8.2013)

    Я поставил пари на условиях результата шарка за период с 3го по 8е. Если шарк теряет какой-то доезд-это бэд бит, с тем же успехом он может потерять кучу турниров, где не было ИТМ. Условия должны быть оговорены до начала марафона, чтобы не возникло кляузной ситуации по ходу. Считаю, что у Ромы и так тут есть перевес, ибо о крупном доезде он всегда может уведомить шарк и попросить занести результат, а о потерянных без ИТМ турнирах, конечно сообщать не обязательно. Так что официальным должен считаться только реультат по шарку без всяких оговорок. То же самое касается дележек на Парти, на мой взгляд их просто не должно быть.

    Согласен. 8-го Числа вбиваем в шарк период марафона, и смотрим на результат, если я ествественно не закончу его раньше имея после 2к МТТ более 111к профита.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 3.10.2013)
    Да, провтыкал этот пост я :)


    а кто тогда там дискутировал на эту тему?)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=73774&view=findpost&p=2443935 и ниже))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Когда у Ромы случился стрик до 20 к , никто даже не вспоминал про эти ребаи, а некоторые даже повторно делали ставки, думая, что пляшут на костях убитого медведя.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Didivostok @ 3.10.2013)
    И не зависимо от того , добъет Рома недостающие 1500$ (что и так понятно) или нет, уже точно не важно , надо просто признать всем ставившим против свою ошибку попращаться с деньгами и конечно поздравить Рому!!!

    Гениально!
    23/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (iskander @ 3.10.2013)
    а кто тогда там дискутировал на эту тему?)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=73774&view=findpost&p=2443935 и ниже))


    Цитата (inner @ 3.10.2013)
    Да, провтыкал этот пост я :)
    Я в любом случае кляузничать и не собирался, наоборот желаю Роме закончить поскорее и не слоуролить нас ))
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 142 162 163 164 165 184 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s