Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,962,315 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 144 164 165 166 167 186 198
  • странно что пошли сообщения в стиле ""Ромео абузил систему" "превращает марафон в фарс" и тд , по сути целенаправленно он это делает только сейчас когда осталось добить 1,5к
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Blackwinterday @ 3.10.2013)
    В любом случае, мазу считаю проигранной, думаю, что шансов на проигрыш у Ромы практически нет...


    Пошли запрещенные приемы (
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Все (ну или все кто хотел) знали условия до начала марафона, чего спорить). Но было бы очень интересно услышать от Ромы реальный профит.
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • вот, Джипси и БВД много поставили против, им есть о чем сожалеть, а ведут себя достойно.
    А вспомните как куча левых пассажиров кинулась "желать Роме мудрости, человечности", когда упал результат до 20к)
    Я говорил что еще посмеюсь с них, вот и МУХАХА)

    Но они и тут находят к чему прицепиться)
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ashley @ 3.10.2013)
    Вы еще скажите, что он в ноль отыграл, а профит, это погрешность шарка.


    И последнее что скажу... Считаю что имидж марафона и особенно читабельность этой темы очень сильно страдает от того, что 80% постов здесь от людей, которые либо прикидываются дураками, либо... Я захожу раз в день, за это время набирается несколько страниц, из них 2-3 адекватных поста, остальное УГ. Для самых интересных тем нужна какая-то премодерация что-ли, как в колодце Ферруэла, чтобы не пробираться через тонны дерьма. Пусть не будет 200 страниц, зато читать будет интересно.
    27/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    180
  • Цитата (supervic @ 3.10.2013)
    А вспомните как куча левых пассажиров


    большинство "глоров" болеющих за Рому такие же "левые пассажиры" как и ты.
    25/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Black (и не только) ведет статистику https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=38823&st=6260
    оценить погрешность можно........ дистанция накатки за год у Black практически индентична 2 месяцам RomeoPro
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лол, давайте еще принимать ставки на рельный профит по аудиту )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рома после стрика и последующей за ним травлей, сам оставил тему нам на растерзание. До этого была модерация с его стороны и интересные посты
    32/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • нет!!! я не верю что Джипси настолько расстроился, что решил назвать 80% посетителей своего сайта УГ.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -47
  • CharlieSheen, причем тут болеющих? я о том что люди, которые никто, по твоим словам, умудряются критиковать за завышенное ЧСВ чела, который косит по...ну пусть не 100, пусть 70к за 2 месяца.

    Глоров, ишь ты) это тебе не дота. Здесь нет за и против, и это равноценно, есть никто, критикующие чсв Ромеопро)
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DanniYar @ 3.10.2013)
    нет!!! я не верю что Джипси настолько расстроился, что решил назвать 80% посетителей своего сайта УГ.


    80%+ еще один пользователь
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • в шарке сидят ленивые мудаки, если бы они трекали каждый стол(причем это делать надо только в ребайпериод) то могли бы посчитать точный профит, но им конечно проще пропарсить лобби и не заморачитваться (как с кешем например) думаю сайт, который начнет считать ребаи заткнет за пояс шаркскоуп, макропокеру на заметку)))
    33/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (DanniYar @ 3.10.2013)
    нет!!! я не верю что Джипси настолько расстроился, что решил назвать 80% посетителей своего сайта УГ.

    Перечитай еще раз что я написал, и не увеличивай больше эту цифру своими постами.
    28/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (valeg @ 3.10.2013)
    в шарке сидят ленивые мудаки, если бы они трекали каждый стол(причем это делать надо только в ребайпериод) то могли бы посчитать точный профит, но им конечно проще пропарсить лобби и не заморачитваться (как с кешем например) думаю сайт, который начнет считать ребаи заткнет за пояс шаркскоуп, макропокеру на заметку)))


    От такого сайта все реги закроются )
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Тема переросла в Немножко Юморка
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 3.10.2013)
    Перечитай еще раз что я написал, и не увеличивай больше эту цифру своими постами.


    дело в том что я читал эту тему и не считал 80% постов УГ. уровень постов такой же как и большинстве популярных тем форума.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Rodjer1986 @ 3.10.2013)
    80%+ еще один пользователь


    сам то ты конечно в числе авторов 2-3 адекватных постов.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • джипсёнок,

    поржал с ника
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (джипсёнок @ 3.10.2013)
    Если бы Сергей назвал 80% всех пользователей МУДАКАМИ, то популярность сайта бы не упала. И все 80% мудаков так бы и остались.


    ага, а 20% нормальных ушли бы :)
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 144 164 165 166 167 186 198
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s