Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,963,501 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 143 163 164 165 166 185 198
  • думается мне что про 500 долларов в день Сергей сильно занижает цифру, по моим прикидкам там всё куда хуже, хотя возможно я не прав.

    но Рома всё равно красавчик, надеюсь негатив обрушившейся на него в момент даунсвинга не отобьёт желание создать что то подобное ещё хотябы раз.
    Сообщение отредактировал pipS - 3.10.2013, 16:39
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Все-таки кэф для ставящих против был плохим. Как и ожидалось, Рома смог загрузить 400к+. Если предположить, что Ромин РОИ 15% (вряд ли он ниже, а выше может быть), то выходит ожидание составляет 60к. То есть надо было перебрать меньше чем в 2 раза+возможность соскочить только набрав сумму делает результат вероятнее. Если рои 25%, то ему вообще достаточно просто сыграть по ожиданию и ставка 1к1 была бы справедливой. Где в ставке 3.5к1 дикое вэлью я как не видел тогда, так не вижу и сейчас. Это даже не учитывая искажения шарка. Если действительно 500 в день , то при реальном рои 20 уже 1к1 ставить можно.
    Странно, как Рома сейчас играет 20 часовые сессии, надеюсь он в порядке) Удачи в завершении марафона. Интересно узнать сколько часов откатано, если хм может выдать в мтт такие данные корректно.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Кстати говоря об этом посте :

    Цитата (Legenden13 @ 16.5.2013)
    Ну просто я с ромео откатали бы например подотчетный год с целью 600к+ профита. Или на такой дисте тоже потом скажут что два мдк пертых?
    Сразу скажу что, что если Сергей готов, то от 150к+ сумма мазы…




    Довольно забавно...если 66 дней изнурительной катки приносят 111к профита, то им нужно в таком темпе катать больше чем 12 месяцев. (каждому из 3 или 4, помимо легендена+ромео там еще вроде как собирались быть хант и госу).
    С этой стороны ставка против выглядит мегаплюсовой, а с другой стороны могут быть крупные заносы. Но опять же, их будет 3-4 человека. Да и если сделать кол-во минимальных турниров 12-15к...интересная тема для обсуждения выходит, единственное что мне кажется игрокам крайне выгодно принимать подобные мазы, особенно если кеф не 1:1, а в их пользу: тонна мотивации, сне, наверняка солидный профит даже в случае проигрыша, особенно если перестрахуются по 25% с каждым.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 3.10.2013)
    Из условий марафона:



    считаются ли за SNG ребайник за 3$ на 180 человек?


    Это был 6-мах мтт, а не мтснг на 180 человек.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3

  • Цитата (WhereIsMyMind @ 3.10.2013)
    Кстати говоря об этом посте :





    Довольно забавно...если 66 дней изнурительной катки приносят 111к профита, то им нужно в таком темпе катать больше чем 12 месяцев. (каждому из 3 или 4, помимо легендена+ромео там еще вроде как собирались быть хант и госу).
    С этой стороны ставка против выглядит мегаплюсовой, а с другой стороны могут быть крупные заносы. Но опять же, их будет 3-4 человека. Да и если сделать кол-во минимальных турниров 12-15к...интересная тема для обсуждения выходит, единственное что мне кажется игрокам крайне выгодно принимать подобные мазы, особенно если кеф не 1:1, а в их пользу: тонна мотивации, сне, наверняка солидный профит даже в случае проигрыша, особенно если перестрахуются по 25% с каждым.




    вообще то они говорили про 600к на двоих, а не каждый
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я ставил против Ромео минимальную сумму.
    С кефом 3,7+ я бы и тогда ни за что не поставил, а после 10-15 дней марафона понял, что и 3,5 не годится, т.к. на фтп слишком много самых дорогих регулярных реентри-турниров, за счет которых можно иметь график гораздо красивее фактического положения дел.

    Но это даже не главный фактор. Я ожидал, что после серии недоездов и просадки в 15-20к Рома "поплывет", но он сильно вырос в этом плане. Суметь взять себя в руки в самый сложный момент и продолжить каждодневный гринд, демонстрируя отличную игру- это оооочень сложно. Большинство из нас просто берет паузу в такие моменты или продолает играть, пытаясь отмазать просадку, но игра эта становится хуже даже не с каждым днем, а с каждым проигранным олыном.

    Ну а в скилле ТСа никто особо и не сомневался.

    В общем, респект Роману!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (soseda @ 3.10.2013)





    вообще то они говорили про 600к на двоих, а не каждый


    Да, действительно, забылся.
    Там речь об ожидании 300к в год у мтт-игроков
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=70318&st=120

    Ну в таком случае даже не знаю, наверное минусово ставить против них, если они будут в 2 проводить подобный марафон.
    Если в 4 - хз.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на примере 215 ребайнике, мне кажется становится понятно что маштаб доходов совсем другой.
    26feca244c102f6a8eb036d917f2db69.png

    Если я не ошибаюсь то рег будет грузить в такой турнир минимум 3.5 баина а может и больше, что равняется 715 долларам, и так со всеми ребайниками.


    upd:
    по последним сводкам 215 ребаника на старсах нет, это дабл энтри.....шарк обманул меня, сорри
    Сообщение отредактировал pipS - 3.10.2013, 17:16
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 3.10.2013)
    Все-таки кэф для ставящих против был плохим. Как и ожидалось, Рома смог загрузить 400к+. Если предположить, что Ромин РОИ 15% (вряд ли он ниже, а выше может быть), то выходит ожидание составляет 60к. То есть надо было перебрать меньше чем в 2 раза+возможность соскочить только набрав сумму делает результат вероятнее. Если рои 25%, то ему вообще достаточно просто сыграть по ожиданию и ставка 1к1 была бы справедливой. Где в ставке 3.5к1 дикое вэлью я как не видел тогда, так не вижу и сейчас. Это даже не учитывая искажения шарка. Если действительно 500 в день , то при реальном рои 20 уже 1к1 ставить можно.
    Странно, как Рома сейчас играет 20 часовые сессии, надеюсь он в порядке) Удачи в завершении марафона. Интересно узнать сколько часов откатано, если хм может выдать в мтт такие данные корректно.


    В твоих расчетах несколько неточностей и не учтены другие факторы. Я считал, что РОИ от ставки около 25%, сейчас думаю, что ниже, но не минусовая точно. Ошибся изначально в соотношении перебора по шарку к реальной загрузке, перебор значительно выше ожидаемого. Тем не менее ставка не выглядит минусовой.
    24/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Интересно какие факторы не учел Frozer?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (WhereIsMyMind @ 3.10.2013)
    Да, действительно, забылся.
    Там речь об ожидании 300к в год у мтт-игроков
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=70318&st=120

    Ну в таком случае даже не знаю, наверное минусово ставить против них, если они будут в 2 проводить подобный марафон.
    Если в 4 - хз.

    Минусово? Я вообще удивился как такой разумный человек как Лег мог предложить такое. Конечно я согласился, но сразу понимал, что мазы не будет, ибо сказать просто, а поставить деньги сложнее.
    25/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • прошел слух что рома уже уехал отдыхать,а бвд доигрывает за него микро ребайники дабы отбить свою ставку)
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    227
  • Ромео ловкач, денег скорее всего на пари заработает конечно, но марафон запомнится абузом с ребайниками. И как-то не оч название "Inevitable Greatness" для такого марафона. Больше подошло бы "Наживаем сраные 86,5к, все средства хороши".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -65
  • 344 ! человек читают эту тему)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Grost123 @ 3.10.2013)
    344 ! человек читают эту тему)


    и 343 регулярно отписываются)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Один я жду поста от БВД?
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • newone, очередное днище detected
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (newone @ 3.10.2013)
    Ромео ловкач, денег скорее всего на пари заработает конечно, но марафон запомнится абузом с ребайниками. И как-то не оч название "Inevitable Greatness" для такого марафона. Больше подошло бы "Наживаем сраные 86,5к, все средства хороши".

    Это конечно не так. Условия все знали заранее. Я понимаю, что многие из поставивших были не в курсе темы с ребаями и шарком, тем не менее это проблемы не Ромы. К примеру я сам понимал, что ему не нужно реально выиграть 111к, а хватит и 70к плюса, но все равно считал ставку плюсовой. На деле получилось, что достаточно и гораздо меньшей суммы реального плюса, чтобы шарк насобирал 111к, если грамотно распределить загрузку по турнирам. Но еще раз, все это только проблемы ставящих против.

    Меня больше всего удивило, что Рома сумел собраться после стрика... До этого много раз наблюдал ситуации, где он совсем неадекватно оценивал реальность. И думал, что после любого небольшого даунстрика Рома в манки тилте не оставит себе шансов в этом марафоне. Но все пошло совсем не так, и действительно Роману респект. Хоть я и в корне не согласен с многими вещами которые он пишет, то, что он проявил в этом марафоне себя как профессионал - факт.

    Марафон еще не закончен. Я до сих пор не уверен, что Рома выиграет пари, но в любом случае проявил он себя гораздо более профессионально, чем я ожидал и в этом похоже был основной недочет ставки. Удачи желать не буду-это уже лицемерие, но с хорошей игрой в любом случае поздравить можно.
    26/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    201
  • Интересно, где сейчас все правдолюбы, которые орали, как же я сильно люблю деньги и как некорректно себя веду, болея "против своих" когда Рома гриндит фактически фрироллы для себя, чтобы против "своих" выиграть марафон и, соответственно, деньги?

    Обещал больше ничего не писать в теме, но не сдержался все же, просто эти двойные стандарты от любителей попкорна достали малость.

    При этом, хочу отметить в очередной раз, что лично к Роме у меня нет претензий, так как эта возможность была фактически оговорена заранее. Сержусь только на себя, что не проверил все внимательно, я кэшевик и не сталкивался ранее практически с шаркскопом, не знал, насколько он искажает результаты и не знал про ребайники/мультиэнтри итд и поставил немаленькую сумму изначально на минусовую ставку (тут я не соглашусь с Джипси).

    В любом случае, мазу считаю проигранной, думаю, что шансов на проигрыш у Ромы практически нет, и сумму эту уже мысленно списал со счета. Хочу выразит искренний респект Роме, как человек, тоже подверженный тильту и обладающий склонностью ныть, был уверен, что он расклеится и поплывет после даунстрика, а особенно после недоезда во Вкупе. Просто молодец, показал силу воли и фантастическую работоспособность!

    Снимаю шляпу, ты для меня пример того, как упорным трудом, стиснув зубы, можно, борясь за каждый доллар, зарабатывать деньги в покере.

    ПС: Пока писал, Сергей уже написал минуту назад похожее.
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Вы еще скажите, что он в ноль отыграл, а профит, это погрешность шарка.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
1 143 163 164 165 166 185 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.