Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,963,590 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 161 181 182 183 184 198
  • PS_TM, Джипси нигде не призывает к морали,он говорит о ней.И с точки зрения общества и т.д. он прав.Уверен,что минимум 95% форумчан(как и Ромеопро) признают общепринятую мораль.Причём до неё можно дойти и самому с помощью логики,имея лишь базовые принципы/критерии,которые тебе "по душе".Но вряд ли у этих 95% такой процесс имел место быть.Объективно говоря : стыдно(и порицаемо) не следовать морали,если ты её признаешь.Но если ты её не признаешь,то объективно в этом нет ничего "плохого".Ты лишь можешь испортить отношения с теми,кто живёт в рамках морали,но осуждать тебя будет глупо.А тут звучал только лишь вопрос "аморально это или нет?",и ни разу "а какое дело Ромео до морали?".Но это логично,очевидно,что ТС в этом аспекте не выделяется.


    Если прибегать к морали,то Ромео уже согрешил,когда не написал то,как неточно считает шаркскоп(очевидно,он это знал,а также знал,что это знать могут далеко не все).*Только из этого следует аморальность самого абуза системы.А по отношению к тем,кто знал о том,как считает шаркскоп и Ромео знал(а точнее был уверен),что они знали (предполагаю,что Джипси входит в это множество), Ромео ничего аморального не совершил.Ведь чем один вид абуза отличается от другого с моральной точки зрения?Тем,что он жёстче?!
    Тем не менее, из * следует,что это ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ ФУУУУУУУУУУУУ КАК НЕ СТЫДНО
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Vinzenzo @ 4.10.2013)
    Данный вопрос в принципе самодостаточен и не подразумевал встречных.
    Хочется услышать человека, мнение которого мне не безразлично.

    И что ты потом с этим мнением будешь делать? Какую роль это сыграет твоей жизни, как-то повлияет на характер и личную мораль?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Судя по тому что я читаю в этой теме последние 3 дня (за столами не слежу), такое ощущение, что у Ромы 72 часовая сессия)) Днем пишут номера турниров, ночью пишут номера турниров, только я проснулся - а он все равно катает.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Марафончик Ромео
    Всё джити лицезрело,
    Заявить было смело
    Но он справился умело.

    Вот и я понтонулся,
    Чтоб мой рейтинг прогнулся.

    upd: прогнулся не вниз
    Сообщение отредактировал nhform - 4.10.2013, 15:52
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (nhform @ 4.10.2013)
    Марафончик Ромео
    Всё джити лицезрело,
    Заявить было смело
    Но он справился умело.

    Вот и я понтонулся,
    Чтоб мой рейтинг прогнулся.

    Аааа, стихи так что ли пишут? Ну, ловите тогда:

    Рома-Ромео,
    Сходи на Родео,
    Потом - на Борнео
    И в Монтевидео!

    Алле-ап!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (FroZer @ 4.10.2013)
    Судя по тому что я читаю в этой теме последние 3 дня (за столами не слежу), такое ощущение, что у Ромы 72 часовая сессия)) Днем пишут номера турниров, ночью пишут номера турниров, только я проснулся - а он все равно катает.


    а нигде в условиях и не указано что должен играть Рома
    пари на профит шарка по алиасу
    37/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Fiat,
    Цитата (Romeopro @ 1.8.2013)
    Иннер, условия такие: 111к профита по шарку, играя миллион столов я не собираюсь считать вручную кол-во турниров и ребаев которое я сыграю/делаю,
    если тебя не устраивают начальные условия с вбитием даты с 3его Августа по 8е октября, и что шарк покажет то и будет за вычетом поправок на дележки либо пропуски каких-то больших турниров, можешь отказаться от пари.


    Кого из участников пари ты подозреваешь в неумении это прочитать и понять?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • для Ромы настал тот неловкий момент, когда надо 350 долл. профита по шарку, но время и силы реально на исходе.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ermils @ 4.10.2013)
    Нельзя просто так взять и лечь спать, когда до конца марафона остается набрать 400$



    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • На масть.
    Сытые+
    8.jpg
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • j_wCroTeDqI.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Fiat, бро, ты вроде всегда был настолько лаконичен и гениален, что после твоего поста выше невольно задумался, не гостит ли кто тебя, как-то уж очень тяжело для восприятия написал. В игре нет морали - есть правила, которые в начале игры оговариваются. И если правила соблюдены, то и претензий быть не может.
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • О, святая гонолупа, когда это всё закончится?
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • блядь миша хватит пороть всякую хуйню ,лучше б делом занялся
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PS_TM, как в бизнесе, да?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рома, ты специально затягиваешь марафон? Планируешь его завершить в ночь с 7 на 8, чтобы не убивать интригу? выражаю тебе своё искреннее уважение за невероятный труд, и закономерный результат ,браво!

    Upd. Выскажусь по поводу шаркскопа, как лицо заинтересованное,строго IMHO конечно, но все дискуссии были актуальны до начала марафона (и где были все эти знатоки раньше? Вероятно я бы тоже возжержался от ставки), а сейчас постфактум нужно просто признать итоги по заранее согласованным условиям.
    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 4.10.2013, 16:14
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • блог исполнителя перекочевал
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Viktor29 @ 4.10.2013)
    для Ромы настал тот неловкий момент, когда надо 350 долл. профита по шарку, но время и силы реально на исходе.


    А для тебя, похоже, тот момент, когда не знаешь, что написать, но очень хочется
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Роман, успешного завершения, ты более чем достоин победы!
    Болел против тебя, но ты достоин уважения за свой skill, умение собраться в нужный момент, а также за то, что не вступаешь в многостраничную демагогию о морали...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • дайте номера турниров. хочется посмотреть настоящий экшен
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 161 181 182 183 184 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.