Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,963,939 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 155 175 176 177 178 197 198
  • На какой странице был тред на тему того, как лебронн наказал ромашу на нл1к? Просто я чет этот момент упустил, напишите плиз.
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 3.10.2013)
    Да, моральные принципы очень важны. Например, если человек месяцы стремился к очень сложной цели и близится к ее завершению, то говорить ему под руку, что он якобы поступает аморально (при этом не имея претензий по существу) - это некрасиво. Дождитесь завершения и говорите. А не сбивайте настрой под видом благих побуждений.
    Я бы, например, так никогда не поступил. Но у всех разные принципы, да.


    Ты гладко и более отчетливо сформулировал мою мысль ) Но мне минусов наставили )
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Santazzz @ 3.10.2013)
    Очень забавная история:)
    Если честно, то Рома прав и может делать как хочет, в рамках оговоренного, вот я прекрасно его понимаю, но в жизни так бы не сделал, в этом и 2 мнения в данной ситуации, просто в жизни всегда так, у кого-то есть какие-то "моральные принципы", которые они не переступят и при этом эти принципы часто вредят именно этому человеку, но ничего сделать с этим нельзя...
    Я ни коем случаи не хочу кого-то обидеть, либо поддержать, просто хотел высказать свое мнение, в результате Рома молодец, он идет к своей цели не смотря ни на что во всех смыслах этого слова, я бы так не смог, но я не жалею об этом.


    Cделай сначала за 2 месяца 3к туриниров МТТ и Профит 75к уе, а потом говори,что бы ты делал и не делал потом!
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Рома 3/10 в ребайнике 22 на пати
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (maussan @ 3.10.2013)
    Cделай сначала за 2 месяца 3к туриниров МТТ и Профит 75к уе, а потом говори,что бы ты делал и не делал потом!


    Ты хоть в курсе, кто это?
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (surprisefirm @ 3.10.2013)
    Ты хоть в курсе, кто это?


    Конечно нет! а зачем мне?!
    Уверен,что этот человек не делает 1500мтт в месяц, этого мне достаточно
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Во время такого марафона, когда цель уже близка а на кону большие деньги , упрекать Рому, что он якобы абузит систему и пытается завершить итак уже почти выполненый марафон за счет фишки с ребайниками - это как то некрасиво. Да стоят большие деньги, терять их обидно. Но если бы Рома в районе 500 турнира затащил 100к ++, вы бы его тоже упрекали в том, что он дальше снизил аби и играл бы фризы по баксу? Или если бы он сильно горел по профиту и в попытке хитнуть наоборот лудил бы все турниры по 2к++ ( в том числе и 10к 8 игр)? Подобный Марафон - это стратегическая игра, и то что сейчас он пытается в конце сыграть максимально аккуратно и добить цель лично у меня вызывает только одобрение. Грамотно . Well play
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • Цитата (FroZer @ 3.10.2013)
    Да, моральные принципы очень важны. Например, если человек месяцы стремился к очень сложной цели и близится к ее завершению, то говорить ему под руку, что он якобы поступает аморально (при этом не имея претензий по существу) - это некрасиво. Дождитесь завершения и говорите. А не сбивайте настрой под видом благих побуждений.
    Я бы, например, так никогда не поступил. Но у всех разные принципы, да.


    извиняюсь за , посчитал, что просто плюсика к этому посту не достаточно.
    76/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (maussan @ 3.10.2013)
    Конечно нет! а зачем мне?!
    Уверен,что этот человек не делает 1500мтт в месяц, этого мне достаточно


    человек делает почти 2 СНЕ за год, 1.5к мтт в месяц хуиты кусок по сравнению с этим)
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (surprisefirm @ 4.10.2013)
    человек делает почти 2 СНЕ за год, 1.5к мтт в месяц хуиты кусок по сравнению с этим)


    Ну тогда гг че, если такое кол-во мтт играет, а не кэшем набивает!
    А кто-то по 2млрд уе делает на нефти например и 2СНЕ в год для него тоже кусок ... как ты сам выражаешься!
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -57
  • че вы мусолите это все? 20 страниц спама....
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (uzor @ 3.10.2013)
    а тебя, пса, я отдельно поймаю , тогда и поговорим


    [attachment=155604:13808020...65916716.jpg]
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (vadka @ 3.10.2013)
    на данном этапе, думаю проще нанять кого-то вырубить у тебя свет на пару дней и не выпускать из дома


    Странно, что никто не оценил. Кстати в этом случай победил бы Gipsy? Ведь формально правила бы марафона не были бы нарушены?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ромка, тащи!!!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (maussan @ 4.10.2013)
    Ну тогда гг че, если такое кол-во мтт играет, а не кэшем набивает!


    Ты хоть представляешь, сколько гриндеры мтт впп получают?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно а будет ли хоть один пост по теме?))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 4.10.2013)
    человек делает почти 2 СНЕ за год, 1.5к мтт в месяц хуиты кусок по сравнению с этим)


    какая разница сколько и чего он делает, просто есть мнение , что он не совсем вовремя вклинился со своими рассуждениями о морали, как и другой человек, не менее уважаемый кстати

    в подтверждение моих слов могу только привести пару цитат на эту тему:

    Цитата (Moron @ 3.10.2013)
    Во время такого марафона, когда цель уже близка а на кону большие деньги , упрекать Рому, что он якобы абузит систему и пытается завершить итак уже почти выполненый марафон за счет фишки с ребайниками - это как то некрасиво.


    Цитата (FroZer @ 3.10.2013)
    Да, моральные принципы очень важны. Например, если человек месяцы стремился к очень сложной цели и близится к ее завершению, то говорить ему под руку, что он якобы поступает аморально (при этом не имея претензий по существу) - это некрасиво
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что с ребаем на пати?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • обидно na пати аут 6. AJ<QJ pre flop all in. тем не менее + 500 $.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BIKIHK @ 4.10.2013)
    что с ребаем на пати?


    6ое, 498дол
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 155 175 176 177 178 197 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.