Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,963,463 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 133 198
  • Хочу срач от Ромы
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • дневникомарафон превратился в непонятно что. хочется стереть последние страниц 10 и забыть о том что ты их прочитал.

    единственное исключение - пост LaLegiste
    Цитата (LaLegiste @ 22.9.2013)
    обв марафон уже не затащить и это, возможно, не так плохо для Романа. надеюсь этот результат станет своеобразной прививкой от ЧСВ, которое у ТС очевидно зашкаливает. Покер покером и, я не ставлю под сомнение безусловное мастерство ромеопро, но надеюсь, что это поспособствует спуску на землю, так как с непокерной точки зрения у меня, как у читателя форума, ТС вызывает неприязнь своим высокомерием и заносчивостью, а по результатам марафона есть шанс, что он станет более адекватным парнем. Боюсь представить, каким царем горы, надававшим в рот половине форума, поставившей против, предстал бы ТС, выиграв его.
    ТСу желаю не впадать в депрессию и произвести работу над ошибками как в покерном, так и в личностном плане.

    ps глорам, которые сейчас кинутся минусовать, хочу процитировать одну старую книжку: "Не сотвори себе кумира"


    , зрящего в корень проблемы, ибо даже заглавия тем и марафонов ромео недвусмысленно отдают пафосом и надменностью оного
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • qWedX, заглавие отдает...Рома как раз писал что не видит повода для срача ибо это просто марафон, люди сделали ставки, все вроде вменяемые и уважаемые, наблюдают за резалтами.
    Так нет же, находятся валеры, которые говорят что ЕДИНСТВЕННЫЙ вменяемый пост - это пост в котором, грубо говоря, высмеивается зачинщик марафона.
    И это все так вежливо, с поравлянием очочков на носу, мы блаародные а ты попутал. Нахер ваще этот бред постить и подымать? Не желаете удачи Роману, ок. Все поняли. Я б на его месте закрыл ваще этот топ для комментов раз пошла такая волна говна. И редактировал бы график. Все.
    Шакалы блять.
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Даже если Ромчик и провалит это марафон,он ничего по сути не потеряет ну кроме времени конечно,он один из топ регов и главный профит еще впереди!!Лично я желаю хорошей игры и побольше
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сделать 40к за такое время ето провал? лол
    46/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • какой ты на хуй ПРО - чмо ты фишное и доездное... Как так можно играть - чек/колл чек/колл с гатшотом урод фартовый.... Вот от души желаю чтоб провалил свой марафон, фишара лаковая...

    ПС: дай Боже, доберусь до твоих лимитов - на хую вертеть буду как захочу...

    ППС: это не тильт - у меня все ОК! Поверьте! Просто ненавижу когда зазнавшиеся перцы строят из себя хуй знат что и творят ахинею, которая ну никаким образом не подобает про-игрокам ...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -112
  • 2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Жесткий тип
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (No_pasaran @ 23.9.2013)
    ПС: дай Боже, доберусь до твоих лимитов - на хую вертеть буду как захочу...


    Боюсь что с такой оценкой происходящего врядли это когда то случится.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (No_pasaran @ 23.9.2013)
    какой ты на хуй ПРО - чмо ты фишное и доездное... Как так можно играть - чек/колл чек/колл с гатшотом урод фартовый.... Вот от души желаю чтоб провалил свой марафон, фишара лаковая...

    ПС: дай Боже, доберусь до твоих лимитов - на хую вертеть буду как захочу...

    ППС: это не тильт - у меня все ОК! Поверьте! Просто ненавижу когда зазнавшиеся перцы строят из себя хуй знат что и творят ахинею, которая ну никаким образом не подобает про-игрокам ...


    если я все правильно состыковал по никам, то етот персонаж дружаня эксана, топ реги вообщем
    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=871951&page=42
    47/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я себя к про не отношу... И я не зазнавшаяся тварь как некоторые - я свой "статус" и хлеб зарабатываю честным и правильным путем. И думаю что через терпение и труд я доситгну определенных резалтов...

    ПС: гриндить надо правильно, а не по фишному
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • No_pasaran, расскажи это своему психиатру) и госу)

    ты еще не знаешь, что такое правильно) и как на самом деле глубока кроличья нора))
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Интересно, почему у многих покеристов (мужчин, как я понимаю по тексту) - женские аватарки?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Santiaga, любят смотреть на девушек обв
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какой ты на хуй ПРО - чмо ты фишное и доездное... Как так можно играть - чек/колл чек/колл с гатшотом урод фартовый.... Вот от души желаю чтоб провалил свой марафон, фишара лаковая...

    ПС: дай Боже, доберусь до твоих лимитов - на хую вертеть буду как захочу...

    ППС: это не тильт - у меня все ОК! Поверьте! Просто ненавижу когда зазнавшиеся перцы строят из себя хуй знат что и творят ахинею, которая ну никаким образом не подобает про-игрокам ...


    Никогда не понимал дибилов, которые лезут в чужие дневники с наездами типо хуево сыграл, да блять пол форума может друг к другу в дневник залезть и предьявить за плохо сыгранную раздачу, в покер играют не машины, а люди, и все могут ошибаться, а мб у него и план на ривер был, по каким картам он в тебя донкать или чек пушить будет. Ты со своим "высером" тут, убог и смешон. Если уж совсем "шило в жопе" напиши в личку, незачем тему портить
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (No_pasaran @ 23.9.2013)
    Как так можно играть - чек/колл чек/колл с гатшотом урод фартовый....


    Напиши полностью раздачу.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Он ещё не высер, No_pasaral вобщем - переведёте сами
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ЭЭЭ! Чувачок! сам дибилоид, если впрягатся начал!!!! Я тебя не оскорблял! Ясно! ууу ща куча фанов с камня на меня полезет... Ну тогда заносите/тащите с такой игрой и всем всего доброго и досвидос!

    ПС: хули с Вами спорить и что-то тут доказывать если Вас целый табун ща наберется... всем гл и досвидос!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • Цитата (No_pasaran @ 23.9.2013)
    гриндить надо правильно, а не по фишному


    В цитаты!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (kukuruzzza @ 23.9.2013)
    bb507bb, откуда такая любовь к тире и дефисам?


    Интересно, чего ты только тире и дефисы выделил. Там по-моему наблюдается неравнодушие ко всем знакам препинания :)
    56/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 91 111 112 113 114 133 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.