Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,963,676 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 198
  • Цитата (untitled @ 15.9.2013)
    Mj_Pronin, Чето вроде 4-й курс и на инженера учусь, а не слышал про тех. анализ)
    щито ето, объясни пожалуйста? или сразу документы забирать и в армию идти?


    У меня много друзей и знакомых, кто прошел институт армии, и они довольно адекватные и успешные люди, которые имеют свой бизнес и даже несколько. Я со своими двумя вышками далеко позади, если выразиться покерным языком сейчас в стрике. А тебе советую не ходить в университет, а учиться.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • ептить, они вернулись! я помню писал нечто подобное:

    разговор в скайпе. Игрок, Бекер:

    Б: привет. как дела? как сессии? уезжал на пару дней.
    Б: аууу
    И: привет. тут значит вот как было: увидел на своем графике после первой ночи мощную разворотную фигуру - расширяющийся треугольник. он сработал и началась мощная коррекция. которая остановилась только на уровне -50%, т.е. первый ур.Фибоначчи был пройден на оч. сильном падении. если сейчас не будет третьей попытки пробоя линии сопротивления, то скорее всего падение продолжится в район второго ур.Фибо -62% ((((
    Б: чё?
    И: 0 на нике
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (Blackwinterday @ 14.9.2013)
    Да ну нах, я и за уже поставленные то 3.5к трясусь

    Джипси, хватит мотивировать человека, Ромыч, конечно всё сделаешь, отдохни пока, наберись сил, времени ещё полно, за несколько дней норму выполнишь изи!



    - Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал все золото и деньги?
    — Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току!
    — И ты сразу отдал?
    — А шо, ждать пока за свет накрутит?
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142
  • сегодня думаю все хайроллеры отсюда будут с Ромой в 10к рубиться лудоманить))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • только сейчас заметил что там 2 входа!
    Будешь играть - будем аурить!!!
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Spasibo22 @ 15.9.2013)
    только сейчас заметил что там 2 входа!


    А как же рот?
    11/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Blackwinterday, а ртов по количеству участников минус один
    9/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mj_Pronin @ 15.9.2013)
    У меня много друзей и знакомых, кто прошел институт армии, и они довольно адекватные и успешные люди, которые имеют свой бизнес и даже несколько. Я со своими двумя вышками далеко позади, если выразиться покерным языком сейчас в стрике. А тебе советую не ходить в университет, а учиться.


    Ну зачем так сразу. Я подозреваю, что даже образованные люди, не имеющие прямое отношение к трэйдингу, могут понятия не иметь, что такое тех. анализ и что это не инженерный термин. А в рамках марафона, думаю, с этой точки зрения было бы интересней знать не о том, пробьёт ли график поддержку или вернётся в тренд, а приведут ли эти линии трэнда в итоге к 111К и за какие сроки. Прикинешь? ;)
    45/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 15.9.2013)
    AlexNU, Даже не знаю, нужно ли серьезно отвечать на твой поток мыслей. Если выражение " без аутов" для тебя означает именно 0%, то что рисует твой мозг, когда ТС хочет "надавать в рот" или как в последнем посте " такое кол-ва говна выливается за последние 5 дней"? Может не стоит все так буквально воспринимать? Ну и примерами своими про Барсу, ты как раз мою правоту подтверждаешь. Я лишь пытался сказать, что Рома далеко не фаворит по мазе, точно так же как и соперники Барселоны.

    П.С Рома, сорри за флуд, но некоторые комментарии и оценки к ним заставляют в очередной раз грустно вздохнуть по поводу общего уровня развития.


    ок. 1) если ромео большой андердог то кеф 1 к 5 вы бы приняли легко, потому что ето фактически изи мани по вашему мнению, почему бы не срубить 10К на ровном месте? 2) я не воспринимаю слова ТСа всерьез про "надавать в рот" или как в последнем посте " такое кол-ва говна выливается за последние 5 дней", и подъебывал его больше остальных по етому поводу, но давайте не будем путать юношеский максимализм человека на которого в столь раннем возраста свалились такие бабки и слава чуть ли не лучшего МТТешника в мире, и Ваше поводение хотя Вам в следующем году испольниться 40 3) мой пример как раз таки правильный если вы утверждаете что Рома большой андердог, кеф на его победу 5 как раз таки нормален, если считать что изначальный равен 3.5 , а прошло больше половины марафона а профита на половину нету ( ето тоже самое, что команда которая нам надо что бы победила, проигрыват после первого тайма 1:0, на нее кеф будет меньше изначального?), вот я Вас и поставил в такие же условия какие вы ставите ТСа, но почему-то вы не согласились?!

    ПС: мое заключение так же будет с грустным оттенком, честно говоря я шокирыван что вашы сообщения собрали столько людей которые с Вами согласны и среди них было достаточно людей которых я считал адекватными, больше разжовывать ету тему я не собираюсь, кто сможет понять понял, мнение остальных мне не особо интересно, так как я не знаю как можно поддерживать посты человека чьим именем назван сайт и который так себя ведет и не признает очевидное, продолжать дискусию здесь я больше не намерен, пишите в ЛС если что.
    Спасибо тем кто осилил, Роман а тебе искрени желаю удачи.
    42/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -66
  • 13372081658089.jpg
    14/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • AlexNU, не будь занудой
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Да уж, раньше здесь было по веселее, а сейчас одни наезды, оправдания и оправдания наездов(
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Даунстрик у пацанов(
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 14.9.2013)
    Поподробней пожалуйста, где и в чем я отказывал тебе в каких-то предыдущих марафонах? Как раз я всегда иду на встречу и сейчас конечно же не против, чтобы ты играл турнир по 10к вне марафона. Если честно, я как раз даже хочу, чтобы турнир игрался вне марафона, ибо без 10к турниров имхо ты без аутов по пари, а так, чем черт не шутит.


    хороший лэвелинг от джипси
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AlexNU, Если ты реально троллишь ( в рейтинге писали что-то про мастера 80 уровня), то слишком уныло. Если же на самом деле такой зануда, мне тебя жаль. Я написал короткий пост с ответом по теме играть ли 10к в рамках марафона. Никаких маз и ставок никому не предлагал, это Рома вдруг стал про какие то 10 за 50 писать. Какого хрена ты теперь дое....лся до меня со своими ставками и расчетами? Я просто написал ответ на вопрос " можно ли играть 10к вне марафона".
    14/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Ставлю 10 к 1(в вашу пользу) на то,что Alexnu глуп.
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Mj_Pronin @ 15.9.2013)
    С точки зрения тех. анализа...

    с моей точки зрения анализировать график в первую очередь стоит в BI а не в $.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexNU @ 15.9.2013)
    ок. 1) если ромео большой андердог то кеф 1 к 5 вы бы приняли легко, потому что ето фактически изи мани по вашему мнению, почему бы не срубить 10К на ровном месте? 2) я не воспринимаю слова ТСа всерьез про "надавать в рот" или как в последнем посте " такое кол-ва говна выливается за последние 5 дней", и подъебывал его больше остальных по етому поводу, но давайте не будем путать юношеский максимализм человека на которого в столь раннем возраста свалились такие бабки и слава чуть ли не лучшего МТТешника в мире, и Ваше поводение хотя Вам в следующем году испольниться 40 3) мой пример как раз таки правильный если вы утверждаете что Рома большой андердог, кеф на его победу 5 как раз таки нормален, если считать что изначальный равен 3.5 , а прошло больше половины марафона а профита на половину нету ( ето тоже самое, что команда которая нам надо что бы победила, проигрыват после первого тайма 1:0, на нее кеф будет меньше изначального?), вот я Вас и поставил в такие же условия какие вы ставите ТСа, но почему-то вы не согласились?!

    ПС: мое заключение так же будет с грустным оттенком, честно говоря я шокирыван что вашы сообщения собрали столько людей которые с Вами согласны и среди них было достаточно людей которых я считал адекватными, больше разжовывать ету тему я не собираюсь, кто сможет понять понял, мнение остальных мне не особо интересно, так как я не знаю как можно поддерживать посты человека чьим именем назван сайт и который так себя ведет и не признает очевидное, продолжать дискусию здесь я больше не намерен, пишите в ЛС если что.
    Спасибо тем кто осилил, Роман а тебе искрени желаю удачи.


    6H1s-iUzmUA.jpg
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (salova @ 15.9.2013)
    в жопу такие советы, ракун уже сыграл.


    А что с Ракуном было?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • а между тем турнир за 10.300 К стартанул )))
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 77 97 98 99 100 119 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.