Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,963,522 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 95 115 116 117 118 137 198
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.9.2013)
    И вообще, я уже писал, что желаю Роме выиграть (по шарку) 10999 за период марафона. Если это не влияет на мое благосостояние, пусть пачками заносит.


    Не густо ты желаешь ему выиграть))). Понимаю что описка... скорее всего)
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Лучше расскажите как там турик идет!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Soul @ 24.9.2013)
    Лучше расскажите как там турик идет!


    так брейк ведь до вечера!?
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Только я перестал верить в стереотипы, как BWD тут же затащил меня обратно (с).
    21/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • rodent, он поставил против своего. Поставил бы против условного Мурмана - было бы совсем другое дело. Кому какое дело, всем насрать на условного Мурмана.

    Если немного утрировать, то это выглядит так, как чел поставил против своей сборной на ЧМ и сидит, отписывается в теме, радуясь каждому угловому в её ворота. А чё - он же поставил - разве не имеет права поболеть за соперника?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Цитата (Soul @ 24.9.2013)
    Лучше расскажите как там турик идет!



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Интересно сегодня будет смотреть за Вкупом-47.Я за то что бы Fanjkee,Рома,WithoutNick на троих поделил и все.Круто было бы.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (deneg_day @ 24.9.2013)
    Blackwinterday, Джипси тоже поставил против Ромы, но почему-то ведет себя достойно, в отличии от тебя, прибегающего в эту тему после каждого неудачного дня и визжащего от радости, как собаченка подбирающая упавший со стола кусок.


    Покажи мне хоть пример с цитатой, когда я "визжал от радости" в период даунстрики, пустомеля.
    Я несколько раз отписывался в теме, наоборот, когда Рома наживал с шуточными текстами в стиле "Трясусь за свои бабки".
    Так и сегодня, когда он в дипране.

    Вот суть всех моих постов в данной теме

    Цитата
    Ну это другое дело, а то каждый день +5, да +7, напрягать уже начать ёпт. Чтобы до 110999 дойти, можно и поспокойнее работать.
    , не более чем дружелюбные подколки (и это ещё "самый страшный пост", когда он был +60к и пару дней в небольшой минус сыграл), я и не скрываю, что болею против него, но до низостей не опускаюсь никогда, а вот ты кроме как мелочной глупой брехни никогда ничего нигде не можешь написать. Топ 1 уже с отрывом в моём списке идиотов форума.

    Я ещё раз повторюсь - приведи один пост, когда я
    Цитата
    визжал от радости
    после плохих периодов в марафоне. Один. И я извинюсь перед тобой. Жду.

    ПС:

    Про Джипси очередная манипуляция в твоём стиле. Упомянуть имя авторитета, чтобы подчеркнуть правоту своего поста, и неважно, что правды в твоих словах ровно ноль. Джипси писал тут, что Рома "без аутов" выиграть мазу, и было это как раз в период даунстрика Ромы, ты это забыл? Я не считаю, что нет ничего недостойного, как в его поведении, так и в моём, но фактами не надо злоупотреблять.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 24.9.2013, 13:57
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (deneg_day @ 24.9.2013)
    rodent, он поставил против своего. Поставил бы против условного Мурмана - было бы совсем другое дело. Кому какое дело, всем насрать на условного Мурмана.

    Если немного утрировать, то это выглядит так, как чел поставил против своей сборной на ЧМ и сидит, отписывается в теме, радуясь каждому угловому в её ворота. А чё - он же поставил - разве не имеет права поболеть за соперника?


    откуда только такие мысли и аналогии рождаются.

    Если бы он был "своим", то никто бы против и не ставил. Детский сад развели.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.9.2013)
    Пусть отпишется тот человек, который поставил против Ромы и искренне желает, чтобы он этот марафон выиграл.


    Цитата (Blackwinterday @ 24.9.2013)
    Ну пусть после турика снгшку скатают. Победитель и бабблбой финалки - эдакий суперкубок ВКУПа.


    Логично, что почти все, ко в мазе, хотят, чтобы их ставка сыграла и "команда" против, которой они поставили проиграла. В этом и есть прелесть ставок и маз. Глупо это обсуждать, но тут ситуации, немного отличается от той, когда ты пишешь другу в чате "пусть МЮ въебет".

    Все таки форум, все друг друга знают и общаются, и когды такой зрелый и состоявщийся человек как ты приходит в тему марофона, и на волне не самых удачных результатов хироу в последнюю неделю, начинает писать это, то имхо это просто аннманерство, мягко скажем. Зачем это тут? Всем и так ясно, что ты один из самых ярых болел против и ежедневно проводишь обряды вуду

    ЗЫ В мазе не участвую, не хейтер BWD, не фан РомеоПро, просто
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Кстати, Джипси говорил в эфире, что болеет (о, ужас!) против своих, когда ему ставят на поражение российских команд. И что теперь? Ты тоже в истерики пускался, денегдай?
    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Blackwinterday, я и не говорил о прямых цитатах; все твое поведение показывает о твоей редкой мелочности и безпринципности. Честно говоря, противно даже отвечать тебе.
    Но для других прокоментирую:
    Цитата (Blackwinterday @ 24.9.2013)
    Я несколько раз отписывался в теме, наоборот, когда Рома наживал с шуточными текстами в стиле "Трясусь за свои бабки".

    У кого-кого, но у тебя это явно не шуточки.
    Цитата (Blackwinterday @ 24.9.2013)
    Так и сегодня, когда он в дипране.

    Цитата (Blackwinterday @ 24.9.2013)
    Ну пусть после турика снгшку скатают. Победитель и бабблбой финалки - эдакий суперкубок ВКУПа.

    Вот уровень твоих "шуточек".
    Цитата (Blackwinterday @ 24.9.2013)
    а вот ты кроме как мелочной глупой брехни никогда ничего нигде не можешь написать. Топ 1 уже с отрывом в моём списке идиотов форума.

    Да-да, вот только до тех пор пока я не стал ставить минусы в твой рейтинг, формулировка была: "Очень нравятся многие посты".

    Мне на самом деле показалось, с год назад, что ты стал меняться, стал становиться другим человеком, но нет, вынужден признать свою ошибку, - каким был мелочным дерьмом - таким и остался.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • 12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хочу искренне пожелать двоим нашим форумчанам из Украины оказаться в топ 3 во вкупе за 320, и заодно другому нашему форумчанину стать немного по-тактичнее
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • удалите, пожалуйста, из темы того, кто монетку превращает в ДВА АУТА
    и попрошайку безмозглую. надоели, псы
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как обычно, много воды и юления, признать, что был неправ, ты не можешь.

    А я вот признаю. Да, когда то я считал тебя недолбоёбом. Был неправ, прости.
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • bwd...... зачем эти дискуссии? Ведь ты оправдываешся. Ты не пытаешся донести свои мысли, а навязываешь. Во многом ты прав, во многом из-за твоей манеры общения тебя и не воспринимают. ИМХО.
    PS. Рома - GLA:club:
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всё, я в самобане из этой темы до конца марафона, слишком много энергии тратится на чушь. Не задавайте мне больше вопросов здесь, не увижу.
    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Blackwinterday, забери с собой ник-попрошайку. Не оставляй его нам докучать
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да бред это сраный, ну написал бвд пару постов (отнюдь не злобных), что тут такого? Или вы думаете, что теперь Роме неприятно, это его демотивирует? Да ему вообще глубоко насрать на эти подбадривания или хейтерства.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
1 95 115 116 117 118 137 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.