Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,964,652 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 94 114 115 116 117 136 198
  • Цитата (supervic @ 24.9.2013)
    дааа, если в топ-3 попадет - тут и сказочке конец.
    Хорошо бы)


    Главное, чтобы не отписался раньше, а то зря чтоли выдерживает такое эпичное молчание
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • надеюсь затащит :) если что, я не ставил ни за, ни против.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.9.2013)
    Ну пусть после турика снгшку скатают. Победитель и бабблбой финалки - эдакий суперкубок ВКУПа.


    какой червь
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (royal4774 @ 24.9.2013)
    какой червь


    Что за бред? Человек поставил деньги и явно не в его интересах чтобы Рома занес. Детский сад.
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • главное без грубости. а так можно болеть как угодно) например оппы Ромео как бы могут его демотивировать, эт понятно. Денежки не казенные. Но так, слегка, без грязи. Вот в таком ключе топ бы бы гуд. А не так что "не задирай нос" от хз кого.
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (royal4774 @ 24.9.2013)
    какой червь


    Пусть отпишется тот человек, который поставил против Ромы и искренне желает, чтобы он этот марафон выиграл.

    И вообще, я уже писал, что желаю Роме выиграть (по шарку) 10999 за период марафона. Если это не влияет на мое благосостояние, пусть пачками заносит.

    Фактически, ситуацию можно описать таким образом: Мы с Ромой выставились за банк в $4500. Я хочу выиграть и соответственно, вынужден желать, чтобы соперник проиграл.
    16/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 1. мы выставились с соперником за банк $4500. Открыли АК и JJ. Соперник, увидев моих валетов, дружелюбно говорит: "да, мы оба были обречены на эту монетку, жаль". Выходит флоп А 10 3, соперник молчит. Тёрн J, соперник молчит. Ривер 2, соперник говорит: твоё, найс хенд.

    2. мы выставились с соперником за банк $4500. Открыли АК и JJ. Соперник, увидев моих валетов, говорит: "ну и куда ты лезешь, бля?" и начинает орать "Туз! Туз! Туз!" Выходит флоп А 10 3, соперник вскидывает руки и орёт "да заноси же!". Тёрн J, соперник матерится на дилера, потом начинает орать "Дама! Дама! Дама!" Ривер 2, соперник швыряет свои карты в дилера и ещё больше матерится.

    Это, конечно, преувеличение, можно даже сказать, доведение до абсурда...
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Цитата (Khishtaki @ 24.9.2013)
    Это, конечно, преувеличение, можно даже сказать, доведение до абсурда...


    Как преувеличение?
    Я в московском оффе привык уже к этому как к норме, а ты тут "абсурдом" ругаешься, не хорошо!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.9.2013)
    Фактически, ситуацию можно описать таким образом


    Фактически, ситуацию можно описать таким образом: вы изначально посчитали, что ваши ставки очень выгодны и в погоне за прибылью пошли против самого Ромеопро. Не подумав о том, что:

    1) Болеть против Ромео - минус к ауре, здоровью и потенции.
    2) Потеряв потенцию, можно еще и в рот наполучать.

    Имхо, за те деньги, что вы поставили, сомнительное удовольствие.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Миша, думаю, что мое поведение все же гораздо ближе к первому варианту, чем ко второму. Не радуюсь каким то обидным бедбитам Ромы, просто хочу выиграть мазу. Соответственно, когда он в дипране крупного турнира, вынужден желать, чтобы он не занял то место, которое обеспечит ему победу в марафоне.

    Желать можно тоже по разному, матеря или говоря "чтоб тебя переехали в два аута", как твой второй пример, ну или просто написав, что хотелось бы, чтобы Рома не попал на финалку.

    На этом для себя дискуссию закрыл, каждый пусть делает свои выводы, червь я или нет :)
    17/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Чувствую, драматический финал нас ожидает
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.9.2013)
    просто хочу выиграть мазу


    Подлец! Все поставившие на Рому болеют за него же, а ты - нет!
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.9.2013)
    "чтоб тебя переехали в два аута"


    там четыре аута :)

    ну неважно, я прямых аналогий между тобой и вторым примером и не усматривал... Просто, на мой взгляд, НАИБОЛЕЕ этично тебе было бы просто молчать, но прямой анманерности в твоих постах тоже нет, это факт.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Надеюсь потащит турнир. Пивка нужно домой сегодня взять!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Blackwinterday, а тебе бы понравилось, если бы Рома в случае победы в марафоне, пришел радоваться в твой дневник?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (iskander @ 24.9.2013)
    Blackwinterday, а тебе бы понравилось, если бы Рома в случае победы в марафоне, пришел радоваться в твой дневник?


    Если бы я создал дневник "Online maza vs Romeopro. Inevitable greatness.", то логично было бы, чтобы он туда пришел радоваться, в случае заноса, да. Опять же, есть разные способы радоваться.

    ПС: не задавайте больше плз прямые вопросы мне на эту тему, не хочу уводить в оффтоп.

    Подытожу еще раз свое мнение: я болею против Ромы, ибо поставил против него и считаю то, что писал ранее, этичным trashtalkом, распостраненным как в спорте вообще, так и в личных мазах подобного рода в частности.
    18/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Походу, Рома занесет. Много ныл, должен отдать аппарат.
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Blackwinterday, Джипси тоже поставил против Ромы, но почему-то ведет себя достойно, в отличии от тебя, прибегающего в эту тему после каждого неудачного дня и визжащего от радости, как собаченка подбирающая упавший со стола кусок.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Blackwinterday, читаю твои посты и хз почему) сразу вспоминается Кастанеда.

    " - Мелочный тиран - это мучитель, - ответил он. - это
    кто-нибудь, либо имеющий власть распоряжаться жизнью и
    смертью воина, либо досаждающий ему смертельно."
    ...
    Новые видящие, в соответствии со своей практикой, сочли
    возможным поставить во главу своей классификации первичный
    источник энергии, первого и единственного правителя
    вселенной и назвали его просто - тираном. Остальные деспоты
    и правители, естественно, оказались ниже категории тирана.
    По сравнению с источником всего, даже наиболее свирепые
    тиранические люди кажутся просто шутами, поэтому мы им дали
    название мелочных тиранов - "пинчес тиранос".
    Он сказал, что имеется два подкласса мелочных тиранов.
    К первому подклассу относятся мелочные тираны, способные
    преследовать и приносить несчастье, не вызывая все же
    чьей-либо смерти. Они называются мелочными тиранчиками -
    "пинчес тиранитос". Второй подкласс состоит из мелочных
    тиранов, которые только раздражают и наводят скуку без
    всяких последствий
    .Они называются мелюзговыми тиранчиками -
    "репинчес тиранос", или крошечными "пинчес тиранитос
    чикититос".

    ...
    "Он добавил, что мелочные тиранчики делятся далее еще на
    четыре категории. К первой относятся те, кто действует грубо
    и насильственно. Ко второй - создающие невыносимую тревогу
    окольным путем. К третьей те, кто угнетает, досаждая. А
    последняя категория вводит воина в гнев."


    (2-я глава из книги Карлоса Кастанеды "Огонь изнутри" -
    глава о использовании "мелких тиранов", как о элементе
    Искусства Сталкинга)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (deneg_day @ 24.9.2013)
    Blackwinterday, Джипси тоже поставил против Ромы, но почему-то ведет себя достойно, в отличии от тебя, прибегающего в эту тему после каждого неудачного дня и визжащего от радости, как собаченка подбирающая упавший со стола кусок.


    Да бред же. Bwd конечно знатный нытик), но в последних его постах нет ничего такого. Человек поставил деньги и естественно хочет выиграть мазу. И решать значительные это для него деньги или нет - только ему. И кстати Джипси, я уверен тоже болеет, ПРОТИВ Ромео. Как и любой другой поставивший против. И это правильно.
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
3944 поста
1 94 114 115 116 117 136 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.