Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,964,669 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 134 198
  • Изолировал No_pasaran от темы.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (AlexNU @ 23.9.2013)
    сделать 40к за такое время ето провал? лол


    Если я правильно понял то, что говорил Gipsy во время последнего эфира и то что обсуждалось в этой теме, реальный профит марафона существенно ниже 40K, возможно его вообще нет.
    Реальные цифры знает только Romeopro, остальные о реальном профите могут только догадываться.

    Впрочем в любом случае результат по количеству и качеству сыгранных турниров внушает, даже если они сыграны в ноль или небольшой плюс.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    Если я правильно понял то, что говорил Gipsy во время последнего эфира и то что обсуждалось в этой теме, реальный профит марафона существенно ниже 40K, возможно его вообще нет.


    А выделенное жирным можно поподробнее объяснить?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (enjoyhertits @ 23.9.2013)
    А выделенное жирным можно поподробнее объяснить?


    40k взяты из данных шарка, шарк не учитывает ребаи (точнее учитывает усредненное количество ребаев).
    В турнирах 2р1а или 1р1а, усредненное количество ребаев всегда будет меньше, чем количество ребаев регуляра (регуляр в таких турнирах практически всегда использует все свои р/а), в обычных ребайниках, примерно такая же картина.
    С учетом того, что Romeopro знает, что результаты подводятся по шарку, можно предположить, что на ребаи он не скупится.

    Несколько страниц назад эта тема подробно обсуждалась.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (alexeiv @ 23.9.2013)
    40k взяты из данных шарка, шарк не учитывает ребаи (точнее учитывает усредненное количество ребаев).
    В турнирах 2р1а или 1р1а, усредненное количество ребаев всегда будет меньше, чем количество ребаев регуляра (регуляр в таких турнирах практически всегда использует все свои р/а), в обычных репейниках, примерно такая же картина.
    С учетом того, что Romeopro знает, что результаты подводятся по шарку, можно предположить, что на ребаи он не скупится.

    Несколько страниц назад эта тема подробно обсуждалась.


    Чтобы далеко не ходить, во вчерашнем Sunday Brawl было использовано 3 входа ($765), а шарк показывает результат турнира -$255. Вот уже "профит по шарку" отличается от реального на $510 только лишь из-за одного турнира с ре-энтри
    57/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Тем временем на пати.

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (vadka @ 23.9.2013)
    Чтобы далеко не ходить, во вчерашнем Sunday Brawl было использовано 3 входа ($765), а шарк показывает результат турнира -$255. Вот уже "профит по шарку" отличается от реального на $510 только лишь из-за одного турнира с ре-энтри


    Глянул ради интереса свои статы и сравнил свои записи в таблице и результаты в шарке за минувшие 2 месяца примерно (начиная с 17 июля по сегодня). Разница составила при 775 турнирах и АБИ $147. При этом я сыграл около 20 турниров на 888, который Шарк не трекит (кстати, на 888 я проиграл около 2к, то есть реальное расхождение получается примерно в 4к).

    Просто здесь звучали просьбы сравнить, вот решил поучаствовать. Сорри за оффтоп.
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Msemin, скок бр?
    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (CharlieSheen @ 24.9.2013)
    Msemin, скок бр?


    Это не мой колодец
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кароче Рома адвантивный игрок, спасибо ДТ и Филу Айви что я знаю ето слово
    48/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Msemin @ 24.9.2013)
    Глянул ради интереса свои статы и сравнил свои записи в таблице и результаты в шарке за минувшие 2 месяца примерно (начиная с 17 июля по сегодня). Разница составила при 775 турнирах и АБИ $147. При этом я сыграл около 20 турниров на 888, который Шарк не трекит (кстати, на 888 я проиграл около 2к, то есть реальное расхождение получается примерно в 4к).

    Просто здесь звучали просьбы сравнить, вот решил поучаствовать. Сорри за оффтоп.


    То есть зная, что Romeopro отыграл примерно 2500 турниров, с похожим АБИ, можно предположить, что разница составляет 12-13k$, если конечно Romeopro не злоупотребляет ребаями и реэнтри.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0



  • 3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Ромэо марафон затащит верьте
    Ведь были выплески диспы сильнее на свете
    А если нет то не потоплено же судно
    Жизнь изменяется как график в гипер турбо

    Пока все спят он собирает вылью
    У троля с покерстретеджи кукан дымит
    Все верят сказку сделает он былью
    И хинт споет об этом хит

    Но марафон не главное ребята
    Все знают Рома может побеждать
    За тему мы спасибо скажем
    И разойдемся все катать
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Pchelkin23, браво! вот только марафон все равно похоже что проибаунт.
    20/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вот раньше были марафоны ...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Msemin @ 24.9.2013)
    Глянул ради интереса свои статы и сравнил свои записи в таблице и результаты в шарке за минувшие 2 месяца примерно (начиная с 17 июля по сегодня). Разница составила при 775 турнирах и АБИ $147. При этом я сыграл около 20 турниров на 888, который Шарк не трекит (кстати, на 888 я проиграл около 2к, то есть реальное расхождение получается примерно в 4к).

    Просто здесь звучали просьбы сравнить, вот решил поучаствовать. Сорри за оффтоп.


    Упс! Сейчас ложился спать и меня осенило, что я в минус в своей табличке вносил еще и выведенные 5к. То есть выходит, что расхождения с шарком вовсе нет у меня! Ну то есть при загрузке на 111к погрешность - в районе 1%.
    Так что как-то так. Может, выборка нерепрезентативна, а, может, шаркскоп не так и плох.
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, ты много ребайников играешь?
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • И делал ли когда-нибудь ребаи?
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    203
  • Зима близко:


    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Интрижка
    prikol2151.jpg
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
3944 поста
1 92 112 113 114 115 134 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.