Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,962,284 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 83 103 104 105 106 125 198
  • Цитата (umber @ 19.9.2013)
    Расчеты типа "333к за 2 месяца и изи рои 15%" хорошо выглядят только на бумаге. В мазе надо тоже учитывать крайне слабую тильтоустойчивость Ромы при малейшем даунсвинге. Ведь чем больше у тебя ЭГО, тем тяжелее справляться с малейшими свингами. Рома конечно сколько угодно может писать, что его тильт на игру не влияет и у него всегда А-гейм, но это точно не так. Последние дни - прямые доказательства моих слов.

    Рома сейчас находится в диком тильте и справится с ним ему поможет лишь вновь начавшийся дикий апстрик, но далеко не факт что он случится, а уж тем более, что он занесет на нем оставшиеся "когда-то сраные 80к" .

    Если кто еще сильно верит в Рому, приму 1 к 1, что Рома и 60к не наберет к концу марафона.


    Гнатик, ща тебе Рома и впиздит тыщ на 40-50
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Stalker @ 19.9.2013)
    А чего тут думать? Маза была с условием отслеживания результатов шарком, любой здравомыслящий человек заранее понимал, что с реальными результатами общего у них будет мало.


    интересно фактическое расхождение с шарком, если Рома конечно захочет его опубликовать. а по мазе все понятно, что покажет шарк, тот результ и будет официальным. А если вспомнить марафон Госу и Легендена, когда им не хватило пары -тройки тысяч, то тут уже другой расклад получается..лимиты-то те же они играют.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimaniO @ 19.9.2013)
    Гнатик, ща тебе Рома и впиздит тыщ на 40-50


    не, ну я 5к приму максимум. Ты мне кстати 30$ так и должен)
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (VictorKozlov @ 19.9.2013)
    Романыч, как так , даже сраные 80к не можешь выиграть?
    извиняюсь если этот вопрос уже задавали


    покажи класс, заработай хотябы то, что он уже заработал
    18/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • +22к за 40 дней это конечно адовый даунстрик...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Цитата (umber @ 19.9.2013)
    не, ну я 5к приму максимум. Ты мне кстати 30$ так и должен)


    создавай арбитраж, че.
    буду отдавать по 1.5$ в месяц

    ща переведу
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Не стоит забывать что в шарке тоже не дураки сидят и для турниров с ребаями ими введен поправочный коэффициент к байину(умножение его к примеру на 2.8) ибо для адекватных игроков в среднем количество раз когда они досидели до аддона и количество ребаев взятых до аддона приблизительно одинаково.
    19/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Igorek @ 19.9.2013)
    для адекватных игроков в среднем количество раз когда они досидели до аддона и количество ребаев взятых до аддона приблизительно одинаково.


    Я перечитал 4 раза, всё равно ничего не понял.
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (umber @ 19.9.2013)
    Если кто еще сильно верит в Рому, приму 1 к 1, что Рома и 60к не наберет к концу марафона

    Я бы на месте Ромы реально за такие мотивирующие посты в теме и вправду "впиздил тыщ 40-50" и изи в первом же турике,где 80к+ первое,доехал(Желательно в турбине,чтобы совсем по гнойному).Ну так.Чтобы слегка унять пыл перспективного букмекера...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Iggy @ 19.9.2013)
    Я перечитал 4 раза, всё равно ничего не понял.


    к примеру до аддона ты досиживаешь в 80% случаев, это значит что в среднем на длинной дистанции твой байин в ребайниках увеличивается на 0.8, плюс в среднем берешь 1.2 ребая это еще увеличивает байин на 1.2 в сумме получается в районе трех байинов с ребайника, конечно у какого-нибудь маньяка может быть в среднем 5 байинов, но как правило у адекватных игроков он составляет от 2.6 до 3.2 байинов.
    20/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Рома, переходи чисто на ребайники)))
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Подскажите фишу, пжлст, а мультиэнтри и ре-энтри турниры шарк правильно считает? У меня подозрение, что как один вход только, или я ошибаюсь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Igorek @ 19.9.2013)
    Не стоит забывать что в шарке тоже не дураки сидят и для турниров с ребаями ими введен поправочный коэффициент к байину(умножение его к примеру на 2.8) ибо для адекватных игроков в среднем количество раз когда они досидели до аддона и количество ребаев взятых до аддона приблизительно одинаково.


    Откуда ты это взял? На шарке всё очень просто:

    Цитата
    Most sites do not display how many rebuys each player bought during a tournament therefore by default we have to estimate the rebuy expenses and assign the average rebuy expenses for that tournament to each player. In the long term this will provide reasonably accurate results, however if want to display your results without any rebuy expenses, using a custom number of rebuys per tournament or simply exclude rebuy tournaments altogether then you can do so using the advanced search options.


    Т.е., как уже неоднократно говорилось, Шарк берёт среднее количество ребаев на турнир и считает, что каждый игрок делает это количество. Сергей говорил о том, что Рома играет очень много турниров по типу 109 2р1а и 109 1р1а, куда он вкладывает максимально возможное количество ребаев (как, имхо, и должен делать любой игрок), в то время как далеко не все это делают. Таким образом, Сергей считает, что Ромин загруз при этом сильно занижен, а профит, следовательно, завышен. Мне лично кажется, что Сергей переоценивает, насколько именно этот профит завышен, но это на самом деле очень легко прикинуть. Допустим возьмём следующую выборку за одну сессию (для простоты я считаю, что Рома никогда не вылетает до адд-она, что не верно, особенно в турбинах, но кому интересно, могут просто прикинуть какой-то кэф на это, 0.8 к примеру):

    823010703 $55 NL Hold'em [1R1A]: шарк считает аби $126 (занижено на $25)
    823010723 $33 NL Hold'em [2R1A]: аби $89.36 ($33.64)
    823010763 $109 NL Hold'em [2R1A]: аби $269 ($140)
    823010653 $109 NL Hold'em [Turbo, 1R1A]: аби $261 ($58)
    787688335 $33 NL Hold'em [1R1A]: аби $82.30 ($10)

    Итого за последнюю сессию, максимальный перебор в профите из-за "фиксированных" ребайников выходит $265. Т.е. если мы допустим, что в течение 67 дней марафона Рома отыграет 50 рабочих сессий (скорее всего больше, если марафон не будет закончен досрочно), общий профит за счет этих турниров будет завышен примерно на $13К.

    К этому ещё добавляются "стандартные" ребайники, где сделать такие точные рассчёты в принципе невозможно без доступа к статистике из ХМ, но я бы высказал гипотезу, что в них Рома тоже делает больше чем среднее количество ребаев. При том, что таких стандартных ребайников в ежедневном расписании гораздо больше, чем фиксированных, вполне резонно предположить, что конечный профит марафона по шарку может быть действительно завышен на $25-30К
    50/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Рома сделай стрим в субботу и заканчивай марафон крупным заносом!!!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ganybal @ 19.9.2013)
    Подскажите фишу, пжлст, а мультиэнтри и ре-энтри турниры шарк правильно считает? У меня подозрение, что как один вход только, или я ошибаюсь?


    Ого, судя по данным из шарка, ре-энтри и мульти-энтри на ФТП подсчитываются всего за один вход! Пробил не только Рому, но ещё пару регов в турнирах, где они сделали больше, чем по одному входу, но Шарк посчитал только 1 БИ! Что ж, тогда беру свои слова
    Цитата (vadka @ 19.9.2013)
    что Сергей переоценивает, насколько именно этот профит завышен

    обратно.
    51/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (tigran84 @ 19.9.2013)
    Рома сделай стрим в субботу и заканчивай марафон крупным заносом!!!


    Больше вероятности, что ты сам такой марафон затащишь, чем стрим дождёшься
    52/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • .
    53/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот, что спасет Ромео
    13SunX10U.png
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • 0a3edb5729b379d0ed0cf6e4ec3811a5.png
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Рома, друг, удачи тебе! Понятно, что марафон вытащить сложно, но ты реально очень сильный игрок и отличный парень! Я горжусь пусть не дружбой, но товариществом с тобой!
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
1 83 103 104 105 106 125 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s