Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,963,456 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 198
  • Цитата (Blackwinterday @ 5.9.2013)
    Подумалось сейчас, а ты не боишься негативной ауры? Очевидно, что все, поставившие на недостижение цели, будут активно болеть против тебя в дип ранах ВКУПа. Или тебя это мотивирует, наоборот?


    Не понимаю, как можно задавать вопрос про ауру профессионалу?!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (lesha @ 5.9.2013)
    Не понимаю, как можно задавать вопрос про ауру профессионалу?!


    К тому же количество болеющих за Рому, пощелкают негативную ауру в пух и прах.
    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Forz @ 5.9.2013)
    К тому же количество болеющих за Рому, пощелкают негативную ауру в пух и прах.


    ага, еще плюс офигенный бонус к его ауре в том, что Джипси против поставил
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (lesha @ 5.9.2013)
    Не понимаю, как можно задавать вопрос про ауру профессионалу?!

    А вот как поймешь,сразу хорошие заносы пойдут.
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Кто хотел вод по марафону?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (Blackwinterday @ 5.9.2013)
    Подумалось сейчас, а ты не боишься негативной ауры? Очевидно, что все, поставившие на недостижение цели, будут активно болеть против тебя в дип ранах ВКУПа. Или тебя это мотивирует, наоборот?


    с новым годом, пусть он принесет вам счастье
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Blackwinterday @ 5.9.2013)
    Подумалось сейчас, а ты не боишься негативной ауры? Очевидно, что все, поставившие на недостижение цели, будут активно болеть против тебя в дип ранах ВКУПа. Или тебя это мотивирует, наоборот?


    Рому мотивирует все ,что дает возможность " Надавать .... . ... "
    П.С давно уже небыло этих шуток )
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nikname @ 5.9.2013)
    Рому мотивирует все ,что дает возможность " Надавать .... . ... "
    П.С давно уже небыло этих шуток )


    И все было бы хорошо, но тут пришел ты...
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (lesha @ 5.9.2013)
    Не понимаю, как можно задавать вопрос про ауру профессионалу?!


    А интересно, почему сам Рома сам покупает или продаёт 13% всегда?
    Потому что он непрофессионал или потому что у него поверье, что именно это число фартовое для него?

    Вообще, по "ауристическим" темам существует самый большой диссонанс между тем, в чём все готовы официально признаться и между тем, что думают и делают на самом деле. Мало кто открыто напишет, что да, он боится сглаза, в случае успешного дня в турнире старается делать всё то же самое на следующий день, чтобы не "спугнуть удачу" и боится выставляться против ауристов, однако я могу с уверенностью сказать, что у 95% игроков в той или иной мере это всё присутствует.

    Недавно на одном из турниров Кипра человек поставил 99 в АК и АК, я увидел это, говорю "Хорошо выставился", без капли иронии или желчи. На ривере пришёл туз, он во первых на меня накричал, что я ему накаркал, а во вторых ещё дня два жаловался всем своим друзьям, какой у меня чёрный глаз. Не буду говорить его имени, но это один из самых известных оффлайн мттшников России.

    Зато, если на форуме напишешь что то про ауру, сразу заминусуют, потому что это "непрофессионально". У людей столько тараканов в голове, что такие вот мелкие поверья - самое безобидное, чем можно спокойно дать человеку забивать себе голову.

    К слову, я отношусь к достаточно умеренному рангу верующих во всё это дело, но лично мне неприятно бы было, что много человек болеют сильно против меня, я считаю, что уж как минимум помочь это точно не может.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 5.9.2013, 19:49
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (Blackwinterday @ 5.9.2013)
    Мало кто открыто напишет, что да, он боится сглаза, в случае успешного дня в турнире старается делать всё то же самое на следующий день, чтобы не "спугнуть удачу" и боится выставляться против ауристов, однако я могу с уверенностью сказать, что у 95% игроков в той или иной мере это всё присутствует.


    Занимательная статистика - примерно 95% игрокам это в той или иной мере ни капли не помогает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Поехали!
    446/522
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ТАЩИ!
    Сообщение отредактировал kalyawe4ka - 6.9.2013, 0:15
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • kalyawe4ka,


    Сполер блеааааааааааааать
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • aDrENalin710, ладно ладно, удалю, а то она и под спойлером играет
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GL !)
    31/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Romeopro @ 5.9.2013)
    Поехали!


    на финалке эту включай!
    ГЛ!
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Медлительно как-то сессия идет, возможно потому что вчера совсем немножко выпили
    447/522
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Romeopro @ 5.9.2013)
    Поехали!


    Я не совсем попсовый тип, но песенка цепанула просто бешенно! И че мне типерь стать фэном Дорна? Это все очень странно
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Blackwinterday @ 5.9.2013)
    Недавно на одном из турниров Кипра человек поставил 99 в АК и АК, я увидел это, говорю "Хорошо выставился", без капли иронии или желчи. На ривере пришёл туз, он во первых на меня накричал, что я ему накаркал, а во вторых ещё дня два жаловался всем своим друзьям, какой у меня чёрный глаз.


    Такие вещи надо говорить ПОСЛЕ ривера) Ибо в промежутке между последним словом игрока и открытием ривера происходит очень интимный момент, когда от игрока уже ничего не зависит, на кону многое, он в этот момент очень уязвим и обнажен, а тут всякие лезут с ручищами..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (Blackwinterday @ 5.9.2013)
    Недавно на одном из турниров Кипра человек поставил 99 в АК и АК, я увидел это, говорю "Хорошо выставился", без капли иронии или желчи. На ривере пришёл туз, он во первых на меня накричал, что я ему накаркал, а во вторых ещё дня два жаловался всем своим друзьям, какой у меня чёрный глаз. Не буду говорить его имени, но это один из самых известных оффлайн мттшников России.


    Я понимаю еще в онлайне накаркать, где гэсэчатина крутится в данный момент времени, а в оффе то он уже замешан и известен, только разве еще не открыт)
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 62 82 83 84 85 104 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.