Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,964,498 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 198
  • Роме в пари нужно было включить обязательное условие, если он набъет указанную им сумму за указанный период, все оппоненты будут обязаны раз и навсегда признать, что он лучший покерный турнирный (только?) игрок современности, покерный гуру и вообще круче тибетских гор. Замолкать в его присутствии, преклонив колено, и никогда (!!!!) не упоминать о доле удачи в его достижениях :)

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата
    ибо без 10к турниров имхо ты без аутов по пари, а так, чем черт не шутит.

    и если
    Цитата
    ты большой андердог на выполнение этого плана

    то коф 1 к 5 вполне справедливый, причем тут 1 к 1
    40/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Так по тому же самому кефу доболтайте если есть большое желание..
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пройдено больше половины марафона, профита только треть от нужной суммы, по етому даже 1 к 5 чисто из математической точки зрения выгодно для джипси, но мне кажеться что сказав 1 к 1 по 50к ето самоотвод, в теме черным по белому видно что джипси сперва сказал что у ромео нету шансов, потому отклонил выгодное предложение, и не просто отклонил, а предложил зарание супер минусовую мазу в которую никто в здравом рассудке не полезит(вы сами тесно связаны с бк и должны ето осознавать). мне кажеться для человека вашего возраста и статуса стоит признать что вы просто не хотите ставить, а не предлагать такой бред, ваше опасение заметно даже потому что вы сперва сказали что у ромео нету шансов, а затем что он большой андердог. если все же гордость не позволит признать, то давайте до конца сезона на все матчи Барсы будем ставить 1 к 1 скажем по 200 баксов, я всегда на Барсу с иксом, а вы на тех кто против них играет, вы конечно андердог и без аутов но все же, пошло?
    41/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -60
  • Определенно кто-то пытается соскочить,знать бы кто
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Так что по поводу турика за 10К решили? В марафоне или вне его? Мне все равно, но надо точно знать заранее.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zaya @ 15.9.2013)
    Так что по поводу турика за 10К решили? В марафоне или вне его? Мне все равно, но надо точно знать заранее.


    Зачем?) Я еще не решил).
    501/522
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Грязь совсем не прекращается к сожалению, думаю выведу день в небольшой плюс или ноль хотя бы, но имея 1.5 средних на финалку в топ12 109$ 2x chance турбины просто АТ в АК бвб и потом А9 в АВ этого же оппа и спокойно идем отдыхать 12-ым
    Ну завтра новый день, точно ведь повезет!
    Не знаю вообщем буду ли играть 10к, еще не решил, настроение не очень и с таким настроением не очень хочется играть турнир который доведет даунстрик до 30-35к за 6 дней, такое кол-ва говна выливается за последние 5 дней, что это не гасится никаким эджем
    Рабочих раздач типа этой, было штук 7 или 8 за сегодня, завтра точно что нибудь втащу
    Poker Stars $30+$3 No Limit Hold'em Tournament - t100/t200 Blinds + t20 - 5 players - View hand 2306586
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: t17600 M = 44
    CO: t9545 M = 23.86
    BTN: t13985 M = 34.96
    SB: t13488 M = 33.72
    Hero (BB): t17065 M = 42.66

    Pre Flop: (t400) Hero is BB with Q T
    UTG calls t200, 3 folds, Hero raises to t800, UTG calls t600

    Flop: (t1800) T Q 8 (2 players)
    Hero bets t880, UTG raises to t16780 all in, Hero calls t15365 all in

    Turn: (t34290) 4 (2 players - 2 are all in)

    River: (t34290) 4 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t34290
    UTG shows 4 Q (a full house, Fours full of Queens)
    Hero shows Q T (two pair, Queens and Tens)
    UTG wins t34290
    502/522
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Обновил график в первом посте.
    Насчет 10к, как проснусь буду решать, либо буду играть его в рамках марафона, либо вне рамок марафона, либо вообще не буду играть
    503/522
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AlexNU, Даже не знаю, нужно ли серьезно отвечать на твой поток мыслей. Если выражение " без аутов" для тебя означает именно 0%, то что рисует твой мозг, когда ТС хочет "надавать в рот" или как в последнем посте " такое кол-ва говна выливается за последние 5 дней"? Может не стоит все так буквально воспринимать? Ну и примерами своими про Барсу, ты как раз мою правоту подтверждаешь. Я лишь пытался сказать, что Рома далеко не фаворит по мазе, точно так же как и соперники Барселоны.

    П.С Рома, сорри за флуд, но некоторые комментарии и оценки к ним заставляют в очередной раз грустно вздохнуть по поводу общего уровня развития.
    13/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • Это еще ничего.. Я вот смотрю стрим Толи Филатова, где он финалку вкупа тащит.. Глядя на то, что там пишут в чате вообще начинаешь терять веру в человечество..
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сыграй этот турнир с ника одного из товарищей-покеристов, через тимвьювер, и вопросов не будет.
    8/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (valeg @ 15.9.2013)
    Сыграй этот турнир с ника одного из товарищей-покеристов, через тимвьювер, и вопросов не будет.


    в жопу такие советы, ракун уже сыграл.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сори, что влезаю(в пари не учавствую).
    Может сделать как в свое время делал Кострицын, пойти самому к себе в долю(например на 2к от марафона, 8к от себя). Может немного усложнить рассчеты, но ИМХО это разумно.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Romeopro twitter)
    Get pretty sick downstreak for last 4-5 days


    Ох уж эти дети лета, не видевшие настоящей зимы =)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • С точки зрения тех. анализа...

    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Mj_Pronin, Чето вроде 4-й курс и на инженера учусь, а не слышал про тех. анализ)
    щито ето, объясни пожалуйста? или сразу документы забирать и в армию идти?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • untitled, аватарка в тему.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • это типо- или пробьет поддержку, или отскочит от нее но 80% что отскочит
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Как все просто то оказывается.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 76 96 97 98 99 118 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.