Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,964,220 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 198
  • Если честно давно слежу за этой темкой просто все как то регаться не очень охото было ,думал особо и с общением всё в порядке в миру ,но интерестно просто мне.
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Иногда так злюсь после некоторых комент. всяких, хочется сказать пару ласковых всяким дурачкам ,теперь и я могу высказаться это нормально.
    5/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SADA @ 29.8.2013)
    Иногда так злюсь после некоторых комент. всяких, хочется сказать пару ласковых всяким дурачкам ,теперь и я могу высказаться это нормально.


    profesor-chaos.jpg
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • 6/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (SADA @ 29.8.2013)
    И просьба ,конечно ко всем ,кому не безразлична эта история с пари ,хотя бы иногда пишите номера турниров где ближе к финалке ато искать постоянно это не есть кайфф.

    Тс вроде как против, а эт тока ему решать
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (abessarab @ 29.8.2013)
    Тс вроде как против, а эт тока ему решать


    Придется значит по старинке,но почему так то ,не понятно,что в этом плохого..
    7/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SADA @ 29.8.2013)
    В турнире 22$ 1r1a Чип лидер с ранней позиции сделал рейз с ,если я не ошибаюсь ты с ВВ поставил оленя ему с ,почему не 3бэт хотябы???можешь, как нибудь прокомментировать эту раздачу ???ты вылетил 11 со стэком чуть больше 500К..бл помоему на 3 месте по фишкам.заранее спасибо,я почти каждую ночь стараюсь следить за твоей игрой было немного обидно верил в 1е место того турнира.


    Если что Рома был на батоне, а чип лидер на блинах в этой раздаче
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Чую сегодня знатную загрузочку тысяч так на двенадцать =)
    Gl today всем :)
    395/522
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Romeopro @ 29.8.2013)
    Чую сегодня знатную загрузочку тысяч так на двенадцать =)
    Gl today всем :)


    ох ты ж ё моё )) GL !!!
    23/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Romeopro @ 29.8.2013)
    Чую сегодня знатную загрузочку тысяч так на двенадцать =)
    Gl today всем :)


    в моей местности такой суммы хватит на год без бедного проживания!
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • GL
    8/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dobriy_580, бро, соки и нектары куда полезней алкоголя, лучше неси в себе мотивы золотой хохломы, да и штырить так не будет.

    fd5e51c8d3cc.jpg
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ohne @ 29.8.2013)
    Если что Рома был на батоне, а чип лидер на блинах в этой раздаче


    Спорить не буду,но я ожидал просто, что за 2 места до финального стола против чип лидера он аккуратней сыграет с таким то стеком..
    9/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (SADA @ 29.8.2013)
    Спорить не буду,но я ожидал просто, что за 2 места до финального стола против чип лидера он аккуратней сыграет с таким то стеком..


    РомеОпро не оправдал твои ожидания?(((((
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Zipelectro @ 29.8.2013)
    РомеОпро не оправдал твои ожидания?(((((


    Причем тут оправдал или нет ,просто интерестно стало,почему так сыграл, вот и написал.
    10/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SADA, похоже, у тебя слишком много всего накопилось сказать. Я это понимвю, сам такой же. Но, на мой взгляд, это не повод превращать тему в блог имени SADA. Не иди по стопам Dobriyпятьсотсколько-тотам, не нужно.
    Лучше позвони друзьям - ты ведь говорил, что с общением в оффе у тебя все гуд. Без обид.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Team7teeN @ 29.8.2013)
    SADA, похоже, у тебя слишком много всего накопилось сказать. Я это понимвю, сам такой же. Но, на мой взгляд, это не повод превращать тему в блог имени SADA. Не иди по стопам Dobriyпятьсотсколько-тотам, не нужно.
    Лучше позвони друзьям - ты ведь говорил, что с общением в оффе у тебя все гуд. Без обид.


    Ок всё нормально,я и сам смотрю меня много что то здесь стало
    11/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Мттшник может набить СНЕ?Или это нереально?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RomeoPro33 , очень интересно следить за твоей работай! и я реально хочу чтоб ты добился успеха в этом СЛОЖНОМ марафоне ! вопрос мой следующий ... мог ли ты открыть на PS и на FT доступ к поиску тебя? Просто сам играю много столов, в мтт и хотелось бы глянуть в ...55мин где ты и в какой стадии! и открыть финалку и поболеть за тебя!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (PasHTeT28 @ 29.8.2013)
    Мттшник может набить СНЕ?Или это нереально?


    При среднем рейке в мтт 7.5%-10% надо загрузить примерно 1.8кк-2.4кк БИ. А у Ромы БИ по всем румам в день около 10к(3.65кк в год, если играть каждый день).
    Думаю, теоретически, можно, если забить на жизнь на целый год.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 47 67 68 69 70 89 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.