Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,963,297 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 198
  • Как-то тухловато с поиском гаранта идет.
    Может inner выступит гарантом? Опыт в мазе с Мерсье у него есть.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Romeopro @ 30.7.2013)
    Неужели есть люди которые думают что я буду таким заниматься после заноса в 100к+ и упущу ожидания еще на 50к? =)
    зы: Я бы этот вопрос сравнил с шуткой Ракуна


    Ты можешь заниматься чем угодно,когда жопка гореть будет!про аби ответь нормально
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Если вы готовы перевести деньги гаранту, почему бы вам не перевести их сразу Роме, а он в случае проиграша вернет вам их+ то что проиграл.
    Думаю, у него достаточно крепкая репутация, чтобы это было неплохим вариантом. + для него это действительно не громадная сумма.

    upd. Конечно, если он пообещает не пытаться "чей то рот наоборот в кэше"
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • 2.1k за 0.6
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilyys @ 30.7.2013)
    Если вы готовы перевести деньги гаранту, почему бы вам не перевести их сразу Роме, а он в случае проиграша вернет вам их+ то что проиграл.
    Думаю, у него достаточно крепкая репутация, чтобы это было неплохим вариантом. + для него это действительно не громадная сумма.

    upd. Конечно, если он пообещает не пытаться "чей то рот наоборот в кэше"


    потому что обычно используется нейтральное "незаинтересованное" лицо
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (hiNt @ 30.7.2013)
    потому что обычно используется нейтральное "незаинтересованное" лицо


    Теперь ясно, почему Хинт со вчерашнего дня активизировался в своем дневнике для поднятия рейтинга
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В качесте гаранта предлагаю - maratika)))
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (psyhoagromor @ 30.7.2013)
    В качесте гаранта предлагаю - maratika)))

    Это типа шутка? Если да,то глупая.
    Независимо от того,что он тут писал,он всем выплатил больше 200к по долям и в нечестности не был замечен.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (storo08 @ 30.7.2013)
    Независимо от того,что он тут писал,он всем выплатил больше 200к по долям и в нечестности не был замечен.


    fcjfkr.jpg
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Бангерта гарантом берите, ёпт...

    сейчас все, кто не хочет быть гарантом поставят против Ромы)))
    1/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Выступать гарантом в такой мазе - приличный гемор с переводами.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Moron @ 30.7.2013)
    Выступать гарантом в такой мазе - приличный гемор с переводами.


    да человек правильно написал, что всех, кого Рома лично не знает, должны сами ему переводить.
    Потому что "гарант" здесь не важно заинтересован или нет, он лишь гарантирует условия выполнения пари, которые незнакомые люди в силу своей "ноунеймости" могут не вполнить.
    А вероятность кидка со стороны ромео по итогу ничем не отличается от такой же, если бабло будет у хинта, и максимально близко к 0.00 среди всегоЖТ
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • а так можете иннера напрячь
    он уже привык даже не за спасибо такой хренью заниматься))
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • тоже думаю, что ноунеймы должны Роме переводить деньги, он же по под роль гаранта подходит, так что все норм
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну и самый хитрый ход - ноунеймы Роме, а он одним ну или несколькими (но крупными) переводами гаранту (если кто согласится). И деньги не у Ромы, и гаранта не сильно напрягут.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вопрос к ТС, немного не в тему. Из Турции катать нормально? Просто мне гид в каком-то приличном отеле очень долго рассказывал, что это строжайше запрещено, дикие штрафы и какие-то другие санкции. Ну, я и не стал экспериментировать. Если кто еще знает, тоже буду благодарен.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • отдайте деньги Феру) на ПС)
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • ishkan, Игорь, ещё пару комментов, и тебя могут начать путать с гарантом кстати, как специалист по ставкам, как оцениваешь кеф Ромы?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Santiaga @ 30.7.2013)
    Вопрос к ТС, немного не в тему. Из Турции катать нормально? Просто мне гид в каком-то приличном отеле очень долго рассказывал, что это строжайше запрещено, дикие штрафы и какие-то другие санкции. Ну, я и не стал экспериментировать. Если кто еще знает, тоже буду благодарен.


    Вроде все норм, я в субботу пару туров фор фан загружал, проблем небыло =)

    В принципе логично, если тех кого я не знаю переведут мне, просто я сначала вообще не знал что делать, т.к имел ввиду что людям эти деньги могут понадобиться ежесекундно и они не готовы на 2 месяца их куда-то переводить, а если они согласны то в принципе разницы между Gipsy,Hint'om,Innerom и мной разницы нету т.к мы все участвуем в мазе, но естественно я в большей мере =)
    18/522
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Роман, пост 90, прими ставку плз.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=73774&view=findpost&p=2439495
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 27 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.