Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,963,720 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 198
  • Кончайте уже свои три пицот за сто пицот, пора катку начинать!
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Romeopro @ 1.8.2013)
    в любом случае лучше варианта чем Шарк думаю нету.


    есть вариант самому записывать все сыгранные трн просто. а то вон глянь у блека в блоге какая разница с шарком выходит нехуёвая.
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Blackwinterday @ 1.8.2013)
    Если есть еще место, поставлю 3500 за 1к.


    Вот теперь у Ромы появляются шансы
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Ром, на старзах на время марафона сделай себя видимым для поиска плз)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • РБ и бонусы идут в профит?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (umbroSS @ 1.8.2013)
    есть вариант самому записывать все сыгранные трн просто. а то вон глянь у блека в блоге какая разница с шарком выходит нехуёвая.


    Ну он видимо пацифик какой-то играл, ПС и ФТП где я буду играть подавляющее число туров думаю шарк трекает 99.9% туров, плюс я собираюсь сыграть намного больше туров чем блек + играю больше столов и мне неудобнее будет возиться с записыванием добавленных туров.
    Цитата (Veselov90 @ 1.8.2013)
    Ром, на старзах на время марафона сделай себя видимым для поиска плз)


    Сорри, но нет =) Сейчас всегда закрытым играю, слишком много нового за последний год я добавил к своей игре, совсем неохота =)
    Цитата (Myp3eHe4ek @ 1.8.2013)
    РБ и бонусы идут в профит?

    Нет.
    25/522
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Шарк в любом случае не корректно считает профит в сторону его увеличения. Потому что все турниры 2nd чейндж, идут как один би. В ребайниках, по умолчанию, заложено меньшее количество ребаев чем требуется по факту. Но мне кажется это не принципиально, если изначально оговорено, что речь идет не о профите, а о резе в шарке. Всего в любом случае не учесть, есть же еще рейкбек всяческие бонусы которые отчасти компенсируют "передачу" шарка.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (VeA @ 1.8.2013)
    Шарк в любом случае не корректно считает профит в сторону его увеличения. Потому что все турниры 2nd чейндж, идут как один би. В ребайниках, по умолчанию, заложено меньшее количество ребаев чем требуется по факту. Но мне кажется это не принципиально, если изначально оговорено, что речь идет не о профите, а о резе в шарке. Всего в любом случае не учесть, есть же еще рейкбек всяческие бонусы которые отчасти компенсируют "передачу" шарка.


    не, мне кажется как то надо все таки учесть ребаи, а то в каком-нибудь вкупе по 2к с ребаями можно будет до талого ребаиться пока средний на финалку не наколотишь и все, досвидос моя ставочка )
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner, это по сути не реально. Считать все самому игроку в каком нибудь экселе очень геморно и отнимает много времени. Я какой то период вел четкий учет так в итоге у меня почти не оставалось времени в перерывах, не говоря уже о том, что это сильно отвлекает в процессе игры.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inner @ 1.8.2013)
    не, мне кажется как то надо все таки учесть ребаи, а то в каком-нибудь вкупе по 2к с ребаями можно будет до талого ребаиться пока средний на финалку не наколотишь и все, досвидос моя ставочка )


    Так,ребята, во первых шарк не "не считает" 2нд ченс бай-ины и ребайники меньше, а он считает средний БИ турнира и записывает тебе его, т.к он обьективно не в силах посчитать ребаи которые ты сделал ты, и считаю его логику абсолютно правильно. Результат будет оценен по шарку, никакие рейбеки и прочие не считаются, внесение изменений в данные шарка будут вносится исключительно при каких-то дележках, или потере заносов,потере каких-то больших(дорогих) турниров типа вкупа. И насчет n-ого кол-ва ребаев, макс БИ в Вкупе 500+Р по моему, ну и делать 68 ребаев в 500+Р я так и быть обещаю не делать.

    И давайте переставать уже писать всякие глупости, может еще исключим возможность делать ребаи или исключим из пари турниры FTOPS'a i WCOOP'a.
    26/522
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не, считать можно как угодно, но поскольку пари было на профит от турниров, то в случае околодельного результата по шарку (ну +-5к скажем от обозначенных 111к) придется все же заморачиваться на подсчет ребаев, и глупостью это я думаю считать не совсем корректно ;)
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Romeopro @ 1.8.2013)
    плюс я собираюсь сыграть намного больше туров чем блек


    А сколько в твоем плане сыграть турниров за эти дни? Сколько выходных планируешь?
    Вопросы не с целью пари есс-но
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А не проще ли взять кассу на момент старта, потом заказать аудит и за вычетом входящих переводов посчитать профит?
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • с говнорумами не покатит
    1/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Tainer @ 1.8.2013)
    А сколько в твоем плане сыграть турниров за эти дни? Сколько выходных планируешь?
    Вопросы не с целью пари есс-но


    Top Secret =)
    Цитата (inner @ 1.8.2013)
    Не, считать можно как угодно, но поскольку пари было на профит от турниров, то в случае околодельного результата по шарку (ну +-5к скажем от обозначенных 111к) придется все же заморачиваться на подсчет ребаев, и глупостью это я думаю считать не совсем корректно ;)


    Иннер, условия такие: 111к профита по шарку, играя миллион столов я не собираюсь считать вручную кол-во турниров и ребаев которое я сыграю/делаю,
    если тебя не устраивают начальные условия с вбитием даты с 3его Августа по 8е октября, и что шарк покажет то и будет за вычетом поправок на дележки либо пропуски каких-то больших турниров, можешь отказаться от пари.
    27/522
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я поставил пари на условиях результата шарка за период с 3го по 8е. Если шарк теряет какой-то доезд-это бэд бит, с тем же успехом он может потерять кучу турниров, где не было ИТМ. Условия должны быть оговорены до начала марафона, чтобы не возникло кляузной ситуации по ходу. Считаю, что у Ромы и так тут есть перевес, ибо о крупном доезде он всегда может уведомить шарк и попросить занести результат, а о потерянных без ИТМ турнирах, конечно сообщать не обязательно. Так что официальным должен считаться только реультат по шарку без всяких оговорок. То же самое касается дележек на Парти, на мой взгляд их просто не должно быть.
    3/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Gipsy @ 1.8.2013)
    Я поставил пари на условиях результата шарка за период с 3го по 8е. Если шарк теряет какой-то доезд-это бэд бит, с тем же успехом он может потерять кучу турниров, где не было ИТМ. Условия должны быть оговорены до начала марафона, чтобы не возникло кляузной ситуации по ходу. Считаю, что у Ромы и так тут есть перевес, ибо о крупном доезде он всегда может уведомить шарк и попросить занести результат, а о потерянных без ИТМ турнирах, конечно сообщать не обязательно. Так что официальным должен считаться только реультат по шарку без всяких оговорок. То же самое касается дележек на Парти, на мой взгляд их просто не должно быть.


    Согласен. 8-го Числа вбиваем в шарк период марафона, и смотрим на результат, если я ествественно не закончу его раньше имея после 2к МТТ более 111к профита.
    28/522
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • На прошлых твоих марафонах была чудная табличка и всем было намного интересней следить за темой.

    Было бы круто не отказываться от этой традиции (тем более и марафоны ты тогда затащил) !
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Romeopro @ 1.8.2013)
    Top Secret =)


    Иннер, условия такие: 111к профита по шарку, играя миллион столов я не собираюсь считать вручную кол-во турниров и ребаев которое я сыграю/делаю,
    если тебя не устраивают начальные условия с вбитием даты с 3его Августа по 8е октября, и что шарк покажет то и будет за вычетом поправок на дележки либо пропуски каких-то больших турниров, можешь отказаться от пари.


    Ок, но эти условия лучше вынести в заглавный пост, потому что там говорится что пари на профит а не на то, что покажет шарк
    Я в ваших шарках не разбираюсь просто и поэтому хотел выяснить нюансы его работы. В кэше заказал историю рук - импортнул- вот тебе результат за период. А тут какие то дележки шмелешки, потеряные турниры, ребаи мидиум рэйр, я хз насколько конечный резалт будет отличаться от натрэканного
    Ну раз джипси криминала не видит в шарке, то не вопрос, пусть будет он.
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (himik79 @ 2.8.2013)
    На прошлых твоих марафонах была чудная табличка и всем было намного интересней следить за темой.

    Было бы круто не отказываться от этой традиции (тем более и марафоны ты тогда затащил) !


    +1
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 7 8 9 10 29 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.