Отчет!

Последний пост:13 марта
282
Статистика
Всего постов
656
137,973 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.02.2021 +142
23.12.2021 +133
31.08.2021 +57
31.12.2020 +48
28.02.2021 +40
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 33
  • Ну и утро! 

    Встал до рассвета, холодный душ, зарядка, разминка перед игрой. 

    Все чётко! Подруб твича, игра 9 столов, ошибки, недодача, тильт. 

    Минус 3к. Эмоция, усталость, злость. 

    Прогулка в парке, кофе в рот и снова в бой. Обычный день, жена со мной! 

     

    Записали и уже выложили новое видео с канала YouTube Zavorotny CRUSHING POKER: 

     

    Кто не подписался? Тогда, подписывайтесь на мой Телеграм канал "Pokerway в картишку play"! Только самое интересное и актуальное в режиме реального времени. Расписание стримов на Twitch будет на этом канале. https://t.me/pokerway2020

    432/485
    Ответить Цитировать
    11
  • Разве можно судить игрока в покер по графику? Конечно, нет.

    График не всегда отображает знания и навыки. Рисованные график видел и не раз. 

    Но от августа такого не ожидал. Ладно бы еще март, но АВГУСТ. Что ты делаешь? Прекрати!  

    мда #такиеграфикинамненужны

    Были сложны раздачи. В следующем видео на канале YouTube Zavorotny CRUSHING POKER я выписал все сложные для меня раздачи:

    Спасибо ребятам, которые написали комментарии на моем канале и поддержали меня.

    Сделал разбор одной из раздач. Интересно. Познавательно. Любопытно. Смотрим и комментируем, как бы вы сыграли на моем месте:

    433/485
    Ответить Цитировать
    24
  • мб не стоит по 15 часов играть ? ты же вроде человек (вроде)

    ни по какому гайду столько не играют (человеки)

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • abitovich, за 3 дня и для "человеков" нормально

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WymHuK @ 06.08.21)  

    abitovich, за 3 дня и для "человеков" нормально

    сорри не посмотрел на даты :)

    х2н юзаю второй месяц всего лишь :) простительно

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера подвел итоги прошедшей недели на канале YouTube Zavorotny CRUSHING POKER.

    Цели, поставленные на неделю, достигнуты. 

    Отыграл эту неделю минус 4K$, по ЕВ + 1,5К$. 

    Сделал вывод, чем больше работаю над теорией, тем выше качество игры в покер. Заминку и разминку делал, действуя по плану и ситуации.

     

    Прошлую неделю провел без сахара и планирую продолжать в том же духе. Я обещал разобраться в вопросе вреда и пользы сахара. Получив большой отклик и поток информации от коллег и не только, единственный вывод который я сделал, что сахар не смертелен и рак не вызывает. Лично для себя я сделал вывод, что пока не разобрался окончательно с вопросом вреда и пользы, есть сахар не буду. В данном случае ничего не потеряю, кроме веса, который итак у меня лишний.

    Самое главное правило, применимое при избавлении от зависимости - это не начинать. Около 5 лет не курю и правило соблюдаю. Знаю, что если нарушить его, то весь пятилетний труд воздержания от курения напрасен. С сахаром такая же история, 6 месяцев не ел и попробовав всего одну ложку шоколадного мороженного, сорвался и вот уже второй год настраиваю себя на полный отказ от сахара (в расчет не беру ягоды, фрукты, овощи).

    Неделя только начинается. Планы неизменны: качественная заминка и разминка; работа над теорией покера; стримы на Twitch и запись видео для YouTube по мере своих возможностей. Следить за анонсами стримов в Телеграм канале "Pokerway в картишку play"  https://t.me/pokerway2020

    434/485
    Ответить Цитировать
    30
  • Леха привет, чем заменил сахар ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NutsD @ 10.08.21)  

    Леха привет, чем заменил сахар ?

    да не надо его менять ни на что, его надо исключать.

    его хватает в повседневной пище в том или ином виде.

    9/9
    Ответить Цитировать
    3
  • WOW! WOW! WOW!

    В голове туман, в глазах темно…  Чуть сознание не потерял. “Собака?”- так это чувство называли в детстве. Именно такое состояние было после вчерашней покерной сессии.

    Что потом?

    Крепкий и долгий сон. Отсутствие настроения. Фрустрация. Запрет на веселье и хорошее настроение в семье. 

    Обычное состояние после неудачной сессии или сессии с отрицательным значением.

     

    Действительно, накопились эмоции. Выхода им не нашлось. Накопленная усталость. Ведь выходных по сути и не было. Гонка за место под солнцем в местах жесткой конкуренции. Какие тут выходные?! Планов на выходной нет, значит, только бы выспаться и снова в бой. Мысль о постоянной и ежедневной катки были непрерывно. Какой результат? Истощение и полное отсутствие желания играть дальше.

     

    Бороться с накопившимися эмоциями весьма трудно. Потому, что приходится бороться не только с теми эмоциями, появившимися из-за неудачного начала месяца, ошибок, тильта, но и с теми, что уже накопились к этому моменту. Эти эмоции вышли из под контроля и лишили меня рационального мышления. Единственный способ справиться с этой проблемой - работать над ней вне игровых столов с целью уменьшения количества накопленных эмоций. 

     

    Итак, делюсь годами проверенным способом работы с накопленными эмоциями. Эмоции не вещь, ее не пощупаешь и на экране телефона не увидишь в каком состоянии находятся сейчас твои эмоции. Ушли ли все накопленные эмоции? До конца ушли накопленные эмоции и сейчас уже можно катать без опасения наступления тильта? Ближе к делу. Рекомендую спускаться на низкие лимиты и начинать активно следить за своей игрой и эмоциональным состоянием. Откатав день, второй, убедившись, что не взрываешься после очередного доезда в пользу твоего оппонента. Делаешь хорошие колы и фолды, за которые потом не совестно перед собой? Оглядываешься и видишь счастливую жизнь вокруг себя? Значит, можно сказать, что справился со своими накопленными эмоциями. Можно и вернуться на свои лимит и сделать адски горячо регам.

     

    В новом видео я раскрываю свои накопившиеся эмоции и делюсь фрустрационным состоянием, из которого выхожу всеми имеющимися в моем запасе средствами: сон, семья, вкусная еда.

     

    Смотрим, пишем комментарии и следим за анонсами стримов в Телеграм канале Pokerway в картишку play https://t.me/pokerway2020

    435/485
    Ответить Цитировать
    18
  • сахар вреден в чрезмерном количестве :)

    весь современный джанк фуд так или иначе его содержит

    сладкие напитки все с сахаром (их 100% нужно убрать)

    Больше пить воды, и не отказываться от сахара. В адекватных количествах он даже полезен !

    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • abitovich, трям!


    Сенк за заботу в моем случае конфеты, торты, пироденное - это зависимость.

    Фрукты я продолжаю есть как и прежде)
     

    NutsD,  Привет! ничем не заменял, просто перестал есть. Могу орехов 
     иногда полпачки проглотить)

    436/485
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (abitovich @ 10.08.21)  

    В адекватных количествах он даже полезен !

    аж с воскл знаком, хм...

    какую-то ссылочку на источник сей информации можно? (интересно почитать, особенно адекватность кол-ва интересует)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xoxaboss @ 11.08.21)  

    аж с воскл знаком, хм...

    какую-то ссылочку на источник сей информации можно? (интересно почитать, особенно адекватность кол-ва интересует)

    Держи:

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Я, проиграв несколько стеков за сессию: "Ок, бывает. Нужно разобрать несколько раздач. Нужно пообедать, сходить на треньку. Выспаться, восполнить силы. И с утра снова в бой".

     

    После просмотра Завы: "Хм. Фрустрация, боль, печаль. Так, а что это такое, как это начать испытывать, мозг, ау ты слышал о реакциях топов в покере?" 

    Мозг начинает задумываться, искать информацию про фрустрацию, боль, печаль, плохое настроение.

    13/15
    Ответить Цитировать
    2
  • IntotheRain, попробуй поискать на лимитах повыше, а если не получится найти, попробуй еще выше 

    437/485
    Ответить Цитировать
    2
  • Напоминает «Вредные советы» от Григория Остера.

    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Привеееет! Как проснуться в 3 ночи и не заснуть потом во время стрима? 

    Итак, вернулся к обычному расписанию стримов с 4.00 AM до 7.00 AM. 

     

    Кто помнит, как я начинал стримить ровно год назад?  Была неуверенность и скованность, которую я до сих пор и не преодолел. Сейчас, когда меня спрашивают: как ты достиг такого органичного поведения и открытого общения со зрителями? К сожалению, затрудняюсь ответить. Никаких курсов или мастер-классов по ведению стрим-канала не нашел в открытом доступе. "Всё приходит с опытом" - такой совет могу дать начинающим влогем, блогерам или стримерам.

    Нет таблетки для раскованности или доброжелательности. Я такой человек, как есть. Считаю, что лучше оставаться таким как есть, чем в гонке за лучшей версией себя - потерять то, что имеешь.

    Почему некоторые стримеры так успешны? Отчасти благодаря возможностям. Отчасти - упорству. Возможно благодаря удаче? Но есть коечто, помогающее появлению возможностям:

    - определить и использовать свои сильные стороны;

    - найти и принять свои слабые стороны;

    - осознать свои индивидуальные особенности;

    - любить то, что делаете или делать то, что любите.

    Вы знаете свои слабые и сильные стороны? Напишите в комментариях.

     

    Где-то читал, если год ты стримишь для 10 человек, то это норма. У меня было немного не так. Первые месяцы смотрели 40-60 человек. Через 6 месяцев 80-100 человек. Сейчас до 200 человек. Я помню, как мы танцевали с Диной и отмечали бутылкой шампанского наших первых 100 фолловеров. Мы радовались данным достижениям, как дети - БАКУГАНУ

     

    Можете начать с экспериментов, которые позволят определить, какой вы есть человек на самом деле. 

    В руки камеру и вперед пилить шотсы! 

     


    Кроме того, следующая информация для тех, кто очень-очень хочет что-нибудь выиграть! 

    01.09.2021г. разыграем несколько годовых лицензий на PokerIQ среди подписавшихся и подставивших плюс под любым из постов в Инстаграм на странице PokerIQ! Ловите ссылку, переходите на нее, подписывайтесь и ставьте +. Возможно, именно вы выиграете ту самую заветную подписку на PokerIQ!

    https://www.instagram.com/pokeriq.pro/

     

    438/485
    Ответить Цитировать
    20
  • - Кто лудоман?

    - Я лудоман! 

     

    На канале YouTube вышло новое видео о моем лудоманском опыте, как формировалась моя личность под воздействием азартных игор.

    Как всегда, душевно и познавательно)

    Идея данного видео возникла несколько месяцев назад в связи с чем, мы записывали данное видео дважды в разные периоды времени. Мне захотелось поделиться своей историей лудоманской жизни. В данном видео я рассказал, как начал играть в покер и к чему это привело. 

     

    Я с гордостью говорю, что играю в покер всем знакомым, соседям, другим людям, встречающимся на моем пути. Вижу разнообразный спектр реакций: от отвращения  до огромного интереса  . Неоднозначность мнений об игроках в покер обусловлена незнанием и непониманием современного мира азартных игр, устаревшими представлениями о проигрывании шулерам имения или семьи. Среди моих друзей есть один офисный работник, который достиг максимума в своей профессии, а компанию на него вряд ли перепишут собственники. И он тоже начал изучать покер!  Моя мама и брат играют турниры. Моя супруга быстрее всей нашей команды заполняет диапазоны в PokerIQ. Таким образом, современному миру - новые профессии.

     

    Если ты еще не превратил свою склонность к азартным играм в профессию, то ты не настоящий лудоман. Ведь только истинный лудоман играет всегда и везде. Я играл в детстве, юности, взрослом возрасте и продолжаю играть сейчас, получая от игры в покер удовольствие. При этом, я не призываю вас играть в покер. Призываю задуматься, какой вид деятельности нравится вам? Что вам доставляет удовольствие? Если вам нравится играть в покер, так почему же это не превратить в профессию? 

     

    439/485
    Ответить Цитировать
    22
  • С самого рождения мы уже в ситуации олл-ин, решаем и решаем до бесконечности возникающие проблемы.  

     

    А покер относительно многих проблем ,  намного проще )   

     

    Мы с рождения лудоманы ! 

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Давай подниматься по лимитам совместно!


    Записал свою живую покерную сессию на лимите нл 10. Прощупал поле и проверил рабочие стратегии. Пишите пожелания замечания, комментарии:

     

    Совет игрокам низких лимитов заключается в том, что берегите себя от тильта при подъеме на лимит вверх. Я часто полагаю, что должен выигрывать, когда иду шотать Nl1k, ведь уверен в уровне своей игры и знаю, что гожусь на nl500. Составы не сильно отличаются от моего рабочего лимита. Но получив в очередной раз по соплям на верхнем лимите, спускаюсь вниз с чувством разочарования в себе, с которым работаю, работаю и еще раз работаю не покладая рук. 

    Оппоненты на верхних лимитах не так плохи и не стоит их недооценивать. Чувство сверхуверенности и ощущения божественности в покере вредит перспективе успеха покерного игрока на новом лимите, а также долговременному успеху в целом.
    Вера в том, что раз вы такой крутой игрок в покер и должны всегда побеждать, обречена на провал. Нет ничего плохого в самоуверенности, но она должна быть основана на реальных способностях и знаниях. Вера в несокрушимость и отсутствие проигрышей, создает фальшивую самоуверенность.


    Это покер! Здесь будут как победы, так и поражения. Это часть работы. Сегодня выиграл, завтра - проиграл. Качай скилл и верь в успех, который неминуемо придет при условии хорошо прокаченного Скилла.

    Хорошей рабочей недели!

     

    Следим за анонсами стримов в Телеграм канале Pokerway в картишку play https://t.me/pokerway2020

    Инстраграм https://www.instagram.com/alekseyzavo/

    Твитч https://www.twitch.tv/zavorotny

    440/485
    Ответить Цитировать
    33
1 8 28 29 30 31 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s