Отчет!

Последний пост:13 марта
282
Статистика
Всего постов
656
137,948 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.02.2021 +142
23.12.2021 +133
31.08.2021 +57
31.12.2020 +48
28.02.2021 +40
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 33
  • abitovich, CO в целом считаешь ок?

    419/485
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас бы на 6к рук винрейты смотреть

    4/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Еще одно видео сыгранной раздачи. В игре думал что оппонент переиграл свою руку, оказалось что ошибался.

    420/485
    Ответить Цитировать
    4
  • Хороший знак, только не совсем понятно где 40% кешбека брать. 

     

     

    421/485
    Ответить Цитировать
    6
  • Выбрались из крутого пике отпуска, приступаем к работе.

    Итак, игра на 3 bet pot сложна для понимания новичку, но каждый профессиональный игрок должен уметь разбираться в этих тяжелых потах. 

    Проводя занятия в группах по 3bet pot я получаю более глубокие знания и понимание самих потов. Мои знания укореняются все глубже и глубже. Видя результаты моих учеников и слыша их слова благодарности, приходит понимание о правильности действий. Повышается компетенция, а с ней и цена. Но не исключаю, что будет больше открытых бесплатных тренировок с самыми активными фолловерами. Если хотите бесплатную тренировку, тогда, плюсуйте посты и пишите комментарии.

     

    Кроме того, скоро состоится набор в новые группы по 3 bet pot и 4 bet pot. По всем вопросам пишите в л/с. Всегда рад отвечать и помогать игрокам в покер.

     

    Я понимаю, что у микролимитчиков не достаточно высокие доходы, которые могут позволить оплатить занятия у компетентного тренера. В связи с чем, запущена целая серия видосов по 3 bet pot! Заходи на мой канал YouTube Zavorotny CRUSHING POKER!Ссылка на новое видео “Где взять блеф, когда его нет? 3 bet pot SBvsCO”.

    До встречи на стримах!

     

    422/485
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Zavo @ 10.07.21)  

    Еще одно видео сыгранной раздачи. В игре думал что оппонент переиграл свою руку, оказалось что ошибался.

     

    Супер, прекрасно!

    Наблюдал за этой раздачей в прямом эфире, а теперь и за её анализом. Отличная работа, Алексей  

    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Немного о целях игрока в покер.

    Постановка целей для покерного игрока освежает игру и мысли, поддерживает необходимый уровень мотивации, придаёт энергию текущему дню. Достигая целей, можно ставить новые. Важно чтобы цели были достижимы. 
    Для себя я разделяю цели на глобальные и текущие, а последние, в свою очередь, на день/неделю/год. 
    Сам принцип постановки целей я не так давно для себя открыл. Но постановка и движение по направлению к достижению целей делает более осмысленным мою игру.

    По плану сегодня было записать и выложить видео о целях на эту неделю. Но из-за незначительных изменений течение дня вышло так, что сел играть без подготовки, попал в состояние тильта и вместе с этим полностью изменились цели на предстоящую неделю. Говорят, если часто меняются планы, то человек непостоянный. Я считаю, что слепое следование плану, ни смотря на изменения, не самый короткий путь к достижению глобальных целей.


     


     

    423/485
    Ответить Цитировать
    15
  • Вы уверены, что независимы? 
    Я точно знаю, что зависим. От много и от многих. 


    Одну зависимость я смог превратить в профессию , которая является источником доходов для всей семьи. Я о лудомании
    Другая зависимость от сладкого прибавила лишних 10кг к моему весу.
     

    О существовании зависимости от новостей или телевидения я понятия не имел до 2014г. Война кардинально изменила мою жизнь и отношение ко многим вещам. В частности, к телевидению и новостям. Я отказался от просмотра телевидения потому, что чувствовал как воздействуют на мое сознание. Тебе показывают жуткие новости, а потом запускают веселую картинку с рекламой, в которой говорят: купи вот это или вот это и жизнь будет счастливой. Таким образом, запускается механизм постоянного потребления рекламируемых товаров несмотря на их качество или стоимость. 
    Поэтому у нас дома нет телевизора. 
    Игла новостей очень сильна. Ты, как настоящий наркоман, в поисках новой дозы на просторах интернета или телевидения, тратишь огромное количество времени, убивая свой мозг и ценный ресурс - время.
    Если я ночью после сессии читаю по несколько часов новости, значит, я в дичайшем тильте. Только записи в тетрадь об этом помогают по чуть-чуть избавляться от этой зависимости.
    Можно ли без новостей прожить? Думаю, да. Ведь ты живешь в обществе. Любые громкие и важные новости тебе сообщат родственники или друзья. Соответственно, на остальные новости время можно не тратить. Попробуй и проживи без новостей/телевидения хотя бы месяц. Увидишь как измениться твоя жизнь.
     

    Считаю, что осознание своей зависимости, мотивация счастливой и долгой жизни, расстановка приоритетов и ценностей, грамотно организованное время (тайм-менеджмент), работа с психологией помогут избавиться от любых зависимостей.

     

    Ловите видео-влог №4 о зависимостях на канале YouTube Zavorotny CRUSHING POKER:

    424/485
    Ответить Цитировать
    29
  • Zavo, 40000 за 800 баксов, хахаха ор! сочувствую бро)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Mikkimorfin, 10% рб всяко лучше чем 0

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Zavo, мда , вот это щедрость))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    У меня получше будет :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mikkimorfin, scOOp, senja123, LehichAA,  Посмотрим что из этого выйдет, но главную ставку все же делаем на винрейт 

    425/485
    Ответить Цитировать
    1
  • Защита туза на NL 1k. 


    Сегодня я разобрал раздачу 4 bet pot SB vs BB, сыгранную на лимите NL 1k.
    Мой рабочий лимит NL 500. Так как это верхний лимит, то каждая раздача имеет большое значение. Есть два рычага, которыми можно двигать людей: страх и личный интерес (Наполеон). 
     

    Интерес к nl 1 k проявляю уже больше 6 месяцев, но пока уверенно играю на лимите nl 500. Хотя помню себя еще 2 года назад, играющим nl100-200 и не мечтающим об nl 1k. Почему? Страх одолевал меня. Думаю, это абсолютно нормально, играя в карты.
    В последнее время уделяю много времени теории и разбору раздач. Чаще всего, на лимите nl500 я чувствую только личный интерес. Но поднимаясь на лимит выше страх снова возвращается ко мне. В этой раздаче у меня был натс с флопа. Но даже в этой ситуации, я чувствовал страх допустить ошибку.

    Что помогает каждому из вас при переходе со своего лимита на лимит выше?

    К слову, записал новое видео игрокам в покер для уверенности в переходе на лимит выше на канале YouTube Zavorotny CRUSHING POKER: 

    426/485
    Ответить Цитировать
    14
  • Итоги недели. Самодисциплина в покере

    Без должного уровня самодисциплины сложно было бы добиться поставленных на неделю целей. Что дает самодисциплина? Почему она так важна в покере?

     

    В покере нет душного офиса, злого начальника или коллег, ноющих о проблемах дома или низкой зарплате. Это один из самых жирных плюсов игры в покер. Никто не заставляет тебя приходить в 8 утра или задержаться на работе для выполнения очередного бессмысленного задания. Тебе не надо добираться до работы часами, отпрашиваться или брать больничный. 

    Но в покере есть самодисциплина, которая важна для эффективной работы. 

    Один из основных шагов в повышении дисциплины - это принятие ответственности и осознание того, что ваш успех полностью зависит от вас.

    Ведь никто не задает вам цели и не дает мотивацию. Не платит заработную плату. Все зависит от каждого из вас, от вашей усидчивости, внимательности, памяти, силы воли, моральной и физической формы, самодисциплины. 

    Именно поэтому очень важно:

    - ставить цели и достигать их; 

    - соблюдать режим дня;

    - высыпаться;

    - качественно отдыхать; 

    - поддерживать свое тело в хорошей физической форме; 

    - наполнять свой рацион фруктами, овощами, клетчаткой; 

    - разбираться с психологическими проблемами. 

    Всё вышеперечисленное в совокупности дает успешность в покере.


    Хороший метод проверки самодисциплины - это поставить цель и достигнуть ее. Не имеет значения это глобальная цель или текущая на неделю.

    В новом видео на канале YouTube Zavorotny CRUSHING POKER я подвел итоги поставленных целей на неделю.

    Поэтому могу с уверенностью сказать, что моя самодисциплина не идеальна, но на достаточно хорошем уровне. Есть куда расти, что не может не радовать. Режим пока не получается наладить, из-за чего невозможно установить расписание стримов. Но на следующей неделе одна из приоритетных целей будет - расписание.

     

    Всем хороших выходных!

    427/485
    Ответить Цитировать
    17
  • Мотивация в покере.
    Что дает покер каждому из нас?
    Мне покер дает свободу. Мотивация хорошей и качественной игры дает в результате деньги. Для меня деньги - это отсутствие проблем или более уверенное чувство счастья. Без денег тоже можно чувствовать счастье, но чуть сложнее. Когда ты болен или нуждаешься в чем-либо отсутствие денег усложняет положение в жизни, а финансовые проблемы в молодости прибавляют неуверенности в себе. 

    Мотивация это некий инструмент, необходимый для достижения целей. 
    Источниками мотивации могут быть любовь к игре, мечты о будущем, самореализация и независимость
    Денежная мотивация, не самая топовая по причине того, что при ее удовлетворении, пропадает желание играть дальше. Даунстрик не создает мотивационных проблем, а их обнажает. Это дает хорошую возможность заметить мотивационные или другие психологические проблемы, оказывающие влияние на игру. Именно поэтому правильная мотивация важна для каждого игрока в покер.


    Моя мотивация в покере - это свобода. Мне нравится играть в покер как в логическую игру. А деньги это уже второстепенно, как приятный бонус от того, чем я занимаюсь с удовольствием. 

     

    Таким образом, делайте то, что любите или любите то, что делаете! Ловите новый Влог № 6 о целях и мотивациях.

    Не забудьте подписаться на наш новый телеграм канал Pokerway в картишку play https://t.me/pokerway2020

    Сообщение отредактировал Zavo - 26.7.2021, 20:05
    428/485
    Ответить Цитировать
    15
  • Всем  йоу!  

    Добавили 2 разбора 4бет потов.  Оба достаточно интересные, если скорость вещания медленная, то ставим 2х и го. Вопросы, обсуждение в комментах прививаются.

     

     

     

    Ахтунг! Появился телеграм канал с результатами и графикам, а также анонсами стримов и видосов. 


    https://t.me/pokerway2020


     

    429/485
    Ответить Цитировать
    12
  • О чем новое видео “Мы в Одессе” на канале YouTube Zavorotny CRUSHING POKER? 

    4 минуты собраны из нескольких прогулок по Одессе - веселые моменты семейной жизни. Не всегда бывает все так положительно, но большую часть времени каждый из нас чувствует настоящее счастье. Это огромная работа каждого из нас над отношениями. На видео вы можете увидеть лишь часть айсберга над водой, под водой - это труд, вознаграждением которого является счастье. 

     

    Лично для меня тяжело находить баланс между работой и семейной жизнью. Я много работал и продолжаю работать. Даже, когда родился Матвей, я не мог проводить столько времени вместе, сколько мне хотелось. Ведь не только на работу уходит время, а еще и на отдых, спорт, терапевтические процедуры (массаж, акупунктура), звонки и встречи с друзьями, родственниками. Приходится каждый день расставлять приоритеты и распределять время. Приоритеты зависят от тех ценностей, которые на данный момент важны. На сегодня для нас важно: здоровье и здоровое питание, умеренный спорт, качественный отдых и эффективная работа.

     

    Конечно же, большую роль играет человек, который рядом с вами и поддерживает вас. Неважно, это супруга, друг, родственник или психолог. Тот человек, который скажет вам: “Ты крут! Ты умен и у тебя всё получится!”, а в нужный момент: “Не кисни”. Заставит поверить в это всё, наполнив жизнь смыслом и новыми ценностями.

     

    Цените то, что сейчас имеете в жизни. 

     

    P.S. Чуть не забыл)) подписывайтесь на наш новый Телеграм канал "Pokerway в картишку play" https://t.me/pokerway2020

    430/485
    Ответить Цитировать
    11
  • Zavo, в закладки...буду следить! глгл!

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет!

    Подводя итоги этой недели хотелось бы отметить, что неделя прошла достаточно хорошо. Откатал 25 394 раздач за июль. 

    График за неделю.

     

     

    График за месяц.

     

     

    Впереди рабочие выходные. Есть над чем поработать в теории покера в ближайшие дни, а возможно, что и катка будет под стрим. Все анонсы по стримам смотрите в Телеграм канале: "Pokerway в картишку play" https://t.me/pokerway2020

     

    На канале YouTube Zavorotny CRUSHING POKER вышел новый влог с итогами недели. Когда мы начинали записывать первые влоги у нас на это уходило по несколько часов. Сейчас до 30 минут. 

    Стримы и ведение канала на Youtube дало огромный скачок в моей покерной карьере. Год назад на стримах меня смотрело 10-15 человек. Сейчас в среднем около 150 зрителей. Я даже начал ощущать некую ответственность и подхожу более продуктивно к своей работе. На стримах мне нравится общение со зрителями, их юмор, подбадривающие речи и чувство моей покерной банды. Хотелось бы как-то улучшиться и развиться в этом направлении, но я не нашел курсов или тренеров для стримеров, пока даже не понимаю в какой области и тематике искать информацию. Если вы знаете, ребята, напишите, буду очень благодарен! 

    К слову, мы живем в такое время, где каждый может стать “SUPER STAR”. Достаточно иметь телефон с камерой и желание. Неважен возраст или внешний вид. Не важен социальный статус или пол. Важно делать то, что тебе нравится каждый день и получать от этого удовольствие.

    Сейчас создано огромное количество цифровых медиа площадок таких как: YouTube, Twitch, TikTok, Likee, Instagram, Facebook, VK и т.д. 

     

    YouTube - действительно высокий порог входа. Нужна камера, хороший звук, программы для обработки видео и звука (они не дешевые). Один огромный плюс этого канала: нет массовым подпискам и различным серым раскруткам. 

     

    Twitch - не так важен звук и видео, а важно содержание и наполнение. Есть каналы с девушками в бассейнах, где огромное количество подписчиков и зрителей. Они могут показывать всё, что угодно: кудахтают, как курицы или прыгают, как лошади, при этом, с резиновой маской этого животного на голове; могут облизывать микрофоны или шептать в него. Их смотрят тысячи людей, донатят и оформляют подписки. Таким образом, у этих девушек есть возможность хорошо зарабатывать и нанимать команду из нескольких человек, настраивающих звук, видео, монтаж и т.д. Смотря на их труд, возникают идеи стримов с тазиком по причине отсутствия возможности установить бассейн в квартире  

     

    Если тебе нравится танцевать, кривляться, баловаться, петь, тогда, в TikTok и Likee ты наберешь немалую аудиторию. 

     

    Instagram - чуть сложнее, чем TikTok, Likee, но и всем нам по силам. Возраст пользователей Instagram и Facebook вырос. Содержание - картинки и текст. 

    Если ты достиг того уровня профессионализма и компетенции, что готов делится знаниями с окружающими! Вперед! Действуй уже сейчас! 

    Конечно, перед каждым желающим покорить социальные сети возникает вопрос: Что снимать? Что писать? Что показывать?

    Можно снимать свою жизнь или делиться знаниями из той области, где ты профессионал. Вспомни, как будучи студентом, ты искал информацию в интернете или в книгах. Возможно, в той информации, которой ты владеешь сейчас, очень нуждается такой же юный студент или взрослая личность в поисках нового взгляда. Жизнь каждого уникальна и неповторима. Больше такой жизни нет ни у кого.

     

    Таким образом, жизнь коротка чтобы ограничивать себя какими-либо убеждениями и страхами. 

    Включайтесь! Вливайтесь! Приходите на стримы и раскрывайтесь!

    431/485
    Ответить Цитировать
    20
1 7 27 28 29 30 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s