6-15 сентября: EURASIAN POKER TOUR & LEBANESE POKER TOUR, Киев (ПК "Крещатик"). Гарантия $500,000!

Последний пост:23.09.2013
10
1 15 16 17 18 19 20
  • Два аута один за другим. В EAPT Main Event остается 7 игроков...

    Сперва Александр Дмитриенко, который выставился на весь стек (218К) после рэйза от Ераносяна. Эмиль тут же коллировал на . У ветерана, который четыре дня беззлобно подкалывал своих соперников по столу, - . "Доигрался!" - сказал кто-то из зрителей. И оказался прав: первой же картой дилер положил короля: - и прервал полет Александра.



    Россиянин Александр Дмитриенко занимает 9-е место - $7,380.

    В следующей раздаче на флопе выставились два коротыша - Иван Шептицкий и Петр Глазко. У Вани , но у Петра - . "Пятерочку..." - попросил Шепа, но терном и ривером упали две тройки, два сопернику фулл. Подсчет фишек показал, что у Глазко чуть больше (208К). "Петр - ты лучший!" - выкрикнули из толпы. - "Я знаю..." - деловито заметил украинец.



    Украинец Иван Шептицкий занимает 8-е место - $9,850.
    184/212
    Ответить Цитировать
    0
  • штандартенфюрер.. (рукалицо)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • И снова старик закинул невод... пришел невод с очередным удвоением. Интересно, сколько еще раз Христо Генов повторит эту процедуру?

    Сейчас он выставился на , Уильям Дори коллировал на , но не сдюжил: . Впрочем, ждать следующего выставления от болгарина, наверняка, долго не придется - фишек у него примерно на два-три круга блайндов и анте.

    Но через несколько раздач болгарин удвоился снова! Он поймал флеш к против Ахмеджанова. Цирк да и только... Неубиваемый Генов может далеко дойти.
    Сообщение отредактировал Stirlitz - 15.9.2013, 18:29
    185/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Эмиль Ераносян выиграл важный банк у Глазко и прочил свое положение. Он идет сейчас вторым за Реттенмайером со стеком около 1,1 млн.

    Россиянин дал рэйз из середины 21К, Глазко поддержал, а Каометиани сделал 3-бет - 53К. Два колла. На флопе Петр донкнул - 61К, Важа с огорчением выбросил карты в пас (потом он сказал, что у него были ), а Ераносян коллировал. По терну сыграли чек-чек, а на ривере после чека от Глазко Ераносян поставил 85К. Соперник, тяжело вздохнув, коллировал и показал... ! Такой удивительный розыгрыш двух пар не мог не быть наказан, - и Эмиль перевернул .

    Петр начал что-то говорить о невезении, но довольно быстро успокоился.
    186/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Неверотяно, но факт - Христо Генев проиграл первый банк за финальным столом. Его туза переехал Глазко двумя парами - . Ему бы еще ковбойскую шляпу надеть, чем не Дойл Брансон, по комплекции вполне даже подходит. У болгарина хватило ума силы воли выкинуть карты в пас. Фишек у него хватит на несколько кругов выжидания...

    Павел воодушевился и только что попытался даже украсть банк у Реттенмайера ставкой 115К на ривере без совпадений. Марвин задумался, - и коллировал с совпадением по третьей паре. Загребая фишки, немец довольно улыбался...

    Генев! Генев!! Генев!!! Его надо переименовать в гениева... Сейчас, казалось, он неминуемо вылетит. Христо вонзил свой олл-ин 29К после рэйза Кометиани и получил два колла, в том числе от Ахмеджанова. Важа спросил после колла Фаруха, есть ли у него еще шаг для рэйза? "Нет!" - коротко ответил Петин. Генев схватился за голову - куда он попал... На флопе Кометиани поставил 40К. Колл. На терне еще 60К. Колл. Наконец, когда на ривере он двинул вперед стопку в 100К, оставляя за спиной 60К, Ахмеджанов сдался. Важа перевернул . Но у болгарина - и он с двумя парами забрал основной банк, тогда как грузину достался только сайдпот 100К.



    Генев начинает раздражать даже Реттенмайера. Сейчас болгарин умудрился добрать даже с него, дав ставку на терне (30К) и поставив очередной олл-ин на ривере на доске . Немец заколлировал и увидел . После этого Марвин только потряс головой, отгоняя наваждение...

    У Генева уже 260К, и он может уже изредка вступать в игру.
    Сообщение отредактировал Stirlitz - 15.9.2013, 19:17
    187/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Мерттенмайер отыгрался на Глушко. Петр ушел в префлоп олл-ин с , Марвин коллировал с . Дилер Глушко не помог: .



    Украинец Петр Глушко занимает 7-е место - $12,290.

    В игре - шестеро, причем, все из разных стран. Средний стек - 666,666.
    188/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Вылетел Ахмеджанов. Выбил узбекского игрока, у которого оставался совсем короткий стек, Мерттенмайер. Он коллировал 20К то Марвина на префлопе и ответил на ставку 21К на флопе . По терну соперники сыграли чек-чек, после чего Фаррух попытался украсть банк на ривере , но получил олл-ин. Выбрасывать было уже поздно, и Ахмеджанов коллировал. Немец показал фулл . One out...



    Узбек Фаррух Ахмеджанов занимает 6-е место - $14,800. Напомним, что это был его первый живой турнир в жизни! Нет никаких сомнений, что если он продолжит в том же духе, с таким уровнем агрессии и с таким бесстрашием его ждут большие успехи в офлайне.
    189/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Реттенсайер уже откровенно веселится. Только что он зашел на и собрал фулл против Ераносяна, причем Эмиль еще проплатил Марвину больше 200К. Только на риверу ставка немца составила 116К.

    Единственный, кто может справится с Марвином - это Генев. Сейчас Христо поставил очередной олл-ин на . Реттенмайер принял на . И что вы думаете? Дилер выложил ... . Немец со смехом макнул свои карты. У болгарина было 195К. "Пусть его выбивает кто-нибудь другой!"

    В турнире очередной 10-минутный перерыв. Следующий уровень 8К-16К-2К.
    190/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Вылетел Кометиани. Терпеть с коротким стеком больше не было сил, и он переставил в олл-ин рэйз от Эраносяна. Эмиль - колл с . У Важи только . На доске бер сюрпризов: . Зрители поаплодировали...



    Грузин Важа Кометиани занимает 5-е место - $18,490.
    191/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Шоу Генева продолжается... Сейчас он практически оставил без стека Дори. Уильям, видимо, поймал легкий тильт, когда решил поставить олл-ин на после рэйза от Христо. Тот перевернул и устоял на доске .

    После этой раздачи у англичанина осталось 48К, о стеке Генева говорить нет никакого смысла - принять в олл-ине Мерттенмайера или Ераносяна он пока не может, а играть не играет. Так что перспективы окончания турнира весьма туманны...
    192/212
    Ответить Цитировать
    0
  • И все-таки справедливость восторжествовала, и Генев вылетел. Как говорится, везет тому, кто везет. Реттенмайер дал рэйз, Ераносян заколлировал, а Христо... по обыкновению поставил олл-ин. Марвин закатил глаза и выбросил карты в пас, а Эмиль заколлировал с . Генев перевернул свои . Доска выпала без туза, флеш- и стрит-дро: , и болгарский аурист отправляется в кассу.



    Болгарин Христо Генев занимает 4-е место - $24,660.
    193/212
    Ответить Цитировать
    0
  • В "леванском" турнире, как и в мэйне, осталось три игрока: Андрей Патейчук (зарегился на 5-м уровне), Сергей Перелыгин и Андрей Саенко. Запрыгнувший последним на подножку поезда, Андрей - большой чиплидер (может, уже не такой большой). Все трое уже в призах: 1-й приз - $18,915, 2-й - $11,350, 3-й - $7,565.



    Как будут какие-то происшествия или большие раздачи, постараюсь их не пропустить...
    194/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Дайте пожалуйста информацию.Сегодня будет в 9 вечера турнир за 100 с ребаем ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • EAPT Main Event, который вот-вот должен был превратиться в хедз-ап между Реттенмайером и Ераносяном, продолжает радовать нас разнообразием 3-max. Уильям Дори никак не хочет вылетать. Так, сейчас он поставил олл-ин в 210К после рэйза Эмиля с баттона - 33К. Немец быстро коллировал, а россиянин долго смотрел в свои карты, но все-таки сделал пас. Мартин показал , Уильям - безнадежные . "Один аут отнял..." - философски заметил Реттенмайер. Но кто бы ожидал такой помощи от дилера: . Уильям аж подпрыгнул от удовольствия!



    У Дори около 500,000. Чиплидер Ераносян - примерно 2,200,000. У Реттенмайера - 1,780,000.
    195/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vandir @ 15.9.2013)
    Дайте пожалуйста информацию.Сегодня будет в 9 вечера турнир за 100 с ребаем ?


    Начался секунду назад. Лудомания с 20-минутными уровнями... Зашли уже 20 человек. Присоединяйтесь ))

    Upd. Внимание, играет "Мангустик"!
    196/212
    Ответить Цитировать
    0
  • В Lebanese Poker Cup осталось двое - Саенко с Патейчуком выбили Перелыгина, и решили поделить деньги - по $15,132.5.



    Сейчас будут играть за кубок раздора. Переговоры о том, на каких условиях играть, отняло у ребят примерно столько же времени, сколько игра в 3-max. Предложений было масса: и увеличение блайндов и авто 3-бет в каждом банке а-дя Isildur...



    В конце концов Чай не выдержал: "Давай сыграем хоть как-нибудь!" - прервал обсуждения Саенко. "Ничего, сейчас Anjier сам включит ускоритель, никаких 3-бет потов не потребуется", - предсказал Шепа, расположившийся в позиции к Чаю.
    197/212
    Ответить Цитировать
    4
  • Изможденные герои EAPT Main Event получили 10 минут отдыха, а вскоре начнется 21-й уровень (10К-20К-2К). В игре все те же:

    Марвин Реттенмайер, про которого мы знаем все...



    Уильям Дори, про которого мы не знаем ничего и, боюсь, вряд ли узнаем...



    И Эмиль Ераносян. 29-летний москвич играет в покер чуть больше четырех лет, считает себя полупрофессионалом, регулярно выезжает на покерные серии. "Пока что самый большой успех - победа в сайд-ивенте на EPT. Правда, в омаху..." - рассказал он.



    Понеслась... Что-то подсказывает мне, что этот уровень станет последним в мэйне.
    198/212
    Ответить Цитировать
    0
  • В одной из первых раздач Дори попробовал заблефоваь Ераносяна на ривере. Эмиль всю дорогу на доске делал небольшие ставки, пока на риверные 110К вдруг не последовал переворот до 265К. Уильям сидел словно изваяние, но почему-то Эмиль не поверил в его шестерку или что он там пытался изобразить, - и коллировал с . Англичанин перевернул , и снова остался почти без стека. Его олл-ин теперь можно принимать почти на эни ту...
    199/212
    Ответить Цитировать
    0
  • В мега противостоянии Патейчук-Саенко победа осталась за Андреем...

    Ладно-ладно, в хедз-апе сильнее оказался Чай. Что было? "Так... ерунда!" - отмахнулся Саенко.

    Похоже, Анжера исход баталии не слишком порадовал, в ответ на что Чай просто сказал: "Мы оба с тобой победили!", - а кому достанется стекляшка не так уж важно. Саенко даже отказался позировать отдельно от Патейчука с кубком. Они обнялись и попозировали фотографам.



    "Может, теперь еще поцелуемся?" - спросил Андрей. В общем, победила дружба...


    200/212
    Ответить Цитировать
    6
  • А в главном турнире, наконец-то, начинается хедз-ап между Марвином Реттенмайером и Эмилем Ераносяном. Немец с очередными тузами выбил Дори. Динамика нехитрая: он сделал рэйз, Уильям запушил с и получил колл. На доске "ракеты" смотрелись неплохо.



    Англичанин Уильям Дори занимает 3-е место - $33,300.
    201/212
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.