10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:12 апреля
642
Статистика
Всего постов
3100
856,320 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 108 155
  • А я то думал...

    613/1127
    Ответить Цитировать
    22
  • #DOTA2
    ANYLVL.com = мошенники

    Расскажу историю... расскажу коротко: купил акк покатать в дотку на ANYLVL.com, через 2 недели акк вернули через родную почту (хотя сам сайт ANYLVL дает гарантии родной почты)
    Написал в сапорт ANYLVL, где просто посоветовали то чего достичь без родной почты нереально.
    Значит захожу такой оставить негативный отзыв у них в группе, смотрю таких ТОЛЬКО НА этой неделе несколько случаев, ну и я свой лупанул.
    https://gyazo.com/c772581f431935b7d8feabd6a68b284d
    Буквально в этот же день меня заносят в черный список, а с другого аккаунта смотрю что негативный отзывы все поудаляли.

    В общем цель у меня одна, если я никак не могу повлиять на это из внутри, я бы хотел как-то повлиять из вне.

    Если вы знаете кого-то кто имеет какую популярность в киберспортивном комьюнити, было бы здорово придать этому огласки. Могут пострадать кошельки невинных людей.
    614/1127
    Ответить Цитировать
    6
  • RSGRain, почему бы не создать групповую претензию, прикрепить скрины оплаты, прикрепить правила оказания услуг\покупки товаров в данной группе по которым видно, что они нарушают свою часть договора? Так же посмотреть правила ВК и поискать нарушения правил ведения групп ВК и все это отправить в поддержку ВК?

    Так же конкурентам можно отправить скрины и переписки в которых видно, что эта группа кидает, думаю конкуренты сами рады будут разместить все это у себя в группах и совершенно бесплатно.

    Ну а еще можно взять самого дешевого накрутчика ботов в группу и заказать накрутку. За накрутку так же банят группы
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • #Лудомахач #НапрефлопеВсеРавны #ДождалсяТузов #150bb



    615/1127
    Ответить Цитировать
    13
  • RSGRain, мисс кликнул мимо плюса (((
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не переживай, я сбалансировал
    616/1127
    Ответить Цитировать
    7
  • Всех с Новым Годом!

    Ну что думаю уже можно подвести итоги. В этом году мне пришлось пройти гораздо больше препятствий и сложностей чем за предыдущие 5 лет. На самом деле до 2017 я считал себя очень везучим, судя по всему диспа знает свое дело хорошо)

    Сумму которую я потерял на инвестировании, кидках , просто тем что дал денег не тому человеку за последние год полтора улетело где-то 5\6 банкролла, за эти деньги я явно мог получит лучшее, или во всяком случае, одно из лучших образований в мире в любой сфере. Это мне значительно открыло глаза на многие вещи и человеческие взаимоотношения. Я часто замечаю как сам с ухмылкой смотрю на легкомысленность, уверенность в успехе, и прочие наивности своих друзей и знакомых, с каждым днем я становлюсь все более прагматичным и расчетливым, но понимаю что самые большие мои фейлы еще впереди.
    Но возможно, этому опыту суждено было случится. Нельзя ломаться не под каким давлением. Нужно делать выводы и двигаться дальше.

    Цитата
    Стань антихрупким или умри


    Меня очень вдохновило и помогало держатся то что многие миллионеры и миллиардеры, НЕОДНОКРАТНО теряли свой капитал, но в итоге удачно камбекались.

    Цитата
    Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.


    И самое ужасное что все это откинуло меня назад в развитии в покере, потому что была жуткая дизмораль и стресс, с каждым днем я все больше нырял с головой в доту, что бы просто убежать от этой реальности. Мне казалось что я прикладывал огромные усилия, но результат был неудовлетворительным.

    В середине этого года меня очень удачно поддержал мой бывший тренер и друг, эта фраза как будто застряла у меня в голове, и я проговаривал её себе изо дня в день.
    Цитата
    Minor Setback for a Major Comeback


    Но весь год проходил очень не плавно, мое состояние было совсем не стабильно, то я 2к начинаю разрывать, стартую столы и т.д., то не могу понять как 200 побить.

    В итоге все только не давно начало налаживаться, и не только в результатах, еще я начал находить покер более интересным и сам стал более замотивирован к игре, а так же находить внутренний и внешний ресурс для него. Надеюсь 2018 будет таким же крутым как я себе его представляю прямо сейчас пока пишу этот текст.

    Надеюсь 2018 пройдет гораздо лучше чем мои последние 50к рук.


    Всем удачи за столами в Новом Году!
    617/1127
    Ответить Цитировать
    36
  • только хотел зарегатся на бирже крипты и подсесть ... а тут ...





    Подскажите че делать)
    618/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • Бинанс иногда открывает регу, надо следить. Битрекс пока глухо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуйста, не делай этого)
    Попроси лучше того же Серёгу Джейсера (если вы ещё общаетесь), купить нужную монетку для тебя, чем лезть самому.
    Либо потрать хотя бы месяц на суперподробное погружение в тему, тогда будешь смесятся с поста #1728

    В бинанс, когда они открыли регу ненадолго, за час зарегилось 240 000 аккаунтов (они и закрыли её собстно, потому что в день закрытия 250к акков влезло в систему).
    16/19
    Ответить Цитировать
    2
  • бинанс открыли. гогогого. выехали выехали выехали
    619/1127
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас в крипту все ныряют один за другим.
    чувствую к концу года буду сидеть за столом на пло100к с одним говно регом и 4мя фишами, потому что никого это уже не интересует....
    620/1127
    Ответить Цитировать
    12
  • Сделал свой первый деп в крипту. Я бы не сказал что я уж очень резалт ориентед, но ХМ рефреш нажимаю минимум раз в минуту.
    Чувствую с миром крипты мне придется парочку запасных F5 купить)
    621/1127
    Ответить Цитировать
    7
  • сегодня не лягу спать, буду нажимать F5, пока не побью комиссию которую заплатил.
    622/1127
    Ответить Цитировать
    3
  • чем закупился?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • всем понемногу. рекомендации от более опытных товарищей приветствуются.



    не могу пока понять как посмотреть в процентах

    но сделал основной упор на ICX, дальше вроде NEo EOS BNB, остальное по мелочи.
    623/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • Знал я одного парня, выставляясь с которым, даже с 95% ты вот совсем не был не уверен в своей победе пока не положат ривер.


    И все таки придется катать


    624/1127
    Ответить Цитировать
    3
  • Хороший портфель :) только биткоин на эфир стоит поменять
    56/76
    Ответить Цитировать
    0
  • сыграл в рулетку. походу надо было ставить на красное.


    625/1127
    Ответить Цитировать
    2
  • подскажите а как сделать так что бы я мог смотреть изменение в графике за 24часа только моих монеток?
    626/1127
    Ответить Цитировать
    1
1 66 86 87 88 89 108 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.