10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:6 февраля
642
Статистика
Всего постов
3098
854,592 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 155
  • Привет всем.

    Меня зовут Игорь. Мне 21 год. Живу в Киеве. С покером знаком больше 5 лет, но серьёзно я начал играть лишь год назад в мае 2012 выбрав за основную дисциплину НЛХА. За этот год я поднялся с нл20 до нл1к, где сейчас играю с 85-95% оппов.

    За это время я успел отзаниматься приблизительно 70-80 часов с четырьмя разными тренерами. На данный момент из них все еще обучает только Spint, двое предпочли оставаться анонимами, и последний играл(играет?) ультрахайстейкс под ником l Scubba l еще вы можете его знать как Moonshine с 2+2.
    Я тоже занимался обучением, получалось очень хорошо, по этому я бросил это дело.
    Вообще я считаю что покерное обучение это очень недооцененный бизнес в наше время, но об этом хочу поговорить чуть-чуть позже, поскольку это очень объемная и интересная тема и я считаю что она требует отдельного внимания.

    Я решил завести дневник по той причине что сам вырос на этом форуме, и после того как закрылись дневники Форхейли и Джейсера, подумал что и мне пора сделать свой небольшой вклад.
    Надеюсь у меня получиться дать ту мотивацию и вдохновение другим игрокам которые я получал от этого форума все это время.


    Последние 2.5 месяца дела идут неплохо:


    СОДЕРЖАНИЕ:
    1. АМБИЦИИ
    2. Сегодня мне исполнилось 21. Выводы которые я сделал за этот год
    3. Личный повар
    4. Развитие самодисциплины
    5. Tim Minchin
    6. Образование
    7. Мое модельное агентство
    8. 2013. Каким он был для меня
    9. Цели 2014
    10. Непреодолимое желание разбогатеть
    Сообщение отредактировал RSGRain - 28.3.2014, 16:51
    1/1126
    Ответить Цитировать
    107
  • Круто!
    Скажи, как тебе удается наигрывать так мало рук, играя c 85-95% оппов?
    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Отличные результаты! Как на счет матча?
    1/11
    Ответить Цитировать
    17
  • Красава! Удачи! Буду читать!
    Два вопроса!

    1) В айпокере играешь? На нл1К? (Я шоты туда делаю и жутко интересно, мож быть, пересекались)

    2) Красная. В каком она у тебя состоянии? В нуле?
    1/24
    Ответить Цитировать
    1
  • RSGRain, Я придумл тебе новое название дневника.Dragons come back *)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Джино @ 12.7.2013)
    Круто! Скажи, как тебе удается наигрывать так мало рук, играя c 85-95% оппов?


    Да это то о чем бы мне очень хотелось поговорить, потому что это моя основная проблема и из-за этого я так мало зарабатываю за месяц. Причин на это несколько:
    1) Я не получаю удовольствия когда не играю в свою А-игру, а обычно в среднем такого заряда хватает часа на 3 в день. Как только отыгрываю больше несколько дней подряд, то я становлюсь поникшим. Ужасное состояние. По этому я предпочитаю играть меньше, но всегда чувствовать себя в хорошем настроении и бодрым. Это одна из тех причин почему я никогда не тильтую.
    2) Я предпочитаю играть с утра, иногда днем, т.к. лучше всего себя в это время чувствую. А игры сладкой в это время особо нету, вот и приходится играть с регами. Это кстати очень не плохо помогает найти жизненный баланс, потому что вечером всегда можно встретится с друзьями или ездить по делам.
    А обычно если сажусь играть вечером, то все в голове как в тумане)
    3) Я не играю каждый день. Иногда просто не хочется :)
    2/1126
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Crimson_King @ 12.7.2013)
    Отличные результаты! Как на счет матча?


    Я ждал это сообщение)
    На данный момент ты входишь в 5-15% тех с кем я не хочу играть, но я буду рад если ты решишь что мы можем пообщаться.
    3/1126
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 12.7.2013)
    Красава! Удачи! Буду читать! Два вопроса!1) В айпокере играешь? На нл1К? (Я шоты туда делаю и жутко интересно, мож быть, пересекались)2) Красная. В каком она у тебя состоянии? В нуле?


    Нет. В основном ФТП+ПС.
    Да около нуля.
    4/1126
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну наконец-то, случилось нечто, что взорвало мне мозг и обратило на себя внимание по шкале 10\10 на Джипситиме.
    Твой блог и твой график! Да еще и по моей любимой дисциплине. Да еще ты из Киева.
    Буду читать. Подпишусь. Удачи во всех начинаниях!
    1/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Постепенно буду рассказывать что-то о своей жизни.
    Как говорил знакомый:" Что бы блог был успешный достаточно завести разговоры на тему соблазнения" хаха)

    Этой зимой я вместе с Jayser'oм и Korsic'oм проходил РМЭС Базовый.
    Мое мнение такое что это одна из ступенек которую должен пройти каждый мужчина потому что это не плохо формирует личность, харизму, да и в целом дает новое понимание окружающего тебя мира.
    Но дальше вы уже должны решать сами какую часть жизни это будет забирать у вас.
    На самом деле после тренинга я стал чувствовать себя более интересным собеседником и что стал привлекать девушек больше.

    Как то раз я смотрел шоу Криса Рока, и он сказал отличную фразу:"Иногда приходит время остепенится и начать строить отношения, и все это не из-за того что уже "пора", а из-за того что никто не хочет быть самым старым в клубе"

    Я принял для себя решение что нужно оставить все это как пассивный навык. Я это понял исходя из того что получаю гораздо больше позитивных эмоций от "построения отношений" чем от соблазнения десятков девушек. Еще дело в том что если развиваться в этом направлении, то в любом случае придется в той или иной степени пожертвовать покером, а это получится слишком дорого.

    Ко всему я еще понял что если наращивать свой капитал и продолжать интенсивно развиваться то это напрямую ведет к естественному соблазнению. Если ты изначально интересен и привлекателен, то не нужно будет применять какие то сложные психологические схемы и хода, а поскольку я очень ленивый то это как раз для меня

    У меня есть несколько людей которых я считаю своими наставниками, так вот один из них передал мне мудрость своего отца:
    "До 25 ты бегаешь за ними, а после 25 они бегают за тобой"
    5/1126
    Ответить Цитировать
    11
  • На мастера идешь ? )
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aur1st @ 12.7.2013)
    На мастера идешь ? )


    Скорее всего что нет. Если надумаю снова начать развиваться в этой движухе то лучше нанять индвидуального коача.
    Я узнавал это будет стоить где-то 2к$ за 40 часов.
    6/1126
    Ответить Цитировать
    0
  • гл )
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну на мой взгляд интересней когда именно в группе проходишь, соревновательный дух и все такое )
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Желаю сохранить вдохновения на сотни страниц этого дневника! Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • 2 дня не играл в покер. Зато играл в доту) Что-то совсем не было желания. Правда стоило бы отвлечься лучше на реальную жизнь.
    Только что посмотрел фильм Продавец / The Goods: Live Hard, Sell Hard
    Хоть сам фильм довольно обычный, но очень нравятся и вдохновляют фильмы про продажи. Буду признателен если посоветуете что-то из этого, видел "бойлерная"

    Сегодня была моя первая ночная сессия за 2013 год) Я уже писал что предпочитаю играть по утрам, но что-то получить такой прилив сил и желания делать что-то, и делать это хорошо, что решил сесть покатать.
    /spoil]


    На часах 5:08. Пойду сделаю утреннюю пробежку. Которую я тоже буду делать впервые в этом году)
    7/1126
    Ответить Цитировать
    2
  • В футбол играешь?) нереальные результаты за год, надеюсь быстро не забросишь днев.)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Сколько рук в 13м отыграл?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FaNjke @ 13.7.2013)
    В футбол играешь?) нереальные результаты за год, надеюсь быстро не забросишь днев.)


    Только на телефоне:) Ну бывает смотрю финалы крупных чемпионатов по телику.
    Кстати телевизор вообще почти не смотрю уже где-то года 4.

    Цитата (pkmikhail1 @ 13.7.2013)
    Привет. Сколько рук в 13м отыграл?


    ~155к.
    8/1126
    Ответить Цитировать
    0
  • Киберспорт
    Я как и многие пришел в покер с киберспорта. Я играю по сей день в Warcraft3 TFT уже 11 год и где-то 5-6 лет в доту(первую).
    Бывает все еще играю АТ(2х2) с форумчанинами ДТ)
    Все как ни крути, а это научило меня выполнять большое количество задач на компьютере одновременно.
    Если я нормально выспался и в хорошем настроении, то без проблем могу играть до 6, а иногда даже 7-8 столов HU. Сейчас такое очень очень редко бывает, наверное только тогда когда играю со средним регом на 4 столах и поймал чудом двух фишей\слабых регов.
    При этом обычно я чувствую что везде успеваю, что сконцентрирован, и не играю на автомате.
    9/1126
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 22 42 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s