закрыли аккаунт на покерстарс ни за что

Последний пост:13.07.2013
118
1 2 3 4 5 20
  • Цитата (feruell @ 11.7.2013)
    Ты видимо не знаешь, как работает хай стейкс лимит покер. Когда фиш уходит, все инста нажимают ситаут.

    Это просто норма.

    Мне не с кем играть кружок, потому что все в ситауте.


    Есс-но понятия не имею даже, что у вас там происходит, все выводы из твоих слов.


    Цитата (feruell @ 11.7.2013)
    Фиш, который до этого кинул меня на блайнды, остался коротышем и я отсел, чтобы посмотреть удвоится он или нет. Со стола не уходил.


    Дальше ты же не вернулся и вышел со стола, да?
    Иначе вряд ли бы они приписали это в эпизоды, когда ты блайнды не запостил, это я правильно понял?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 11.7.2013)
    Это, типа, проверка выдержки и знания правил рума: вот тебе кнопка, но ты ее не нажимай, иначе ой-ой. Завтра будут банить за три барреля в блеф?


    В стиле такого. Причем вот первый раз мы прощаем, да, а вот во второй раз, то перма бан нахуй, и не звони нам больше.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (feruell @ 11.7.2013)
    Ты видимо не знаешь, как работает хай стейкс лимит покер. Когда фиш уходит, все инста нажимают ситаут.

    Это просто норма.

    Мне не с кем играть кружок, потому что все в ситауте.


    Выходит судя по этой логике должны забанить почти каждого? Не только же ты в такую ситуацию попадаешь когда все нажимают ситаут и ты не можешь играть круг на блайндах то и масса других игроков в аналогичных ситуациях оказывается когда распадается стол и невозможно доиграть круг.

    Какая то белебирда получается- чет тут путаница по моему.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скоро старзы будум закрывать акки из-за цвета трусов...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • a-chto-esli_23991839_orig_.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • У меня вопрос сколько усилий ты готов приложить для возврата своего акка: условно ты готов идти до конца и приложить все возможные легальные усилия для возврата, или минимум создать тему на форуме и вяло поперебрасываться письмами с саппортом. В первом случае твои шансы довольно высоки, несмотря на принципиальность старзов в таких вопросах, во втором того что ты сделал уже хватит. Исходя из этого можно строить уже стратегию и получить полезные советы от комьюнити. Тебе действительно принципиально важно вернуть свой акк, ты готов пойти до конца?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Фтп-шный акк это как-нибудь затронуло?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (eXpl0sion @ 11.7.2013)
    Открывай акк на бабушку делов то


    и начинай с ФЛ100, чтобы если че, то не жалко бабок было))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • white_plastilin, как эти вещи вообще связаны?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Javidem @ 11.7.2013)
    Выходит судя по этой логике должны забанить почти каждого? Не только же ты в такую ситуацию попадаешь когда все нажимают ситаут и ты не можешь играть круг на блайндах то и масса других игроков в аналогичных ситуациях оказывается когда распадается стол и невозможно доиграть круг.

    Какая то белебирда получается- чет тут путаница по моему.


    Против меня целенаправленно писали репорты несколько человек. Выжидали такие ситуации и сразу крапали репорт.

    Цитата (ShevaNick @ 11.7.2013)
    У меня вопрос сколько усилий ты готов приложить для возврата своего акка: условно ты готов идти до конца и приложить все возможные легальные усилия для возврата, или минимум создать тему на форуме и вяло поперебрасываться письмами с саппортом. В первом случае твои шансы довольно высоки, несмотря на принципиальность старзов в таких вопросах, во втором того что ты сделал уже хватит. Исходя из этого можно строить уже стратегию и получить полезные советы от комьюнити. Тебе действительно принципиально важно вернуть свой акк, ты готов пойти до конца?


    Я сделаю то, что возможно.

    Пока написал апелляцию на специальный имейл highstakes@pokerstars.com.

    Сейчас моя цель вступить в диалог с кем-то кто понимает как работает хай стейкс покер.
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Matt @ 11.7.2013)
    Дальше ты же не вернулся и вышел со стола, да?
    Иначе вряд ли бы они приписали это в эпизоды, когда ты блайнды не запостил, это я правильно понял?


    Игра развалилась через 10 сдач, вернуться было некуда.
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жесть какая-то. Даже есть игрок стащил блайнды несколько раз и отсел - это говорит лишь о дефекте системы. Запрещать игроку нажимать ситаут тогда, когда ему это захочется, рум должен на программном уровне. Считаю, что оправдываться за перечисленные факты ситаутов игрок не обязан.
    Думаю, коллективное письмо в стазры по этому поводу целесообразно отправить на самый высокий уровень и указать на то, что секьюрити старзов приняли поспешное и плохо взвешенное решение.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (steall @ 11.7.2013)
    деньги вернут если забанят навсегда?


    обычно возвращают (если конечно не преступление, от которого явно кто-то пострадал (тимплей и тд).
    и пишут письмо, что больше вы не приветствуетесь на сайте. в случае появления другого акка - бан и конфискация.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (steall @ 11.7.2013)
    деньги вернут если забанят навсегда?


    Читай внимательней, они написали что мы оставили ваш аккаунт активным без правы игры, но с правом вывода денег. Когда вы выведете все средства аккаунт будет закрыт.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (feruell @ 11.7.2013)
    Игра развалилась через 10 сдач, вернуться было некуда.


    Ну так это полностью подходит под определение "зашел, сыграл 3 бесплатные руки, сел в ситаут, не поставил блайндов, вышел со стола"
    Как еще старзы могут это трактовать?
    Если действительно во всех остальных случаях игра развалилась и ты галки ситаут не нажимал (хотя хрен знает, реально ли это руму проверить с технической точки зрения) - то эти эпизоды еще как-то можно оспаривать с точки зрения здравого смысла, который тоже не факт что будет главенствовать, учитывая предысторию.

    В любом случае, удачи в переписках и восстановлении аккаунта, но со стороны история совсем не соответствует заголовку темы.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (feruell @ 11.7.2013)
    Я сделаю то, что возможно.

    Самое главное и сложное, тебе нужно добиться личной встрече в офисе старзов со службой безопасности любыми способами ( использовать свой вес в комьюнити собрав петиции от игроков, через ПС про, как угодно), второе оч плотно подготовить свою защиту аргументы все проработать как на суде, в твоей ситуации даже с учетом твоих проступков ( вина твоя весьма неоднозначна тут) я думаю можно будет уменьшить наказание а то и получить оправдание. Электроное общение с саппортом не принесет никаких плодов.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Matt @ 11.7.2013)
    Ну так это полностью подходит под определение "зашел, сыграл 3 бесплатные руки, сел в ситаут, не поставил блайндов, вышел со стола"
    Как еще старзы могут это трактовать?

    Матвей, а сама ситуация с этой простановкой блинов и баном в случае если ты их не выставил тебя не напрягает?
    Может, действительно есть какие-то правила, кроме писем от саппорта о том, что "нам не нравится, что вы пиздите блины у игроков, а мы пока не придумали, как это запретить"?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата
    Сейчас моя цель вступить в диалог с кем-то кто понимает как работает хай стейкс покер.

    очень важная составляющая ... по опыту (блокировки аккаунтов знакомых- реально невиновных) .. было общение в течении года через почту и в оффлайне была встреча - все впустую ...

    но даже если попадется реально понимающий сотрудник ... необходимо подтверждение "невиновности"- что другие делают то же самое ... сложно неверное ставить блайнды когда все в сит аут ушли и тд ... скорее всего шансов будет больше если в диалог включатся регуляры высоких лимитов, тем более что у тебя очевидно есть такие знакомства не только в русскоязычном комньюнити (лучше если несколько топ регов адекватно объяснят данную ситуацию сотруднику ПС, чем если 200 человек с ДТ отправят одно письмо как тут раньше предложили)

    интересно как обстоит дела с "дружественным сайтом" ФТ - не могут ли автоматом и там забанить аккаунт?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мы живем в мире, где избитый депутат Худяков вызывает ровно 0 сочувствия у граждан. ©
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Насколько серьезное ожидание приходится у тебя на старзы в процентном отношении от всех румов?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.