закрыли аккаунт на покерстарс ни за что

Последний пост:13.07.2013
118
1 12 13 14 15 20
  • Цитата (DimOK @ 12.7.2013)
    Как маленькие: "все это делают, все это делают". Этого НЕЛЬЗЯ делать, феруэлл получал неоднократные предупреждения ЛИЧНО (то есть старзам не наплевать на проблему, не могут решить программно - решают в частном порядке) за то, что это делал, и при этом продолжал. Что прикажете делать старзам, продолжать смотреть на этот цирк? Всё правильно сделали.


    Почему ж нельзя то?
    Давай рассмотрим эту ситуацию на бытовом примере:

    Допустим, мои соседи постоянно пишут на меня заявы в мусарню по поводу того, что у меня в квартире громко играет музыка в вечернее время. Скажем, в 22:00. Хотя по закону я имею на это полное право до 23:00.
    В связи с многократными жалобами ко мне частенько заглядывает участковый, пытаясь меня вразумить и просить перестать громко слушать музыку.
    На мой вопрос о законности его требований, он отвечает: "Ну понимаешь, я бы поменял время в законе с 23:00 на 22:00, но для этого придется звонить президенту, собрать заседание в гос. думе, время потратить, деньги, нервы и пр. Я уже это пару раз пробовал - нихуя не вышло. На хуй мне эти заморочки? Я ведь сам олицетворяю закон, поэтому как я скажу, так и будет! Так что давай-ка вырубай свой музончик!"

    Я подобные его требования вежливо игнорирую, продолжая гнуть свою линию. В итоге он меня закрывает на 15 суток, не имея на это законных оснований.

    Напрашивается вопрос: Какого хуя я должен страдать из-за недоработок в законе и чей-то ебучей прихоти?!


    То же самое и в ситуации с Феруэллом.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Рыжая_Борода @ 12.7.2013)
    Почему ж нельзя то?
    Давай рассмотрим эту ситуацию на бытовом примере:

    Допустим, мои соседи постоянно пишут на меня заявы в мусарню по поводу того, что у меня в квартире громко играет музыка в вечернее время. Скажем, в 22:00. Хотя по закону я имею на это полное право до 23:00.
    В связи с многократными жалобами ко мне частенько заглядывает участковый, пытаясь меня вразумить и просить перестать громко слушать музыку.
    На мой вопрос о законности его требований, он отвечает: "Ну понимаешь, я бы поменял время в законе с 23:00 на 22:00, но для этого придется звонить президенту, собрать заседание в гос. думе, время потратить, деньги, нервы и пр. Я уже это пару раз пробовал - нихуя не вышло. На хуй мне эти заморочки? Я ведь сам олицетворяю закон, поэтому как я скажу, так и будет! Так что давай-ка вырубай свой музончик!"

    Я подобные его требования вежливо игнорирую, продолжая гнуть свою линию. В итоге он меня закрывает на 15 суток, не имея на это законных оснований.

    Напрашивается вопрос: Какого хуя?!


    То же самое и в ситуации с Феруэллом.


    Только одно уточнение,с которым вся конструкция перестаёт иметь смысл.Pokerstars могут сами менять правила как они хотят и когда они хотят. В твоём примере они и мент и президент и гос. дума в одном лице.
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Lopata @ 12.7.2013)
    Только одно уточнение,с которым вся конструкция перестаёт иметь смысл.Pokerstars могут сами менять правила как они хотят и когда они хотят. В твоём примере они и мент и президент и гос. дума в одном лице.


    ну так это и называется беспределом
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • b39c85ed148a720cef5643acb78700b2.jpg
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Рыжая_Борода @ 12.7.2013)
    ну так это и называется беспределом


    Дело в не в том как ты это назовёшь,а в том что на самом деле так и есть. Только от личного мнения Pokerstars зависит будет ли играть какой-либо человек или нет и только от них. Да они могут идти на поводу жалоб других игроков или нет,могут ошибаться и признавать ошибки,но 99,9% решение принимают они и только они.(Исключение-законодательный запрет игры в США и в некоторых странах Европы,но оно только подтверждает правило.)
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда Айви играет сессии по 50 рук это считается ахуенным тилт-контролем и бр менеджментом.

    Прочитал всю тему на 2п2. Чести в таком поведении мало, но называть это мошенничеством или жульничеством явный перебор. Как и реакция Покерстарс...

    Очевидно, что алгоритм распределения баттона имеет серьезные недостатки. Вместо того, чтобы его исправить, принимается решение забанить одного игрока. При этом, информация о том, как експлойтить алгоритм теперь доступна и ей может воспользоваться любой прочитавший тему на 2п2. Довольно странная логика.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lopata @ 12.7.2013)
    Дело в не в том как ты это назовёшь,а в том что на самом деле так и есть. Только от личного мнения Pokerstars зависит будет ли играть какой-либо человек или нет и только от них. Да они могут идти на поводу жалоб других игроков или нет,могут ошибаться и признавать ошибки,но 99,9% решение принимают они и только они.(Исключение-законодательный запрет игры в США и в некоторых странах Европы,но оно только подтверждает правило.)


    Я прекрасно понимаю, что ты пытаешься сказать, однако в таком случае возникают сомнения о самой целесообразности правил рума.
    Ни одна система не может быть идеальной. Феруэлл нашел дыры в этой системе и успешно ими пользовался. Почему нет?
    Закон (правила пользования PokerStars) это не запрещает.
    Соответственно у саппорта нет оснований обвинять его в нечестной игре и уж тем более пермобанить.
    Любой мало-мальски образованный адвокат сможет это доказать.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (zlozlodobrozlo @ 12.7.2013)
    Когда Айви играет сессии по 50 рук это считается ахуенным тилт-контролем и бр менеджментом.

    Прочитал всю тему на 2п2. Чести в таком поведении мало, но называть это мошенничеством или жульничеством явный перебор. Как и реакция Покерстарс...

    Очевидно, что алгоритм распределения баттона имеет серьезные недостатки. Вместо того, чтобы его исправить, принимается решение забанить одного игрока. При этом, информация о том, как експлойтить алгоритм теперь доступна и ей может воспользоваться любой прочитавший тему на 2п2. Довольно странная логика.


    Видимо либо будут баны всех хайстекпро юзающих данный баг что благотворно скажется и на ЛХЕ в Pokerstars и на игру их в FTP так как очевидно что многие будут играть там. Либо под давлением игроков забанили только одного человека,чисто чтобы показать что мы это честный покер,вот вам бан жулика.

    Цитата (Рыжая_Борода @ 12.7.2013)
    Я прекрасно понимаю, что ты пытаешься сказать, однако в таком случае возникают сомнения о самой целесообразности правил рума.
    Ни одна система не может быть идеальной. Феруэлл нашел дыры в этой системе и успешно ими пользовался. Почему нет?
    Закон (правила пользования PokerStars) это не запрещает.
    Соответственно у саппорта нет оснований обвинять его в нечестной игре и уж тем более пермобанить.
    Любой мало-мальски образованный адвокат сможет это доказать.


    Возможно да,возможно и нет но даже если и так кто тебе сказал что Pokerstars подчиняется юрисдикции суда какой-либо страны в мире?
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lopata @ 12.7.2013)
    Возможно да,возможно и нет но даже если и так кто тебе сказал что Pokerstars подчиняется юрисдикции суда какой-либо страны в мире?


    Во всяком случае они постоянно с кем-то судятся - это ни для кого не секрет.
    Будь я на месте Феруэлла, обратился бы в Копенгаген, наверное.
    Весьма плюсовый суд кстати может получиться. В том числе и для его банкролла :)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Рыжая_Борода @ 12.7.2013)
    Во всяком случае они постоянно с кем-то судятся - это ни для кого не секрет.
    Будь я на месте Феруэлла, обратился бы в Копенгаген, наверное.
    Весьма плюсовый суд кстати может получиться. В том числе и для его банкролла :)


    С чего ты взял что Pokerstars послушает суд Копенгагена? Были преценденты?
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lopata @ 12.7.2013)
    С чего ты взял что Pokerstars послушает суд Копенгагена? Были преценденты?


    С того, что в Копенгагене находится Мировой Суд по правам человека, не соблюдать решения которого они не в праве.
    Тебя послушать, так PS - это прям мафия какая-то, которой похуй на всех
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • похоже на находку козла отпущения. и плохой ход для взятия доп. времени или оправдания, чтобы устраненить пробелы в ПО или добавить сомнительные правила в пользовательское соглашение. который вроде понравится хейтерам, требующим по сути не этого.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • создайте голосовалку: правильные/неправильный бан
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • если и жаловаться то только в игорную комиссию острова мэн которая дает лицензию старзам
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давайте я попробую пояснить еще раз основные аспекты.

    Я был одним из первых, кто обнаружил что первый бокс на столах покерстарс дает баттон и понял значение этого факта. До мая 2013 года кто угодно мог держать свои столы на хай-стейкс ЛХЕ и там сидело много народа, многие на первом боксе, кто-то на других. Все кто начинал игру с первого бокса неизбежно имели перекос по сотношению баттон/большой блайнд.

    Если вы 90% начинаете с баттона, а заканчиваете на случайной позиции - очевидно что перекос неизбежен. Старс за это никак никого не наказывает!

    Теперь что происходило. Я сижу на первом боксе, садится фиш, стол мгновенно заполняется. Мне сдают карты на баттоне. Я часто даже не видел того, что игра началась до тех пор пока окошко со столом старсов не выскакивало.

    Естественно если игра была хорошая и у меня было время - я играл до упора. Но если я был занят или игра была неинтересная - я уходил, сыграв несколько кругов и поставив некоторое количество блайндов.

    Абсолютно нормальное поведение, никакого преступления тут нет.

    Пиранья тем не менее почему-то раздул из этого тему с "преступлением века", написав про меня множество гадостей и беспочвенной грязи. Естественно он же написал заявы в службу безопасности покерстарс.

    Там расследовали мое поведение и не нашли нарушений. Да и с чего бы им там быть? Запрета сидеть на первом боксе нет и никогда не было. Я всегда играю несколько кругов перед тем как уйти. Часто играю часами за одним столом и т.п.

    В общем нормальная практика: играю хорошие игры, ухожу из плохих.

    Однако я все-таки получил предупреждение и бан на сутки за то, что я якобы играл ровно одну бесплатную руку и уходил.

    На самом деле, я так никогда не делал. Просто иногда уходя от компьютера, я оставлял открытые столы, где мне сдавали карты и я уходил в ситаут, не играя сдач.

    Я пояснил это службе безопасности, они сказали следующее: "ничего страшного, но больше так не делайте все равно".

    Предупреждение видимо не сняли, но сказали, что по всему, что было до этого момента - претензий больше нет.

    После этого ввели систему King Of the Hill - когда на всех лимитах доступен только один стол, который занимает сильнейший игрок. Естественно все теперь всегда занимают первый бокс.

    После введения системы KOTH - я продолжил играть, играл точно так же, как все остальные регуляры. Я никогда не играл бесплатные руки, чтобы уйти перед блайндами.

    И наиграл спокойно 10 000 рук за июнь-июль.

    Однако мой аккаунт все равно забанили, потому что Пиранья и вероятно кто-то еще репортили стандартные ситуации, представляя их как нарушение правил. Фиш сел за стол, мне дали баттон, он проиграл все в первой сдаче, все сразу ушли, пиранья написал репорт: " караул, феруэлл сыграл бесплатную сдачу".

    Вот таким образом набрав 4 примера из десятка тысяч рук, сотрудник старсов меня забанил, не разобравшись в сути ситуации.

    Еще раз - все посты пираньи на 2+2 нерелевантны, по ним провели разбирательство уже давно и признали, что я ничего не нарушал.

    Меня забанили за его доносы в стандартных ситуациях, где игра развалилась до того, как до меня дошли блайнды. При этом за тот же период я десятки раз сыграл одни блайнды (начиня игру с ББ), где меня сразу же кидали и уходили.

    Я никого не репортил.
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Цитата (Edwards @ 12.7.2013)
    Если Фер и другие бамхантеры будут играть больше кругов - Пиранье легче не станет.
    Легче станет Старзам блять! Они соберут больше рейка.
    Поэтому Старзы так и вписались за этого ёбаного мудака Пиранью.


    не понимаешь как работает покер, а материшься ;(
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Poker159 @ 12.7.2013)
    создайте голосовалку: правильные/неправильный бан


    О какой голосовалке может идти речь, если 95% проголосовавших даже не понимают сути вопроса или хотя бы пролистали тред на 2+2.
    Все равно что к бабушке на улице подойти и спросить за кого она проголосует: Путина или Навального.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    Я был одним из первых, кто обнаружил что первый бокс на столах покерстарс дает баттон и понял значение этого факта.


    Даже в некоторых говнорумах баттон зазыгрывают по старшей карте...
    Сообщение отредактировал imperial - 12.7.2013, 19:14
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lopata @ 12.7.2013)
    По прочтении темы вижу сразу несколько комплексных плюсов для Pokerstars забанить feruell - невозможность закрыть дыру в софте физически ,следовательно бан активного юзера бага с тем чтобы другие регуляры не пользовались этой фичей,второе-бан для того чтобы пошла крупная игра ЛХЕ на FTP, и третье-бан для улучшения общественного мнения о Pokerstars, типа мы рассматриваем жалобы игроков и идём им на встречу. Четвертое-все равны перед правилами и будут наказаны независимо от их статуса и играемых лимитов, пятое-бан для прекращение доминирования одного игрока на высоких лимитах ЛХЕ и соотвественно уменьшение количества регулярных игроков(в данном случае только одного регуляра,но влияние его на экологию ЛХЕ невозможно до конца оценить).

    Кто что ещё скажет,какие ещё мотивации для Pokerstars видите в закрытии аккаунта?


    Уменьшить вывод денег из системы на 1-2 миллиона за год.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (feruell @ 12.7.2013)
    Фиш сел за стол, мне дали баттон, он проиграл все в первой сдаче


    в лимитный холдем?

    Цитата (feruell @ 12.7.2013)
    Я никого не репортил.


    Так может быть пора это сделать, или, хотя бы, привести статс, так же, как это сделал пиранья?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
1 12 13 14 15 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.