закрыли аккаунт на покерстарс ни за что

Последний пост:13.07.2013
118
1 8 9 10 11 20
  • ну выложите стату фера и парочки регов с его лимита, имхо все станет ясно.
    Не надо будет доказывать кто тут верблюд
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zxc @ 11.7.2013)
    Следил за ситуацией с того момента, как она стала обсуждаема на 2+2. Сам играю лхе мид/хай
    Несколько моментов, которые как мне кажется стоят того, чтобы их упомянуть:
    1. Прочитав эту тему, сложилось впечатление, что большая часть людей тут думает, что бан был неожиданным и упал прямо с неба после одного предупреждения. Как я понял из темы на 2+2 предупреждений было минимум 2 + уведомление о расследовании (что как бы намекает на серьезность ситуации).
    2. Тс злоупотреблял этим долгое время на всех лимитах которые отличались порой на 2 порядка.
    3. В связи с п.2 у него был и продолжает быть огромный перекос по неуплаченным блайндам. Говоря другими словами он поимел по чуть-чуть с тех, с кеми он играл долгое время. Причем тут вопрос не только в блайндах (как в определенной сумме не внесенных денег), но и в позиции. Отличный фриролл - сел за стол, подсел фиш и еще 4 рега за ним, ты сыграл 4 руки с максимальным ев и вышел.
    4. Вышеописанный сценарий повторялся неоднократно на всех лимитах выше 10-20, что и вызвало кучу возмущения многих регов. Ключевой момент здесь - открытость и наглость, с которой это все происходило. Думаю, если бы он балансировал бы эти вещи, отыгрывая 2-3-4 орбиты, этого всего бы не произошло. Открывать весь рейнж столов всех лимитов, отыгрывать 1-2-3-4 руки и уходить с завидной регулярность - это на грани.
    5. Самое мерзкое в этой ситуации - читать сообщения про намерение отыграть 10к рук на средних лимитах, при этом понимая, что по итогу общественности прилетели бы статы с приличным количеством ББ/100, существенная часть которых были бы украдены у других. Про этот марафон больше не было ни слова, тк как раз после того сообщения и появилась тема на 2+2.
    6. Считаю наказание заслуженным, при этом в какой-то степени граничным. Логичнее было бы изъять сумму неуплаченных блайндов, наверное.

    П.с некоторые качества тс импонируют, некоторые нет. Пост выражает субъективное мнение.


    Цитата (Zedmor @ 12.7.2013)
    Всем, кто пишет в топике очень хочется пожелать сначала прочитать все же главный тред по этой теме:

    http://forumserver.twoplustwo.com/18/high-stakes-limit/jama-dharma-1329932/

    Там приводят как арументы и среднию длинну сессии в 18 рук http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=38442089&postcount=48

    статистику соотношения баттонов и блайндов http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=38426305&postcount=3 и тут http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=38437978&postcount=40

    Статистику эту никто не оспаривал, она весьма репрезентативна, вместо спора по существу началось типа "хедсап или зассал": http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=38428441&postcount=10 "а ты сам такой" и прочее, хотя никакой статистики на кого либо другого с таким перекосом баттонов феруел привести так и не смог (или не захотел). В общем оценить силу этих аргументов можно самостоятельно, но оригинальный пост без анализа этого всего очень уж манипулятивен.

    А вообще вопрос бы закрыла бы публикация картинок по позициям 3-4-5-6 макс от 25/50 и выше с кол-вом баттонов против блайндов как на себя (вон 1кк рук есть в базе, причем можно оставить только позиция - колво рук), так и на 10 игроков отсортированных по кол-ву рук с ноусблидс, если у них будет такое же соотношение, это будет определенным образом доказывать, что они делают тоже самое, потом можно было бы их попросить свои статы дать, чтобы сравнить нет ли каких непонятностей и все будет ясно в общем. Эта мысль настолько очевидна, что вероятность того, что феруел не дошел до нее сам равна нулю с моей точки зрения.


    У меня тоже складывается ощущение, что большинство за границу рашки этого форума не выходит.

    Вы почитайте ветки на 2p2 и не будет такого шока и чувства беспредела.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Для того, чтобы понять законен ли бан, надо читать правила рума, а не посты на форумах.
    А так, учитывая, что вывод Фера из игры выгоден всем игрокам, то я бы на их месте потратил пару минут на парочку грамотных аргументов.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • feruell, возможно что ты недоговариваешь?
    и после проведенного расследования тебя предупредили о том, что так делать больше не стоит?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (feruell @ 1.5.2013)
    Решил для развлечения сыграть 10 тысяч рук на 10-20+ в лхе на покерстарс, посмотреть что из себя представляют тамошние фиши и реги.




    Цитата (feruell @ 1.5.2013)
    Да, "для развлечения" не значит, что у меня нет допонлнительных мотивов.

    Посмотрю, что происходит, попробую некоторые приемы, наберу дистанцию, подумаю о раздачах, выиграю тысяч десять долларов.


    ну вот, попробовал
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Путин развелся, Протон-М упал, feruell'a забанили за "воровство" блайндов.
    А дальше что? НЛО прилетит?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • feruell, кстати, если не удастся добится разбана путём переписки с саппортом, рассматриваешь ли ты возможность личной встречи с менеджментом старзов, в том числе с привлечением проф. адвокатов, я думаю лишняя шумиха и перспективы судебных тяжб ПС не особо нужны будут (если даже и они окажутся правы суд с клиентом не очень их красит в данном случае, в маркетиноговом плане это большое поражение), если они увидят что человек решительно настроен, то велика вероятность что дело мирно замнут, это будет выгодно обеим сторонам
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • НУ а по сути тут виноват сам рум
    Если есть такие дыры в софте
    Думаю что многие так бы и делали просто ТС нашел такой прием
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Edik1405 @ 12.7.2013)
    НУ а по сути тут виноват сам рум
    Если есть такие дыры в софте
    Думаю что многие так бы и делали просто ТС нашел такой прием

    Использовать баги клиента, потому что мол "все так делают", потому что хитрее и умнее всех это норм? ок. Продолжить использование бага клиента после предупреждения саппорта и надеяться на счастливый финал? Будьте объективны.

    Pokerstars > feruell , как выяснилось
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Edik1405 @ 12.7.2013)
    НУ а по сути тут виноват сам рум
    Если есть такие дыры в софте
    Думаю что многие так бы и делали просто ТС нашел такой прием
    Даже в любой онлайн игре абуз недоработки клиента является нарушением и карается по всей строгости. Я не читал правил пс, но уверен что и у них есть такой пункт.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FishAndMoron @ 12.7.2013)
    Pokerstars > feruell , как выяснилось


    Не факт
    ПС проще пойти на уступки и дать последний шанс ТСу чем поднимать скандал иза того что у них в софте дыры

    Также возможно ТСа и забанили пока эти дыры не исправять Может дыры залатают и ТСа из бани выпустят
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Феруелла забанили на старсах, мосгордура приняла инициативу о продиводействии азартным играм в интернете. Куда катится этот мир?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Edik1405 @ 12.7.2013)
    Не факт
    ПС проще пойти на уступки и дать последний шанс ТСу чем поднимать скандал иза того что у них в софте дыры

    Также возможно ТСа и забанили пока эти дыры не исправять Может дыры залатают и ТСа из бани выпустят


    Ощущение полной безнаказанности, ощущение, что, мол, я айви или дурр, а может даже лучше, че ваще это ПС сделает епт, у них кишка тонка, - вот главная ошибка. Эта ситуация показывает, что пс одинаково справедливо относится как к микролимитчикам, так и к известным хай-роллерам, вынося взвешенные и справедливые баны.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О каких судебных тяжбах может идти речь, деньги доступны для вывода, остальное на усмотрение рума.
    ТС`у удачи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А мне вот что интересно а если на месте Тса был бы кто либо из ТимПро

    То тогда что было бы !
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • feruell, не рассматриваешь вариант слетать к ним в офис?
    Письма письмами, но ты ведь серьезный игрок и подход должен быть серьезным.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (consaltus @ 12.7.2013)
    feruell, не рассматриваешь вариант слетать к ним в офис?
    Письма письмами, но ты ведь серьезный игрок и подход должен быть серьезным.


    шутка дня, а в какую дверь ему постучать или там приемная есть для забанненых жуликов?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Грустно.Если даже Феруел нашел какие то дырки в софте покер старс и пользовался этим, то это их проблемы, а не игрока. Займитесь устранением этих дыр - сделайте равные условия для всех, а не блокируйте игрока.
    Такие действия покер рума снижают популярность и привлекательность игры, а такие игроки которые зарабатывают много наоборот популязируют игру. Неужели это не очевидно для руководства покер старс ?
    Создается впечатления, что правильный игрок, который только заливает и никогда не делает кешауты, который много выигрывает тот проблемный :(
    Беспредел.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Завтра Сульски напишет, что ему не нравится то, что Блом всегда открывает 3х префлоп и пусть его забанят.
    Насколько я понял фер в отличии от других не ссыт открывать стол, а когда фиш подсаживается к нему, все тоже подсаживаются и потом ещё ноют.
    Почему бы piranha не открывать самому столы и не использовать преимущества TS?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Из объяснений Фера я понял следующее:
    1. Фер не виновен по выборке рук присланных старзами.
    2. Фер играет только с фишами, потому что все играют только с фишами.

    По пункту 1. Выборка действительно странная и уж точнотне репрезентативная. Но в треде на 2p2 довольно грамотно показана статистическая выборка из которой следует, что Фер пользовался этим преимуществом. Скорее всего решение о бане было принято старзами именно тогда. Далее нужен был только повод.

    По пункту 2. Это все таки не совсем так и иприходится видеть зарубы регов между собой. В том числе ХУ. По крайней мере пиранья открыто не избегает таких игр. В ситуации когда игры в лимит становится меньше, а регов хватает преимущество получаемое таким образом может очень сильно повлиять на общий расклад. И в этом я пиранью и остальных могу легко понять.

    Я может выскажу не очень популярную мысль, но Фер вероятно не уверен в том, что способен играть сейчас в + игры с регами. Его игра сперва с roundsky, а потом с исполнителем в принципе на это намекают. Которые в принципе даже не реги, а недореги. Игра с исильдуром немного из другой серии - он все таки не рег и рядом.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 8 9 10 11 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.