Из Сибири с любовью :)

Последний пост:14.11.2023
250
Статистика
Всего постов
388
98,135 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2019 +229
28.11.2020 +223
24.03.2020 +195
17.12.2020 +185
11.09.2022 +178
Лучшие посты читателей
Skipaq +75
ershoff +50
Skipaq +25
pravdazatoboy +17
Pa1N +11
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 20
  • Год начался хорошо, по мимо этого было еще много хороших проходов, но и это годиться)




    130/209
    Ответить Цитировать
    22
  • Так же традиционно каждый год в январе ставлю себе цели на год, перечислю часть из них:

    1) Профит 60к

    2) Съездить минимум на два оффлайн выезда

    3) Побывать как минимум в двух новых местах

    4) Прочитать минимум 5 книг
    131/209
    Ответить Цитировать
    12
  • Напиши названия книг)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Alice_of_Hearts, Обычно выбираю из мировой классики, сейчас, например, читаю Айвенго(если честно прочитал половину и пока не особо нравиться, но в любом случаи все дочитываю), когда книга близится к завершению выбираю, что читать дальше, буду признателен, если что-нибудь порекомендуешь;) (интересны книги где есть какой-то смысл, интересные мысли, мораль, переживание, а не линейные сюжеты)
    132/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Elendil, почитай "Бремя страстей человеческих"
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • madtim, ого, а ты знаешь в этом толк...лучшее произведение моего любимого писателя))) Ну еще "Театр" обязательно надо прочитать
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Рекомендую почитать Оруэлла 1984 ! Лично меня, под конец книги, эмоции выворачивали наружу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • удачи в 2018 !
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hbcore @ 5.2.2018)
    удачи в 2018 !


    Спасибо большое) и тебе тоже, слежу за твоим блогом - рад что у тебя все отлично идет ;)
    133/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Elendil @ 6.1.2018)
    Так же традиционно каждый год в январе ставлю себе цели на год, перечислю часть из них:

    1) Профит 60к

    2) Съездить минимум на два оффлайн выезда

    3) Побывать как минимум в двух новых местах

    4) Прочитать минимум 5 книг


    Одна из целей на 50% достигнута, а мы не наблюдаем фотоотчета?!
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Как раз этим и занимаюсь, после приезда столько дел, что даже не было возможности выделить время на фотоотчет(
    134/209
    Ответить Цитировать
    1
  • ну вот и не успел в четверг, отпишусь пока хотя бы по итогам января и катки после приезда:

    Сам январь откатал в небольшой плюс около +500 и примерно 300 мтт, перед самым отъездом 4-5 сессия подряд сыграл в минус, что весь отдых вообще не хотелось прикасаться к покеру, даже малейшего желания... но по приезду, когда сел, понял как отдых обнулят все негативные эмоции связанные с каткой (понимая что если бы не покер, не факт что была бы возможность съездить отдохнуть и тд) и на этой волне получилось подтащить чутка денег.









    совсем мелкие не стал скринить даже, ну и надо уже себя по рука бить, когда планирую садиться в вск в ночь, как обычно почти без итм и -1000 по кассам((

    ПС. в ближайшее время сделаю отчет по Таю(даже фоточки уже подготовил), а так всем пис и удачи в это воскресенье, всегда приятно у коллег по цеху в блоге увидеть, что в вск реально плюсануть))
    135/209
    Ответить Цитировать
    20
  • Впечатления и воспоминания про Тайланд:

    Пойду по порядку. Мысли до отъезда были разные, все-таки я там не был, слышал много противоречивых и полярных мыслей связанных с Таем и в частности с Пхукетом, поэтому до последнего были сомнения (изначально хотели на Шри-ланку), посмотрев пару видео на Ютубе, поняли что Тай однозначно веселее(лично для меня, думаю тут мнения могу разделиться)) ) кстати, просмотр видео в итоге сделал наш отпуск, благодаря которому смогу составить план отдыха и посетить много интересных мест, которые туроператор, да и многие туристы не знают.

    Чемоданы собрали за пару дней до вылета, все-таки в Екатеринбурге в середине января очень холодно, из-за чего считали дни до вылета и чем было ближе к нему тем меньше пугал 9 часовой перелет(перелет был ночным, поэтому почти не заметили и большую часть пути проспали, а другую часть смотрели Игру Престолов ) Много букв написано про начало, думаю это мало кому интересно, поэтому сразу перейдем к самому отпуску.

    Первое впечатление, меня не особо порадовало, грязно на улицах, мусорку с огнем не сыщешь, повсюду русский мат и невероятно противный запах, но было все безумно интересно посмотреть... Первые пару дней осматривали округу, жили на Патонге (здесь была первая ошибка ), благо весь экшен был неподалеку + удобно добираться до экскурсий и тд так же в планах было снять байк(а вот это вторая ошибка ) и уже на нем исследовать Пхукет. Все утверждали, если умеешь ездить на машине и на велике, байк 100% получится с первого раза, но не было учтено плотность движения в Таи и то что там почти никто не соблюдает ПДД ( Благо байк мне так и не дали, в первой попытке чуть не подрался и заплатил еще 1000р за то что сломал стул, а второй раз не смог сам завести байк (не задвинул ножку) и владелиц вернул деньги и сказал, что Тай это не лучшее место учиться ездить на байке))) после этих мудрых речей, решил, что надо снимать машину (а вот это была одна из первых здравых мыслей ) Были сначала сомнения, типо неудобно, где парковать и в 3 раза дороже байка, в таком трафике точно поцарапают и тд, но уже думал решать проблемы по мере их поступления. Пока решали вопросы с арендой тачки, съездили на Семиланские острова, по мнению, наверное, только гидов и местных жителей, входят в 10 красивейших мест на планете:




    Хотел найти фотку вида, не испорченную моим присутствием, но к сожалению нет Из крутого, конечно, там плавают черепахи (видимо мы были не в сезон или китайцы всех распугали, но с трудом получилось найти и потрогать только одну) + есть остров с заповедником 2хметровых ящериц, которых мне удалось потеребить за хвост, невероятно мелкий и приятных песок с кристально чистой водой, но показалось слегка преувеличенным что это из топ10 мировых видов)

    Так же, пока решался вопрос с машиной, съездили неподалеку интересные места на Пхукете, это БигБудда, зоопарк(за те деньги которые они берут ожидал на много большего, но положительные эмоции все равно получил), пару ближайших пляжей и гора обезьян, где мне жутко понравилось) Я до этого не видел обезьян не в клетке и это было очень круто. Набрали бананов, воды и всякой сладости для них, шли туда подготовленные, наслышаны были какие они наглые, поэтому разделили все по пакетом и часть еды спрятали в рюкзак, чтобы они не забрали все сразу)))






    После поехали еще и рынок море продуктов(как в последствии оказалось не на тот) и из-за того что мой английский так себе, а их английский еще хуже, съел впервые лобстера, неприлично дорого для Тайланда, я был уверен что он стоит 350 за кг, а оказалось 350 за 100 грамм( в итоге и приготовили так себе ( вот он, этот красавчик:




    И немного фоток с зоопарка:



    RCUM2420.mp4 (811 килобайт) Кол-во скачиваний: 68


    Я разделю отчет на две части, примерно так для нас и получилось, отдых без машины и с ней, разница колоссальная, буду стараться сделать на много быстрее чем этот ))) Всем пис и удачи за столами!
    136/209
    Ответить Цитировать
    18
  • когда нить и о поездках конфой ты запилишь такой отчет)
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Чутка затайтился с блогом, особо не было желания и времени писать, но последнее время частенько спрашивают куда я пропал, как у меня дела и как результаты, в этом посте постараюсь ответить вкратце на все эти вопросы и подвести итоги 2019 года. Разделю на 2 части: 1 часть расскажу про результаты, 2 часть про личную жизнь.

    Года полтора назад ушел с радаров и стал большую часть загрузки играть в резервациях – ПС ес, Винчик и другие европейские румы, на комах редко, только под какие-то серии, отдельные турики на ПС или Пати. Как раз эти последние 2 года очень плотно работал в софте, много разбирал игру с ребятами по конфе, по префлопу в Симпле, посчитал почти все интересующие меня споты, в которых часто сомневался, постфлоп в Pio, много видео посмотрел с Rio, работа в HRC, пересел на H2N, GTO+ и тд в итоге год получился так:

    И обновил БестКеш


    За счет тренировок (записал свой видео курс, в скором времени обновлю его, тк появилось много свежей инфы, которой готов делиться;) ) и всяких левых плюшек сделал $100к+, эту цель себе в блокнот писал каждый год последние лет 5, а достичь получилось только в этом году)))

    В офф жизни тоже произошло много изменений, начну по порядку, девушке с которой 2 года назад ездил в Тай (пост чуть выше), сделал предложение в начале 2019 года, на Тенерифе, когда поднялись на вулкан Тейде, на высоте 3600м. Очень там понравилось, много где был последнее время, и Канарские острова находятся в топе этого списка, за счет большего разнообразия разных активностей, невероятных видов и приятных цен на все.





    В марте был на РПТ в Минске, был даже на финалке, но когда сидишь с «машиной» за столом, шансов не много))), сразу после полетел на ЕПТ в Сочи, там совсем не сложилось, но от оффа получил море удовольствия.



    В Июне были на свадьбе у друзей в Черногории, оттуда отправились в путешествие по Италии, проехали почти 1500км на машине, пожили в настоящем средневековом замке, зацепили активность вулкана на Сицилии, очень понравилось в Риме, да и вообще это можно было в отдельный пост увести, тк много всего интересного было.



    Как появляются фотки для инсты жены)


    После этого решили с Олесей, какую свадьбу хотим мы - расписались при родственниках и улетели на Бали, пред этим побывали несколько дней в Дубаи и на острове провели церемонию по местным традициям, после 3 недели прожили там.






    На серфе не удалось постоять, о. Бали оказался очень большой и первый свой визит решили потратить на изучение острова. Невозможно сосчитать, сколько там разных интересных локаций, думаю, далеко не все удалось глянуть.







    На днях вернулся с SPF Сочи, хотелось год закончить красиво и доехать в оффе, но примерно человек 300 не разделяли моих целей, и не получилось подняться выше 45 места в Варме. Как играл, и как сложилась серия в целом доволен - встретился с друзьями, которых не видел почти 2 года, познакомился с сильными и интересными регами. Так просто не сдамся, постараюсь на след серии выиграть свой первый офф трофей))

    Это все, конечно, минимальная часть всех событий, которые произошли за этот год, постарался выделить самые яркие и позитивные, а главное максимально кратко)

    В преддверии НГ желаю всем, кто много работал, чтобы все вернулось не в виде EV, а в виде реальных денег. На несколько дней забыть о покере, о важных бедбитах, о постоянном гринде, о каких-то проблемах, оставить это в уходящем 2019году. Провести это время в кругу своих друзей/родных, и шагнуть в новый год с новыми силами и более амбициозными целям!! Всех с наступающим!
    137/209
    Ответить Цитировать
    229
  • Грац, желаю в следующем году при подведении итогов года на бумаге потратить на запись на один нуль больше!

    Первую тренировку в покерной карьере брал у Сергея, во многом она мне помогла начать покерный путь, хиро отзывчивый человек и суперкомпетентный тренер, от общения остались только приятные эмоции. Радует, что такие работяги достигают успеха. Поздравляю также со свадьбой, переапайся как можно сильнее в семейной жизни, в плане того, чтобы все проблемы и невзгоды по максимуму обходили стороной. Гл!
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Красиво, земеля.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • красава,фотки со свадьбы огонь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Топ тренер, топ рег!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elendil @ 29.12.2019)
    много видео посмотрел с Rio

    А каких бы тренеров порекомендовал оттуда?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.