Из Сибири с любовью :)

Последний пост:14.11.2023
250
Статистика
Всего постов
388
97,793 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2019 +229
28.11.2020 +223
24.03.2020 +195
17.12.2020 +185
11.09.2022 +178
Лучшие посты читателей
Skipaq +75
ershoff +50
Skipaq +25
pravdazatoboy +17
Pa1N +11
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 20
  • Цитата (maugli090 @ 26.3.2020)
    Elendil, Сергей привет, тебя рекомендуют как тренера, а ты можешь потренировать не по интернету, а в живую, если я допустим буду территориально, там где ты , если да то сколько это будет стоить , если нет то может подскажешь где это можно сделать

    Привет, я никогда такого не практиковал, тем более наигрыша именно в оффлайне у меня не так много, так что считаю что нужно обращаться к более компетентным специалистам. Так даже подумал, что не знаю кого можно было бы порекомендовать, слышал о каких-то оффлайн тренировка в казино Сочи, но если честно даже не представляю кто вел это и в каком формате. Может кто-то из читателей что-то подобное знает и может поподробнее о подобном рассказать?
    152/209
    Ответить Цитировать
    0
  • ParovozikMax, 9-12 одновременно считаю близко к оптимальному для многих, так что в твоем случаи стоит поработать над временем загрузки- составить расписание, посмотреть какие турниры начинаются если на час дольше грузить, может стоит наоборот садиться на час раньше и заканчивать грузиться как это было ранее. Обрати внимание на питание во время сессии(для меня оптимально примерно за час-2 до катки, потом примерно через 3-4 часа катки ужин), не исключаю что это тоже может быть поводом для того что пропадают как силы, так и желание грузиться дальше. Особенно сейчас такое время, что стоит выжать из этого по максимум, все-таки в мтт очень важны объемы, по мимо всего прочего.
    153/209
    Ответить Цитировать
    3
  • Elendil, если ты про школу покера в Сочи, то там просто правила рассказывали)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Elendil, я имел в виду не учиться оффлайну, а чтобы потренировали лично ,глаза в глаза, так сказать ,софту обучили и тд , естественно учиться играть в онлайн покер
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • maugli090, Тогда пиши в личку, обсудим, в профиле есть информация по дискорду или скайпу
    154/209
    Ответить Цитировать
    0
  • maugli090, денег хочешь отжать в кризис ? )
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Elendil, А есть какой нибудь другой вид для связи, у меня с интернетом напутано в Норильске, если чё давай может свой оставлю, что бы твои цифры не стали достоянием общественности.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, свои бы вернуть, заебался загонять туда, ну кто нибудь знает, кто то ни микролимитах плюсует, мне кажется не реально, на людей деньги не давят
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • maugli090, Добавил тебе рейтинга, чтобы смогли общаться в ЛС, так я думаю всем будет проще)
    155/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Elendil, привет. На графике за прошлый год у тебя афс 300.
    1. Это игра в каких румах?
    2. Состоишь ли в какой-то школе/фонде? Если да, то в какой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, Привет!
    1. Сейчас нигде не найти такого афс, а так это Винамакс, Пс ес, пати и тд
    2. Не состою в школах\фондах
    156/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Появилось свободное время, как и у многих, решил набрать группу для обучения - подробности в теме с обучением
    157/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Давно не писал и решил поделиться своей историей как жизнь связала меня с брекетами)
    Начну с небольшой предыстории - давно были мысли поставить, но постоянно откладывал... Сначала, думаю как и многие с детства недолюбливал стоматологов, тк помню в школе лечили вообще без обезболивающего, и соответственно желание лишний раз там появляться не было, что оставило отпечаток на дальнейшую жизнь, из-за чего получилось так что в какой то промежуток времени я у стоматолога не появлялся примерно года 3-4 и понимал что дела во рту все печальнее + зубы мудрости периодически серьезно беспокоили, всегда казалось проще потерпеть, выпить анальгина и тд (зато вспоминаю огромный плюс того времени, чтобы съесть сладкое, нужно было несколько раз подумать)))) ) Но пару лет назад жена все-таки уговорила сходить, рассказав какой у нее хороший стоматолог и что сейчас все делается вообще без боли. Так и оказалось, примерно 4-6 месяцев лечения и все зубы мне сделали, счастью конечно не было предела, можно было наконец-то жевать мясо с обеих сторон) и напоследок мы оставили вырывание зубов мудрости.
    На этом этапе начались проблемы, нужно было рассказать специфику своей работы своему врачу + самому быть внимательнее к своему здоровью, первый зуб был относительно не сложным, его просто расшатали и целиком получилось вытянуть, а уже через пару часов я обучал, и катал свою обычную загрузку вечер-ночь. И все прошло обычно, и через месяц примерно мне вырвали второй зуб, с которым были изначально проблемы, он лежал на боку в десне, пришлось резать, доставать кусками и зашивать. И мой день шел своим чередом, то что делаю обычно - обучал, а вечер-ночь катал ( никогда не хотелось пропускать какие-то дни) но уже ночью я стал чувствовать, что что-то идет не так, под утро лег спать и днем вроде все было на много лучше, и уже на след ночь я опять сел катать, и понял что обезболивающее уже не помогает, лег спать с трудом, утром у меня уже нереально опухла щека, помню написал врачу - он сказал твое бывает если к завтра опухоль не спадет, приехать к нему, помню это была одна из самых долгих ночей в моей жизни)) Приехав к нему, он посмотрел и сказал что нужно резать, тк кровь уже вышла за пределы щеки и начиналось загноение. В этот же день я поехал в больницу, а к вечеру меня уже положили на операционный стол и под общим наркозом прооперировали (этот день, я думаю, теперь не забуду никогда, все что происходило под наркозом вообще крайне тяжело описать словами), казалось что прошло пару часов, а по факту операция длилась не больше 5-10 минут. и уже через 20-30 минут сообщил родителям, что произошло (до не стал их беспокоить, чтобы лишний раз не переживали, а уже по факту, что все хорошо и не нужно беспокоиться)



    Неделю пролежал в больнице, пока выходил весь гной и тд как оказалось после этой операции расслабляется какая-то мышца и я почти не мог открывать рот, только если я рот открывал сам себе руками. Примерно 2-3 месяца у меня ушло на полное восстановление, чтобы мог нормально есть, не буду сильно в это углубляться, если кому будет прям интересно в отдельно посте напишу.
    Как в итоге оказалось, мой ночной режим работы + тепло от мониторов и вообще нахождение за ними, очень сильно повышают внутричерепное давление, тем самым рана не затягивалась и кровь попала в межщечное пространство (уже точно не помню формулировку, все-таки это было в прошлом году), а там уже начались необратимые процессы. Поэтому нужно было просто 1-2 дня не сидеть за компом и дать ране затянуться, надеюсь мой опыт не даст Вам совершить подобную ошибку.
    Примерно полгода после этого не хотелось что-то делать с зубами, но тут началось все это с короновирусом, все равно сидим дома и вероятнее всего в этом году никуда не поедем уже, решили поставить себе брекеты. В конце 2019 года как раз изучали вопрос по цене, какие лучше ставить, какие возможны варианты в итоге поставили в том же месте где всегда и лечились.

    У Олеси вообще все хорошо с зубами, там совсем немного один зуб зашел за другой, я бы даже на ее месте не ставил, но она хотела идеально, а у меня то там вообще бардак, но за столько лет привык, что особо дискомфорта не испытывал.
    Хотелось бы развеет некоторые мифы, которые меня останавливали в брекетах:
    - Это дорого - я всегда думал что на это надо минимум 2000баксов, у меня вышло 20000р верх и столько же низ + подтяжки каждый месяц 1500р, и это все надо не сразу заплатить, так как обычно низ ставить через месяц или 2, и потом в конце демонтаж этого всего и чистка(пока не знаю сколько будет стоить);
    - Обязательно нужно ставить дорогие они быстрее все исправят - тоже не так, самое интересное что самые обычные, простые металлические делают все быстрее чем какие-то другие, но не значительно, и разница только в моменте эстетики, в чем я особо не вижу разницы;
    - Брекеты натирают - вообще даже не близко, за 2 месяца ни разу ничего не натерло, у Олеси было немного - когда дуга на последнем брекете выпирать стала, так она намазала там воском и на след день ее уже ничего не беспокоило, на крайний случай можно сходит к врачу он чутка подшлефует дугу;
    - Невозможно есть - может первую неделю это и так, но уже начиная со второй недели наш рацион вообще никак не изменился, и нужно было время какое-то привыкнуть.

    На данный момент вообще никакого дискомфорта не испытываю и надеюсь мой пост кого-то замотивирует действовать в этом направлении;) А так не болейте, берегите себя, и удачи за столами ;)
    158/209
    Ответить Цитировать
    72
  • Elendil, напиши как восстанавливал способности челюсти.

    Тоже надо удалять 8ки, но страшно ппц, пока не сильно мешают, оттягиваю до последнего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fahrenheit @ 4.6.2020)
    Тоже надо удалять 8ки, но страшно ппц, пока не сильно мешают, оттягиваю до последнего.


    Удаляй. Ничего страшного нет, это тебе говорит человек, который за километр обходил стоматологов, закашмаренный стоматолагами 90х)) А теперь даже чуть не засыпаю при всех их манипуляциях
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Fahrenheit, Проблемы с челюстью появилась из-за операции, а не из-за удаления зуба, так что если будешь соблюдать все рекомендации врача у тебя не возникнет такого осложнения. zaza1985 верно говорит, сами манипуляции по удалению почти безболезненны.

    А так:
    Первые 2-3 недели каждое утро приходилось разрабатывать челюсть, чтобы хотя бы поесть, но было крайне не эффективно, тк если пару часов ничего не делать возвращалось в прежнее состояние. Потом вспомнил, что когда я ходил на лечение зубов мне периодически вставляли стоматологический фиксатор для рта, тк после ночи мог засыпать во время лечения)) выглядит он так:


    Сидел с ним во время катки по 3-5 часов в день, и постепенно рот начал функционировать как раньше.

    159/209
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет старым знакомым. Как относишься к ГГпокер и WPN катаешь там? ЧТо думаешь об этих румах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Jedi130986, а вот и сам Джеди обьявился... свой блог совсем забросил на вопросы забил
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • слышал тему, что типа, так как брекеты "двигают" зубы, то поначалу это довольно больно. постоянная монотонная боль. миф?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Elendil, прикольно почитать такой пост. Когда сам стоматолог 😄
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s