Чемпионат Мира по футболу

Последний пост:13.07.2010
2
1 7 27 28 29 30 49 70
Чемпион Мира?
  1. Бразилия
    8%
    30
  2. Англия
    10%
    36
  3. Аргентина
    21%
    78
  4. Германия
    9%
    32
  5. Голландия
    8%
    29
  6. Испания
    23%
    86
  7. Италия
    4%
    16
  8. Франция
    1%
    2
  9. Португалия
    2%
    7
  10. африканская страна
    1%
    5
  11. азиатская страна
    0%
    0
  12. мне пох
    5%
    18
  13. Россия Чемпион!
    4%
    16
  14. футбол-что это?
    1%
    5
  15. Сербия
    4%
    16
  • Победа Дании вывела Голландию в 1/8 финала ЧМ-2010.
    Вот и славненько, я как раз за них ставил....
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • На спортс.ру публикуют переводы английских гостевых. Это одна из цитат после матча Алжир - Англия

    "Чертовы вувузелы в этот вечер были тише. Наконец мы получили возможность сделать то, что так давно хотели: спеть «Боже, храни королеву» и освистать свою сборную, уходящую с поля"
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Mad-Revolver @ 20.6.2010, 12:17)
    Ты я смотрю тот ещё футбольный эксперт )
    Не окунаясь в лохматые года, из последего- греция к примеру на евро. или франция на ЧМ 2008- ни одного нападающего топ класса на тот момент, все они были молодые, могу даже перечислить их и клубы за которые они тогда играли. Анри (Монако), Трезеге (Монако), Дюгарри (Лион), Гиварк (Осер), Джоркаеф (интер)- почти не выходил. Всю игру делали полузащитники - Зидан и Виера.

    И что значит без талантливого игрока? В Англии джерард единственный талантливый игрок что ли? Или кроме Роналдиньо в Бразилии забить некому? Просто тренер приссал, что его потом освистают в случае проигрыша, мол надо было брать Джерарда и не брать Лэмпарда или наоборот. Тренер не должен боятся общественности. А он побоялся, несмотря на очевидный конфликт двух игроков который можно увидеть и без мнения экспертов - всё есть в игре и в околоигровых моментах.

    Дунга вот не приссал и убрал Роналду что бы не путал ноты. Он то играет, то не играет. По настроению! Ну и нахера он такой нужен если и без него в сборной конкуренция будь здоров и на острие атаки уж точно есть кому поиграть.

    Турнир выигрывает команда, а не один игрок. У тебя типичные выводы, раз Роналдиньо забил, значит гол только его заслуга. Только он сначала получил качественный "первый пас" из центра, а те кто отдавали первый пас получили мяч после того как защитники поборолись в отборе итд. Ещё один пример свежий- Камерун вчера. Как ни старался топ игрок ЭТО, с десяток его офигенных пасов кривоногие коллеги по цеху просто разбазарили. Если под топ игрока нет топ команды, то он один не выиграет.



    ты чё до сих пор не понял смысл моего текста?!Англия как команда-фуфло и это факт!
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Болею за Аргентину и КотД-Ивуар :)

    Уж как мне нравиться, как Марадонна своих игроков, духовно и марально наставляет на матчи:) Прям как своих родных детей =)

    П.С. Сегодня в 22.30 будет супер матч, Бразилия - КотД-Ивуар, советую посмотреть :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • задолбали команды которые стоят в составе 11 тел в штрафной. новая зеландия за весь матч сделала 1 удар в створ ворот и комментатор на полном серьёзе втирает нам о том, что это хорошая команда.

    зы. представляю чего завтра в итальянской прессе начнётся
    36/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Господин Казаков с трудом у меня, например, укладывается в понятие комментатора. Мне кажется, что он слабо разбирается в футболе.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Dimitrij @ 20.6.2010, 20:05)
    Господин Казаков с трудом у меня, например, укладывается в понятие комментатора. Мне кажется, что он слабо разбирается в футболе.


    Ну он же рассказывал, что пришел в профессию по объявлению
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Dimitrij @ 20.6.2010, 20:05)
    Господин Казаков с трудом у меня, например, укладывается в понятие комментатора. Мне кажется, что он слабо разбирается в футболе.


    +100500!!!

    Считаю очень хорошим комментатором - Стогниенко.
    15/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Mad-Revolver @ 20.6.2010, 17:59)
    задолбали команды которые стоят в составе 11 тел в штрафной. новая зеландия за весь матч сделала 1 удар в створ ворот и комментатор на полном серьёзе втирает нам о том, что это хорошая команда.

    зы. представляю чего завтра в итальянской прессе начнётся


    А что им было делать, играть на победу против Италии?
    Они всё-таки её слабее, в контратаке можно и получить :)

    Итальянцы, конечно, старались, но играли просто кошмарно.
    К сожалению, их шансы пройти в 1/8 всё равно очень высоки, ничьи с голами против Словакии должно хватить, так как Киви ни за что не обыграют Парагвай.

    Думаю, что в прессе ничего особенного не начнётся. Итальянская (как и испанская) спортивная пресса традиционно мягко относится к сборной.
    Это не Англия и не Франция.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Считаю очень хорошим комментатором - Стогниенко.


    А лучший-Юрий Розанов!!!
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(UncleDynamite @ 20.6.2010, 20:30)
    А что им было делать, играть на победу против Италии?
    Они всё-таки её слабее, в контратаке можно и получить :)

    Итальянцы, конечно, старались, но играли просто кошмарно.
    К сожалению, их шансы пройти в 1/8 всё равно очень высоки, ничьи с голами против Словакии должно хватить, так как Киви ни за что не обыграют Парагвай.

    Думаю, что в прессе ничего особенного не начнётся. Итальянская (как и испанская) спортивная пресса традиционно мягко относится к сборной.
    Это не Англия и не Франция.


    Да ладно, за Кассано и Болателли после первого же матча вписали Липпи газетчики. Хотя не так как англичан залили конечно, это да.
    Киви могли играть как КНДР, от обороны но с атаками (хоть иногда!), однако они по воротам ударили 3 раза всего. Но когда 1 удар в створ за весь матч и 1 гол это выброс дисперсии , и не более.
    Проблема в том, что против такой команды даже Бразильцы или Испанцы не смогут раскрыть свой атакующий потенциал (собственно и не раскрыли против КНДР и Швейцарии). Когда в штрафной лес ног, то только и остается как грузить верхом и подавать охулиард угловых и штрафных.
    37/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько не ставил ничего. Показалась плюсовой ставка тотал больше 2.5 на Бразилия-Слоновая Кость. 2.2 кэф.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Оч прикольно, конечно, в США смотреть чемпионат. Показ отличный (в 100 раз лучше, чем у нас), комментарий и анализ на уровне, но патриотизм американцев, конечно, умиляет. Два дня ВСЕ выпуски новостей начинаются с рассказа о том, как США засудили со Словенией и повтора незасчитанного гола.

    А сейчас Луис Фабиану забил Кот д'Ивуару, и комментатор на полном серьёзе заявил, что бразилец забил гол "в стиле Лэндона Донована". Я упал с дивана и закатился под столик маленький, вот только что вылез оттуда.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    бразилец забил гол "в стиле Лэндона Донована"


    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Гол красавец.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ДА гол хорош, главное не заметить игры рукой))
    16/59
    Ответить Цитировать
    0
  • гол с нарушением
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Да какая уже разница!)) Кака - отлично играет
    17/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Бразилия, Голландия в восьмой))) всё работает:)
    29/35
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня день предвзятого судейства что ли... макаронам гол из офсайда засчитали, бразильцам игру рукой простили
    38/141
    Ответить Цитировать
    0
1387 постов
1 7 27 28 29 30 49 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.